02.09.2018

Самая фотогеничная помада от Nars

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня я хочу показать вам самую красивую помаду в моей коллекции. Сколько бы не было у меня нюдов, кучу комплиментов и внимания я собираю, увы, с яркими представителями. Таких у меня много, поэтому с радостью выгуливаю их в скучные серые будни. В этом посте речь как раз о таком экземпляре.

Матовый карандаш для губ Nars Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Endangered Red.

Все же осень — лучшая пора для выгула ярких оттенков. Эти карандаши славятся своими хорошими качествами: пигментированность, стойкость, комфорт. Как давно я хотела этот продукт! Сколько обзоров было прочитано, сколько видео-свотчей просмотрено, сколько хвалебных од услышано и вот, он у меня.

Оформление: изначально упакован в черную матовую коробку, на которой указан состав, страна-изготовитель (Италия), количество (2,4 г), срок годности (до 2021 г), оттенок и т.д.

Внутри черный матовый карандаш с таким же колпачком и глянцевым пластиковым основанием, повторяющим цвет самого продукта. Промаркирован более кратко, чем на коробке. Выкручивающего механизма нет, придется точить (значительная часть продукта останется в точилке, это удручает). Компактный размер позволит положить его в сумочку, чтобы периодически поправлять.

Карандаш очень мягкий, плавно скользит по губам, круглым кончиком грифеля вполне можно прорисовать контур губ (цвет обязывает), легко поправить консилером или чистой кистью в случае неровного нанесения по краям. Если губы сухие — однозначно подчеркнет. Лежит без нареканий, не ощущается, не стягивает кожу. Финиш бархатный, матовый.

Моя личная ассоциация с оттенком — очень спелая вишня или красное молодое вино. Благородный цвет, с легкостью выделит вас из толпы, очень вечерний, праздничный, но в то же время сдержанный. Тот, который нужно носить по особым случаям и в обычный день по настроению. Прекрасный цвет.

Видно как подчекнул сухой контур губ.
Поближе.

Отдушка легкая, ванильная, ненавязчивая. Слегка ощущается при нанесении, потом улетучивается.

К стойкости только одна претензия: легко сходит со стыка губ, но это легко поправимо. А в целом спокойно выдержит 5-6 часов в первозданном виде (если не пить, не есть).

Легко удаляется мицеллярной водой и маслом. Тинта не оставляет. После нее губы вполне в обычном состоянии, сухости нет.

В полном)

Срок использования: 1,5 месяца;

Цена: около 2000 (без скидок);

Оценка: 4.

Спасибо, что читаете!)

А какие ваши любимые оттенки?)

NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

InGa17 02 сентября 2018, 18:44
Можно я буду первой, кто скажет, что помада на Ваших губах восторг и великолепие! На такой цвет обернулась бы на улице
Марке всегда симпатизировала, имею много других продуктов Nars, все очень достойное.
arina_shemetova 02 сентября 2018, 19:47
Благодарю)
Моё знакомство с этим брендом только началось
Nattela 02 сентября 2018, 19:07
цвет вам подходит. губы классные и без помады)))
arina_shemetova 02 сентября 2018, 19:50
Спасибо!)
Irene_blago 02 сентября 2018, 19:11
какой же глубокий и насыщенный оттенок   вот за такие цвета я так люблю осень
arina_shemetova 02 сентября 2018, 19:58
Да, это самое лучшее время чтобы закончить яркие помады)
Natalia_Bos 02 сентября 2018, 20:25
Очень соблазнительно смотрится!
arina_shemetova 02 сентября 2018, 21:12
Спасибо!)
Vasilechek55 02 сентября 2018, 20:32
Цвет прекрасный, губы — еще лучше!
arina_shemetova 02 сентября 2018, 21:12
Благодарю
MariAbl 02 сентября 2018, 20:56
Цвет очень красивый и глубокий, вам идёт)Спасибо, что показали, обязательно присмотрюсь!
arina_shemetova 02 сентября 2018, 21:22
Спасибо большое!) рада быть полезной)
BabyGrace 02 сентября 2018, 21:17
Вы красивая! Помада красивая!
arina_shemetova 02 сентября 2018, 21:33
Благодарю за комплимент)
marishka06 02 сентября 2018, 23:30
Очень красивая помада, конечно же, с ней нельзя остаться без комплиментов!
Такой сочный цвет, в самый раз к осени!
arina_shemetova 02 сентября 2018, 23:52
Согласна) располагает)
Marya-GMG 03 сентября 2018, 03:21
Обожаю такой цвет, предпочитаю подобные оттенки вместо красного. Вам очень хорошо, восторг!..
А Вы наносите на бальзам или просто так?
arina_shemetova 03 сентября 2018, 08:49
Большое спасибо
До всего макияжа наношу бальзам на губы, перед помадой убираю его сухой влажной салфеткой)
Lisita55 03 сентября 2018, 08:29
Арина, Вы чудесная, и цвет на Вас — чудо! Очень хороший пост, прекрасная помада!
arina_shemetova 03 сентября 2018, 08:50
Рада, что вам понравилось!) спасибо
YanaYana1 03 сентября 2018, 12:36
Вам очень круто с таким цветом) подходит на 100%. У меня именно с этим форматом помад Nars не сложилось. Сушат, плюс не получается нанести чуть чуть и растушевать, как будто пигмента не хватает. А цвета красивые именно насыщенные-особенно этот.
arina_shemetova 03 сентября 2018, 12:40
Благодарю
Много спорных отзывов на этот карандаш, я вот теперь хочу нюдовый, но боюсь попасть мимо)
А цвет да, нереальный какой-то, а у меня ведь такого оттенка это уже 5 помада наверно)
89050231331 04 сентября 2018, 17:07
Невероятно красиво! Спасибо Вам!
arina_shemetova 04 сентября 2018, 17:42
Спасибо за комментарий ;)