17.12.2018

Лунная пыль на моих веках - моно тени для век Urban Decay Moondust

Всем большой привет!

В сегодняшнем посте речь пойдет о красивейших дуохромных блесточных моно тенях Urban Decay Moon Dust в оттенке Diamond Dog.

Цена: 1850 руб

Масса: 1,5 гр.

Производитель: Канада

Оформление:

Дизайн средства продуман до мелочей. Даже коробка с изображением млечного пути переливается голографическим сиянием, а точнее переливаются надписи и звезды.

Сверху обозначено название оттенка.

Тени находятся в '«шайбочке», которая напоминает внешним видом монету, и выглядит металлической, хотя на самом деле выполнена из пластика.

Оттенок «Diamond dog» представляет собой мельчайшие блестки, которые выглядят невероятно красиво, словно бриллиантовая крошка на холодной коричневой базе. Получается кофейный глиттер, который переливается то золотом, то серебром, а то и вовсе проскальзывает зеленое сияние. Также хочу отметить, что тени словно «искрятся» на веках, выглядят дорого.

Текстура:

Тени спрессованные, шелковистыепо текстуре, очень пигментированные

Фото не передают эти красивейшие переливы теней.

Свотч сделан при помощи пальца «сухим» способом.

(свотчи сняты при дневном естественном освещении)

Мои опыт применения теней:

Блесточные, шиммерные тени я никогда не использую в одиночку. Для них нужна, так сказать некая оправа из матовых теней.

В макияже глаз я использовала несколько матовых теней коричневых оттенков, нанесла их в уголки глаз и в складку века, а на подвижное веко я нанесла героя моего сегодняшнего поста — тени Moondust в оттенке Diamond Dog.

Вот такой получился кофейный блесточный «смоки». Тени «искрятся» на веках словно россыпь бриллиантов, фотографиями не передать этот эффект.

Блестки немного осыпаются при нанесении на веко, чтобы их скрыть я наношу консилер уже после нанесения теней.

Только при написании отзыва я увидела на оф. сайте Urban Decay, что тени можно наносить влажным пальцем для большей пигментации. Действительно я «затестила» этот способ, и тени становятся похожи на жидкий металл. Хотя и при «сухом» способе пигментация теней просто отличная.

Тени остаются стойкими и насыщенными на протяжении всего дня.

В коллекции Moondust представлено 25 красивейших оттенков, и я обязательно приобрету хотя бы еще одну шайбочку со «звездной пылью».

Ставлю 5 из 5.

tayna2006 17 декабря 2018, 19:53
Как вечерний вариант очень красиво
sonya_beauty 17 декабря 2018, 19:55
Спасибо. Да тени очень сверкающие и diamond dog довольно темный оттенок, поэтому тени будут уместны только в качестве вкчернего макияжа.
Mary_Wise 17 декабря 2018, 20:02
Боги, как же красиво 😍🤩😍
CatCrab 17 декабря 2018, 20:04
Просто невероятно красивый оттенок!
У меня есть однушка Tonic — космический цвет! У UD безграничное количество бомбезных оттенков — жаль, что дороговаты всё-таки…
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:52
Для однушек дейсвительно цена высокая(
LadyByron 17 декабря 2018, 20:52
Красота! Ваш макияж выполнен очень аккуратно и выглядит гармонично. Люблю эту серию теней, считаю их одним из хитов UD. У меня есть три штуки. Solstice обожаю для гранж макияжа, Space Cowboy делают волшебный влажный блеск в сочетании с нежными оттенками или даже на голое веко. Zodiac вот только редко использую, он больше для вечернего выхода.
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:53
Большое спасибо. Я влюблена в Solstice Очень хочу его.
Dashenka_Le 17 декабря 2018, 21:54
Спасибо за красивый пост
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:53
Спасибо Вам, что заглянули ко мне
pi4y4y 17 декабря 2018, 22:10
Очень красивый макияж, тени выглядят красиво. Я бы такие и днем носила, если бы руки были прямые такие макияжи делать :) А в течение дня блестки не осыпаются под глаза? У меня есть Soltice и шиммер весь под глазами в конце дня, поэтому не ношу их практически, иногда вместе с ABH MК палеткой использую на подвижку.
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:54
Большое спасибо. Честно сказать, я чтобы прям долго эти тени не носила. Но нет, они у меня не осыпаются.
Traceofmyface 17 декабря 2018, 22:23
Очень красивый пост!) Даже не знаю, нравится мне больше макияж или какой новогодней красотой окружены тени))
Тени прекрасны спору нет, но таких красивых блестяшек много на рынке, и я никак не пойму, за что урбан дикей просят почти две тысячи :/
_Paradise 17 декабря 2018, 23:18
Простите за нескромный вопрос, вы не знаете более бюджетных аналогов в похожем оттенке? В этот я влюбилась, но платить столько за полтора грамма не готова
elena_erm 18 декабря 2018, 11:08
Посмотрите как вариант Л'Этуаль Тени для век STAR DUST Silky Air Shimmer, я видела их в обзоре elia chaba, она как раз сравнивает их с Urban Decay
_Paradise 18 декабря 2018, 11:11
Благодарю
Traceofmyface 19 декабря 2018, 08:53
Металлики очень у Morphe и Juvia's Place хороши, у последних бронзовый оттенок из палетки warrior мне кажется довольно похожим)
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:56
Большое спасибо за теплые слова. Я действительно считаю, что 1850 руб очень дорого для блесточной однушки. Но вот не уверенна обладают ли таким же качеством тени от других брендов.
julia84by 18 декабря 2018, 00:18
Очень красиво))
Юлия Дьякова 18 декабря 2018, 04:26
Ну вот… Полезла в пост за хаки… На первых фотках явная зелень, пока шайбу не открыли и пальцем не провели. А там блин бордо))
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:57
Надо же.)) А я на всех фотках вижу тени в кофейном оттенке)
Юлия Дьякова 18 декабря 2018, 16:08
Возможно, у меня цветопередача хромает)
Lyric 18 декабря 2018, 10:26
Очень красивый оттенок у вас. Красивые макияжи! Из этой линейки у меня оттенок Solstice. Сочетаю его с бордовыми оттенками теней и помад. Вообще, красивая эта линейка Moondust.
sonya_beauty 18 декабря 2018, 10:59
Я очень хочу Solstice. Наверное, это самый популярный оттенок в линейке. Согласна, серия Moondust невероятно красивая.
elena_erm 18 декабря 2018, 10:46
Спокойно читала пост, пока были свотчи, но полный макияж глаз — это потрясающе красиво! Заслуга не только теней, но и того, как изысканно Вы их вписали в коричневые матовые оттенки. А можно полный фотоурок по этому макияжу?
sonya_beauty 18 декабря 2018, 11:00
Вау большое спасибо. Мне очень приятно. Я ни разу не делала уроков, но постараюсь )
elena_erm 18 декабря 2018, 11:09
Спасибо, буду ждать!
AlenaEvg 18 декабря 2018, 13:46
Цвет очень красивый! А как у них со стойкостью? Была палетка Naked — тени скатываются через несколько часов, хотя использую базу. Присматриваюсь уже давно к одиночным теням Urban Decay, но не хочется нарваться на аналогичную стойкость за такую цену
sonya_beauty 22 декабря 2018, 01:44
Со стойкостью проблем не возникло, но я их и не носила супердолго. У меня была палетка Naked 2, я считаю эти тени стойкими. Поэтому я затрудняюсь вам гарантировать суперстойкость мундаста.
Lenysja 18 декабря 2018, 13:47
Как потрясающе показаны тени, никогда не обращала на них внимание на стенде бренда. Из мундастов у меня есть Solstice и Interstellar, в котором скоро покажется дно, и который я не вижу больше в продаже. Не знаю, что буду делать, когда закончится, он хорошо дополняет и вечерний макияж и прекрасен соло в дневном, потому как очень сдержанный золотистый оттенок с розовыми искорками. Тоже плюсуюсь к фотоуроку, заодно будет видно, какие конкретно тени Вы использовали в складку и в во внутренний уголок.
sonya_beauty 22 декабря 2018, 01:50
Тогда точно пора заняться уроком.   Большое спасибо за Ваш комментарий. Вот я тоже на Solstice положила глаз, а также хотела бы какой-нибудь светлый спокойный оттенок.
Mursilka 19 декабря 2018, 00:27
Очень красивый пост и красивейший макияж  .
sonya_beauty 22 декабря 2018, 01:46
Спасибо Вам за теплые слова и за то, что заглянули в мой отзыв.
Genie23 20 декабря 2018, 11:05
Боже, какиой потрясающий макияж и тени! Вы наносили на подложку из карандаша или соло?
У меня есть несколько однушек, zodiac и еще какие-то серо-сиреневые))) очень люблю их))
sonya_beauty 22 декабря 2018, 01:48
Большое спасибо Вам. Вначале я нанесла матовые тени, а затем нанесла на подвижное веко немного консилера, чтобы так сказать расчитить территорию для Moondust   Оххх очень хотелось бы приобрести себе zodiac.
Natalya Litvinova-Stepovenko 22 декабря 2018, 03:26
Обалденный у вас оттенок   и макияж красивый!