Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! У швейцарской маркиStellaryесть наборные моно тени«E-clipse», которые с помощью специального крепления сцепляются друг с другом, образуя целую палетку. Каждый может собрать ее по своему вкусу, назначению или даже цветотипу. В линейке «однушек» представлено шестнадцать цветов разных видов:матовые, перламутровые и с блестками. Каждый из оттенков имеет маркировку цветотипа:весна (SP), лето (S), осень (F) и зима (W). Для создания своей мини-палитры я выбрала трое моно теней:«Золотистая органза» (F18), «Коричневый сахар» (F23) и «Звездное небо» (W33). Каждый продукт заключен в черный пластиковый контейнер с прозрачной откидывающейся крышкой. Открывается каждое средство достаточно тяжело и грозит порчей маникюра. По бокам упаковки есть своеобразные «полозья», по которым все мини-коробочки скрепляются друг с другом. «Сцепку» нельзя назвать прочной: футлярчики ездят туда-сюда, того и гляди какой-нибудь отскочит. Неудобно. Stellary наборные моно тени для век Eyeshadow mono «E-clipse», тон F18 «Золотистая органза» Пудрово-бежевый цвет шампанского, сатиновый с перламутром. Мягкие и рыхлые, хорошо пигментированы, легко набираются на кисть, при этом немного пылят, но не осыпаются при нанесении, отлично тушуются с другими оттенками. Для эффекта «голых» глаз этот оттенок будет ярким, а для создания праздничного макияжа «на выход» — самое оно. Stellary наборные моно тени для век Eyeshadow mono «E-clipse», тон F23 «Коричневый сахар» У продукта цвет коричневого сахара, может, чуть насыщеннее. Сатиновый с серебристым шиммером мелкого помола. Этот оттенок уже более твердый и плотный, чем предыдущий. У теней хорошая цветоотдача, легко набираются на кисть, сам пигмент не осыпается и не пылит, однако блестки активно рассыпаются не только по верхнему веку, но и по нижнему. Тушуются с другими оттенками весьма неплохо. Stellary наборные моно тени для век Eyeshadow mono «E-clipse», тон W33 «Звездное небо» Насыщенно-черный сатиновый оттенок с россыпью мелких серебристых блесток. Хорошая пигментация, при наборе на кисть не пылит, так как достаточно плотно спрессован в упаковке, при нанесении на веко осыпается и сам пигмент, и блестки. Тушуется прекрасно, без эффекта грязи на веках. С помощью этих теней можно создать красивые макияжи глаз (если подтереть все то, что осыпалось от двух последних оттенков), которые на моих жирных веках без базы держатся порядка 3-4 часов, а потом начинают активно собираться в складки и немножечко плешивить. Дневной свет: Вспышка: Дуэт «Золотистой органзы» и «Коричневого сахара»: Дуэт «Золотистой органзы» и «Звездного неба»: Трио «Золотистой органзы», «Коричневого сахара» и «Звездного неба»: Срок использования:несколько месяцев Цена:порядка 130 рублей за один оттенок Оценка:3
Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной — 8 апреля 2026
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Комментарии
MasterSpark19 апреля 2018, 10:57
можно макросвотчи на глазах, ничего не видно с этого расстояния
sun_ksenia20 апреля 2018, 09:10
Согласна. Разглядеть нереально
Anastasia_Bubovich20 апреля 2018, 12:27
Макросвотчи предоставить не могу, увы. Только вот такие фото. В предыдущем посте про тени добавляла такие фотографии и читатели даже не то, чтобы разглядывали, а писали, что «по фото сразу видно, что тени г***» Я постаралась фото сделать побольше. Если приглядеться, то можно заметить, что в одном из макияжей они уже «проваливаются» в складочки((
cat89919 апреля 2018, 16:03
Есть много продуктов этого брэнда, включая моно-тени! Отличный брэнд: качество люкс по демократичной цене. Только в последнее время очень разочаровалась в туши Дикий Объем и 3 в 1…
Anastasia_Bubovich20 апреля 2018, 12:30
Мне этот бренд весьма симпатичен, но тени разочаровали. Мне нравятся их помады (две в коллекции), лаки для ногтей (три в коллекции), тушь «Дикий объем», а вот «Гламурный обьем» у них не удалась. Отличные румяна, подводкой фетровой пользуюсь активно. Очень хорошая цена! Тут, наверное, как и во многих брендах, что-то отлично удалось, а что-то не совсем
Комментарии