Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2018
3765

Знакомство с Lasplash

Долго я не могла собраться с мыслями и написать отзыв про эти продукты, но преддверие Нового года- прекрасная пора, чтобы посмотреть на блестящую подводку и реснички)

До этого никогда ничего не пробовала у этого бренда, знаете, в таком разнообразии продуктов и марок разбегаются глаза, и, чтобы захотеть очередную новую матовую помаду бренду надо как-то очень отличался от других. Плюс, у нас LaSplash не встретить на каждом шагу, да и конкурентов у них много.

Но попробовать что-то новое-это всегда интересно!

Жидкая подводка LA Splash Wickedly divine eyeliner в оттенке Fool's Gold

Очень классная упаковка, громоздкая, но стильная. Плавный градиент от черного к прозрачному позволяет разглядеть оттенок, а граненое основание подчеркивает переливы блесток. Матовый флакончик приятно держать в руках, и в качестве приятного дополнения- красный камушек на колпачке, игриво подмигивает нам.

Тонкая кисточка, но очень быстро начинает пушиться, волоски разлетаются в разные стороны и становится сложно нормально нанести продукт. Их приходится либо обрезать, либо неистово крутить подводкой, чтобы найти ровную сторону. Я давно не пользовалась подобными подводками, поэтому затрудняюсь сказать является ли это типичной особенностью подобных продуктов или все же это косяк конкретно данной кисточки.

Консистенция в меру жидкая, не растекается, быстро застывает на веке. Частые блестки уверенно держатся вместе на прозрачной базе, поэтому со второго раза покрытие получается плотное, но с проплешинами, поэтому наносить лучше на подложку


Оттенок красивый и интересный. Бронзовые частички сочетаются с более темными и золотыми, что делает подводку более объемной по цвету и она не кажется скучной или банально, да и снежинкой на детском утреннике вы себя не почувствуете.

Очень хорошая стойкость, после нанесения нужно на пару секунд опустить глаза, чтобы дать ей застыть, а после она уже держится целый день. Кстати, даже если к ней прикоснуться, блестки не облетают.Так что можно уверенно наносить ее на любой праздник и не бояться, что к концу вечера все лицо окажется в блестках))

без подложки

Смывается легко мицеллярной водой, но потом все лицо усеяно блестками.

нанесла на гелевую подводку

Цена: 868 р.

Оценка: 4


Жидкая матовая помада LASplash Classic Horror liquid lipstick 07

Классическая жидкая матовая помада-застывашка, которой мало кого удивишь. Вот правда, мне кажется, это уже такой продукт, в который сложно привнести что-то новое. Как по мне, так они все плюс-минус одинаковые в этом ценовом сегменте, какие-то более, какие-то менее комфортные, но ничего категорически нового здесь нет. Поэтому и составить свое мнение и написать отзыв получилось не так просто. Сказать же, что «обычная застывашка» не очень похоже на полноценный отзыв.


Но вот что мне очень понравилось в этой помаде- это спонж. Форма с ложбинкой в центре и заостренным кончиком прекрасно прорисовывает контур.

Помада быстро застывает, первое время кажется несколько липкой, но минут через 10-15 застывает окончательно. Легкий ванильно-мятный аромат не ощущается и не оставляет никакого привкуса.


Стойкость превосходная, держится половину дня с чаем/перекусом/обедом. Немного блекнет яркость по центру, но это не критично. Можно нанести второй слой, различия в плотности оттенка не будет.


Носится комфортно, не увлажняет и не сушит, после снятия хочется нанести бальзам и пожирнее. А вот смотрится суховато, ощущение, что губы «скованы». И еще из небольших минусов- сложновато смывается мицеллярной водой.


Мне попался красивый оттенок приглушенный кирпично-красный, припыленный. Хорошо смотрится на каждый день, добавляет немного собранности общему образу.

Цена: 824 р.

Оценка: 4


LA Splash Dauntless Lashes Prowl 3D

А вот с этим продуктом я знатно намучалась. Я никогда не клеила ленточные ресницы, по мне так отдельные реснички посадить на клей гораздо проще, быстрее и менее заморочено.

Но я вообще не очень люблю лишние предметы у себя на глазах, поэтому наклеить ресницы могу себе лишь для фото и то, раз в миллион лет.


Эти искусственные ресницы смотрятся вполне натурально, у них очень тонкие кончики они не очень длинные и даже не пришлось подрезать из ширине. Но я их все равно ощущаю на себе, поэтому быстро возникает желание их снять.

Цена: 369 р.


Итог: с этим брендом любви у нас не случилось, достойные продукты, но не зацепило. Сравниваю матовые помады с теми же Lime Crime, последние мне более приятны и комфортны. Вроде все в ней неплохо, но немного не дотягивает.

А вот подводка очень классная по ТХ, ей приятно пользоваться и оттенок очень притягательный, хотя конечно вопрос, нужна ли блестящая подводка за 868 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 24 декабря 2018, 10:37
Красиво смотрится подводка на черной подложке, но кисть провальная, я своими кривыми руками с такой точно не справлюсь
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:29
Да, причем чем дальше, тем хуже она становится ((
dfgbhnj 24 декабря 2018, 11:05
Ресницы кайф! Мне срочно надо! Вам они очень идут) и вообще вы красотка невероятная
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:29
Спасибо!)) Я наверное просто не привыкла к ресницам
Blake 24 декабря 2018, 11:13
Реснички понравились — на фото смотрятся очень здорово) А остальное да, как-то не цепляет…
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:29
Спасибо!)) Для меня это ну очень непривычно ))
milla_85r 24 декабря 2018, 13:58
Подводка напомнила мне дешевую ноунейм косметику моего детства, из переходов или непонятных магазинчиков)
Только упаковка была попроще)
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:30
Ахах)) блестки они и есть блёстки, что с них взять… главное, чтобы стойкими были )
SoftShimmer 24 декабря 2018, 14:07
Мне на Вас, как ни странно, именно ресницы и понравились — красиво смотрятся.
Блестящая подводка тоже интересная игрушка, особенно поверх темной подводки. Недавно смотрела в Летуале какую-то подводку с разноцветными блёстками а-ля русалка. На поиграться или на праздник круто, но мне проще обычный рассыпчатый глиттер на базу налепить.
Цвет помады очень приятный.
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:30
Спасибо!) Я наверное просто не привыкла к ресницам, поэтому у меня такие спорные ощущения… надо посмотреть блестящие подводки в лэтуаль )
Zatovski 24 декабря 2018, 15:31
Обожаю эту серию помад. :) И не потому, что какие-то особенные. Просто задумка в самое сердце попала. :) У меня из нее Вервольф, Мумия, Тварь и Невидимка. К Хайд теперь присмотрюсь.  
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:31
Значит вам вся эта концепция близка, а меня вообще не тронула, поэтому и помада показалась рядовой
Mac_Cecht 24 декабря 2018, 23:50
Блестящая подводка какая-то не очень внятная. На последнем фото она понравилась, я так поняла, она — топпер поверх теней.
А так у меня есть золотая Летуаль, старая лимитка — мне больше нравится)
manuka_honey 25 декабря 2018, 01:46
Лиза, интересный получился обзор   Мне очень нравится оформление косметики LA Splash, но качество иногда вызывает вопросы. Подводка понравилась, на черной стрелке выглядит очень нарядно. У помады оттенок тоже приятный?
lovebuzz 25 декабря 2018, 19:12
Ресницы просто шикарные, редко найдёшь без эффекта дрэг-куин, спасибо за наводку).
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая