Top.Mail.Ru

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry Gloss Baby Cherry

Весной у Lime Crime вышли блески для губ с ароматом вишни — Wet Cherry. Удержаться и не приобрести новинку было выше моих сил. Давайте смотреть!

Блеск в яркую для губ упакован в яркую розовую упаковку с металлическим красным названием и вишенками. Выглядят очень мило и по- девчачьи. Название оттенка видно как всегда сверху на коробочке и на донышке флакончика.

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry Gloss Baby Cherry

Сам блеск находится в прозрачном пластиковом флакончике с розовой пластиковой крышечкой. Флакончик без острых граней, пухленький. Выглядит простенько, но мило. Аппликатор — спонж, на мой взгляд, просто огромный. Я сначала была крайне неприятно удивлена. Но пользоваться им оказалось вполне удобно. Он в меру мягкий и набирает за раз достаточное количество продукта.

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry Gloss Baby Cherry

Аромат блеска скорее вишневое варенье, чем именно вишня. Он сладкий, вишнево — ванильный, без кислинки. Весьма приятный. На себе его не ощущаю.

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry Gloss Baby Cherry

Ложится блеск отлично, в складочки губ чуть-чуть затекает, но за контур не убегает. Огромный его плюс — он не липкий и стойкий. За это я готова простить ему и аппликатор, и другие мелочи. Стойко выдерживает легкий ужин и не теряет глянца 4-5 часов. Сходит равномерно.

На губах
На руке

Цена: 18€

• Kozyavka
  • 20 декабря 2018, 14:48
Выглядит на губах круто! В складки не затек, отличник!
Очень хорошенький! И неожиданно здорово лёг при таком-то непростом оттенке   спасибо за пост