Звездная пыль во флаконе Лак для ногтей Lux Visage Meteorites Sparkle Effect оттенки 601 Туманность Андромеды и 606 Созвездие Ориона

Здравствуйте, девочки 😊

Неизведанный и загадочный, опасный и притягательный, бескрайний, холодный космос. Обожаю космическую тематику во всем и всюду. Конечно, я не смогла пройти мимо линейки лаков от Lux Visage Meteorites Sparkle Effect.

В линейке очень много интересных оттенков, с которыми, я надеюсь, еще познакомлюсь. Название каждого оттенка так или иначе перекликается с космической, звездной тематикой. Для себя я выбрала два наиболее приглянувшихся мне оттенка:

• 601 Туманность Андромеды
  • 606 Созвездие Ориона

Lux Visage Meteorites Sparkle Effect 601 Туманность Андромеды

Полупрозрачный мерцающий лак с гелевой консистенцией. Действительно, создается впечатление, будто миллионы сияющих искорок затаились в легкой туманности.

искусственный свет

Наносится легко, не полосит и равномерно распределяется. В лаке можно увидеть большое количество шиммера розового, сиреневого, серебристого, золотого и, иногда, даже зеленоватого оттенков.

вспышка

Единственный минус — неудобная кисточка. По форме она напоминает кисть от лаков El Corazone, но гораздо жестче, что не позволяет изогнуть ее и прокрасить изгиб. За счет светлого сияющего оттенка небольшие помарки в нанесении в жизни не будут столь заметны.

Стойкость около 4 дней, но за счет светлого оттенка и сияющего эффекта сколы и потертости не так заметны. Люблю такие лаки брать в поездки. В случае ЧП, никаких косяков не будет видно, а экстренной помощи не понадобиться😄

Lux Visage Meteorites Sparkle Effect 606 Созвездие Ориона

Консистенция примерно схожа, такая же гелевая, только чуть более густая чем у Андромеды.

Оттенок, конечно, бомба!

Я не любитель бордовых лаков, на каждый день, все же, предпочитаю нежные спокойные варианты. Но Созвездие Ориона влился в мою повседневную жизнь и не хочет оттуда уходить😀 С ним я себя чувствую увереннее, что ли)) Несмотря на то, что оттенок достаточно темный, розово-красный шиммер делает его более женственным. Также присутствует золотисто-зеленоватый шиммер, который редко можно поймать на самих ногтях.

вспышка
в глубине комнаты
искуственный свет

Хочется постоянно смотреть на ногти и на то, как свет играет с лаком. В общем, любовь

Два слоя лака+топ

Наносится без особых проблем, но ОХ уж эта кисточка.

Поэтому на фото можно увидеть не совсем идеальную форму, но я старалась как могла😊 За счет того, что лак темного оттенка, любые огрехи по форме в нанесении будут видны.

Стойкость около 4 дней, затем затираются кончики и образуются небольшие сколы.

107₽цена
9/10оценка
12 недель, 1р/в неделюиспользование

Вообщем, лаки мне понравились, и даже очень)) С удовольствием продолжу знакомиться с другими оттенками из этой линейки.

А какие пробовали вы?

И есть ли у белорусских производителей еще интересные экземпляры?

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

• pastilla
  • 19 декабря 2018, 18:45
Ух, красиво то как, я думала первый будет перламутр перламутрович, а нет смотрится отлично! Второй без слов   Были у меня пески этой фирмы, очень нравились, но к сожалению быстро загустели. Ваши экземпляры беру на заметку.
Да, я тоже думала, что Андромеда будет перламутром, но в два слоя дает почти плотное шиммерное покрытие))) Пески даже не пробовала, нужно будет присмотреться, спасибо
  • Ayrora
  • 19 декабря 2018, 19:31
Мне нужен темный   Это как тот тон, что и у моего платья.Спасибо
Рада, что оказалась полезной))) Ох и шикарное, значит, у вас платье   отличный дуэт получится)))
Последний лак очень красив! Белорусы последнее время радуют)
Да, согласна с вами))) Здорово, что марка развивается
Очень удачная линейка, на мой взгляд. У меня есть 609 номер, насыщенный травяной цвет с блёстками. Но у меня кисть мягкая. Ну как, мягкая — обычная я бы сказала, не слишком жёсткая, специально сейчас проверила. Но я и покупала этот лак около года назад, может они за это время что-то поменяли.
Бордовый из Вашего поста мне очень понравился, зря я его не купила. Теперь только после НГ смогу заказать. Да и розовый довольно милый лак, очень зимний.
А я свои купила в начале осени, может это только по моим ощущениям кисть жестковата)))) Бордовый, и правда, шикарный, чувствую, моя мама скоро у меня его украдет   А 601 очень хорош для зимы, прямо ручки снегурочки с ним
Изначально думала, что первый лак будет скучным, а он оказался очень даже
Но второй сразил меня наповал   утащила отзыв в избранное, буду искать у нас такой оттенок.
Спасибо за ваш пост!
Спасибо, что читаете   Думаю, что бордовый экземпляр самый популярный из всей линейки, уж больно всем нравится))))
Спасибо за пост! Хочу оба оттенка) Если кисточка не понравится, перелью в пустой флакон или подберу кисть от другого лака.
Рада, что вам понравилось)))) Я тоже подумываю наносить не родной кистью, а более привычной для меня)))
Отличные лаки! Думала, что будут неинтересные, особенно первый, а они красавчики)
Еще какие красавчики   вот так вот, первое впечатление обманчиво))))
  • Sinta
  • 19 декабря 2018, 23:32
Темный лак просто невероятно хорош. Думаю, он визуально делает руки белее?
Думаю да, есть немного. За счет темного отенка и холодного подтона руки все-таки смотрятся светлее
  • Mursilka
  • 19 декабря 2018, 23:58
Оба очень хороши! Особенно второй, конечно  .
Согласна   красавчики
Оба красивы, пожалуй, приобрету при случае, благо аналогов в моей коллекции у меня нет; первый буду как топ использовать, а второй просто использовать
Если нет аналогов, то обязательно стоит приобрести
у меня 607 есть из этой серии, синий, красивый)
Думаю, что до синего тоже доберусь
Бордовый лак — в самое сердце!
Да, бордовый он такой
Оба очень понравились, ну прямо ооочень!
Прекрасные фотографии, сразу заказала себе первый оттенок, хочется его как топ попробовать   А правильно понимаю, что розовый шиммер под определенным углом уходит в золото или это монитор искажает?
Спасибо   В первом оттенке много разного шиммера. При пасмурном естественном осещении больше заметен розово-фиолетовый шиммер, а в солнечную погоду и при исскуственном освещении — зеленовато-золотистый. Вот такое чудо))))   уверена, вам понравится)))
теперь и я уверена   спасибо огромное за то, что превратили демонстрацию лаков по 100 рублей в искусство. Честное слово, если бы не ваши старания, я не обратила бы на них ни малейшего внимания.
Большое спасибо))) мне очень приятно осознавать, что мой пост оказался для вас полезным. Лаки, действительно, стоят внимания, особенно за такую цену)))