Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2018
15211

Одна из любимых в последнее время палетка от Anastasia Beverly Hills "Soft Glam"

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться своим мнением о палетке, которая не так давно вышла у Анастасии. Из палеток бренда у меня есть Master Pallete by Mario, Subculture и Prism, но первое место по «частоте использования» явно занимает Soft Glam. Почему? Прошу под кат  

Итак, в конце зимы был запуск новых продуктов у Анастасии. Я успела также взять набор из помад и хайлайтер Amrezy. Вообще давно хотела попробовать Modern Renaissance, но понимаю, что такое количество околокрасных мне ни к чему. Soft Glam тоже сначала показалась слишком теплой, но в итоге рука к ней тянется каждый день.
Мы имеем красивую бархатную палетку с надписью "Anastasia Beverly Hills Soft Glam" верблюжьего цвета (а может, цвета карамели   ), внутри есть зеркало и кисть. Стандартный набор для палеток Анастасии.
Всего в палетке 14 оттенков, 9 матовых и 5 шиммерных (из которых два я бы даже назвала почти глиттерными). Матовые очень пигментированные, особенно темные, шиммерные также хорошо пигментированы, немного осыпаются при нанесении, но не критично (я вообще не ожидаю от шиммерных 100%-го неосыпания, поэтому для меня этот пункт непоказательный в плане оценки). Очень приятные на ощупь, легко переносятся на кожу, нет необходимости тереть.
Долго ходили споры, что тени в палетках Анастейши уж больно сыпучие. От себя могу сказать, что осыпание вижу почти у всех теней, многое зависит от кистей, и лично со своей стороны я не буду снижать теням оценку из-за осыпания (если оно, конечно, не критичное). Плюс последнее время перешла на нанесение шиммерных оттенков пальцем, и осыпание вообще минимизировалось.
Стойкость у теней отличная, с базой — до победного.
Постаралась показать палетку при разном освещении (хотя зимой с этим есть проблема).
Со вспышкой:
Прямой свет у окна:
Свотчи теней делала у окна, без солнца, днем. Слева направо: Tempera (матовый бежевый), Glistening (золотисто-розовый хамелеон), Orange Soda (матовый теплый персик), Rose Pink (шиммерное розовое золото), Sultry (бордово-шоколадный шиммер), Bronze (насыщенный бронзовый шиммер), Mulberry (матовый бордово-шоколадный).
Слева направо: Dusty Rose (любимый оттенок, матовая пыльная роза), Fairy (светлый золотистый шиммер), Burnt Orange (матовый теплый светлый коричневый), Sienna (матовый красновато-коричневый), Rustic (матовый коричневый), Cyprus Umber (матовый темный коричневый), Noir (матовый черный).
Ну и конечно же, варианты макияжа. Первые два похожи, но в них в качестве светлого акцента я использовала Bronze в первом случае и смесь из Fairy и Glistening во втором.
Подводя итог, хочу сказать, что тени мне очень понравились. Не думала, что к столь теплым оттенкам будет постоянно тянуться рука. Вполне себе рабочая лошадка как на каждый день, так и на вечерний выход  
Цена: 42 доллара, брала на официальном сайте.
Оценка: 5.

Спасибо большое за то, что заглянули! А какая ваша любимая палетка у Anastasia Beverly Hills? Или какую хотели бы попробовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 22 марта 2018, 20:23
Че-то есть дубли из Modern Reinassance…
Спасибо, брать ее себе в коллекцию точно не буду)
Ekaterina_Af 22 марта 2018, 20:56
Универсальная палетка   для тех, у кого нет или мало теней.
А пост про помады будет?  
Dari_Rox 22 марта 2018, 21:18
Постараюсь подготовить, еще не все оттенки «носила», но один уже стал любимым  
sweetface 22 марта 2018, 21:33
Хорошая палетка и интересные оттенки. но реально есть дубли из модерн ренесанс
один вопрос — если такое же качество теней как в модерн, то брать не буду
мне оно не оч нравится, тени сильно пылят, и ну очень пигментированы. иногда это минус.
я лучше по чуть чуть буду наслаивать чем класть пятном
судя по свотчам качество такое же (
но уверена палетка все равно станет хитом,
Dari_Rox 22 марта 2018, 23:09
Как минимум 3 оттенка перенеслись из Ренесанса.
NasTeaSova 23 марта 2018, 15:04
Только 3, так и было заявлено — самые популярные из ренессанса+ любимые оттенки Анастасии(ну исходя из их слов)
wonderwall 22 марта 2018, 21:38
ABH столько палеток выпустили за последнее время, что глаза разбегаются! Если раньше только про Modern Renaissance говорили, то сейчас уже и выбор появился. Но я пока стою в сторонке, все же часть оттенков во всех вариантах как будто бы совсем не моя))

Палетку вы красиво показали  
Dari_Rox 22 марта 2018, 23:09
Спасибо большое  
Балуют они нас и искушают  
Алла Самойлова 23 марта 2018, 15:20
очень понравились оттенки Rose Pink и Bronze) и вообще оттенки как я люблю прям
Mary_Marmelad 22 марта 2018, 21:59
Очень хороший пост! И свотчи понятные! Буду сильно вам благодарна, если покажете новый хайлайтер Амрези! Очень хочу купить и не уверена насчет его оттенка для светлой славянской кожи и в тонкости помола в плане подчеркивания текстуры кожи
Dari_Rox 22 марта 2018, 23:10
Спасибо большое  
Полноценный пост боюсь не успею сделать быстро, но вот скинуть фото-свотчи могу без проблем на коже)
Mary_Marmelad 23 марта 2018, 18:34
Конечно, скиньте. Спасибо заранее!
Dari_Rox 25 марта 2018, 15:47
Прошу прощение за задержку, вот он  
В упаковке, возле окна и в глубине комнаты:
Mary_Marmelad 25 марта 2018, 22:21
Спасибо вам за помощь! Как по-вашему, текстуру кожи на скулах он подчеркивает? Блик теплый при растушевке? Помол тонкий или видны отдельные частицы при тушевке?
Dari_Rox 29 марта 2018, 11:22
На мой взгляд, текстуру не подчеркивает (практически не подчеркивает, все же хайлайтеры в большинстве случаев на мне этим грешат), если наносить неплотным слоем. Плотный, думаю, все же может слегка подчеркнуть. Блик, скорее, получается нейтральным, и не теплый, и не откровенно холодный. Сейчас на руке сравнила Benefit «Dandelion Twinkle», MAC «Double Gleam», Fenty «Metal Moon» и «Amrezy» — и последний выходит наиболее теплым, но в растушевке я бы не назвала его прям золотым (кто-кто, вот Бобби Браун делает золотые хайлайтеры, по крайней мере на мне   ). Помол средний, при растушевке видны ооооочень мелкие частички, но они все же не выглядят как отдельные блестки  .
Poeme 23 марта 2018, 00:09
Я бы тоже посмотрела на этот сказочный хайлайтер.
manuka_honey 23 марта 2018, 01:52
Спасибо за пост! Подстегивает мое нетерпение в ожидании посылки   От Анастасии у меня есть MR и Subculture, обе нравятся. Надеюсь, Soft Glam тоже не разочарует  
Dari_Rox 23 марта 2018, 12:29
Спасибо большое за то, что заглянули, люблю Вас читать :)
Думаю, стоит все же тоже попробовать себе взять MR — видимо она действительно хорошая)
IrenS 23 марта 2018, 20:52
Уже неделю с удовольствием пользуюсь этой палеткой, она меня сподвигла выйти из косметической завязки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая