Невинная овечка от Essence. Помада-тинт Kiss the black sheep

Всем привет! Сегодня я расскажу о еще одном тинте от Essence. Думаю, что многие помнят мои прошлые посты о разных помадах из этой серии. Так вот, сегодня расскажу о продукте, который я встретила совершенно случайно...

Небольшое предисловие: когда я писала пост о предыдущем тинте, я заглянула на сайт Essence, чтобы что-то прочитать (состав или описание, точно не скажу), и, совершенно случайно, в линейке данных тинтов я встретила этот вариант. На его названии висел значок «new», поэтому я особых иллюзий не питала, так как эту фирму себе я заказываю через совместные закупки, а там часто бывает недобор/нет в наличии и т.д. Но в тот момент звезды были на моей стороне, и вот этот черный тинт у меня :)

Сегодня покажу вам Помаду-тинт Kiss the black sheep в оттенке 05 stand out from crowd.

Помада произведена в Польше, объем очень приличный — 4,8 грамма. На флаконе нарисована скромная овечка с большими глазами. Могу уже сказать, что расход у помады средний, сужу по моей русалочьей помаде, которая появилась у меня еще в мае этого года.

Невинная овечка от Essence. Помада-тинт Kiss the black sheep

Стик у помады, как вы уже поняли, черного цвета. Запах также присутствует, но какой-то легкий и быстро исчезающий. Вкуса у помады нет. Цвет описать непросто, так как производитель обещает, что цвет будет отличаться в зависимости от рН человека. На мне это вроде фиолетово-серый. Но оттенок очень бледный и неяркий.

Невинная овечка от Essence. Помада-тинт Kiss the black sheep

Мои губы, как я уже говорила, очень бледные, поэтому для сравнения покажу, как именно работает этот тинт. На фото слева: верхняя губа — только что нанесенный тинт, нижняя — «голая». На фото справа: тинт на обеих губах спустя пару минут.

Слева — в глубине комнаты, справа — около окна (пасмурный день):

Невинная овечка от Essence. Помада-тинт Kiss the black sheep

Губы выглядят очень естественными.

Стойкость на губах достойная — часа 2 совершенно без изменений, даже с влажным блеском. После этого влажность начинает постепенно исчезать, но цвет на губах остается еще часа на 3-4. Полностью удалить с губ, придав им стандартный цвет, у меня не получилось даже двухфазной жидкостью, а предыдущие оттенки смывались ею легко. Пока у помады есть влажный блеск, он может остаться на том, к чему прикоснешься, а после тинт вообще ни на чем не отпечатывается.

А вот и участники этой коллекции, слева-направо:

Kiss the black sheep в оттенке 05 stand out from crowd.

Kiss the mermaid в оттенке 03 become mermaizing.

Kiss the flamingo в оттенке 04 take it flamencool

Kiss the flamingo  в оттенке 01 Switch to fairytale princess.

160₽цена
10/10оценка
3 недели, 2 р/в деньиспользование

Как итог, моя рука при выборе тинта тянется к моему самому первому, к синей русалке, другие тоже используются, но, как мне кажется, у оставшихся трех оттенок уж очень схожий.

Пробовали эту овечку? Какой из тинтов вам понравился больше?

Я где-то мимо проходила, не присматривалась к этим тинтам, а теперь хочу овечку и лягушку :)
Овечка это новинка осени :) Но я все равно больше русалку полюбила :)
  • 12 ноября 2018, 17:57
Есть русалка, овечку даже не видела. Спасибо, что показали, теперь ее тоже хочу) не подскажите, насколько они похожи?
Овечка только этой осенью вышла! А русалка вам не нравится? Я завтра при дневном свете сделаю сравнительный свотч между русалкой и овечкой :)
  • 13 ноября 2018, 08:10
Больше спасибо, это было бы здорово!
Нет, русалка очень даже нравится. Неплохой тинт да и среди сказок у меня русалочка — любимая
Я сделала сравнение, слева — русалка, справа — овечка. Но на губах у меня они почему-то по-разному смотрятся, в русалке больше фиолетового
  • 13 ноября 2018, 18:21
Спасибо! Вот и по свотчам на губах кажется, что овечка более сдержанная, а русалка более яркая. Короче, надо попробовать овечку тоже)
Да похоже, что надо попробовать, чтоб удостоверится ;)) но мне сейчас больше русалка нравится, цвет для меня более подходящий

• Psyche
  • 12 ноября 2018, 18:20
Я хочу все!))) Обожаю стойкие тинты. Губы у вас такой изысканной формы.
Спасибо! Но некоторые оттенки, в частности лягушку, найти ооооочень сложно

Я хочу ее, да, только из-за упаковки   Есть русалка и лягуха)
Из-за нарисованного зверя?:) Или может быть из-за стика черного цвета?:)

Да, даже по двум причинам :)))
И я точно так же
  • Lois
  • 12 ноября 2018, 18:29
Я думала, что оттенок овечки будет самым темным и глубоким из всей линейки, а оно вон оно как оказалось  . Но все равно симпатично.
Да, я тоже думала о более темном оттенке, но… Этот оттенок даже как самый нежный среди других…
  • VVG
  • 12 ноября 2018, 18:55
Вах-вах, какая прикольная штука. Тоже хочу овечку))
Овечка — новинка, думаю она много есть есть :)
Прикольная вещица! Хочу такие. Розовый фламинго такой освежающий. И овечку хочу. Обязательно поищу!
Почему-то мне фламинго из всех четырех понравился меньше всего… Хотя думаю это просто потому, что стик розовый и итоговый оттенок розовый, а тут разнообразие, стик — синий, зеленый, черный, а в итоге похожие, но не одинаковые оттенки :)
Классная!
Спасибо :)
То, как проявляется на вас похож на мой натуральный цвет губ, нравится как выглядит. Стоит наверно попробовать. Но вообще боюсь таких штук, т.к. видела как на некоторых других они становятся какого-то мерзкого неровного оттенка фуксии.
Вообще производитель обещает, что итоговый оттенок будет определяться по рН человека, поэтому у разных людей может быть по-разному… Я неровного оттенка вообще не замечаю, но если, к примеру, выйдите за границы губ, но там кожа также окрасится…
В том то и дело что я не знаю какой результат дает мой рН, возможно как раз неудачный. :)
Какой-то из предыдущих моих оттенков из этой серии я использовала, для сравнения, на своей маме, и я разницы между цветом на выходе у нас обеих вообще не заметила…   Поэтому предполагаю, что рН это просто привлекающая уловка
Нет, они действительно на некоторых проявляются как-будто флуоресцентным фломастером губы нафигачили. Собственными глазами видела.
А вы именно про эту серию или в целом про продукт тинт?
Из этой же серии, но не конкретно эту овечку. Видела как Kiss the Unicorn превращался во что-то вырвигланое на знакомой. :)
Вот именно этого оттенка у меня и нет ;) ну я буду знать, спасибо ;)
  • Kukis
  • 13 ноября 2018, 21:41
Тинты в целом
  • Kukis
  • 13 ноября 2018, 12:56
Вот на мне именно так все и проявляется, выглядит ужасно
Именно эта серия, или в целом все тинты?
У меня есть Единорог, Фламинго и Овечка. Очень хочу Русалку и Лягушку, но их нигде уже нет, к сожалению…
Я лягушку ооооочень долго выискивала! В итоге купила на распродаже, вернее заказала, в наличии было написано всего 47 штук, мне повезло, что я попала в этот список… а русалок было много, я не думала, что они так популярны… а у единорога какого цвета стик?
Единорог фиолЭтовый
  • Julinka
  • 12 ноября 2018, 23:26
Я долго держалась, и на русалке, и на фламинго, потому как на мне все эти проявляющиеся помады выглядят очень простым ярким розовым, только на лето ничего. Но этот милейший барашек и черный стик были последней каплей, сразу потащила на кассу
А я когда писала прошлый пост, про лягушку, зашла на оф.сайт и там случайно увидела эту овечку, я даже и не знала что там в серии что-то прибавилось ;))))
Как же мне нравятся эти тинты   Все! Овечка чудесная получилась, такой вкусный черничный сок на губах
Жаль только, что фирма убирает многие интересные оттенки из этой серии
Очень приятный бальзам! Надо будет присмотреться к стенду. Из всей этой линейки, которую вы показали, овечка больше всего понравилась!
Да, овечка самая нежная, несмотря на самый тёмный стик ;)

Божечки мне нужна овечка, всей все что я люблю, цвет и овечку- я Овен
Овечка новинка, думаю сейчас ещё не придётся за ней побегать ;)
  • Ann90
  • 13 ноября 2018, 12:06
Мне очень понравились данные тинты.
У меня тоже губы бледные, но цвет больше уходит в сирень)
У меня почему-то только русалка уходит в сирень, и наверное, именно поэтому она мне нравится больше всех ;)
Может кто нибудь знает какой продукт дает на губах эффект как до проявления ph? Именно черная помада или блеск?
Не совсем вас поняла… вас интересует продукт, который придаёт цвет, вне зависимости от рН?
не совсем)
у меня такая же помада от катрис, и вот мне очень нравится как она выглядит до того как проявился pH, сам этот черный глянец на губах
А когда появляется цвет из-за рН вам уже не нравится?;) может быть тогда вам понравится живанши, которая чёрная?;)
очень яркая и дешевая фуксия проявляется. наношу буквально легким касанием по центру для эффекта зацелованных.
а вот эта готичность в первые пару минут — ну прям вообще моё моё)
а живанши ведь тоже потом реагирует на ph? или я путаю
К сожалению, не подскажу, у меня живанши не было…

Из чёрных помад у меня есть ещё Вот такая Может быть такая будет интересней
тааак, это уже интересно, спасибо)
надо найти, давно вы ее покупали?