24.12.2018

Сияющий топпер для губ Long-Wear Lip Topper от Jouer Cosmetics в оттенке Rose Gold

В преддверии Нового года, руки тянутся ко всему сияющему, блестящему, ведь скоро великий праздник и хочется быть во всеоружии. Сегодня расскажу о топпере для губ с которым вас точно заметят, он подойдет так и для ежедневного макияжа, так и для вечернего, так что подробности ниже.

Long-Wear Lip Topper находится в классической пластиковой упаковке помад Jouer Cosmetics, также имеет стандартный сладковатый приятный аромат, свойственный всем продуктам для губ этого бренда.

Текстура продукта тягучая, но не липкая, что меня очень удивило, это очень похоже на блеск для губ с микро-блёстками разных оттенков, которые очень красиво переливаются на губах. Топпер можно наносить как самостоятельный продукт, либо сверху на матовую помаду, смотрится очень красиво.

Для некоторых он может показаться слишком ярким, но смотря, как и на что наносить, мне больше всего нравится проходится поверх матовой помады или карандаша, на данном фото от бренда Catrice Velvet Matt lip pencil colour & countour оттенок 090 mauve me tender. Стойкость помады уже не будет прежней, но ради такого эффекта это можно пережить.

Топпером я довольна, ношу в повседневной жизни и к нему почти ничего не липнет, как к блеску, поэтому я их и не люблю, а Long-Wear Lip Topper от Jouer Cosmetics могу носить спокойно и ничего меня не будет раздражать.

Спасибо за внимание!

13.50£цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Mica, Diheptyl Succinate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Capryloyl Glycerin/Sebacic Acid Copolymer, Silica Silylate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Titanium Borosilicate, Silica, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Flavor (Aroma), Benzyl Benzoate, Tin Oxide, Phenoxyethanol. May Contain [±] Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891)].

Beauty_Liza 24 декабря 2018, 14:50
Для нг супер будет )
Guzel4iq 24 декабря 2018, 16:12
Именно так, поэтому не смогла молчать о нем)
Mary_Wise 24 декабря 2018, 17:36
На темной помаде, конечно, хороооош
Хочу больше комбинаций)
Guzel4iq 24 декабря 2018, 18:54
Будет еще несколько макияжных постов, там буду его использовать поверх матовых помад)
Frankie_Stein 24 декабря 2018, 20:00
И самостоятельно, и на помаде красиво смотрится!
Guzel4iq 24 декабря 2018, 21:52
это правда
Yliana16 24 декабря 2018, 22:18
Какая прелесть))
manuka_honey 25 декабря 2018, 01:55
Какая красивая россыпь блесток   На помаде топпер особенно понравился.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 12:08
На помаде более законченный образ, по крайней мере мне так кажется)
Rock-n-rolla 25 декабря 2018, 11:12
Красавчик! А меня из линейки очень заинтересовал Papaye, правда из инстграмных свотчей пока мало понятно, как он впишется в повседневную жизнь)
Guzel4iq 25 декабря 2018, 12:09
Обзоров, к сожалению, на топперы совсем маленькое количество
Seahappy 25 декабря 2018, 21:59
Красивая у вас форма губ. А топпер не подсушивает?
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:18
Никогда не пользовалась этим средством. Хотя ваш обзор заставляет меня задуматься об использовании)