Top.Mail.Ru
Clarins Joli Rouge Velvet Matte & Moisturizing Long-Wearing Lipstick – Матовая губная помада

Clarins Joli Rouge Velvet Matte & Moisturizing Long-Wearing Lipstick — отзывы

Матовая губная помада
4.5

Сливовое вино от Clarins Joli Rouge Velvet plum 744V

Что сказать, помады моя страсть, а матовые помады-особенно, а если это насыщенный и глубокий темные, да ещё с хорошими ТХ, то это ❤️❤️❤️. Посмотрим, какие впечатления подарила мне красотка от Clarins.

Сливовое вино от Clarins Joli Rouge Velvet plum 744V

Увесистый золотой пластиковый флакон, надежно закрывающийся, но царапающий сам стик. Очень хочу всегда оторвать руки тем, кто клеем эти пищащие наклейки. Оттереть флакон довольно проблематично.

Сливовое вино от Clarins Joli Rouge Velvet plum 744V

Цвет и текстура стика завораживают и создают впечатление, что финиш будет супер матовым. Но это не так.

Сливовое вино от Clarins Joli Rouge Velvet plum 744V

Цвет прекрасен, богатый оттенок, для сливы на мой взгляд недостаточно фиолетовый, что то ближе к винному. Финиш, как видно на втором фото все же слегка сатиновый, не наглухо матовый, но в принципе текстура velvet вроде бы и не подразумевает особо выраженной матовости. Я все же предпочитаю более матовые. Что же, посмотрим как она выглядит на губах и мои впечатления. Отдушки как таковой не имеет, возможно совсем незначительную, что плюс для меня.

Сливовое вино от Clarins Joli Rouge Velvet plum 744V

Начну с того, что нанесение -танцы с бубнами. Требует подготовленных губ, контур очень сложно очертить. Я не люблю пользоваться кистями для помады, но возможно здесь она потребуется. Стойкость невысока, начинает со слизистой сходить довольно скоро, отпечатывается на всём. Обед не переживёт однозначно.

Сама по себе губы не сушит и ощущается довольно комфортно, те, кого напрягает, как зачастую лежат классические матовые помады, думаю порадуются. Но и уходовой ее не назовёшь. Цвет, конечно, красив, богатый, не слишком темный. Я не очень проникаюсь подобным финишем и текстурой, уже не первая моя такая помада. Танцы с бубнами, как часто в матовых, но стойкость похуже, чем в кремовых. Но стоит отдать должное, в кремовых помадах сложно найти тёмный оттенок, который бы легко перекрыл и лёг однородно на губах или мне так не везло. Но стоит отдать должное, в кремовых помадах сложно найти тёмный оттенок, который бы легко перекрыл и лёг однородно на губах или мне так не везло.

Традиционно полный образ и моя оценка 4-. Цена 1750 со скидкой.

Очень красивая помада, была бы ещё лёгкой в работе, цены бы ей не было
Спасибо за честное мнение
Такие тёмные и легкие в работе -редкость, к сожалению)спасибо за комментарий
Эх, я ожидала что-то лилово-фиолетовое, а в общем образе настоящее красное вино
Я тоже так думала, ведь в названии фигурирует слива
  • dfgbhnj
  • 26 декабря 2018, 12:52
Цвет выглядит дорогобогато, вам очень идёт))
Спасибо, люблю подобные
Смелый, насыщенный и необычный цвет! Вам идет! Классно смотрится, не старит (чем обычно грешат такие оттенки помад) и не утяжеляет образ. По-доброму завидую таким типажам внешности, ибо на мне такие помады выглядят кошмарно (точнее, я в них кошмарно выгляжу   ).
Благодарю за комментарий, да, такие оттенки -мое все
  • MaryR
  • 26 декабря 2018, 14:11
У меня есть в таком оттенке, только из предыдущей коллекции с глянцевым финишем, мне очень нравится помада, стойкость только действительно не очень высокая.
Люблю помады таких оттенков, но пока что ничего лучше дешевой Лореаль на губах у меня не лежало)
Соглашусь, Лореаль беспроблемные помады. Если бы не их отдушка)
  • Sorbonna
  • 26 декабря 2018, 16:52
Красивый цвет! Вам очень идёт! Такая яркая внешность😍
У меня две помады из этой линейки, но не матовые. Люблю их за то, что очень аккуратно сходят с губ и не подчёркивают шелушения.
У меня это первая от кларанс)
Вот есть же такие девушки — ровный тон, тушь на ресницах, насыщенная помада- и уже королева   мне, чтобы вписать такой оттенок в образ, потребовалось бы стопятьсот часов танцев с бубнами, и то не факт, что результат бы порадовал, или я смогла бы себя с таким уверенно чувствовать(( завидую белой завистью, вам очень красиво!
Ох, благодарю. Помада помогает придать яркость образу
  • viviana
  • 26 декабря 2018, 20:47
Есть такой продукт в другом оттенке.комфортная. Под нее и карандаш не нужен, если помада исчезает контур держит часов по 12.Одна проблемма, стик все норовит выпасть и мне его периодически нужно вставлять. Возможно виной мягкая вельветовая текстура. У Mac Kiss похоже та же проблемма, большинство помад в тестерах расшатаны.
Вас очень украшает эта помада!
Была у меня помада из этой линейки, в другом оттенке. Не нравилась как лежит. А ваша прям хорошо лежит.
P.S. Снять клей от наклеек очень просто: нужно взять кусок липкого скотча и промакивающими движениями, прижимая и резко отрывая, удалить следы клея. И нужно следить, чтобы прилипший к скотчу клей не касался очищаемой поверхности. Надеюсь, понятно объяснила:)
Попробую, спасибо) но все равно бесит, учитывая, что есть клеи, которые подобного не оставляют
Вау! Какой шикарный оттенок   Вам очень он идет!
Благодарю
  • Blake
  • 27 декабря 2018, 08:40
Какой крутой цвет!   Обидно, что ТХ не на высоте
Да, цвет супер
Мне кажется, что цвет не очень ровно лежит
Да, есть немного.она склонна подчеркивать недостатки
Какой цвет красивый. Нравится, что выглядит, по крайней мере на фото, сложным, без явного ухода в холодный лиловый, как часто бывает с подобными оттенками.
Да, красивый цвет! Благодарю за комментарий