11.12.2018
20754

Нескучная пыльная роза Vivienne Sabo Merci оттенок 801

Здравствуйте, девочки😊

Пыльной розы много не бывает😍 С первого взгляда на эту помаду я поняла… НАДО

Не так давно бренд Vivienne Sabo выпустил линейку под названиемMerci. В нее вошли тушь, два оттенка хайлайтера, подводка и три оттенка помады.

Конечно, мой выбор пал на одну из помад в пыльно-розовом 801 оттенке.

Помады из классической линейки VS мне нравились и я не раз их покупала. Оттенки 701 и 702 являлись моими идеальными нюдами, пока я училась на ранних курсах института.

Красавица 801 из линейки Merci чем-то схожа с базовыми помадами, а конкретнее, отдушкой. если вы не любительницам явной конфетно-фруктовой отдушки, то проходите мимо, ибо она тут очень явно выражена. Для меня это совсем не проблема, поэтому пользуюсь я этой малышкой очень часто.

Упаковка

Пластиковый черный футляр в белый горошек — просто и со вкусом. Качество пластика среднее, но падение на ламинат он выдержал. За такие деньги грех придираться к упаковке.

Содержимое

Классический стик со скошенным, слегка скругленным срезом. Очень удобно наносить помаду даже в уголки губ, т.к. кончик достаточно острый. Это классическая кремовая помада с сатиновым финишем и мягкой текстурой. Она не убегает за контур губ, идеально ложится с первого слоя и более пигментирована, чем помады из базовой линейки.

близко к лампе
дневное освещение

Цвет — это что-то с чем-то. Я, как вы могли догадаться, очередной фанат пыльных роз (банально, но ничего не могу с собой поделать). Этот вариант не просто пыльная роза. При разном освещении она может давать коричневатый подтон, классическую пыльную розу или демонстрировать сливовую нотку. Такой себе нюдовый вариант на каждый день, но не банальный и чуть более яркий.

При дневном освещении оттенок больше напоминает спокойный нюд, а при искусственном — ту самую сливу. Я была в таком восторге, когда потестила помаду в магазине, что точно знала результат моего похода😀

искусственное освещение
искусственное освещение

При всем при этом помада стойкая для своей помадной категории. Она слегка тинтует губы. Не сушит, не подчеркивает шелушения, а даже наоборот, сглаживает их. И, самое главное для меня, она не скатывается в белую полоску! Оттенки 701 и 702 из базовой линейки иногда этим грешили, поэтому, найдя альтернативу, я не купила их снова (но всё равно очень их люблю). Эта же красотка 801 прекрасно лежит и ощущается на губах, рельеф не подчеркивает, но полноценный прием пищи не выстоит. Придется обновить центр губ, но, как я писала, затинтованность губ может и сохраниться.

На губах

В полном образе

шикарный оттенок
приятная текстура
комфортно ощущается на губах
не подчеркивает шелушения
не сушит губы
не скатывается в белую полоску
тинтует губы
бюджетная цена
яркая отдушка, которая не всем понравится

5 недель, 4р/в неделюиспользование

Помада Vivienne Sabo Merci 801 идеально подойдет любительницам кремовых классических помад, пыльной розы и ярких сладких отдушек. Если у вас зеленые глаза, то это, определенно, ваш оттенок!

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Blackfruit 11 декабря 2018, 21:22
Хорошо лежит, еще бы отдушку чуть погасить, а то очень уж «громкая»  , я её тестила. Спасибо!
Lisenok_Am 11 декабря 2018, 22:22
Да, отдушка на любителя))) Но я рада, что меня она не напрягает   Интересно, как другие оттенки из этой коллекции ведут себя на губах. Вот думаю тоже потестировать
Solnechnoe_Utro 11 декабря 2018, 22:33
Для меня это однозначное ЯХОЧУ!
Я тоже любитель этих самых роз)
Lisenok_Am 11 декабря 2018, 23:03
Пора организовывать клуб любительниц этих самых роз
depoza 11 декабря 2018, 22:43
Красиво!
Anastasia_Bubovich 11 декабря 2018, 22:48
Очень красивый цвет помады! Видела их в продаже, из трех больше всего приглянулся именно этот оттенок. На Вас красиво смотрится! Оформление бесподобное, впрочем, милый бантик на футляре туши для ресниц тоже приглянулся очень
Lisenok_Am 11 декабря 2018, 23:05
Спасибо))) Жалко, что на помаду бантик не прикрепили   я была бы очень рада такому бонусу)))) Мне тоже больше приглянулся этот оттенок, но всё равно хочу попробовать все три)) Хорошо, что цена не кусается, и можно себе позволить познакомиться со всеми тремя помадами
Jolsie 11 декабря 2018, 22:53
Хочу, достойно выглядит.
Lisenok_Am 11 декабря 2018, 23:06
Согласна с вами))) За такую цену обязательно нужно брать
owl_mel 11 декабря 2018, 23:40
Оттенок и поведение приятные, но отдушка
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:44
Интересно, они специально отдушку положили или так случайно само вышло   Отдушка дело такое, очень субъективное. Некоторым, например, очень нравится аромат румян Буржуа, а я вот не очень его воспринимаю)))
manuka_honey 12 декабря 2018, 01:11
Очень приятный оттенок, вам идет   Обязательно присмотрюсь, я тоже в числе фанатов пыльной розы
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:45
Спасибо   Ну точно пора фан клуб замутить)))))
ezhi 12 декабря 2018, 07:16
Красивый оттенок. Вам идет
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:46
The_Interpreter 12 декабря 2018, 07:16
Люблю эту помаду, очень комфортная, приятный цвет, отдушка мне пахнет смородиной, но не той, котрая превращается в хмм… «котиков») если вы понимаете, о чем я))
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:47
Согласна с вами, меня отдушка тоже совершенно не напрягает в этой помаде)
Rock-n-rolla 12 декабря 2018, 07:17
Очень симпатичный оттенок, спасибо что показали) вам очень идёт
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:47
рада, что оказалась полезной))) Спасибо
Soulmate777 12 декабря 2018, 07:17
Вам идёт и выглядит очень хорошо. В который раз убеждаюсь, что Вивьен Сабо рулит и по цене, и по качеству!
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:48
Спасибо   Согласна, у VS и правда много крутых бюджетных средств)))
MarkiSka 12 декабря 2018, 09:27
Никогда не любила помады от Вивьен Сабо, но эта смотрится отлично! И вам очень идет
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 09:49
Спасибо))) Она немного отличается от классической линейки их помад. Merci более плотная по цвету и менее капризная в носке и нанесении))) Потестите, думаю, вам понравится
MarkiSka 12 декабря 2018, 11:23
А там большая палитра оттенков? Хотелось бы оттенок посветлее
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 11:43
В линейке всего три оттенка: моя пыльная розочка, красный и виноградный
MarkiSka 12 декабря 2018, 11:49
Получается, что ваш — самый светлый?   Надо тогда его на себе посмотреть
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 14:32
Да, 801 — самый нейтральный)))
wonderwall 12 декабря 2018, 10:50
Не обращала раньше внимания на марку, а в последнее время частенько смотрю на стенд и понимаю, что там может быть много интересного. Спасибо, что показали))
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 11:44
Пожалуйста, спасибо, что заглянули   Интересного у VS, действительно, много. Нужно только найти «свои» средства)))
SoftShimmer 12 декабря 2018, 11:23
Вам очень идет такой нежный оттенок! А я на красную глаз положила)))
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 11:45
Спасибо   Я, честно говоря, на все теперь глаз положила   За такую цену можно и все три себе в коллекцию заиметь))))
Anestezia 15 декабря 2018, 20:05
Какой красивый настроенческий пост, показалось на минутку, что не Новый год на носу, а 8 марта   Очень люблю оттенок пыльной розы, особенно если в ней есть доля лилового. Когда будет возможность, обязательно присмотрюсь к ней в реальности.
Lisenok_Am 16 декабря 2018, 13:56
Время быстро летит, не успеем оглянуться, а уже 8 марта   Присмотритесь, вам должен понравится   если любите лиловую нотку)))
Радикси Павлова 26 января 2019, 17:43
Вам очень идет этот оттенок. и легло сатиново ровно. обязательно себе возьму, мне нравятся спокойные, но выразительные оттенки помады.
и лак у Вас приятный. что это за лак?
Lisenok_Am 26 января 2019, 18:10
Лак — метеорит от люкс визаж
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/95555.html