Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2018
11655

Охи-Вздохи! с The Tainted Lip Stained от Smith & Cult





Я люблю всякое волшебство в баночках, а когда еще и качество на высоте, то радуюсь как Гарри Поттер, нашедший философский камень. Этим летом в моей косметичке появилось 3 необычных продукта, но только этот оказался не пустышкой. О нем и пост. Любопытных и любителей магии прошу под кат.


Этим летом — мой must have. Бесспорно любимый продукт и открытие года относительно марки. Все отзывы в основном о лаках, именно с них началась косметическая линия. Если б марка пару лет назад была представлена в нашем городе, я бы, наверное, скупила всю линейку лаков, но уже излечилась от лакоманьячества, тем самым, сохранив немалую долю семейного бюджета, ибо лаки подороже люкса. Вообще фишка бренда -безопасные составы: никаких парабенов, формальдегиов и прочего, а данный бальзамчик, еще и веганский. Единственное- промах с классификацией продукта в целом- это, конечно, не помада совсем и, может быть, совсем чуть чуть тинт. На мой взгляд, это чертовски хороший бальзам с эффектом блеска для губ (или блеск с эффектом бальзама) их всего два оттенка, у меняThe Tainted Lip Stained в оттенке 0.2 linger Sigh (Охи-Вздохи!)



Я очень люблю австралийские и американские продукты, на своём опыте поняла, что по качеству Европа уступает и недавно поняла почему… Прочитав состав средства, купленного в Европе и у нас, поняла, что составы абсолютно разные, несмотря на то, что и дизайн и название одинаковое… А Австралийские и американские баночки идентичны своим составом с теми, что продаются у нас, но за все марки сказать не могу, есть сомнения на счет американских немалоизвестных брендов, которые открыли фирменные магазины в России. Но состав моего бальзамчика идентичный тому, что указан на американском сайте.



Ну и чего же такого волшебного можно было придумать с блеском, ведь казалось бы все давно уже придумано и чего только нет? И действительно, подобные продукты есть, это и Givenchy, о котором я писала ранее, вот здесь, и Dior Maximizer, но, на мой взгляд, этот продукт вобрал в себя самое лучшее и еще немножко...

Начну с оформления-для меня это как вишенка на торте, приятный бонус. Черная матовая коробочка, которая не сохранилась, с золотой надписью, все очень стильно, со вкусом, но признайтесь, кого из нас интересуют картонные коробочки? Другое дело сам тюбик с продуктом… Глянцевое золото, идеальное, ношу 3 месяца в сумке с ключами и прочими колюще-режущими предметами- тюбик как новый.  А эта помятая крышечка… ощущение будто слиток золота примяли пальцами и оно застыло в таком положении. На тюбике красуется черный логотип, выполненный курсивом. Обычный аппликатор, длинный, удобный, хороший дозатор. Продукта набирается нужное количество, лишнее не скапливается на горлышке, не вытекает, закручивается до щелчка. Все очень качественно, продуманно, его хочется держать в руках. Обьем продукта 5.5мл.


Этот продукт я брала практически вслепую, по рекомендации консультанта в магазине и визуальным ощущениям. Как уже говорила, я люблю всякое волшебство, но такая косметика не всегда носибельна и чаще всего меня разочаровывает, но не в этот раз.

На губы ложится очень комфортно, как бальзам, моментально смягчает их. Скрывает все морщинки и визуально увеличивает губы, похоже на вышеупомянутый Dior, только без покалывающего эффекта. 




Позже начинает проявляться легкий карамельно-розовый оттенок, очень девичий и нежный, блеск постепенно впитывается, оставляя ухоженные, мягкие, напитанные, сочные губки.  



При том, что оттенок очень легкий и у продукта текстура блеска, контур этого оттенка лежит очень четко, не плывет абсолютно, что для меня тоже немного волшебно… я не говорю о том что все блески плывут, нет, но обычно, у таких оттенков деликатных и нежных мы не увидим четкую границу. Бальзам не липкий, губы друг к другу прилипать не будут, но волосы все же захватит, особенно в моем регионе, когда через 2 шага на голове воронье гнездо.  





Запах для кого то может стать критичным. Он очень яркий, сладкий, мне напоминает что-то сливочно-ванильно-карамельное. Меня он не напрягает, а наоборот, как будто в детство переносит, хотя вкусняшки я люблю и сейчас..


Сам глянец держется часа 4 без перекусов и напитков, оттенок сохраняется еще пару часов, но как правило, в течении дня подкрашиваю. Наслаивается легко, оттенок ложится равномерно, в складочки не затекает, а губы после него волшебные.  



Так вот я могу сколько угодно петь дифирамбы по поводу эффекта, но такого ухода у меня не было, все эти Eos и Carmex, и Lucas Papaw рядом не стояли. Ни намёка на вазелинистость. Девочки, я понимаю, что после описания вы будете действительно ждать чуда, но это всего лишь декоративное средство для губ… оно не увеличит губы, как филеры и трещины тут же не заживут, и жизнь оно вашу не изменит, но все же внесет в неё немного приятности)  

В общем, если у вас есть возможность его потестить, сделайте это обязательно, с первого же нанесения вы поймете, о каком уходе я говорю.

На этой ноте, пожалуй, я и закончу.




Я Наташа, и ко мне можно на ты)


Оценка :5

Цена: 2170 без учета скидки в магазине «Тушь и тени»


Лучшее за месяц

Комментарии

valeriya_indoor 20 августа 2018, 15:22
Начав с лаков этой марки я больше не могу пользоваться никакими другими — это просто космос.
а какие у них хайлатеры и тени!
И блеск теперь тоже обязательно возьму :)
приятно встретить еще фаната марки :) спасибо за отзыв!
Nakshatra 20 августа 2018, 15:27
Спасибо за первый комментарий) Я увидела тени и тоже очень захотела, но у нас пока не представлены они, видимо придется заказывать… ну и без лака думаю не обойдется теперь… я итак долго держалась, останавливала лишь коллекция лаков, которая за сотню перевалила уже…  
valeriya_indoor 20 августа 2018, 15:29
сотня — это и правда очень много :))))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Modagold 20 августа 2018, 17:20
Очень приятный продукт. Цвет просто волшебный — невесомый и свежий. Спасибо, что познакомили с достойным представителем марки.
Nakshatra 20 августа 2018, 17:26
Спасибо, что заглянули…
Fatgirl 20 августа 2018, 17:22
Наталья очень красивый блеск, никогда даже не слышала о бренде. Столько всего сейчас на рынке аж глаза разбегаются-))) Прогуглила уже и пойду завтра наведаюсь в центр торговый, если будет куплю. Нравится такой формат и цвет мой. Финиш красивый.
Nakshatra 20 августа 2018, 17:28
Буду рада, если он порадует вас так же как и меня)))  
lustlike 20 августа 2018, 17:26
Какая вы красавица, загляденье, пишите ещё)
Ах, да, даже пофото видео, что блеск действительно ухаживает за губами.
Nakshatra 20 августа 2018, 17:28
Спасибо больше, буду стараться))
Lannielle 20 августа 2018, 18:11
Первый раз слышу о марке… Блеск красавец, пойду гуглить)
Nakshatra 21 августа 2018, 00:15
Я тоже о ней узнала только в магазине от консультанта…
arXidea 20 августа 2018, 21:04
Пошла мечтать! Красота неимоверная) да и Вы очень красивая!
Как это я не знала о такой марке!?
Nakshatra 21 августа 2018, 00:18
Спасибо, очень приятно… Бренд не так давно начал расширяться и в России мало представлен, во Владивостоке, на сколько я знаю, всего в одном магазине…
arXidea 21 августа 2018, 14:34
Будем знать)
saphira_ira 20 августа 2018, 23:08
Дизайн упаковки шикарный! Давно на эту марку облизываюсь, надо уже поближе познакомиться  
Nakshatra 21 августа 2018, 00:19
Познакомьтесь обязательно, думаю вы не пожалеете…
lilita_st 21 августа 2018, 13:36
Легкий, розовый оттенок отлично подойдет для дневного или nude макияжа. Смотрится естественно