02.05.2011

Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H 13. Нежная зелень

Привет!

С открытием нового Рив Гоша у нас прибавился ассортимент Shiseido. Наконец-то я смогла в полной мере оценить эту марку. Очень понравились помады, но сегодня не о них. Результатом нелегкого выбора стали тени.

Описание производителя.

Оттенок сразу привлек мое внимание. Легкие зеленоватые тени с мелкими блестками. Они нежные и очень хороши для весны. Правда понять не могу связи с клевером, по-моему, на клевер они не очень-то и похожи. Сама текстура нежная кремовая, на веке как бы застывает. Скатывания не наблюдаю. Отличный вариант, когда времени мало, но хочется выглядеть красиво. Стойкость очень хорошая, из-за этого самого «застывания» держатся долго.
В комплекте идет вполне порядочный спонж, который отлично набирает тени. Для него предусмотрен отдельный чехол.
Вид сзади.

Оттенок.

На глазах.
Общий вид.

Тени стали для меня абсолютным маст-хевом в атмосфере недостаточности времени. Легко наносятся и вечером, возвращаясь домой, могу спокойно смотреть на себя в зеркало и не волноваться о том что же с ними стало.
Оценка: 5 (буду пробовать другие цвета)
Цена: 840 рублей (скидка 25%).
Срок тестирования: чуть меньше недели, пользуюсь ежедневно.

Будьте прекрасны!
Лена.

veronica 02 мая 2011, 18:41
Очень красивый оттеночек!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:33
спасибо)
Natasha89 02 мая 2011, 18:42
очень хочется такие тени, но жирная кожа век не позволяет
Цвет нежный, но в тоже время яркий, мне нравится
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:34
Эти тени мне показались достаточно стойкими))
На обычные кремовые они мало похожи, в складки не забиваются и хорошо держатся
Chiaro 02 мая 2011, 18:53
Как красивоо!!!
Лена, вам очень идут эти тени!!!
У меня эти тени в хотелках, пока, но держать себя в руках все сложнее :))
Спасибо за красочный пост!!!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:34
Вам тоже большое спасибо
Они действительно невероятно хороши, сложно удержаться)))
Kseni4ka 02 мая 2011, 18:55
ой, какие красивые тенюшки. Давно на них смотрю, еще после Катюшиного поста… надо наконец-таки купить их! а то часто бывает такое, что утром не хватает времени, а так хочется быть красивой)))) как думаешь, мне такой оттенок пойдет?
Спасибо))
Быть красивой хочется всегда))
Думаю, он универсален, мне приглянулся больше всех. Если хочешь посмотри еще обзоры Царины и второй Царины и других девочек))
Kseni4ka 02 мая 2011, 21:49
Спасибо, как раз ее посты я и имела ввиду)))
Nora 02 мая 2011, 18:56
Классный цвет… вам идет… тоже такой хочу
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:37
Спасибо)) Он очень универсален)
Mahonie 02 мая 2011, 18:56
Здорово!   Лена, поздравляю вас с покупочкой!
Большое спасибо))
alleksta 02 мая 2011, 19:00
Очень красиво! Вы так деликатно нанесли тени, просто красота!)
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:38
Они сами ложатся как надо)) Спасибо
icebaby 02 мая 2011, 19:15
Давно хочу попробовать эти тени… Вам очень идет этот оттенок!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:38
спасибо) Думаю, не разочаруетесь))
Malkaviana 02 мая 2011, 19:28
Леночка, красивые :))) Я тоже себе такие хочу. Все никак руки не дошли :))
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:38
Сапсибо, Анют! Тебе точно подойдут :))
lyubaxa21 02 мая 2011, 19:41
Тени на вас смотрятся просто обалденно, даже появилось желание прикупить такие! Спс за пост!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:39
Спасибо)) Если надумаете не разочаруетесь)
katrens 02 мая 2011, 19:53
Я тоже начала знакомство с кремовыми тенями Shiseido именно с этого оттенка. Цвет потрясающий. Качество отменное!
Образ красивый с ними получился у тебя!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:40
Полностью согласна))
WhiteCamomile 02 мая 2011, 20:16
Леночка, спасибо за пост! Тени красивые.А последнее фото такое нежное!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 20:40
  очень приятно.Всегда пожалуйста!
Niceasdoxie 02 мая 2011, 20:50
Выглядят будто созданы для вас! )) Здорово! А если ещё и качественные, то пора бежать и мерить…
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:07
Спасибо)) Они правда очень хороши, понимаешь это когда ложатся сами как надо за минуту без танцев с бубнами)
Narina_058 02 мая 2011, 20:53
Очень красивый оттенок. Нежный такой
Вам очень идет!
Присматриваюсь к нему и к сахарному лимону (H12)
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:07
Спасибо)) Я тоже присмотрюсь к Н 12)
Julik 02 мая 2011, 20:56
Только посмотрела на кат и сразу подумала про тебя)))) И угадала. Теньки класс!
Спасибо)))
Atallie 02 мая 2011, 20:57
Шикарнейший, нежнейший оттенок — я влюбилась в него!))
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:08
Я тоже не смогла пройти мимо))))
Lipsy 02 мая 2011, 21:17
Красиво на Вас смотрятся тени  . У меня такой же оттенок, летом просто незаменимая вещь, быстро наносятся, нежно переливаются на солнышке и держатся целый день))
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 21:18
Спасибо   Полностью с вами согласна, легки в обращении и выглядят отлично весь день ))
princesshelena 02 мая 2011, 21:28
Очень красивый оттенок!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:19
Lipochka1981 02 мая 2011, 21:28
Здравствуй, солнышко! Очень красивые тени, цвет первой нежной зелени тебе очень к лицу! Обожаю эти тени! У меня беленькие Н2! Мне нравится, как они наносятся, а беленькие, так лежат, будто стайка снежинок опустилась на веки и забыла растаять! Попробуй их, они сочетаются со всеми оттенками! Я поняла, что такое настоящие тени-мусс только после приобретения Шисейдо! Спасибо за майскую зелень!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:19
Приветик)))
Спасибо   Белые уже в планах))
Troya 02 мая 2011, 21:47
очень красивый оттенок и красивые фото!
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:20
Narcisska 02 мая 2011, 22:15
Поддержу вас в любви к помадам Shiseido. Тени сами по себе интересные, но я почему-то не люблю зеленые тени соло на глазах. Как-то они уныло и неинтересно выглядят для меня — ничего не подчеркивают, а просто живут своей жизнью. Ну это мое восприятие зеленых теней )
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:20
Поонятно… Попробую еще сочетать с чем-нибудь)
Katrinka 02 мая 2011, 22:52
Красиво! Я тоже присмотрела себе один оттенок — сахарный лимон вроде бы называется, такое нежное золото. Уж очень много хороших отзывов об этих тенях.
Mechtatelnaya 02 мая 2011, 23:21
Пасибо) Точно не пожалеете, качество отменное))
E_katerina 03 мая 2011, 04:22
Лена, ты абсолютно права, в условиях дефицита времени (особенно по утрам) на мэйк его приходится уделять все меньше и меньше (благо летом для меня это вполне логично), эти кремовые тени — палочка-выручалочка. Хочу третий оттенок приобрести
Классно на твоих каре-зеленых (?)глазках они выглядят соло, больше и не хочется усложнять мэйк ап)
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 12:09
Спасибо, Катюш))
Идеальный вариант на весну-лето))
snake 03 мая 2011, 12:32
Шикарно!!!
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 17:12
LittleBoots 03 мая 2011, 13:18
Красиво! Давно планирую познакомиться с тенями Shiseido, может с этих и начну :) Мне показалось, что на глазках они более серыми кажутся, а не мятными. Или это так на фото только?
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 17:13
Спасибо) Отблескивают зеленым, под определенным углом, точно заметно что тени на глазах зеленые
Margowa 03 мая 2011, 15:00
Скажите, а когда они застывают на веке, вы не чувствуете дискомфорт? Вы их носите с базой?
У меня когда-то были застывающие тени… они были первыми и последними застывающими, не нравились
У Шисейдо такие цвета красивые именно таких теней в баночках, и главное что мне нравится в них, цвет, что в баночке, что на веках.Но консистенция не вызывает доверия, может зря
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 17:14
С базой, да. Честно говоря, никакого дискомфорта нет и в помине. Эти застывающие тени радикально отличаются от всех других, точно вам говорю))
Mormariska 03 мая 2011, 18:23
Цвет необычный, красивый! Очень понравился бронзер румяна на скулах
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 21:55
Спасибо)))
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:57
Леночка, ты хочешь меня окончательно добить? или разорить))
просто нет слов -какая красота!!!
Mechtatelnaya 03 мая 2011, 21:55
подумываю об этом)))
Тебе безумно пойдут эти тени
Спаасибо)
Ludmilka 04 мая 2011, 14:30
красивые:) тебе идут!
Mechtatelnaya 06 мая 2011, 15:31
спасиибо))
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 14:03
столько прекрасных постов про эти тени… чувствую, пора уже соблазниться
Mechtatelnaya 06 мая 2011, 15:31
Тени отличные)) Легкие в нанесении и красивые)
max-max 07 мая 2011, 09:17
я купила эти тени — в восторге… мне понравились…