06.05.2011

Chanel Rouge Allure - 07 Genius

От производителя: Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Я уже неоднократно писала о своих любимых помадах, Chanel Rouge Allure.
(оттенки 37 — Evanescent и 82 — Incognito или оттенки 43 — Flash Quartz и 42 — Admirable).
В этом посте я хочу рассмотреть еще один тон этой помады — 07 Genius. Оттенок не лимитирован, входит в постоянную коллекцию, и его можно купить не спеша.
Я давно обратила внимание на этот оранжевый оттенок, но не было повода для покупки. А теперь пришла весна! И мне захотелось более яркого цвета на губах.
Оттенок оранжевый, с очень небольшой примесью розового. Не слишком яркий, не слишком бледный — золотая середина. Имеется мельчайший золотой шиммер, который фактически не заметен на губах. Пигмент этого оттенка практически перекрывает цвет губ, и не смотрится “замазкой”. Помада имеет все лучшие качества этой линейки — мягкая, не растекается и держит контур губ. Не сушит губы.
Минус, который я обнаружила для себя, это то, что этот оттенок нельзя сразу и на 100% убрать с губ простой бумажной салфеткой. Пигмент слегка “въедается” в губы.
Сравним оттенки.

Оценка: 5+
Стоимость: 46 долларов
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.

E_katerina 06 мая 2011, 10:56
Разделяю твою любовь и привязанность к Аллюрам
Абсолютно и на 100% твой оттенок!
да, и для себя из всех трех именно его бы я выбрала)
Ksysha 06 мая 2011, 11:07
Мне кажется, из этих трех оттенков, Genius самый весенний, остальными сейчас пользоваться и не хочется даже
Rigonda 06 мая 2011, 10:57
а я себе взяла такую покраснее и чего-то не очень довольна. на ярком цвете видно, что таки немного расползается по складкам вдоль контура губ. (( и суховатой мне кажется немного. если б делала пост, ставила бы 4 или даже 4-.
Ksysha 06 мая 2011, 11:05
Да, я понимаю, что для всех по разному будет косметика по ощющениям. Лена, а какой номер у тебя?   Я помаду (такую яркую для меня) наношу только кисточкой, но до этого по краям губ всегда прохожу малюсеньким слоем тонального крема, может по этому мне кажется, что контур никуда не уплывает
Rigonda 06 мая 2011, 11:13
68 Emotive (у Темпталии есть свотчи). я её пробовала и с тоналкой по контуру, и с пудрой, и на бальзам, и кисточкой… эффект практически одинаковый. либо нужно молчать (т.е. губами не шевелить), а я не могу молчать!
самое смешное, что сначала я выбрала ИСЛ аналогичного цвета и даже померяла его на губах, походила долго — вообще без косяков. а взяла в итоге Шанель потому что у меня всё Шанель
Ksysha 06 мая 2011, 11:19
Вау какой красивый яркий оттенок   Нет, для такого оттенка как Emotive конечно совсем не хорошо, что он растекается… Лена, а ты YSL теперь попробуешь купить? Интерестно твое сравнение этих двух помад.
Rigonda 06 мая 2011, 11:32
вообще-то не думала про ИСЛ, т.к. уже есть Шанель, а дублировать цвета я не люблю, да и красный я ношу редко. )) но из запомнившихся ощущений — ИСЛ лучше, мягче наносится, лучше скользит при нанесении и больше блестит. но не мокро как блеск, а такое благородное, что ли, сияние. я помню, ходила с ним и тряслась, что щас он поплывёт и это будет видно, а он никуда и не поплыл.
Шанель же даже при нанесении более сухая, не такая скользкая гладкая.
bambinina 06 мая 2011, 11:39
Лена, это ты про YSL rouge pur couture так сладко поешь?))
Ksysha 06 мая 2011, 11:44
Да, я тоже хотела спросить, про какую именно серию YSL
Rigonda 06 мая 2011, 11:54
думаю, это оно. я ведь смотрю на цвета, а не на серии   но сейчас метод дедукции говорит, что это таки пюр кутюр )))
Rigonda 06 мая 2011, 11:45
угу похоже на то ))
south 06 мая 2011, 11:06
все аллюры хороши, этот оттенок подчеркивает цвет ваших глаз
Romana 06 мая 2011, 11:19
Красивый оттенок и Вам идёт   А у меня с помадами Chanel вообще отношения не складываются, хотя и губы не проблемные, но не лежат они на мне так как я люблю и комфорта от них нет…
Ksysha 06 мая 2011, 12:00
Спасибо вам за мнение! Я всегда, конечно, за подробное тестирование продукта. Но вот с помадами до конца никогда не определишь, как она будет вести себя в течении дня.
Ksysha 08 мая 2011, 18:50
Напишите пожалуйста, а какая помада вам понравилась больше чем Allure?
bambinina 06 мая 2011, 11:41
Ксюша, ты очень верная особа)) я с этим помадным разнообразием только новинки смотрю/покупаю.
оттенок превосходно подобран, очень комплиментарен твоей внешности.
я бы только чуть больше тебя нарумянила
Ksysha 06 мая 2011, 11:48
Аня, да, я просто нашла текстуру помады, которя мне идеально нравится, и пока не изменяю   Хотя обязательно бляже к лету попробую Coco Shine.
Согласна, румян маловато
irika 07 мая 2011, 08:35
кокошки ужасно сушат губы, абсолютно все жалуются
Ksysha 08 мая 2011, 18:39
Простые Coco или Coco Shine? Вот простые Coco меня не тянет попробовать, хотя вроде как мне обьясняла консультант, они более увлажняющие, чем Rouge Allure…
irika 08 мая 2011, 21:47
Я про шайн, хотя там заявляют такой уходовый состав… В итоге наносят под бальзам, а там уже и эффект не тот.Я там всё на монте-карло смотрю, но сушат, собака
Ksysha 09 мая 2011, 13:39
  грустно, я не ожидала такого “подвоха”. Если буду покупать, то только одну на пробу. Спасибо!
Aigul 06 мая 2011, 11:55
Вам очень идет эта помада, хотя по памяти все что видела в Ваших постах идеально гармонирует с Вашим спокойным, уравновешенным обликом, именно такой Вы мне видитесь.
RitaMix 06 мая 2011, 12:42
Купила лак для ногтей в такой цветовой гамме. Теперь подбираю помаду. Смотрела Аллюры, но видимо плохо смотрела, эту проглядела. Очень понравилось как она выглядит у Вас на губах, надо к ней присмотреться и потестить, цвет выгодно отличается от других.
Koshshka_Natashshka 06 мая 2011, 12:42
Тоже очень люблю эту помаду. И, наверное, уже все уши прожужжала о ней своим коллегам-поклонницам косметики
Nastenka 06 мая 2011, 13:07
Я тоже на нее как-то смотрела, но не купила. Теперь вижу не зря — на мне бы некоторая краснота оттенка не смотрелась.
Ksysha 06 мая 2011, 13:18
Настя, я когда тестировала эту помаду одну, то была уверена, что она рыжий-коралл. Но когда начала сравнивать с другими оттенками, то поняла, что розовое в ней очень даже присутствует.
Nastenka 06 мая 2011, 14:04
хотя наверное еще от оттенка кожи зависит. Но тебе, Ксюш, очень идет.
А пудра Армани?
Ksysha 06 мая 2011, 17:59
Да, Armani. Я пудрой очень довольна, она отлично закрепляет макияж и лицо с ней не блестит. Одна из лучших покупок за последнее время.
WhiteCamomile 06 мая 2011, 13:23
Ах, какое у Вас нежное личико! Цвет понравился, интересный.
luccera 06 мая 2011, 14:33
Классный цвет, мне очень нравится
Ksysha 06 мая 2011, 18:03
Маша, очень рада услышать твое профессиональное мнение, спасибо!   я на правильном пути
luccera 06 мая 2011, 18:06
Ты меня прям засмущала
nati 06 мая 2011, 15:52
Помада очень красивая и нежная, а глазки у Вас грустные
Amanda 06 мая 2011, 18:09
Разделяю вашу любовь к аллюрам)
Оттенок помады понравился.
gos255 06 мая 2011, 18:21
Для меня Аллюр одна из лучших помад.
Этот оттенок помады очень цвет глаз подчеркнул, как ни странно это звучит )
valentina1991 06 мая 2011, 19:46
Аллюр — моя слабость! Обожаю их)
Вам оттенок очень идет! Личико прям излучает свежесть))
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:14
Вам очень идет этот теплый оттенок!
Lipochka1981 06 мая 2011, 20:14
Ксюша, классная помада! Аллюр форева. Уже более 4 лет покупаю себе только Алляюр, и знаю, что она никогда меня не подведет. О фотографиях и говорить нечего, они у тебя — лучшие на Косметисте!
Ksysha 08 мая 2011, 18:41
Спасибо! Да, я тоже не изменяю Allur'aм, потому что уверена в них.
Christina_Guettler 06 мая 2011, 22:18
Ксюш, мне с твоих свотчей еще номер 43 приглянулся..) А у тебя отличное свежее лето впереди)
Ksysha 08 мая 2011, 18:47
Кристина, 43 номер думаю тебе подойдет. Он средне-рыжеватый, не бледный, и с легчайшим практически незаметным шиммером “кирпичного” оттенка. Надеюсь, его не сняли с производства, я планирую еще раз купить этот оттенок.
irika 07 мая 2011, 08:37
Я уже давно хожу в магазин со списком твоих продуктов.
Помада шикарная, вчера даже специально тестировала, но в наличии не оказалось.Буду искать.
Спасибо за обзор)
Ksysha 08 мая 2011, 18:48
Ирина, ты смотрела этот оттенок 07 Genius? Как тебе он, понравился? Готова к покупке?
irika 08 мая 2011, 21:45
смотрела и почти была готова не глядя купить, но не было.в дальнейшем хочу приобрести, хороший и летний цвет!
Masha_S 08 мая 2011, 21:39
Цвет помады ооочень красивый… и цвет глаз — потрясающе красивое сочетание рыжего и зеленого!!!