Top.Mail.Ru
Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color – Матовая помада с кремовой текстурой

Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color — отзывы

Матовая помада с кремовой текстурой
4.5

Две звезды, 2 светлых повести. Make up forever Matt 5 & Bobbi Brown Creamy matte lip color Crushed plum 3

Что объединяет эти две помады?

Слева MUFE, справа Bobbi

А то, что производители, которым неймется, сняли их с производства.

Но я все равно хочу их показать и заодно спросить совета, что порекомендуете похожее по цвету и достойного качества с похожей текстурой, так как ограничена сейчас в возможности частого посещения косметических магазинов.

Но вернёмся к помадам, возможно кто-то имеет до сих пор их в пользовании, в принципе не так давно их сняли. Интересно ваше мнение.

1. Bobbi Brown Creamy matte lip color Crushed plum 3.

Цвет бомба! Насыщенный фиолетово-сиреневый, без примеси бордо, как например в помаде Clarins, которую я не так давно описывала и можно сравнить сливу Бобби и Кларанс здесь .

Качество тоже отличное, для меня это все таки больше крем, чем матт. Но более плотная, чем классические кремовые помады.

Финиш кремовый, отпечатывается везде, но в силу плотности довольна стойкая и не размазывается. Уходовых качеств нет, но и губы не сушит. Отдушка очень легкая, сладковато-конфетная. Такой цвет редко ложится без плешей с первого слоя, но здесь все идеально!

Минус один-не нравится стик без среза, не очень удобно наносить им помаду.

Покрытие переживет вечеринку с напитками, легкими закусками проверено😎

Посмотрим полный образ.

Цену уже точную не припомню, около 2 тыс.оценка 5!

2. Make up forever Matt 5.

А это вообще моя любовь, узнав о снятии которой, я скупила все остатки, что были в магазине. К сожалению, всего 3.

Помада потрясающего сиренево-розового оттенка, с легкой кремовой отдушкой. Помада довольно плотная, может немного тянуть за собой кожу губ и потому подчеркнуть имеющиеся шелушения. Отдушка классическая легкая с кремовыми нотками.

Несмотря на заявленную матовость в названии, для меня это полумат как в финише, так и по текстуре. Стойкость довольно высокая, переживет обед без жирных блюд.

Новаялинейка помад не включает такой же. есть похожий, но все же темнее.
Помада Make up forever имела честь присутствовать в свадебном макияже

Цену уже не помню, около 1500 на момент покупки, но оценка 5!!!

Офигенно!
Спасибо, что заглянули

Какая вы красотка!
И абсолютно неважно какая там помада))
Благодарю
Моя мечта найти оттенок Калипсо из этой серии помад Бобби Браун
Да, серия отличная была.
Вам так идут эти оттенки   Не люблю эти помады MUFE ну захотелось именно этот оттенок (как назло  ) ))
Посмотрите, там есть похожий, но чуть более темный в обновлённой линейке у них.
Не знаю, можно ли ссылки давать, но вот здесь описывали помаду, оттенок похож на вашу первую (она вам очень идёт!)
m.kosmetista.ru/blog/otzivi/93061.html
Спасибо и правда крутая.от нарс не было никогда помад. Повод это исправить
У меня от Kiko Milano есть помада в точно таком же оттенке как у Вас от Bobbi Brown) Но она была лимиткой, сейчас в продаже ее уже нет, к большому сожалению   Она даже по финишу очень была похоже на помаду от BB: и не матт и не кремовая) Очень ее люблю и тоже ищу замену))
Да да, у меня тоже есть лимитка кико, тоже снятая((почему лучшее снимается (((
  • Hoksa
  • 22 января 2019, 05:57
Ого! Какие губы шикарные!
Благодарю
В линейке Буржуа матовых стиков посмотрите 10, 03, и там линейка расширена до 25 цветов, должны найтись. Стойкость у них хорошая и наносятся как масло и застывают быстро.
Спасибо, недавно тестила помады буржуа, качество и впрямь отличное, не знаю почему раньше обходила стороной
Тестеры их быстро засыхают, их видимо надо закрытыми держать, но сама помада просто классная, я на отдыхе купила одну, захотелось на вечер винный оттенок, а с собой не было, миллион восторгов, теперь я их фанат.
Последнее фото огонь просто — Вы красавица!
Помады тоже хороши, мне очень первая понравилась. На счёт второй я так и не поняла, какая она в реале — на руке, в стике и на губах — она везде разная, но это уже и не важно, раз её сняли с производства.
Благодарю, она очень хамелеонит в зависимости от пигмента губ. На бледных вообще смотрится холодной светло розовой, на мне гораздо более сиреневая. В обновлённой линейке матовых у mufe похожий оттенок есть, но он темнее. Как раз наверное у кого бледные губы будет хорошо