Здравствуйте, девочки!

Данный пост будет посвящен относительной новинке от Bourjois Le Duo Blush в оттенке 01.

Нежность от Bourjois - Le Duo Blush В оттенке 01

Компанию Bourjois я очень часто обходила стороной, так как многие их средства не вызвали во мне бурных восторгов от использования. Но после того, как я познакомилась с тональной основой Healthy Mix, то стала более пристально следить за их новинками.

В последний свой набег на магазин мне приглянулись симпатичные двойные румяшки. По неведомым мне причинам, с классическими и знаковыми для бренда запеченными румянами я не была знакома, поэтому был веский повод приобрести данную вещицу.

В линейке представлено три цветовых решения

01 — розовые

02 — персиковые

03 — бронзовые

Нежность от Bourjois - Le Duo Blush В оттенке 01

Я выбрала оттенок 01, так как моя одержимость розовыми оттенками безоговорочно одержала верх

Нежность от Bourjois - Le Duo Blush В оттенке 01

Что касается упаковки, то мы имеем качественный пластиковый футлярчик с хорошим зеркальцем, магнитную систему, а так же небольшую округлую стандартную кисть.

Нежность от Bourjois - Le Duo Blush В оттенке 01
кисть достаточно мягкая и функциональная

По заявлениям Bourjois, они создавали продукт, с помощью которого вы сможете сделать идеальный дрейпинг. Один из оттенков должен выступать в качестве румян, другой — в качестве скульптурирующего средства. Но что мы имеем на деле?

Возможно, более темные варианты из линейки можно будет приспособить в качестве бронзера по крайней мере, по свотчам в магазине мне так показалось Мой же розовый вариант абсолютно не годится для этих целей.

На деле в моей косметичке поселились замечательные нежные румяна с сияющим финишем. Один из оттенков имеет холодный подтон, другой — теплый. Румяна имеет слабую пигментацию ( что, как ни странно, плюс) и множество мельчайших сияющих частичек. Они деликатно подсвечивают кожу лица, делая ее более живой и здоровой.

Отдельно хочу упомянуть об отдушке. Если у вас чувствительный носик и вы не переносите интенсивные парфюмерные отдушки, то эти румяна не для вас. При нанесении на лицо аромат практически не ощущается, но в самом футлярчике как и рядом с ним аромат очень интенсивный.

Давайте посмотрим на свотчи

без кисули не обошлось))) дневной свет

Свотчи на руке

на солнышке

Наношу я румяна родной кистью, так как именно с ее помощью очень удобно набирать продукт из рефила. К тому же, благодаря округлой форме, она идеально повторяет очертания моей щечки )) именно так получается естественный румянец

как кисть набирает продукт

румяна нанесены кистью. дневной свет

румяна нанесены кистью. на солнышке

Ну и собственно результат. Кстати, на подвижное веко я нанесла эти же румяна на базу. Получился гармоничный макияж на каждый день.

Название: Bourjois — Le Duo Blush

Оттенок: 01

Страна производитель: Италия

Срок использования: около месяца

Цена: 259 — 590

Оценка: 5- ( — за слишком интенсивную отдушку)

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули;)

Ого, не видела таких ещё.
Хорошие)))
  • man_i_ya
  • 10 августа 2018, 14:05
Очаровательный летний оттенок румян, шепотом: мне хочется скупить все румяна подобных оттенков. Новинку в продаже еще не видела, но обязательно при встрече потыкаю пальчиком) А чем таким красивым у Вас сделана стрелка? она синяя? и что такое красивущее на губах?
Мне тоже всегда симпатичны такие оттенки   стрелочка сделана с помощью гелевой подводки MAYBELLINE Lasting Drama в оттенке 07 black chrome — это темно-графитовая подводка с мельчайшим шиммером. На губах Lamel Intense color lipstick оттенок 103 pink velour
Спасибо! Надо брать   И на веке красиво. А кошка подняла мне настроения своим рыженьким носиком)
Рада, что мой пост совместно с кисулей поднимают настроение   что еще нужно для автора)))
  • Yana_law
  • 10 августа 2018, 14:43
Тоже купила 01, нравятся, но эта отдушка
Bourjois определенно нужно что-то с ней придумать)
  • MaryR
  • 10 августа 2018, 14:51
Очень нежно и естественно смотрятся   эти румяна — достойная бюджетная замена кругляшам Шанель)
Фото с любопытной кошкой порадовало)))
Ох уж эти кошки мои   у меня их три хвостика, и все так и наровят залезть ко мне в блог))) но я их за это не ругаю, девочки всегда внимания хотят))) А замена действительно хорошая. Раньше и шанель и буржуа производили на одном заводе, так что средства действительно были схожи, но буржуа вроде бы перекупили. Хорошо, что качество пока остается по-прежнему хорошим)
  • nafuntay
  • 10 августа 2018, 17:42
у меня очень давно были их румяна, просто вечные. они не портились (ну на запах) и не стерались лет 10 наверно)
Ого)) они и правда экономно расходуются, несмотря на низкую пигментацию для румян.
Вам очень идёт! Свежая, здоровая кожа очень трогательно выглядит.
Большое спасибо   они теперь у меня в любимчиках))
  • SmiTanka
  • 10 августа 2018, 18:55
Классные!
  • Szminka
  • 10 августа 2018, 20:38
Очень люблю их румяна, у меня в ходу 3 оттенка, один уже снят с производства, к сожалению. Эти румяна очень похожи на комбинацию Rose d'or и Lilas d'or.
А мне так нравились их однушки в старой версии(( жалко, что классные оттенки снимают с производства
Спасибо, что показали! Очень достойно и универсально смотрятся, но лично для меня слишком много блеска, как будто это хайлайтер))) Но все равно захотелось протестировать!
Мне по свотчам в магазине тоже показалось, что сияния многовато. Но на коже это средство работает как-то иначе, делает лёгкий румянец без какого-либо бомбезного сияния. Очень рада, что румяна оказались румянами
До чего милашки эти румяшки!))) У меня как-то были такие, но не дуо, а моно — оттенок «Розовое золото», да, сияния было много, но мне это нравилось. До сих пор храню кисть от них, она вроде даже из натурального ворса.
На Вас очень гармонично смотрится этот цвет.
Кстати, я тоже иногда люблю румяна вместо теней использовать. ;)
Люблю румяна от Боржуа
Люди все разные, мне вот безумно нравится такая отдушка, думаю где б такие духи найти?
Многим блогерам эта отдушка тоже приходится по вкусу) косметика — дело очень субъективное, так что это даже хорошо, что вам она нравится) значит буржуа не зря для вас старались
  • MarkiSka
  • 13 августа 2018, 13:36
Такие классные румяшки
У меня есть одноцветные розовые и персиково-розовые, люблю их нежной любовью.
Теперь буду пробовать двойные. Спасибо за пост
Рада стараться   а я теперь хочу взять себе однушку))) для разнообразия