Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о туши для ресниц V for Volume от бренда Sephora. Уже исходя из названия понятно, что же тушь способна дать, но кроме объема она может еще дать и разделение и удлинение, со слов производителя.

Тушь для ресниц V for Volume от Sephora в оттенке Black

Пускай я и не особо придирчивая и требовательна к таким средствам в макияже, пускай у меня просто минимальный до неприличия список пожеланий к продукту, данной туши все же удалось меня порадовать и обратить на себя пристальное внимание.

✔ Оформление

Тушь находится в лаконичном черном пластиковом, недоглянцевом футляре, который был упакован в слюду – на ней присутствовала наклейка с общей информацией о продукте.

Тушь для ресниц V for Volume от Sephora в оттенке Black

За время эксплуатации, футляр выглядит просто идеально – все буквы остались на месте, ничего нигде не потерлось, царапин не образовалось, следов от пальцев не появилось.

Крышка откручивается/закручивается исправно, она плотно прилегает к тюбику, создавая полное слияние с ним.

Щеточка очень крупная и пушистая, по словам производителя, она содержит около 850 ворсинок, и на первый взгляд так и кажется, ни больше – ни меньше 😀

Тушь для ресниц V for Volume от Sephora в оттенке Black

Для меня такая щеточка излишне большая, и потребовалось время на её приручение, т.к я любитель силиконовых и аккуратных щеточек, а эта просто полный антипод моей симпатии.

Тушь для ресниц V for Volume от Sephora в оттенке Black

С помощью такой щеточки я получаю обещанный объем и длину, ресницы подкручиваются, создается выразительный и распахнутый взгляд. Однако сложно добиться однородного прокрашивания – у самого основания тушь, будто не касается ресниц.

Ограничитель свою функцию выполняет качественно и без нареканий.

✔ Оттенок

У меня черный оттенок, однако, в коллекции, помимо классики, есть бирюзовый, бордовый и даже розовый цвет. Что могу сказать об оттенке? Черный, как черный.

Мне всегда было сложно понять, где цвет угольно черный, а где уже недостаточно черный, поэтому, кто разбирается в этой тонкой границе оттенков – напишите плиз, каким вы видите цвет туши 😀

✔ Текстура

Кремообразная и очень пластичная, с которой возможно наслаивать и наслаивать тушь, без образования комочков. Застывает в течение 15 – 20 секунд.

✔ Отдушка

Легкая, косметическая.

✔ Объем

12 мл.

Результаты от использования.

У меня темные, достаточно длинные, однородные и густые ресницы, поэтому как написала выше, мои требования к туши практически минимальны: мне важен объем и подкручивание. Эти компоненты способны добавить природной красоты ресницам, сделать взгляд более выразительным и создать эффект накладных ресниц, который я просто обожаю. Данная тушь как раз удовлетворяет мои пожелания:  такая пушистая щеточка с частыми ворсинками дает уже при первом слое нанесения крутой и видимый объем, такой вариант макияжа идеально подходит, если куда – то тороплюсь — глаза выделены и подчеркнуты.

Если же мне хочется создать кукольный взгляд, который мне более по душе, то я просто добавляю второй слой туши и получаю следующий результат:

Мой любимый эффект пушистых и накладных ресниц. Да, тушь немного грешит склеиванием, но, как по мне, выглядит это не совсем критично (если конечно в макро не вглядываться), паучих лапок точно с ней не получить.

В обязательном порядке подчеркиваю нижние ресницы и образ готов:

Тушь для ресниц V for Volume от Sephora

Мне практически все нравится, если не пару замечаний: еще не было и дня, чтобы при покраске ресниц, я бы не задела веко, все бы ничего, если на нем нет теней, но, когда есть – возникают трудности и дополнительная нервозность + неравномерно окрашивание ресниц у самого их основания, даже на фото это заметно, хотя и старалась этого избежать.

V for Volume от бренда Sephora

Если же я делаю активнй вечерний макияж, то с легкостью наслаиваю, наслаиваю и наслаиваю тушь, чтобы придать взгляду большей глубины и выразительности, комочки при этом не образуются. Тушью я пользовалась больше месяца, она стала немного подсыхать, но при этом результат дает исправный – есть еще порох в пороховнице.

Стойкость

Стойкость отличная – тушь не осыпается, не отпечатывается и не течет в течение всего дня. Заветный объем и подкручивание остаются также при мне, посмотрите:

V for Volume от бренда Sephora спустя пару часов

Демакияж

Смываю тушь при помощи гидрофильного масла, проблем с удалением не возникает, аллергии/зуда также не было.

Выводы

В целом данной тушью я довольна и пользуюсь ей с удовольствием. Мне нравится какой видимый эффект дает тушь, причем тот, который люблю. Да, у нее есть свои «особенности», как слишком громоздкая кисточка, к которой нужно приноровиться, небольшое склеивание и неравномерное окрашивание, но за стоимость всего в 199 рублей, я думаю можно закрыть глаза и простить такие невинные шалости 😀 Или, как вы считаете?

Срок использования: больше месяца

Стоимость: 199 рублей по акции

Оценка: 4+

Благодарю за внимание 😊

• Milena72
  • 10 октября 2018, 11:33
Ого! Отличный эффект, а за 200 рублев-то ваще супер!
Даа, очень выгодное предложение
Читая Ваши отзывы я постоянно делаю «ого!», а потом вспоминаю, что у Вас ведь крутые ресницы.
Мне из Сефоры больше всего понравилась Outrageous Extension, но она у меня была в мини-формате, за покупку давали.
Спасибо   жаль ни разу не попадала на акции подарок за покупку
  • arXidea
  • 10 октября 2018, 12:50
Мне вот такая тушь пришла в подарок за много покупок) и так как у меня были туши, я ее задарила, сестра потом очень ее хвалила…
Но… у Вас ресницы-то хорошие, такие хоть чем крась)))
Спасибо, поэтому с выбором туши я особо и не парюсь
  • arXidea
  • 10 октября 2018, 18:42
Вот и я решила сменить ставку… теперь буду ресницы растить

если акция еще идет, то за 199 рублей можно бы и розовую подкупить к хеллоуину-то
Даа, все в наличии

• Psyche
  • 10 октября 2018, 16:19
Очень крутые ресницы)))У вас свои или сыворотками пользуетесь?
Спасибо   не-а, абсолютно ничем не пользуюсь — в уходе за ресницами я просто лентяйка
Вау, какой эффект! Очень здорово смотрится😍
  • Hediye13
  • 10 октября 2018, 18:29
Спасибо, что показали!) Очень люблю тушь с таким эффектом! У Вас красивые глаза!
благодарю
Я на ваши ресницы готова смотреть бесконечно, забыв, какую тушь вы показываете
спасибо, мне очень приятно
А мне не понравилось. На мой взляд, ресницы не склеенные, а “лохматые”. Ваши ресницы достойны лучшего, для меня тушь на троечку.
Спасибо   Хорошо хоть мне ресницы лохматыми не кажутся
С ресницами вам безусловно повезло
Тушь по эффекту понравилась, но не люблю я эти огромные щетки. Сейчас пользуюсь Бобби Браун, она дает похожий эффект (объемные пушистые ресницы), но из-за гигантского ершика пачкаются веки.
Тьфу — тьфу, как бы не сглазить   а тушь случайно не Smokey Eye Mascara? А то очень хочется попробовать миниатюрку
Нет, моя называется «Eye opening mascara», там классическая (не силиконовая) щетка-ерш, огромных размеров.
  • tanveden
  • 10 октября 2018, 21:46
Ой, вот честное слово, Вам не стоит писать посты про декоративную косметику. Вы такая красивая, что на вас отлично смотрится любой продукт, какой ни возьми! Потому трезво оценить демонстрируемый образец невозможно, все время любуешься Вашим лицом и кажется, что продукт из поста идеален!
Спасибо   у меня есть в арсенале парочка таких анти — продуктов, что без слез просто не взглянешь
На вас тааак здорово смотрится! Такие ресницу, ух!
У меня такая в коричневом оттенке, эффект попроще, как и исходные данные. И я согласна, тушь создает красивые пушистые реснички, что вы и продемонстрировали. Но, как и все туши Сефора, она к вечеру у меня отпечатывается на нижнем веке, а еще мицелляркой ее не так-то просто удалить.
Спасибо   Мицеляркой пробовала удалять, но средство жалко переводить — поэтому только маслом смываю
У меня был пробник объмной туши от сефоры, и она ужасно сыпалась((
Зато я обожаю их тени. Пару палеток вытерла до дна.
Тени кстати ни разу не пробовала, как — то не ложился к ним взгляд
Очень неплохой результат, Вам очень идут такие реснички.