12.11.2017

Волшебство с Givenchy Gloss Revelateur

Сегодня речь пойдет о волшебном продукте от Givenchy. О блеске для губ из осенней коллекции Gloss Revelateur в оттенке Noir. Знаю, что многим уже надоели чёрные и псевдо чёрные помады и блески, но я их обожаю. Вообще, это не единственный странный продукт этой коллекции, консультант настоятельно мне рекомендовала чёрные кремовые румяна-тени. Но я была не готова к таким экспериментам, к тому же они были слишком силиконистые.

Оформление самое типичное для блесков от Givenchy, лаконичное, приятное.
Кисть мягкая, упругая, набирает нужное количество блеска, распределяет не очень равномерно, но это не проблема, блеск легко распределяется сам и выравнивается. Я все таки больше предпочитаю фетровые аппликаторы.
На фото видно как неравномерно он распределяется. Для сравнения нанесла сверху блеск Givenchy Gelee D'Interdit № 2
Уходовые свойства на высоте, с ним губы мягкие. Даже если есть шелушения он их скроет и смягчит. Текстура маслянистая, но густая, не липкая, имеет глянцевый финиш, со временем впитывается в губы, за контур не убегает.

Цвет:
Вот тут начинается волшебство. Цвет блеска и его текстура трансформируются со временем в зависимости от вашего PH губ. Вначале это холодный серый, намного насыщенней чем обычные чёрные от Givenchy. Я от него в восторге. Очень глянцевый, делает пигмент губ намного ярче, придает готичности образу.

Фото сразу после нанесения у окна.
В глубине комнаты
Затем начинает темнеть и приобретать то черничный, то винный оттенок.

Постепенно он становится ягодного холодного оттенка, как бы расцветая, все с тем же глянцевым блеском, переходя в фуксию. Визуально создаёт Хороший объём, мне кажется этот эффект достигается ещё и тем, что он затекает в складочки и подчеркивает рельефность губ.

Когда уходит блеск, остаётся пигмент, достаточно яркий, на моих губах это холодный розовый, некий эффект тинта. Губы выглядят зацелованными на морозе. Мне нравится это, к тому же держится пигмент достаточно долго

Если обновить и накрасить поверх этого оттенка, то получится гораздо ярче, чем на голые губы и появляется интересный эффект омбре. По контуру это розоватый оттенок плавно переходящий в серый к центру.
Допускаю, что кому то это покажется кашей и небрежностью.
Пятно на нижней губе слева- это не блеск, это пигмент губ.

Искусственный свет
С этим блеском мне не скучно. Пожалуй это самый качественный и ходовой продукт из «необычных». В общем это моя любовь, я бы очень хотела, чтобы его включили в постоянную коллекцию.

Цена: 2200 (без скидки)
Я Наташа и у меня всё.
P.S. Девочки, меня что-то переклинило и я готовила рождественское главное фото, про то, что это еще осень, вспомнила поздно))

MeggiN 12 ноября 2017, 17:00
Вам очень идёт.
Nakshatra 12 ноября 2017, 17:26
Спасибо))
Isterika 12 ноября 2017, 17:17
Эффект как будто крови насосалась))) Мне очень понравилось!
Nakshatra 12 ноября 2017, 17:34
Да, иногда очень похоже))
mamzel_Liusia 12 ноября 2017, 17:26
Как же красиво расцвел на вас этот блеск! Живанши своим чёрным 16 тоном всю душу мне вытрясли, нет в наличии и всё тут. Теперь ещё за этим блеском охотиться буду)
Да уходовые свойства хорошие у их продуктов… В избранное, и в магазин.
Очень изысканно смотрится на вас, повторюсь.
Nakshatra 12 ноября 2017, 17:33
Спасибо) Рада, что пост оказался полезным. Я случайно на блеск наткнулась в магазине.
Nakshatra 12 ноября 2017, 17:27
Да, иногда очень похоже…
viviana 12 ноября 2017, 17:28
Даже не переживайте, вчера уже украшали елку.
У нас уже все улицы в рожденственской подсветке
Nakshatra 12 ноября 2017, 17:37
  мне пока только это фото напоминает о приближающемся празднике)))
Cassiopeastarlight 12 ноября 2017, 17:58
На фото где просто пигмент остался и губы слегка влажные — выглядит очень красиво. Но вот на последнем фото блеск как то совсем ужасно лежит.
Nakshatra 12 ноября 2017, 18:02
Он так лежит когда на второй слой покрываешь и при искусственном свете. Мне он тоже при свете дня больше нравится
Yelgibi 12 ноября 2017, 18:06
У вас очень красивые губы. Блеск давно меня манит, обязательно куплю при случае. Классный!
Nakshatra 12 ноября 2017, 18:19
Спасибо. Рада, что пост оказался полезным
mrs_serejkina 12 ноября 2017, 18:17
Интересная многогранность
Nakshatra 12 ноября 2017, 18:22
Да, именно за это я его и люблю…
Marinamar 12 ноября 2017, 18:29
Классно на вас! У меня чёрный смэшбокс, тоже очень нравится
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:11
Спасибо. Тоже хочу смэшбокс попробовать))
Ksyunya Goncharenko 12 ноября 2017, 19:11
свеженакрашенный блеск как-то некрасиво смотрится на стыке губ
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:09
Это макро)) просто на стыке его больше из за сомкнутости и кажется что стык темный, если раскрыть рот, то там не будет контраста между блеском и губами и не будет его большое колличество, в жизни этого не видно. Спасибо за отзыв.
MistressJane 12 ноября 2017, 19:36
Имхо, ужасно в складки затекает. Но издалека очень благородный вид. Ни на что не похоже
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:13
Да, затекает сильно, но для кого то это плюс. Я люблю когда подобные блески подчеркивают рельеф. Видно, что губы живые, объемные и натуральные. Конечно в плотных текстурах как помады такое недопустимо. Спасибо, что читаете.
Dashenka 12 ноября 2017, 19:53
Мне понравился эффект тинта, интересный продукт. А через какой промежуток времени губы становятся ягодного оттенка?
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:15
Ягодный без серо-трупного оттенка, чистый цвет где то через пару часов на мне, или через час. Ещё не поняла от чего зависит. Возможно от слоя нанесения.
Klia 12 ноября 2017, 21:55
На любителя…
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:16
Да, собственно то, что он чёрный и говорит, что он не для всех.
saharok_999 12 ноября 2017, 22:21
Мне он нравился первые полчаса. Потом вылезала фуксия, глянец уходил и в целом вид был уже не торт… :( Поэтому предпочитаю черную помаду))
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:19
А мне и серость нравится и фуксия, но вот она не всегда у меня появляется, иногда из темного сразу в розовый. А глянец у меня дольше чем пол часа, но это наверное от губ зависит и плотности нанесения. Я люблю пожирнее)))
best_i_ya 12 ноября 2017, 23:30
А у меня как раз румяна из этой коллекции и я от них в диком восторге! С удивлением узнала, что вам их позиционировали как тени, странно)))
Блеск классный, но еть у Живанши прокол в этих упаковках — они подтекают, правдв это становится заметно ближе к средине использования тюбика. Да, уход от них просто восхитительный и запах
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:20
Собственно консультант меня и запутала с ним на счёт рождества) Так что может и не стоить верить на слово, что можно и как тени использовать, но было бы любопытно)) А вам поры не забивают румяна?
best_i_ya 13 ноября 2017, 10:48
Нет, не забивают, у меня этим некоторые сухие продукты грешат.
У меня не сразу получилось регулировать необходимое количество для нанесения, я поначалу наносила очень много, но буквально после 4-го применения привыкла. Теперь каждый макияж я делаю с ними, хотя до этого румянами как классом не пользовалась.
SnoWhite 13 ноября 2017, 05:34
И я в восторге от черных румян. Настолько в них влюбилась, что купила второй тюбик про запас.
Nakshatra 13 ноября 2017, 07:26
  видимо и мне придётся бежать в магазин…
best_i_ya 13 ноября 2017, 10:52
2-й тюбик?
У них такой крошечный расход, что успеют скорее надоесть, чем закончиться. С другой стороны, не это ли показатель любви и незаменимости?
P.S. пошла думать о необходимости второго тюбика))))
christina_proud 12 ноября 2017, 23:57
Завтра зайду в магазин! Надеюсь, что на мне этот блеск будет смотреться так же роскошно, как и на вас, а еще я застану его в наличии!
Nakshatra 13 ноября 2017, 03:21
Удачи вам)) Спасибо что читаете.
Suzanna Yunes 13 ноября 2017, 01:46
Я тоже завтра забегу в магазин затестЮ
SnoWhite 13 ноября 2017, 05:37
С большим интересом прочитала ваш пост, т.к. тоже купила этот блеск, но еще не открывала. Мне очень понравилось, как блеск лежит на ваших губах. Он прекрасен в своей неидеальности. А пока я играю с красно-черной помадой из этой же коллекции.
Nakshatra 13 ноября 2017, 07:27
Спасибо, что читаете.
Las_tochka 13 ноября 2017, 13:56
Нежно люблю этот блеск, в основном использую в создании нюдовых образов, когда делаю акцент на губы. Блеск неизменно вызывает комплименты и вопросы
SoftShimmer 13 ноября 2017, 14:26
У Вас очень красивые губы, но блеск, на мой взгляд, лежит не очень хорошо: затекает в складочки и на стыке губ.
В целом, интересный продукт, но меня не зацепил. Спасибо за Ваш отзыв!
Nakshatra 13 ноября 2017, 14:39
И Вам спасибо за отзыв!)
owl_mel 13 ноября 2017, 19:18
Вам хорошо и с блеском и с тинтом на его основе!
Даже яркий черничный цвет под ваш тон кожи и румяна хорошо пошел. На мне будут просто сиреневые губы на сером фоне)) На работу с такими губами я бы не пошла, но вот смотрю на ваши фото и думаю — ну не работой единой жив человек, есть и другие поводы! Так может прикупить?
Nakshatra 14 ноября 2017, 02:34
Можно и на работу! Ну все зависит от того, какая работа  . А вобще, повод всегда можно найти. Рада, что была полезной
Olga Kharlamova 13 ноября 2017, 19:57
Очень красивый он-аж захотелось себе очень-очень, сильно-сильно и прямо сейчас  ! Вам с ним шикарно при любом освещении и какой многогранный блеск, ой впечатлилась я на сон грядущий, спасибо!
Nakshatra 14 ноября 2017, 02:36
Спасибо. Если очень хочется, то надо брать)))
kuhelklopf 15 ноября 2017, 13:50
Мне понравилось всё, теперь тоже хочу