Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.05.2011
169

Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H 13. Нежная зелень

Привет!

С открытием нового Рив Гоша у нас прибавился ассортимент Shiseido. Наконец-то я смогла в полной мере оценить эту марку. Очень понравились помады, но сегодня не о них. Результатом нелегкого выбора стали тени.

Описание производителя.

Развернутое мнение:
Оттенок сразу привлек мое внимание. Легкие зеленоватые тени с мелкими блестками. Они нежные и очень хороши для весны. Правда понять не могу связи с клевером, по-моему, на клевер они не очень-то и похожи. Сама текстура нежная кремовая, на веке как бы застывает. Скатывания не наблюдаю. Отличный вариант, когда времени мало, но хочется выглядеть красиво. Стойкость очень хорошая, из-за этого самого «застывания» держатся долго.
В комплекте идет вполне порядочный спонж, который отлично набирает тени. Для него предусмотрен отдельный чехол.
Вид сзади.

Оттенок.

На глазах.
Общий вид.

Тени стали для меня абсолютным маст-хевом в атмосфере недостаточности времени. Легко наносятся и вечером, возвращаясь домой, могу спокойно смотреть на себя в зеркало и не волноваться о том что же с ними стало.
Оценка: 5 (буду пробовать другие цвета)
Цена:840 рублей (скидка 25%).
Срок тестирования:чуть меньше недели, пользуюсь ежедневно.

Будьте прекрасны!
Лена.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

veronica 02 мая 2011, 18:41
Очень красивый оттеночек!  
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:33
спасибо)
Natasha89 02 мая 2011, 18:42
очень хочется такие тени, но жирная кожа век не позволяет  
Цвет нежный, но в тоже время яркий, мне нравится  
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:34
Эти тени мне показались достаточно стойкими))
На обычные кремовые они мало похожи, в складки не забиваются и хорошо держатся  
Спасибо)
Chiaro 02 мая 2011, 18:53
Как красивоо!!!
Лена, вам очень идут эти тени!!!
У меня эти тени в хотелках, пока, но держать себя в руках все сложнее :))
Спасибо за красочный пост!!!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:34
Вам тоже большое спасибо  
Они действительно невероятно хороши, сложно удержаться)))
Kseni4ka 02 мая 2011, 18:55
ой, какие красивые тенюшки. Давно на них смотрю, еще после Катюшиного поста… надо наконец-таки купить их! а то часто бывает такое, что утром не хватает времени, а так хочется быть красивой)))) как думаешь, мне такой оттенок пойдет?
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:37
Спасибо))
Быть красивой хочется всегда))
Думаю, он универсален, мне приглянулся больше всех. Если хочешь посмотри еще обзоры Царины и второй Царины и других девочек))
Kseni4ka 02 мая 2011, 21:49
Спасибо, как раз ее посты я и имела ввиду)))
Nora 02 мая 2011, 18:56
Классный цвет… вам идет… тоже такой хочу
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:37
Спасибо)) Он очень универсален)
Mahonie 02 мая 2011, 18:56
Здорово!   Лена, поздравляю вас с покупочкой!  
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:37
Большое спасибо))
alleksta 02 мая 2011, 19:00
Очень красиво! Вы так деликатно нанесли тени, просто красота!)
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:38
Они сами ложатся как надо)) Спасибо  
icebaby 02 мая 2011, 19:15
Давно хочу попробовать эти тени… Вам очень идет этот оттенок!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:38
спасибо) Думаю, не разочаруетесь))
Malkaviana 02 мая 2011, 19:28
Леночка, красивые :))) Я тоже себе такие хочу. Все никак руки не дошли :))
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:38
Сапсибо, Анют! Тебе точно подойдут :))
lyubaxa21 02 мая 2011, 19:41
Тени на вас смотрятся просто обалденно, даже появилось желание прикупить такие! Спс за пост!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:39
Спасибо)) Если надумаете не разочаруетесь)
katrens 02 мая 2011, 19:53
Я тоже начала знакомство с кремовыми тенями Shiseido именно с этого оттенка. Цвет потрясающий. Качество отменное!
Образ красивый с ними получился у тебя!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:40
Полностью согласна))
Спасибо)
WhiteCamomile 02 мая 2011, 20:16
Леночка, спасибо за пост! Тени красивые.А последнее фото такое нежное!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:40
  очень приятно.Всегда пожалуйста!
Niceasdoxie 02 мая 2011, 20:50
Выглядят будто созданы для вас! )) Здорово! А если ещё и качественные, то пора бежать и мерить…
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:07
Спасибо)) Они правда очень хороши, понимаешь это когда ложатся сами как надо за минуту без танцев с бубнами)
Narina_058 02 мая 2011, 20:53
Очень красивый оттенок. Нежный такой  
Вам очень идет!
Присматриваюсь к нему и к сахарному лимону (H12)
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:07
Спасибо)) Я тоже присмотрюсь к Н 12)
Julik 02 мая 2011, 20:56
Только посмотрела на кат и сразу подумала про тебя)))) И угадала. Теньки класс!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:07
Спасибо)))
Atallie 02 мая 2011, 20:57
Шикарнейший, нежнейший оттенок — я влюбилась в него!))
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:08
Я тоже не смогла пройти мимо))))
Lipsy 02 мая 2011, 21:17
Красиво на Вас смотрятся тени  . У меня такой же оттенок, летом просто незаменимая вещь, быстро наносятся, нежно переливаются на солнышке и держатся целый день))
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:18
Спасибо   Полностью с вами согласна, легки в обращении и выглядят отлично весь день ))
princesshelena 02 мая 2011, 21:28
Очень красивый оттенок!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:19
спасибо))
Lipochka1981 02 мая 2011, 21:28
Здравствуй, солнышко! Очень красивые тени, цвет первой нежной зелени тебе очень к лицу! Обожаю эти тени! У меня беленькие Н2! Мне нравится, как они наносятся, а беленькие, так лежат, будто стайка снежинок опустилась на веки и забыла растаять! Попробуй их, они сочетаются со всеми оттенками! Я поняла, что такое настоящие тени-мусс только после приобретения Шисейдо! Спасибо за майскую зелень!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:19
Приветик)))
Спасибо   Белые уже в планах))
Troya 02 мая 2011, 21:47
очень красивый оттенок и красивые фото!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:20
спасибо))
Narcisska 02 мая 2011, 22:15
Поддержу вас в любви к помадам Shiseido. Тени сами по себе интересные, но я почему-то не люблю зеленые тени соло на глазах. Как-то они уныло и неинтересно выглядят для меня — ничего не подчеркивают, а просто живут своей жизнью. Ну это мое восприятие зеленых теней )
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:20
Поонятно… Попробую еще сочетать с чем-нибудь)
Katrinka 02 мая 2011, 22:52
Красиво! Я тоже присмотрела себе один оттенок — сахарный лимон вроде бы называется, такое нежное золото. Уж очень много хороших отзывов об этих тенях.
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:21
Пасибо) Точно не пожалеете, качество отменное))
E_katerina 03 мая 2011, 04:22
Лена, ты абсолютно права, в условиях дефицита времени (особенно по утрам) на мэйк его приходится уделять все меньше и меньше (благо летом для меня это вполне логично), эти кремовые тени — палочка-выручалочка. Хочу третий оттенок приобрести  
Классно на твоих каре-зеленых (?)глазках они выглядят соло, больше и не хочется усложнять мэйк ап)
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 12:09
Спасибо, Катюш))
Идеальный вариант на весну-лето))
snake 03 мая 2011, 12:32
Шикарно!!!
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 17:12
спасибо))
LittleBoots 03 мая 2011, 13:18
Красиво! Давно планирую познакомиться с тенями Shiseido, может с этих и начну :) Мне показалось, что на глазках они более серыми кажутся, а не мятными. Или это так на фото только?
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 17:13
Спасибо) Отблескивают зеленым, под определенным углом, точно заметно что тени на глазах зеленые  
Margowa 03 мая 2011, 15:00
Скажите, а когда они застывают на веке, вы не чувствуете дискомфорт? Вы их носите с базой?
У меня когда-то были застывающие тени… они были первыми и последними застывающими, не нравились
У Шисейдо такие цвета красивые именно таких теней в баночках, и главное что мне нравится в них, цвет, что в баночке, что на веках.Но консистенция не вызывает доверия, может зря
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 17:14
С базой, да. Честно говоря, никакого дискомфорта нет и в помине. Эти застывающие тени радикально отличаются от всех других, точно вам говорю))
Mormariska 03 мая 2011, 18:23
Цвет необычный, красивый! Очень понравился бронзер румяна на скулах  
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 21:55
Спасибо)))
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:57
Леночка, ты хочешь меня окончательно добить? или разорить))
просто нет слов -какая красота!!!  
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 21:55
подумываю об этом)))
Тебе безумно пойдут эти тени  
Спаасибо)
Ludmilka 04 мая 2011, 14:30
красивые:) тебе идут!
Mechtatelnaya 06 мая 2011, 15:31
спасиибо))
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 14:03
столько прекрасных постов про эти тени… чувствую, пора уже соблазниться  
Mechtatelnaya 06 мая 2011, 15:31
Тени отличные)) Легкие в нанесении и красивые)
max-max 07 мая 2011, 09:17
я купила эти тени — в восторге… мне понравились…
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....