Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2018
7571

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry Gloss Baby Cherry

Весной у Lime Crime вышли блески для губ с ароматом вишни — Wet Cherry. Удержаться и не приобрести новинку было выше моих сил. Давайте смотреть!

Блеск в яркую для губ упакован в яркую розовую упаковку с металлическим красным названием и вишенками. Выглядят очень мило и по- девчачьи. Название оттенка видно как всегда сверху на коробочке и на донышке флакончика.


Сам блеск находится в прозрачном пластиковом флакончике с розовой пластиковой крышечкой. Флакончик без острых граней, пухленький. Выглядит простенько, но мило. Аппликатор — спонж, на мой взгляд, просто огромный. Я сначала была крайне неприятно удивлена. Но пользоваться им оказалось вполне удобно. Он в меру мягкий и набирает за раз достаточное количество продукта.

Аромат блеска скорее вишневое варенье, чем именно вишня. Он сладкий, вишнево — ванильный, без кислинки. Весьма приятный. На себе его не ощущаю.

Ложится блеск отлично, в складочки губ чуть-чуть затекает, но за контур не убегает. Огромный его плюс — он не липкий и стойкий. За это я готова простить ему и аппликатор, и другие мелочи. Стойко выдерживает легкий ужин и не теряет глянца 4-5 часов. Сходит равномерно.

На губах
На руке

Оценка: 5

Цена: 18€

Лучшее за месяц

Комментарии

Kozyavka 20 декабря 2018, 14:48
Выглядит на губах круто! В складки не затек, отличник!
Natella666 21 декабря 2018, 21:14
Спасибо)
Rock-n-rolla 21 декабря 2018, 05:22
Очень хорошенький! И неожиданно здорово лёг при таком-то непростом оттенке   спасибо за пост
Natella666 21 декабря 2018, 21:14
Спасибо)