Яблочный красный - LuxVisage Glam look cream velvet 315

Добрый день, милые девушки!

Предлагаю познакомиться с замечательной красной помадой белорусской марки Люкс визаж.

Lux Visage Glam look cream velvet 315 Райское яблоко

Это третья моя помада из линейки Glam look в стике. Считаю её одной из лучших среди белорусских. Оттенок 315 приглянулся мне сразу же, это как раз было в мае прошлого года, и он показался мне такой «летней», облегченной версией красного. Я ношу яркие помады круглый год, но оттенки меняются от сезона к сезону. Несколько раз я тестировала оттенок на руке, и в итоге пришла к выводу, что он слишком теплый для моей внешности (сейчас не понимаю, почему?)))

А спустя год, тоже в мае, внезапно решила, что мне срочно нужна именно это помада, купила и ни разу не пожалела.Только если о том, что не сделала этого раньше.

Разберем по пунктам —

1. Упаковка — самая обыкновенная, пластик, надписи не стираются. Стик может расшататься.
  2. Запах — вот здесь для меня минус, химический ягодный, достаточно сильный. Есть у многих помад этой марки, мне уже давно надоел, но в процессе носки к нему привыкаешь и перестаешь замечать.
  3. Финиш — хотя в описании помада матовая, на деле она просто без сияющих частиц. Поначалу влажная, постепенно глянец уходит, особенно, если губы сухие.
  4. Ложится ровным, плотным слоем, скользит по губам.
  5. Стойкость — 4 часа минимум, после еды нужно обновлять. Обычная для кремовой помады, в общем.

Мой оттенок — Райское яблоко — красный с легкой розовинкой, самую малость приглушенный (по сравнению с классическим алым), но в то же время весьма яркий. Действительно похож на цвет маленьких райских яблок.

Яблочный красный - LuxVisage Glam look cream velvet 315

Помада не растекается за контур, но для большей уверенности я наношу её под прозрачный карандаш и прорисовываю губы кисточкой. На свотче помада нанесена прямо из стика, и контур местами кривоват.

Помада в образе —

Летом у меня не доходят руки до классических красных помад, так как есть много «сезонных» фуксий, кораллов и иже с ними, но это Райское яблоко я носила очень часто.

К однозначным минусам могу отнести только шатающийся стик, поскольку помада мягкая — он быстро начинает выглядеть неаккуратно, особенно в теплую погоду. Относительные минусы — выраженный запах и отсутствие матового эффекта, который заявлен производителем.

Но в целом очень и очень рекомендую, как 315 оттенок, так и всю линейку Glam look!

Оценка: 5.

Стоимость: 2-3 у.е.

• owl_mel
  • 22 августа 2018, 15:57
За свою цену помады очень даже не плохие, если примириться с отдушкой. В остальном помада как помада   Вы ее показали лучше, я вижу ее в зеркале
  • 22 августа 2018, 16:00
А как что она должна быть?
Спасибо, я вижу в зеркале ровно то, что и показываю)
  • owl_mel
  • 22 августа 2018, 16:18
Вы ее показали лучше, (чем) я вижу ее в зеркале — пропустила слово, извините. Я в том плане, что на вас она лучше, чем на мне.
  • Skadi
  • 22 августа 2018, 16:04
Красивый оттенок. У меня есть такой, надо найти и поносить, пока ещё лето )
  • 22 августа 2018, 21:27
Да, сейчас его время
Мне кажется, оттенок очень теплый, будет кстати осенью)
  • 22 августа 2018, 21:28
Да, вполне, как и в другое время, если подойдет к тону кожи.
Оттенок просто прекрасен! И вам очень идет! А вот шатающийся стик — это просто ужасно, меня это раздражает
  • 22 августа 2018, 21:28
Спасибо! Согласна, это очень неудобно как минимум(
Красивый оттенок! Вам очень идет   Глаза с ним голубые-голубые!
  • 23 августа 2018, 08:25
Спасибо большое! Приятный бонус красных и ягодных оттенков
  • Legerete
  • 23 августа 2018, 06:18
Прекрасная помада! Хочу этот цвет) у меня оттенок «клубничное суфле», и все бы хорошо, но шатающийся стик…
  • 23 августа 2018, 08:26
Спасибо! Да, это неприятно. У меня есть 308 и 317, взяла бы ещё нюдовый 304, но этот стик(
Вы очень милая   Помада вам к лицу!
  • 24 августа 2018, 19:10
Спасибо, приятно!)