27.07.2018

Мой летний бальзам для губ Blistex lip vibrance с spf 15

Здравствуйте, читатели Косметисты и моего поста.

Сегодня расскажу вам про мое знакомство с бальзамом для губ Blistex lip vibrance.

Бальзам для губ использую часто, в любое время года, так как очень сохнут губы. Особенно ярко это выражается в ветреную холодную погоду. Бальзамы также использую, как основу под помаду. Мною перепробована куча разных бальзамов, и я до сих пор ищу тот бальзам, который хотелось бы повторить. Не скажу, что прям не нашла еще хороший бальзам, но «повторюшек» пока не было. Всё время попадается что-то новенькое, что хочется купить.

Бальзам Blistex lip vibrance привлек мое внимание тем, что в корпус встроено зеркальце, и у него есть SPF 15, то что надо для лета.

Зеркальце:

Изначально бальзам был упакован в блистер, на котором есть вся необходимая нам информация о средстве и производителе. Бальзам придает легкий оттенок губам и приятное сияние, а так же увлажняет и питает.

Активные ингредиенты: масло ши и витамин Е, способствуют увлажнению и питанию нежной кожи губ.

Корпус стика выполнен из прочного пластика. Бальзам легко выкручивается, не задевает стенок футляра. Крышка прилегает плотно, но со временем думаю, все же расшатается и не будет плотно держаться. Стик залит равномерно без повреждений. Сидит плотно, не качается.

Зеркало встроено в футляр с торца, но толку от него мало. Наносить бальзам на губы смотря в это зеркальце не удобно, оно слишком мало для этой процедуры.

Бальзам имеет приятный аромат. Для меня аромат схож с карамелькой «Барбарис» из детства. На вкус, кстати, бальзам сладкий. Когда наносишь его на губы, все время хочется их облизать, потому что чувствуется сладость. Зато с таким бальзамом приятно целоваться с любимым.

Бальзам достаточно твердый, но в тоже время легко наносится на губы, нежно скользит по ним, не царапает. Цвет на губах практически не заметен, видно только блеск, который придает сияние губам. Губы не липкие. Волосы к губам тоже не липнут. Кожу не сушит.

Про то, как поведет себя бальзам, если кожа на губах потрескалась или имеет шелушения, сказать не могу, так как за время использования данного бальзама у меня таких проблем не было.

На фото бальзам нанесен справа в один слой, слева в три.

Стик вывернут на половину длины
Стик вывернут на половину длины

Перекусы не выдерживает, сходит равномерно. Требует обновления в течение дня. Частое обновление требуется, потому что все время хочется слизать бальзам с губ, настолько он приятный на вкус.

На солнышке
На солнышке
У окна
У окна
В глубине комнаты
В глубине комнаты

У данной марки есть бальзамы с другими ароматами. Хочу их попробовать тоже. Мне понравился в применении данный бальзам. Если вы находитесь в поиске недорогого и качественного оттеночного бальзама для губ, то рекомендую вам обратить свое внимание на данный экземпляр.

Ему смело можно поставить оценку 5. Со своими задачами он справляется.

Цена примерно — 200 рублей.

Срок использования — 4 недели.

Про другой мой бальзам и скраб для губ можно посмотреть тут.

VictoriaFranses 27 июля 2018, 17:06
Люблю бальзамы и к этому точно присмотрюсь. Спасибо Вам за отзыв!
Nattela 27 июля 2018, 17:25
я вот на мятный еще посматриваю из этой линейки
saharok_999 27 июля 2018, 19:20
Мятный мне сушит губы :(
Nattela 27 июля 2018, 21:13
а у него нет случайно эффекта увеличения губ? был у меня когда-то мятный бальзам, хорошо губы увеличивал, покалывал их.
saharok_999 28 июля 2018, 20:44
Нет. Чуть-чуть холодит пару минут и на этом все.
Nattela 29 июля 2018, 09:23
жаль. наверно стоит посмотреть что-то другое теперь.
Modagold 27 июля 2018, 17:42
Раньше пользовалась бальзамом этой фирмы, только из другой линейки. Очень нравился, пару раз повторяла. Из множества опробованных, для меня, это лучшие бюджетные экземпляры.
Nattela 27 июля 2018, 17:45
каким бальзамом вы пользовались? я только начинаю свое знакомство с этими бальзамами.
Modagold 27 июля 2018, 22:35
Blistex Lip Tone Tint & Shine