19.12.2018

Звездная пыль во флаконе Лак для ногтей Lux Visage Meteorites Sparkle Effect оттенки 601 Туманность Андромеды и 606 Созвездие Ориона

Здравствуйте, девочки 😊

Неизведанный и загадочный, опасный и притягательный, бескрайний, холодный космос. Обожаю космическую тематику во всем и всюду. Конечно, я не смогла пройти мимо линейки лаков от Lux Visage Meteorites Sparkle Effect.

В линейке очень много интересных оттенков, с которыми, я надеюсь, еще познакомлюсь. Название каждого оттенка так или иначе перекликается с космической, звездной тематикой. Для себя я выбрала два наиболее приглянувшихся мне оттенка:

• 601 Туманность Андромеды
  • 606 Созвездие Ориона

Lux Visage Meteorites Sparkle Effect 601 Туманность Андромеды

Полупрозрачный мерцающий лак с гелевой консистенцией. Действительно, создается впечатление, будто миллионы сияющих искорок затаились в легкой туманности.

искусственный свет

Наносится легко, не полосит и равномерно распределяется. В лаке можно увидеть большое количество шиммера розового, сиреневого, серебристого, золотого и, иногда, даже зеленоватого оттенков.

вспышка

Единственный минус — неудобная кисточка. По форме она напоминает кисть от лаков El Corazone, но гораздо жестче, что не позволяет изогнуть ее и прокрасить изгиб. За счет светлого сияющего оттенка небольшие помарки в нанесении в жизни не будут столь заметны.

Стойкость около 4 дней, но за счет светлого оттенка и сияющего эффекта сколы и потертости не так заметны. Люблю такие лаки брать в поездки. В случае ЧП, никаких косяков не будет видно, а экстренной помощи не понадобиться😄

Lux Visage Meteorites Sparkle Effect 606 Созвездие Ориона

Консистенция примерно схожа, такая же гелевая, только чуть более густая чем у Андромеды.

Оттенок, конечно, бомба!

Я не любитель бордовых лаков, на каждый день, все же, предпочитаю нежные спокойные варианты. Но Созвездие Ориона влился в мою повседневную жизнь и не хочет оттуда уходить😀 С ним я себя чувствую увереннее, что ли)) Несмотря на то, что оттенок достаточно темный, розово-красный шиммер делает его более женственным. Также присутствует золотисто-зеленоватый шиммер, который редко можно поймать на самих ногтях.

вспышка
в глубине комнаты
искуственный свет

Хочется постоянно смотреть на ногти и на то, как свет играет с лаком. В общем, любовь

Два слоя лака+топ

Наносится без особых проблем, но ОХ уж эта кисточка.

Поэтому на фото можно увидеть не совсем идеальную форму, но я старалась как могла😊 За счет того, что лак темного оттенка, любые огрехи по форме в нанесении будут видны.

Стойкость около 4 дней, затем затираются кончики и образуются небольшие сколы.

12 недель, 1р/в неделюиспользование

Вообщем, лаки мне понравились, и даже очень)) С удовольствием продолжу знакомиться с другими оттенками из этой линейки.

А какие пробовали вы?

И есть ли у белорусских производителей еще интересные экземпляры?

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

pastilla 19 декабря 2018, 18:45
Ух, красиво то как, я думала первый будет перламутр перламутрович, а нет смотрится отлично! Второй без слов   Были у меня пески этой фирмы, очень нравились, но к сожалению быстро загустели. Ваши экземпляры беру на заметку.
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 21:53
Да, я тоже думала, что Андромеда будет перламутром, но в два слоя дает почти плотное шиммерное покрытие))) Пески даже не пробовала, нужно будет присмотреться, спасибо
Ayrora 19 декабря 2018, 19:31
Мне нужен темный   Это как тот тон, что и у моего платья.Спасибо
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 21:54
Рада, что оказалась полезной))) Ох и шикарное, значит, у вас платье   отличный дуэт получится)))
belevichnasta 19 декабря 2018, 19:49
Последний лак очень красив! Белорусы последнее время радуют)
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 21:54
Да, согласна с вами))) Здорово, что марка развивается
SoftShimmer 19 декабря 2018, 20:02
Очень удачная линейка, на мой взгляд. У меня есть 609 номер, насыщенный травяной цвет с блёстками. Но у меня кисть мягкая. Ну как, мягкая — обычная я бы сказала, не слишком жёсткая, специально сейчас проверила. Но я и покупала этот лак около года назад, может они за это время что-то поменяли.
Бордовый из Вашего поста мне очень понравился, зря я его не купила. Теперь только после НГ смогу заказать. Да и розовый довольно милый лак, очень зимний.
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 21:57
А я свои купила в начале осени, может это только по моим ощущениям кисть жестковата)))) Бордовый, и правда, шикарный, чувствую, моя мама скоро у меня его украдет   А 601 очень хорош для зимы, прямо ручки снегурочки с ним
Morozko_21 19 декабря 2018, 20:22
Изначально думала, что первый лак будет скучным, а он оказался очень даже
Но второй сразил меня наповал   утащила отзыв в избранное, буду искать у нас такой оттенок.
Спасибо за ваш пост!
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 21:59
Спасибо, что читаете   Думаю, что бордовый экземпляр самый популярный из всей линейки, уж больно всем нравится))))
lena-frizz 19 декабря 2018, 20:53
Спасибо за пост! Хочу оба оттенка) Если кисточка не понравится, перелью в пустой флакон или подберу кисть от другого лака.
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 22:00
Рада, что вам понравилось)))) Я тоже подумываю наносить не родной кистью, а более привычной для меня)))
Mac_Cecht 19 декабря 2018, 21:15
Отличные лаки! Думала, что будут неинтересные, особенно первый, а они красавчики)
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 22:00
Еще какие красавчики   вот так вот, первое впечатление обманчиво))))
Sinta 19 декабря 2018, 23:32
Темный лак просто невероятно хорош. Думаю, он визуально делает руки белее?
Lisenok_Am 19 декабря 2018, 23:39
Думаю да, есть немного. За счет темного отенка и холодного подтона руки все-таки смотрятся светлее
Mursilka 19 декабря 2018, 23:58
Оба очень хороши! Особенно второй, конечно  .
Lisenok_Am 20 декабря 2018, 23:16
Согласна   красавчики
Ya_ne_zdes 20 декабря 2018, 02:07
Оба красивы, пожалуй, приобрету при случае, благо аналогов в моей коллекции у меня нет; первый буду как топ использовать, а второй просто использовать
Lisenok_Am 20 декабря 2018, 23:17
Если нет аналогов, то обязательно стоит приобрести
Zhenya Filatova 20 декабря 2018, 04:21
у меня 607 есть из этой серии, синий, красивый)
Lisenok_Am 20 декабря 2018, 23:18
Думаю, что до синего тоже доберусь
tootsie_roll 20 декабря 2018, 09:30
Бордовый лак — в самое сердце!
Lisenok_Am 20 декабря 2018, 23:18
Да, бордовый он такой
DieKalekus 21 декабря 2018, 00:44
Оба очень понравились, ну прямо ооочень!
Таня Трофимова 08 февраля 2019, 09:38
Прекрасные фотографии, сразу заказала себе первый оттенок, хочется его как топ попробовать   А правильно понимаю, что розовый шиммер под определенным углом уходит в золото или это монитор искажает?
Lisenok_Am 08 февраля 2019, 16:40
Спасибо   В первом оттенке много разного шиммера. При пасмурном естественном осещении больше заметен розово-фиолетовый шиммер, а в солнечную погоду и при исскуственном освещении — зеленовато-золотистый. Вот такое чудо))))   уверена, вам понравится)))
Таня Трофимова 08 февраля 2019, 20:56
теперь и я уверена   спасибо огромное за то, что превратили демонстрацию лаков по 100 рублей в искусство. Честное слово, если бы не ваши старания, я не обратила бы на них ни малейшего внимания.
Lisenok_Am 09 февраля 2019, 20:49
Большое спасибо))) мне очень приятно осознавать, что мой пост оказался для вас полезным. Лаки, действительно, стоят внимания, особенно за такую цену)))