Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2018
7404

Собери свою палитру с наборными моно тенями для век Eyeshadow mono "E-CLIPSE" от Stellary

Всем привет! У швейцарской марки Stellary есть наборные моно тени «E-clipse», которые с помощью специального крепления сцепляются друг с другом, образуя целую палетку. Каждый может собрать ее по своему вкусу, назначению или даже цветотипу.

В линейке «однушек» представлено шестнадцать цветов разных видов: матовые, перламутровые и с блестками. Каждый из оттенков имеет маркировку цветотипа: весна (SP), лето (S), осень (F) и зима (W). Для создания своей мини-палитры я выбрала трое моно теней: «Золотистая органза» (F18), «Коричневый сахар» (F23) и «Звездное небо» (W33).
Каждый продукт заключен в черный пластиковый контейнер с прозрачной откидывающейся крышкой. Открывается каждое средство достаточно тяжело и грозит порчей маникюра. По бокам упаковки есть своеобразные «полозья», по которым все мини-коробочки скрепляются друг с другом. «Сцепку» нельзя назвать прочной: футлярчики ездят туда-сюда, того и гляди какой-нибудь отскочит. Неудобно.
Stellary наборные моно тени для век Eyeshadow mono «E-clipse», тон F18 «Золотистая органза»
Пудрово-бежевый цвет шампанского, сатиновый с перламутром. Мягкие и рыхлые, хорошо пигментированы, легко набираются на кисть, при этом немного пылят, но не осыпаются при нанесении, отлично тушуются с другими оттенками. Для эффекта «голых» глаз этот оттенок будет ярким, а для создания праздничного макияжа «на выход» — самое оно.
Stellary наборные моно тени для век Eyeshadow mono «E-clipse», тон F23 «Коричневый сахар»
У продукта цвет коричневого сахара, может, чуть насыщеннее. Сатиновый с серебристым шиммером мелкого помола. Этот оттенок уже более твердый и плотный, чем предыдущий. У теней хорошая цветоотдача, легко набираются на кисть, сам пигмент не осыпается и не пылит, однако блестки активно рассыпаются не только по верхнему веку, но и по нижнему. Тушуются с другими оттенками весьма неплохо.
Stellary наборные моно тени для век Eyeshadow mono «E-clipse», тон W33 «Звездное небо»
Насыщенно-черный сатиновый оттенок с россыпью мелких серебристых блесток. Хорошая пигментация, при наборе на кисть не пылит, так как достаточно плотно спрессован в упаковке, при нанесении на веко осыпается и сам пигмент, и блестки. Тушуется прекрасно, без эффекта грязи на веках.
С помощью этих теней можно создать красивые макияжи глаз (если подтереть все то, что осыпалось от двух последних оттенков), которые на моих жирных веках без базы держатся порядка 3-4 часов, а потом начинают активно собираться в складки и немножечко плешивить.
Дневной свет:
Вспышка:
Дуэт «Золотистой органзы» и «Коричневого сахара»:
Дуэт «Золотистой органзы» и «Звездного неба»:
Трио «Золотистой органзы», «Коричневого сахара» и «Звездного неба»:
Срок использования: несколько месяцев
Цена: порядка 130 рублей за один оттенок
Оценка: 3

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Stellary E-Clipse

Stellary E-Clipse

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

MasterSpark 19 апреля 2018, 10:57
можно макросвотчи на глазах, ничего не видно с этого расстояния
sun_ksenia 20 апреля 2018, 09:10
Согласна. Разглядеть нереально
Anastasia_Bubovich 20 апреля 2018, 12:27
Макросвотчи предоставить не могу, увы. Только вот такие фото. В предыдущем посте про тени добавляла такие фотографии и читатели даже не то, чтобы разглядывали, а писали, что «по фото сразу видно, что тени г***»   Я постаралась фото сделать побольше. Если приглядеться, то можно заметить, что в одном из макияжей они уже «проваливаются» в складочки((
cat899 19 апреля 2018, 16:03
Есть много продуктов этого брэнда, включая моно-тени! Отличный брэнд: качество люкс по демократичной цене. Только в последнее время очень разочаровалась в туши Дикий Объем и 3 в 1…
Anastasia_Bubovich 20 апреля 2018, 12:30
Мне этот бренд весьма симпатичен, но тени разочаровали. Мне нравятся их помады (две в коллекции), лаки для ногтей (три в коллекции), тушь «Дикий объем», а вот «Гламурный обьем» у них не удалась. Отличные румяна, подводкой фетровой пользуюсь активно. Очень хорошая цена! Тут, наверное, как и во многих брендах, что-то отлично удалось, а что-то не совсем