Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2011
10123

Рассыпчатая пудра Laura Mercier Loose Setting Powder. Оттенок "Translucent". Для завершения макияжа

Добрый вечер!

Сегодня я продолжу свой рассказ о косметики Лоры Мерсие.
Рассыпчатая прозрачная пудра для завершения макияжа.

«Translucent» переводится как «просвечивающий; полупрозрачный». Пудра выпускается только в одном прозрачном цвете (но ранее видела упоминания о цвете Беж и Айвори)


Данную пудру я купила вместе с консилером той же фирмы, о котором я рассказывалавчера.

Итак, что нам говорит о ней производитель:
Прозрачная, шелковая пудра ложится на кожу естественной вуалью Содержит нежнейший кашемировый тальк «Френч».
Светоотражающие компоненты помогут скрыть мелкие недостатки кожи и завершить макияж.

Состав:(Talc, Magnesium Myristate, Nylon-12, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Zea Mays (Corn) Starch, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Sodium Dehydroacetate, Polymethyl Methacrylate, Lauroyl Lysine, Methicone, Glycine Soja (Soybean) Oil, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ultramarines (Cl 77007), Iron Oxides (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499).

Развернутое мнение:
У меня очень бледная и сухая кожа, шелушения, огромное количество ярких веснушек и очень чувствительная кожа.
Замечательное средство, чтобы завершить макияж.
Наношу поверх тональной основы.
"+"Так как цвет мое кожи настолько бледный, что не каждая тон.основа, даже самая светлая мне подойдет, то эта пудра за счет отражающих частиц настолько хорошо выравнивает тон, что я не замечаю границ (если таковые вдруг будут).
"+"Делает кожу нежнейшей, совершенно не ощущается на коже.
"+"Доделывает работу тон.основы: покрывает до конца мои поры, общее впечатление большей ухоженности. «Держит» тональную основу.

"-" Если тональная основа подчеркнула мои шелушения на переносице, крыльях носа — то чуда не произойдет и она останутся шелушениями. Тут ничего не поделать.

Свотчи:
Голая кожа

Покажу Вам, как пудра смотрится без тональной основы.
Как видно, пудра дает очень тонкое покрытие, для меня этого недостаточно.
Слева — пудра нанесена на увлажняющий крем, справа- нет ничего:
Теперь с тональной основойБиотерм Sense aquaradiance:
Жуткие поры…
Тональная основа+ пудра (без консилеров и корректоров):
Цвет выравнивается, как будто на лице совсем нет макияжа 
немного румян…

Небольшой прыщик я не маскирую, так как считаю, что не настолько его сильно видно- а если начну ковырять и трогать- будет красное и воспаленное вокруг.
Цена:примерно за 1600 брала в ЦУМе.
Объем пудры нетто:29 гр.
Сделано в США.
Оценка: 5. Заявленные функции пудра выполняет!
Срок тестирования:Более 3-х месяцев

Всем хороших покупок!
Надеюсь, что была полезна :)
Таня.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm

Комментарии

Masa18 апреля 2011, 18:00
прикольно. мне и без тона нравится. зачем веснухи зарисовывать? веснухи — круто!
Limonta18 апреля 2011, 18:01
Без тона я желтизной отдаю… Веснушки очень здорово, но на красивой коже…  
MilanaFed18 апреля 2011, 18:09
Результат мне понравился :))))
Limonta18 апреля 2011, 18:11
Спасибо! Я не помню и дня, чтобы я не пользовалась этой пудрой :)) Настолько она хороша для меня  
Nastenka18 апреля 2011, 18:11
Жуткие поры… Я улыбнулась. У вас очень хорошая кожа, а с пудрой она становится как конфетка.
Limonta18 апреля 2011, 18:12
Спасибо, засмущали   :)))
princesshelena18 апреля 2011, 18:14
Очень хороший результат!
Глаза у Вас красивые..)
Nora18 апреля 2011, 18:16
И мне без тонального понравилось… выравнивает отлично
Sane4ka18 апреля 2011, 19:01
присоединяюсь!
SOVA04058118 апреля 2011, 18:22
Таня, а через какое время приходится подправлять макияж?
Limonta18 апреля 2011, 18:26
    не подправляю… я стараюсь не трогать руками, не тереть и т.д.
SOVA04058118 апреля 2011, 18:31
Значит, тебе это не требуется, я вот тоже не трогаю лицо, но в Т-зоне все равно появляется блеск, через несколько часов  .
Limonta18 апреля 2011, 18:33
ааа… Для Т-зоны я купила матирующие салфетки QVS (почитала на косметисте и «загорелась»: Что же это такое?) и когда уже выхожу с работы домой прикладываю. Мне хватает одной штуки.
И то мне это не особо нужно. Чтобы салфетки не пропадали…
SOVA04058118 апреля 2011, 18:38
Тебе повезло с кожей!
panenka18 апреля 2011, 18:28
29 гр? вот это вес… она эканомична?
Limonta18 апреля 2011, 18:31
Банка большая, сейчас там еще процентов 70 осталось. (и это с учетом того, что я пересыпала оттуда часть в круглую походную баночку для консилера… )
Мне кажется, что до Нового Года мне ее точно хватит :)))
SOVA04058118 апреля 2011, 18:41
Мне, так понравилась твоя пудра, в маленькой баночке с конссилером в одном, придется купить  .
Limonta18 апреля 2011, 18:47
Буду очень рада, если тебе подойдет и ты останешься довольна!  
SOVA04058118 апреля 2011, 19:00
Спасибо  !
vroni18 апреля 2011, 18:29
мне очень понравилось и так, и так, но я бы без тона носила просто потому что веснушки — это так красиво! ))))
Limonta18 апреля 2011, 18:34
Тон дает защиту SPF… Большой плюс!
LUANZA18 апреля 2011, 18:40
Мне понравилось, надо будет прикупить при случае такую, попробовать. Я фанат пудр.
Selestial18 апреля 2011, 18:48
Ваши посты радуют глаз и просто греют душу!   спасибо большое после вашего поста про консилер, я решила его купить, толбько цвет другой, потемнее.После этого поста я думаю, после пудры мне тоже не обойтись!   ++
Limonta18 апреля 2011, 18:50
Сначала попробуйте что-то одно. Я схватила сразу много, так как лень было еще раз ехать в ЦУМ... Если 3 в 1, то там уже есть пудра- заодно и попробуете на все лицо.
Консилер можно взять вообще отдельно. Вообщем, вариантов много…  
Mahonie18 апреля 2011, 19:02
Какая кожа!   Завидно даже.
Limonta18 апреля 2011, 19:04
Поверьте, моя кожа далека от совершенства…  
Zabijaka18 апреля 2011, 19:24
Идеальная кожа, выразительные глаза, удачная пудра — вы просто кладезь красот! Приятно и поучительно было посмотреть (а вообще интересно было бы глянуть на весь образ в целом).
Merlina18 апреля 2011, 19:33
Отличная пудра. Похожий эффект дает финишная Алима.
Cristiana18 апреля 2011, 19:40
Laura Mercier — Очень классная фирма! На вашем лице замечательно смотрится, очень легкая…  
У меня есть «Loose Shimmer Powder — Star Dust».Но, думаю, вашу тоже прикуплю)  
OlgaTarasova18 апреля 2011, 20:19
на лице неплохо смотрится  
Limonta18 апреля 2011, 20:50
Спасибо:)
Ksyshka18 апреля 2011, 20:55
очень даже не плохо. Особенно последние фото  
Katrinka18 апреля 2011, 21:43
Хорошо на лице смотрится. Веснушки у Вас прикольные.
Selestial18 апреля 2011, 21:52
У меня ещё маленькая просьба к вам, напишите пожалуйста полное английское название, а то я пытаюсь найти через интернет эту пудру, нашла два вида с одинаковым названием, не могу понять какая у вас.  
Limonta19 апреля 2011, 00:30
loose setting powder
Selestial19 апреля 2011, 00:36
Спасибо огромное!  
Limonta19 апреля 2011, 00:38
Вам спасибо за проявленный интерес  
bonita0419 апреля 2011, 04:53
Отличный эффект!
Tesorito19 апреля 2011, 08:51
Очень хороший результат!!!
irika19 апреля 2011, 08:55
как раз хотела почитать про неё, прекрасный результат и спасибо за такую наглядность!
larchik7919 апреля 2011, 10:22
Какая нежная и красивая кожа! Не наговаривайте на себя!!!
Спасибо за пост!
Limonta19 апреля 2011, 12:44
Спасибо за добрые слова!
vero4ka19 апреля 2011, 10:50
Меня пудра впечатлила, я купила рассыпушку от Биотерм и
должна сказать она и рядом не стоит. А составы очень схожи.
Limonta19 апреля 2011, 11:12
Возможно, что дело в типе кожи?
vero4ka19 апреля 2011, 11:20
Думаю, что нет. Она как легкая вуаль.
jbarda4ok19 апреля 2011, 23:08
Да, отличный результат!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...