26.12.2018

Сливовое вино от Clarins Joli Rouge Velvet plum 744V

Что сказать, помады моя страсть, а матовые помады-особенно, а если это насыщенный и глубокий темные, да ещё с хорошими ТХ, то это ❤️❤️❤️. Посмотрим, какие впечатления подарила мне красотка от Clarins.

Увесистый золотой пластиковый флакон, надежно закрывающийся, но царапающий сам стик. Очень хочу всегда оторвать руки тем, кто клеем эти пищащие наклейки. Оттереть флакон довольно проблематично.

Цвет и текстура стика завораживают и создают впечатление, что финиш будет супер матовым. Но это не так.

Цвет прекрасен, богатый оттенок, для сливы на мой взгляд недостаточно фиолетовый, что то ближе к винному. Финиш, как видно на втором фото все же слегка сатиновый, не наглухо матовый, но в принципе текстура velvet вроде бы и не подразумевает особо выраженной матовости. Я все же предпочитаю более матовые. Что же, посмотрим как она выглядит на губах и мои впечатления. Отдушки как таковой не имеет, возможно совсем незначительную, что плюс для меня.

Начну с того, что нанесение -танцы с бубнами. Требует подготовленных губ, контур очень сложно очертить. Я не люблю пользоваться кистями для помады, но возможно здесь она потребуется. Стойкость невысока, начинает со слизистой сходить довольно скоро, отпечатывается на всём. Обед не переживёт однозначно.

Сама по себе губы не сушит и ощущается довольно комфортно, те, кого напрягает, как зачастую лежат классические матовые помады, думаю порадуются. Но и уходовой ее не назовёшь. Цвет, конечно, красив, богатый, не слишком темный. Я не очень проникаюсь подобным финишем и текстурой, уже не первая моя такая помада. Танцы с бубнами, как часто в матовых, но стойкость похуже, чем в кремовых. Но стоит отдать должное, в кремовых помадах сложно найти тёмный оттенок, который бы легко перекрыл и лёг однородно на губах или мне так не везло. Но стоит отдать должное, в кремовых помадах сложно найти тёмный оттенок, который бы легко перекрыл и лёг однородно на губах или мне так не везло.

Традиционно полный образ и моя оценка 4-. Цена 1750 со скидкой.

Morozko_21 26 декабря 2018, 12:43
Очень красивая помада, была бы ещё лёгкой в работе, цены бы ей не было
Спасибо за честное мнение
LoveforLips 26 декабря 2018, 13:03
Такие тёмные и легкие в работе -редкость, к сожалению)спасибо за комментарий
wonderwall 26 декабря 2018, 12:44
Эх, я ожидала что-то лилово-фиолетовое, а в общем образе настоящее красное вино
LoveforLips 26 декабря 2018, 12:47
Я тоже так думала, ведь в названии фигурирует слива
dfgbhnj 26 декабря 2018, 12:52
Цвет выглядит дорогобогато, вам очень идёт))
LoveforLips 26 декабря 2018, 13:02
Спасибо, люблю подобные
Anastasia_Bubovich 26 декабря 2018, 13:43
Смелый, насыщенный и необычный цвет! Вам идет! Классно смотрится, не старит (чем обычно грешат такие оттенки помад) и не утяжеляет образ. По-доброму завидую таким типажам внешности, ибо на мне такие помады выглядят кошмарно (точнее, я в них кошмарно выгляжу   ).
LoveforLips 26 декабря 2018, 13:59
Благодарю за комментарий, да, такие оттенки -мое все
MaryR 26 декабря 2018, 14:11
У меня есть в таком оттенке, только из предыдущей коллекции с глянцевым финишем, мне очень нравится помада, стойкость только действительно не очень высокая.
Mary_Wise 26 декабря 2018, 16:50
Люблю помады таких оттенков, но пока что ничего лучше дешевой Лореаль на губах у меня не лежало)
LoveforLips 26 декабря 2018, 17:31
Соглашусь, Лореаль беспроблемные помады. Если бы не их отдушка)
Sorbonna 26 декабря 2018, 16:52
Красивый цвет! Вам очень идёт! Такая яркая внешность😍
У меня две помады из этой линейки, но не матовые. Люблю их за то, что очень аккуратно сходят с губ и не подчёркивают шелушения.
LoveforLips 26 декабря 2018, 17:32
У меня это первая от кларанс)
Rock-n-rolla 26 декабря 2018, 16:53
Вот есть же такие девушки — ровный тон, тушь на ресницах, насыщенная помада- и уже королева   мне, чтобы вписать такой оттенок в образ, потребовалось бы стопятьсот часов танцев с бубнами, и то не факт, что результат бы порадовал, или я смогла бы себя с таким уверенно чувствовать(( завидую белой завистью, вам очень красиво!
LoveforLips 26 декабря 2018, 17:31
Ох, благодарю. Помада помогает придать яркость образу
viviana 26 декабря 2018, 20:47
Есть такой продукт в другом оттенке.комфортная. Под нее и карандаш не нужен, если помада исчезает контур держит часов по 12.Одна проблемма, стик все норовит выпасть и мне его периодически нужно вставлять. Возможно виной мягкая вельветовая текстура. У Mac Kiss похоже та же проблемма, большинство помад в тестерах расшатаны.
Вас очень украшает эта помада!
Ekaterina_Af 26 декабря 2018, 21:39
Была у меня помада из этой линейки, в другом оттенке. Не нравилась как лежит. А ваша прям хорошо лежит.
P.S. Снять клей от наклеек очень просто: нужно взять кусок липкого скотча и промакивающими движениями, прижимая и резко отрывая, удалить следы клея. И нужно следить, чтобы прилипший к скотчу клей не касался очищаемой поверхности. Надеюсь, понятно объяснила:)
LoveforLips 27 декабря 2018, 09:31
Попробую, спасибо) но все равно бесит, учитывая, что есть клеи, которые подобного не оставляют
manuka_honey 27 декабря 2018, 02:37
Вау! Какой шикарный оттенок   Вам очень он идет!
Благодарю
Blake 27 декабря 2018, 08:40
Какой крутой цвет!   Обидно, что ТХ не на высоте
Да, цвет супер
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:17
Мне кажется, что цвет не очень ровно лежит
LoveforLips 28 декабря 2018, 20:04
Да, есть немного.она склонна подчеркивать недостатки
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 14:21
Какой цвет красивый. Нравится, что выглядит, по крайней мере на фото, сложным, без явного ухода в холодный лиловый, как часто бывает с подобными оттенками.
LoveforLips 31 декабря 2018, 14:30
Да, красивый цвет! Благодарю за комментарий