12.11.2018

Невинная овечка от Essence. Помада-тинт Kiss the black sheep

Всем привет! Сегодня я расскажу о еще одном тинте от Essence. Думаю, что многие помнят мои прошлые посты о разных помадах из этой серии. Так вот, сегодня расскажу о продукте, который я встретила совершенно случайно...

Небольшое предисловие: когда я писала пост о предыдущем тинте, я заглянула на сайт Essence, чтобы что-то прочитать (состав или описание, точно не скажу), и, совершенно случайно, в линейке данных тинтов я встретила этот вариант. На его названии висел значок «new», поэтому я особых иллюзий не питала, так как эту фирму себе я заказываю через совместные закупки, а там часто бывает недобор/нет в наличии и т.д. Но в тот момент звезды были на моей стороне, и вот этот черный тинт у меня :)

Сегодня покажу вам Помаду-тинт Kiss the black sheep в оттенке 05 stand out from crowd.

Помада произведена в Польше, объем очень приличный — 4,8 грамма. На флаконе нарисована скромная овечка с большими глазами. Могу уже сказать, что расход у помады средний, сужу по моей русалочьей помаде, которая появилась у меня еще в мае этого года.

Стик у помады, как вы уже поняли, черного цвета. Запах также присутствует, но какой-то легкий и быстро исчезающий. Вкуса у помады нет. Цвет описать непросто, так как производитель обещает, что цвет будет отличаться в зависимости от рН человека. На мне это вроде фиолетово-серый. Но оттенок очень бледный и неяркий.

Мои губы, как я уже говорила, очень бледные, поэтому для сравнения покажу, как именно работает этот тинт. На фото слева: верхняя губа — только что нанесенный тинт, нижняя — «голая». На фото справа: тинт на обеих губах спустя пару минут.

Слева — в глубине комнаты, справа — около окна (пасмурный день):

Губы выглядят очень естественными.

Стойкость на губах достойная — часа 2 совершенно без изменений, даже с влажным блеском. После этого влажность начинает постепенно исчезать, но цвет на губах остается еще часа на 3-4. Полностью удалить с губ, придав им стандартный цвет, у меня не получилось даже двухфазной жидкостью, а предыдущие оттенки смывались ею легко. Пока у помады есть влажный блеск, он может остаться на том, к чему прикоснешься, а после тинт вообще ни на чем не отпечатывается.

А вот и участники этой коллекции, слева-направо:

Kiss the black sheep в оттенке 05 stand out from crowd.

Kiss the mermaid в оттенке 03 become mermaizing.

Kiss the flamingo в оттенке 04 take it flamencool

Kiss the flamingo  в оттенке 01 Switch to fairytale princess.

3 недели, 2 р/в деньиспользование

Как итог, моя рука при выборе тинта тянется к моему самому первому, к синей русалке, другие тоже используются, но, как мне кажется, у оставшихся трех оттенок уж очень схожий.

Пробовали эту овечку? Какой из тинтов вам понравился больше?

anechkavorobyeva 12 ноября 2018, 17:41
Я где-то мимо проходила, не присматривалась к этим тинтам, а теперь хочу овечку и лягушку :)
May_Rain 12 ноября 2018, 22:20
Овечка это новинка осени :) Но я все равно больше русалку полюбила :)
21_46 12 ноября 2018, 17:57
Есть русалка, овечку даже не видела. Спасибо, что показали, теперь ее тоже хочу) не подскажите, насколько они похожи?
May_Rain 12 ноября 2018, 22:21
Овечка только этой осенью вышла! А русалка вам не нравится? Я завтра при дневном свете сделаю сравнительный свотч между русалкой и овечкой :)
21_46 13 ноября 2018, 08:10
Больше спасибо, это было бы здорово!
Нет, русалка очень даже нравится. Неплохой тинт да и среди сказок у меня русалочка — любимая
May_Rain 13 ноября 2018, 09:35
Я сделала сравнение, слева — русалка, справа — овечка. Но на губах у меня они почему-то по-разному смотрятся, в русалке больше фиолетового
21_46 13 ноября 2018, 18:21
Спасибо! Вот и по свотчам на губах кажется, что овечка более сдержанная, а русалка более яркая. Короче, надо попробовать овечку тоже)
May_Rain 14 ноября 2018, 09:58
Да похоже, что надо попробовать, чтоб удостоверится ;)) но мне сейчас больше русалка нравится, цвет для меня более подходящий
Psyche 12 ноября 2018, 18:20
Я хочу все!))) Обожаю стойкие тинты. Губы у вас такой изысканной формы.
May_Rain 12 ноября 2018, 22:22
Спасибо! Но некоторые оттенки, в частности лягушку, найти ооооочень сложно
Anymphetamine 12 ноября 2018, 18:28
Я хочу ее, да, только из-за упаковки   Есть русалка и лягуха)
May_Rain 12 ноября 2018, 22:23
Из-за нарисованного зверя?:) Или может быть из-за стика черного цвета?:)
Anymphetamine 12 ноября 2018, 22:54
Да, даже по двум причинам :)))
May_Rain 12 ноября 2018, 23:03
И я точно так же
LumanuL 12 ноября 2018, 18:29
Я думала, что оттенок овечки будет самым темным и глубоким из всей линейки, а оно вон оно как оказалось  . Но все равно симпатично.
May_Rain 12 ноября 2018, 22:28
Да, я тоже думала о более темном оттенке, но… Этот оттенок даже как самый нежный среди других…
VVG 12 ноября 2018, 18:55
Вах-вах, какая прикольная штука. Тоже хочу овечку))
May_Rain 12 ноября 2018, 22:27
Овечка — новинка, думаю она много есть есть :)
Modagold 12 ноября 2018, 19:25
Прикольная вещица! Хочу такие. Розовый фламинго такой освежающий. И овечку хочу. Обязательно поищу!
May_Rain 12 ноября 2018, 22:27
Почему-то мне фламинго из всех четырех понравился меньше всего… Хотя думаю это просто потому, что стик розовый и итоговый оттенок розовый, а тут разнообразие, стик — синий, зеленый, черный, а в итоге похожие, но не одинаковые оттенки :)
tootsie_roll 12 ноября 2018, 20:23
Классная!
May_Rain 12 ноября 2018, 22:25
Спасибо :)
Maria Kataeva 12 ноября 2018, 20:39
То, как проявляется на вас похож на мой натуральный цвет губ, нравится как выглядит. Стоит наверно попробовать. Но вообще боюсь таких штук, т.к. видела как на некоторых других они становятся какого-то мерзкого неровного оттенка фуксии.
May_Rain 12 ноября 2018, 22:25
Вообще производитель обещает, что итоговый оттенок будет определяться по рН человека, поэтому у разных людей может быть по-разному… Я неровного оттенка вообще не замечаю, но если, к примеру, выйдите за границы губ, но там кожа также окрасится…
Maria Kataeva 12 ноября 2018, 22:27
В том то и дело что я не знаю какой результат дает мой рН, возможно как раз неудачный. :)
May_Rain 12 ноября 2018, 22:31
Какой-то из предыдущих моих оттенков из этой серии я использовала, для сравнения, на своей маме, и я разницы между цветом на выходе у нас обеих вообще не заметила…   Поэтому предполагаю, что рН это просто привлекающая уловка
Maria Kataeva 12 ноября 2018, 22:34
Нет, они действительно на некоторых проявляются как-будто флуоресцентным фломастером губы нафигачили. Собственными глазами видела.
May_Rain 12 ноября 2018, 22:48
А вы именно про эту серию или в целом про продукт тинт?
Maria Kataeva 12 ноября 2018, 22:58
Из этой же серии, но не конкретно эту овечку. Видела как Kiss the Unicorn превращался во что-то вырвигланое на знакомой. :)
May_Rain 12 ноября 2018, 23:02
Вот именно этого оттенка у меня и нет ;) ну я буду знать, спасибо ;)
Kukis 13 ноября 2018, 21:41
Тинты в целом
Kukis 13 ноября 2018, 12:56
Вот на мне именно так все и проявляется, выглядит ужасно
May_Rain 13 ноября 2018, 17:27
Именно эта серия, или в целом все тинты?
vikun_06 12 ноября 2018, 22:56
У меня есть Единорог, Фламинго и Овечка. Очень хочу Русалку и Лягушку, но их нигде уже нет, к сожалению…
May_Rain 12 ноября 2018, 23:00
Я лягушку ооооочень долго выискивала! В итоге купила на распродаже, вернее заказала, в наличии было написано всего 47 штук, мне повезло, что я попала в этот список… а русалок было много, я не думала, что они так популярны… а у единорога какого цвета стик?
vikun_06 13 ноября 2018, 08:59
Единорог фиолЭтовый
Julinka 12 ноября 2018, 23:26
Я долго держалась, и на русалке, и на фламинго, потому как на мне все эти проявляющиеся помады выглядят очень простым ярким розовым, только на лето ничего. Но этот милейший барашек и черный стик были последней каплей, сразу потащила на кассу
May_Rain 13 ноября 2018, 09:42
А я когда писала прошлый пост, про лягушку, зашла на оф.сайт и там случайно увидела эту овечку, я даже и не знала что там в серии что-то прибавилось ;))))
manuka_honey 13 ноября 2018, 02:08
Как же мне нравятся эти тинты   Все! Овечка чудесная получилась, такой вкусный черничный сок на губах
May_Rain 13 ноября 2018, 09:46
Жаль только, что фирма убирает многие интересные оттенки из этой серии
Mary_Marmelad 13 ноября 2018, 09:34
Очень приятный бальзам! Надо будет присмотреться к стенду. Из всей этой линейки, которую вы показали, овечка больше всего понравилась!
May_Rain 13 ноября 2018, 09:43
Да, овечка самая нежная, несмотря на самый тёмный стик ;)
Syuzanna Yunes 13 ноября 2018, 10:25
Божечки мне нужна овечка, всей все что я люблю, цвет и овечку- я Овен
May_Rain 13 ноября 2018, 17:28
Овечка новинка, думаю сейчас ещё не придётся за ней побегать ;)
Ann90 13 ноября 2018, 12:06
Мне очень понравились данные тинты.
У меня тоже губы бледные, но цвет больше уходит в сирень)
May_Rain 13 ноября 2018, 17:29
У меня почему-то только русалка уходит в сирень, и наверное, именно поэтому она мне нравится больше всех ;)
sayagricola 13 ноября 2018, 15:13
Может кто нибудь знает какой продукт дает на губах эффект как до проявления ph? Именно черная помада или блеск?
May_Rain 13 ноября 2018, 17:30
Не совсем вас поняла… вас интересует продукт, который придаёт цвет, вне зависимости от рН?
sayagricola 14 ноября 2018, 09:35
не совсем)
у меня такая же помада от катрис, и вот мне очень нравится как она выглядит до того как проявился pH, сам этот черный глянец на губах
May_Rain 14 ноября 2018, 09:51
А когда появляется цвет из-за рН вам уже не нравится?;) может быть тогда вам понравится живанши, которая чёрная?;)
sayagricola 14 ноября 2018, 09:55
очень яркая и дешевая фуксия проявляется. наношу буквально легким касанием по центру для эффекта зацелованных.
а вот эта готичность в первые пару минут — ну прям вообще моё моё)
а живанши ведь тоже потом реагирует на ph? или я путаю
May_Rain 14 ноября 2018, 10:06
К сожалению, не подскажу, у меня живанши не было…

Из чёрных помад у меня есть ещё Вот такая Может быть такая будет интересней
sayagricola 14 ноября 2018, 13:40
тааак, это уже интересно, спасибо)
надо найти, давно вы ее покупали?