Румяна Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт

Девочки, часто меня в моих постах спрашивали, что за такие румяна симпатичные – и я решила о них написать!
Это продукт компании Мэри Кей – Минеральные румяна Mineral Cheek Color, 5 гр. Я не являюсь поклонником этой марки, из всех продуктов мне нравятся только их румяна и блески.
Речь пойдет о двух оттенках: Cherry Blossom (Вишневый цвет) и Pink Petals (Розовые лепестки).
От производителя: насыщенные мерцающие или матовые оттенки с формулой минералов подходят для всех типов кожи.
Мое мнение:
Как-то решила собрать себе мини-футлярчик, купила для него румяна, хайлайтер (тоже достойный продукт), блеск и кисть для румян.
Об этом наборе я писала подробный пост (вот он)
О румянах: достойные румяна, цвета насыщенные, отлично тушуются, легко наносятся, ложатся ровно, не пятнами. Запаха не имеют.
Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Оттенок «Вишевый цвет»
Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Имеет довольно ярко выраженный шиммер, который отлично видно на фото. Цвет очень насыщенный, с ним легко переборщить, поэтому я наношу совсем чуточку для натурального эффекта. Использую этот цвет чаще зимой и осенью.
Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Оттенок «Розовые лепестки»
Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Это потрясающий оттенок – нежный, розовый, весеннее-летний, так же прост в обращении, легко наносится, отлично растушевываются. Матовые. Блестки, которые видно на фото — это метеоритики. Супер-румяшки!
Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Румяна  Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт Итог: отличные румяна, достойные вашего внимания, единственный минус – немного исчезают к концу дня, для меня это не проблема, т.к. я ношу с собой футлярчик, в котором есть и румяна и кисточка, и всегда могу подправить макияж.
Период использования: более полугода
Цена: 270 р.
Ксения
Такие румяшки хорошенькие — мне очень понравились!
Спасибо!!!
Очень красиво, нежно.Мне второй больше понравился
Благодарю!
красиво на Вас сидят румяна…
купить что ли и мне эти румяна?
как раз в закромах Родины наборчик пустой имеется…
Спасибо! а почему бы и нет, ведь кошелек от их стоимости вряд ли пострадает?
точно. куплю №2. я тоже блондинка.
приятно познакомиться!
  • Tessia
  • 01 мая 2011, 15:54
Я на двойные румяна Диор засматривалась, а теперь призадумалась. Может сэкономить и взять на лето МК Розовые лепестки? Все равно часто в жару румянами пользоваться не буду.
А вы попробуйте! а вдруг они вам не понравятся
  • Tessia
  • 01 мая 2011, 16:19
У меня были румяна МК)) Я вообще 4 года только мери кей пользовалась и уходом, и декоративкой.
ну тогда в чем же дело?   вперед за новыми румянами*))
А что стало потом? :) вы написали что 4 года пользовались, в прошедшем времени )))

С блёстками я не очень понимаю, а вот второй цвет очень достойный! И всё таки Вы похожи на Кейт Мосс
Спасибо, сравнение с Кейт мне льстит
  • Fuego
  • 01 мая 2011, 15:58
второй оттенок просто великолепен)))))
Очень красивые румяшки, Ксюш и нанесение отличное!
Спасибо, Милана! а когда ты уже нас порадуешь? совсем писать перестала
Ксюш, как время появится так сразу, буду исправляться )))
Хорошие румящки! Плюсики!
Благодарю!
Очень вторые румяшки на вас понравились! Идеальны!
Все-таки вторые всем больше нравятся   Спасибо!
У фмрмы очень хорошие румяна, но они просто нескончаемые, до дна дотереть нереально! Вам очень идут оба оттенка, очень нежно и изящно получилось!5++++++
Это точно — расход этих румян минимальный, оттенки настолько хорошо пигментированы и настолько хорошо тушуются, что хватает очень и очень надолго. Вот согласитесь, у меня они уже больше полугода (пользуюсь каждый день) и как новые
Да, румяна у МК отличные! У меня второй оттенок в ежедневном постоянном ношении.
Оттенок «Розовые лепестки» однозначно идет вам больше всего! Смотрится очень нежно+ освежает лицо! Просто отлично!
Спасибо за ваше мнение))))
  • Garina
  • 01 мая 2011, 18:13
мне оба варианта понравились. очень нежно, вам идет. я смотрю по отзывам мк многие декоративку хвалят. у меня были только тени, вполне хороши.
Спасибо! тени я не пробовала, но вот тональный у них откровенно ужасен… а вот румяна супер)))
Ксеничка, красиво! Выглядят не хуже люкса! Это на тональный крем нанесены?
Спасиибо!!! да, тональный Линжери любимый и пудра Шанель, а потом румяна, чтоб лучше ложились.
Юля, согласись не хуже чем любимые Эсти Лаудер о которых я писала пост!
Спасибо, Ксеничка за обзор. Мне очень понравились и твои оттенки!
Ну вот, посмотрела на твой пост и думаю — сделаю!!!

• Nora
  • 01 мая 2011, 19:49
Второй оттенок тебе идет безумно!!!
Спасибо, Нора!
Шикарно на Вас смотрится!
Pink Petals прекрасны!
  • 01 мая 2011, 20:46
C блестками я не очень люблю( вернее, совсем не люблю), но на вас очень хорошо смотрятся оба оттенка, к лицу)
я думаю, что конечно, оттенок с блестками больше для брюнеток, а нежно-розовый матовый для блонди! спасибо!
спасибо за пост! окончательно приняла решение приобрести румянки оттенка вишневый цвет!

а вам посоветую попробовать оттенок этих румянок shy blush — Вам будет обалденно! блондинкам он ну очень идет!!! о этом оттенке недавно был пост.

а что за тени у Вас на глазах? красиво!)
Спасибо! Посмотрела оттенок, кот.вы посоветовали, Робкий румянец называется, действительно он хорош. Но думаю, я остановлюсь на этом с румянами Мэри Кей, мне 2х оттенков хватит — я люблю меняться и пробовать все новое!
на глазах мои любимые тени от Бенефит. А вот Пост о них
Ксень. мне понравились вторые — матовый красивый цвет.
Да, Насть, согласна, мне они тоже больше нравятся :)))
  • masik
  • 02 мая 2011, 09:43
Pink Petals №2 МК очень красивые!!! Такие нежно-розовые!
Да, спасибо! я их тоже оч люблю!
Поняла, что должна заказать себе такие румяна!)))
я рада, что вам понравилось)
Выгодно подчеркивают щечки))Очень нежно и без излишеств))
Ксеничка, второй оттенок смотрится более естественно-очень Вам к лицу!
Спасибо! прислушаюсь к вашему мнению)))
  • Teana
  • 03 мая 2011, 08:11
мне оба цвета румян понравились. Очень нежно и красиво. У меня где то лежит полупустой коробок- не знала чем заполнить- вот наверное румяшки и прикуплю… Я маньячу по румянам)))
С недавних пор я тоже ими маньячу — в этом деле стоит только начать)))) СПАСИБО!
№2 — мой любимейший оттенок в плане цвета румян!