26.04.2011

Мал, да удал. Биовоск для ногтей питательный DNC

От производителя:
Касторовое масло, входящее в состав биовоска, обеспечивает ногти необходимыми питательными веществами, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок. Пчелиный воск и парафин создают защиту от ультрафиолетовых лучей и воздействия агрессивных веществ. Силикон укрепляет ногти и заполняет микротрещины. Также биовоск содержит незаменимый комплекс веществ, необходимых для питания ногтей. В состав комплекса входят элеутерококк, женьшень и облепиха, витамины B, D, E, глюкоза, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы.

От себя:
Честно скажу: с ногтями своими я маюсь.Очень они у меня прихотливые — длину не выдерживают, слоятся, да и кожа рук и вокруг ногтевой пластины сухая, особенно зимне-весеннее время.
Так вот… Увидела в магазине воск случайно. Заветная коробочка обещала избавить меня от таких проблем, как сухость кутикулы, тусклость и ломкость ногтевой пластины и «грозилась» защитить от вредного воздействия окружающей среды.
На деле очень этим средством довольна. Пользуюсь две недели. Кожа вокруг ногтя стала более нежной, никаких заусенцев и сухости! Думаю, этот продукт надолго задержится у меня.
Сплошные плюсы:
+ приятный натуральный запах прополиса (кажется)
+ быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки
+ действительно очень хорошо смягчает кожу
+ ещё не очень поняла насколько он хорошо укрепляет ногти, но думаю, ноготкам этот воск только на пользу!
+ очень компактная баночка, всегда можно взять с собой в сумочку (а вот упаковочная коробочка несуразно гигантская, но это мелочи… видимо, чтоб заметней был на полке в магазине)

Сразу после нанесения / После минуты втирания — воск впитался.

Цена 56.00р. Куплю ещё.
Спасибо за внимание!

domristka 27 апреля 2011, 00:27
согласна с вами — замечательное средство. собиралась о нем написать — вы опередили.))
merzZzavka 27 апреля 2011, 00:36
где бы у нас такой найти((
SOVA040581 27 апреля 2011, 01:20
После такого описания, нужно брать  ! +++
AQVA 27 апреля 2011, 08:35
люблю воск для ногтей! Пока был только Бельведер, нужно и такой поискать(напрягла мозги, чтобы припомнить где можно такой воск посмотреть)))
olgalmk 27 апреля 2011, 09:18
могу подсказать где взять в Москве   в сети магазина «Подружка». выбор большой средств, как масел для ногтей, так и восков данного производителя.
ShumelkaMish 27 апреля 2011, 23:43
вот спасибо, пойду завтра искать
Fluffy 27 апреля 2011, 21:19
В ОлГуд есть
Narcisska 27 апреля 2011, 09:22
Какой интересный малыш. Жалко, не видела его нигде раньше
Wanilin 27 апреля 2011, 09:25
Отличное средство, у меня уже сто первый :)
Senni 27 апреля 2011, 09:58
никогда не пробовала воски, но мне кажется перепробовала все возможные масла, крема для ногтей, и ванночки с солью)))
свой выбор остановила на геле для укрепления ногтей и кутикулы… Green Tea Nutra Nail (укрепляющий, антибактериальный гель), я писала пост о нем: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6787.html#cut фото ноготочков можно посмотреть после как нанесла умную эмаль… всю красоту восстановил этот гель и лак..)) так как использовала их в одно время…
очень советую вам его… если сложно найти в аптеказ, то не пожалейте и закажите через интернет))))
innahizha 27 апреля 2011, 12:05
Свою малявочку я в Улыбке радуге прикупила.
Litota 27 апреля 2011, 18:03
Обожаю воск, попробую такой (такая баночка милая). Я обычно пользуюсь Lor, они чудесные правда дизайн баночки подкачал(((
SvetlanSergevna 27 апреля 2011, 21:00
воск просто отличный, прикупила по совету знакомой в «подружке» совсем недавно и очень довольна! пахнет медом, очень вкусно
justdoit 27 апреля 2011, 21:44
Ух ты! Знакомый продукт! Сама пользуюсь им регулярно, маме покупаю (она в другой стране живет). На ногти не жалуюсь, но после воска они значительно лучше. Если без лака его наносить несколько раз в день в течение 3-4 дней, результат сразу виден будет. А так я его только утром наношу, когда на работу в машине еду. Если сравнивать с маслом — результат лучше, но в процессе использования, масло, конечно удобнее. Намазал кисточкой и занимайся делами, а с воском — пальцы жирные.
ShumelkaMish 27 апреля 2011, 23:45
спасибо большое за пост. очень в тему. сегодня сняла лак и увидела что ногти стали слоиться((( даже спать не могу от расстройства( пойду завтра искать этот воск
Bastettt 19 августа 2011, 17:48
У меня не впитывается этот воск вообще, приходится смывать