Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2011
213

Yves Rocher Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем", 05 Кокос

Доброй всем ночи!
Долго я раздумывала над покупкой этого блеска, и совета вашего тут тоже уже спрашивала.В итоге решила все-таки его приобрести.


От производителя:Свежая, приятная текстура, создающая дополнительный объем ложится нежной вуалью на Ваши губы. Кристальные цвета, прозрачные и сияющие непревзойденным блеском. Зеркальный эффект, 100% блеск. Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Аппликатор-кисточка обеспечивает наилучший результат нанесения.
От себя: сперва я так сказать «повелась» на запах кокоса(был пост о нем, и автор писала, что есть легкий запах кокоса), на деле никакого кокоса, просто сладковатый запах, ничем особенным, но приятный. Апликатор кисточка, очень удобная, не длинная, в самый раз.Сам блеск густой и вязкий, но не так сложно наносить на губы(много отзывов подобного рода). Про липкость-липкий, и если ветер, то держитесь)), но меня липкость не пугает. На губах не лежит очень тяжело, губам приятно, первое время может ощущаться небольшой холодок(почему то не всегда его чувствую), именно не большой, если сравнить с блеском Сали Хансен для объема, то там очень сильный холод на губах и легкое жжение, а тут приятная прохлада(для лета отлично).
Сам блеск абсолютно прозрачный с мелкими фиолетовыми блесточками, которые замечательно сверкают на губах на солнце. Губы не сушит, наоборот мелкие шелушения сглаживает(его собрат Yves Rocher Интенсивный цвет мне сушил губы).Белой полосы не оставляет.
В общем неплохой блеск, скорее всего попробую другой оттенок, поярче, но цена у этих блесков явно завышена.
Из-за своей липкости он очень стойкий, продержался у меня часа 4(не ела, не пила).
Собственно фото(первый раз пыталась сфотографировать блеск подобного рода, это очень сложно поймать те самые искорки.)
на солнце(дневной свет):
Это фото немного мутноватое, а следующее немного странноватое)), но здесь удалось поймать блесточки:
А вот что через 4 часа(блеска уже такого сильного нет, а блесточки остались):
срок тестирования продукта-3 недели
Оценка:4++(хороший, но по моим меркам не идеал)
Цена: по акции 399р.(в магазине, на сайте 570р.)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   55 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной

Комментарии

avrilka13 25 апреля 2011, 01:57
ммм красивый блеск для красивых губ — идеальное соотношение  
А оттенок действительно лучше поярче подобрать. Спасибо за пост  
TheOne 25 апреля 2011, 13:33
спасибо) насчет поярче вы правы, в линейке этих блесков есть полупрозрачные розоватые, золотистые и тоже с блесточками, красивые...)
AQVA 25 апреля 2011, 08:12
а мне понравился именно цвет, точнее его прозрачность с искорками, красиво  
TheOne 25 апреля 2011, 13:31
спасибо)
Ellka 25 апреля 2011, 09:22
Если честно, то как то не очень… более менее смотрится через 4 часа. А предпоследнее фото… как будто блеск с губ стекает
TheOne 25 апреля 2011, 13:31
последнее фото это и есть блеск через 4 часа, там и блеска как такового то и не осталось, только блесточки
TheOne 25 апреля 2011, 16:30
а на предпоследнем губы немного сжала, так блесточки почему то лучше ловились, а блеска на нем, столько же, сколько и на остальных фото)
Ellka 25 апреля 2011, 16:34
Теперь понятно -)
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:26
Галя, спасибо за пост! Думаю такой блеск способен оживить какую-нибудь помаду
TheOne 25 апреля 2011, 13:33
не за что) насчет помады не думала даже, он еще и жизнь на губах ей продлит)
Milanka 25 апреля 2011, 15:13
Да какой тут блеск, когда такие красивые губки!
TheOne 25 апреля 2011, 16:31
спасибо))
jbarda4ok 25 апреля 2011, 19:13
секси-губки
TheOne 25 апреля 2011, 20:24
спасибо огромное)
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:23
потрясающие губы…  
TheOne 25 апреля 2011, 20:24
спасибо!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ42Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий84Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат86Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...