26.03.2018

Тени для век Dior 5 Couleurs Glow Addict №667 Flirt - Весна 2018

Dior радует своих поклонниц новой весенней лимитированной коллекцией. В этом году весна dior получилась нежной, как лепестки роз, в сочных розовых тонах. В коллекцию вошло десять оттенков бальзамов для губ Lip Glow, хайлайтер и две палетки теней в розовой гамме. Одна из таких палеток оказалось в моей косметичке. Давайте посмотрим?)

Палетка стандартная для марки: лаконичная глянцевая коробочка, с зеркалом и двумя аппликаторами, один из которых идет с кистью для растушевки. Просто, элегантно и достойно.
В палетке находится пять оттенков теней, которые отлично сочетаются между собой и позволяют создать макияж на любой случай. Несколько вариантов макияжа я покажу на себе.

На руке:
Для меня единственный минус этой палетки — это слабая пигментация теней. Мне кажется, что для косметики класса люкс и такой ценовой категории, это непростительно. Для меня тени должны быть хорошо пигментированы. Хорошо, что существует база для теней, которая, увеличивает интенсивность цвета.
Тени не пылят, не скатываются, не осыпаются. Держатся на веках часов 6-7, с базой можно продлить их стойкость до 12-16 часов. Наносить можно как обычным, так и влажным способом. Самый темный оттенок гаммы я использую в качестве подводки.

Центральный персиково- розовый и фиолетово-бордовый:
В образе :

Жемчужно-белый и розовый:
Со стрелочкой из темного серого оттенка:
В образе :
Оценка: 4-
Цена: ок. 3500 руб.
Dior 5 Couleurs Glow Addict

Dior 5 Couleurs Glow Addict

Natalika_ 26 марта 2018, 11:20
Спасибо что показали тени такими, как они есть,- без улучшения фото.
Natella666 26 марта 2018, 12:06
Я всегда за честность)))
Vidija_17 26 марта 2018, 11:25
Спасибо за пост! Палетка действительно красивая. При всей моей любви к теням Диор, весенние лимитированные палатки и традиционные «клатчи» не покупаю несколько лет — из-за слабой пигментации. Возможно, таким образом производитель хочет прибавить нежности и легкости макияжу.
Natella666 26 марта 2018, 12:07
Я впервые купила такую палетку диор, по сравнению с шанель, земля и небо…
aquagirl 26 марта 2018, 12:34
Аналогично!
Kendy 26 марта 2018, 11:50
Скажите, как эти тени растушевываются? Я со многими диор встречалась.Многие не очень растушевывались
Natella666 26 марта 2018, 12:05
У меня растушевка не вызвала проблем) Но это мои первые тени диор в таком оформлении, про остальные ничего не скажу, не могу сравнить.
Nata-1 26 марта 2018, 12:14
Ой, как же я люблю эту палетку, но никак не могу пост написать — красивых фоток не получается. А Вы хорошо показали. Спасибо.
Marina_Eesti 26 марта 2018, 12:22
Спасибо за честный обзор! Не все признают слабую пигментацию за минус, объясняя невнятные тени как «акварельные». Отличные показательные свотчи.
Natella666 26 марта 2018, 12:38
Sofira 27 марта 2018, 07:30
Сейчас поняла, что у меня в голове есть дикий стереотип про то, что акварельными я нормально воспринимаю только тени Shisrido, ну типа восточное восприятие цвета, вот такая вот политика...
pi4y4y 26 марта 2018, 12:28
Наталия, спасибо за пост. Макияжи отлично получились. В макияжах вы сухим или влажным способом наносили тени?
На самом деле цвет я вижу :) И он не такой уж и слабый. Возможно по сравнению с проф декоративкой пигментация действительно слабее, но мне кажется иногда это тоже хорошо. Например, я не продвинутый мастер тушевки и многие слишком пигментированные тени вызывают у меня трудности, когда я наношу чуть-чуть и получаю светофоры вместо глаз, иногда так хочется тыкнуть кистью с чем-то акварельным в веко и получить естественное сияние глаз. Я часто прохожу мимо слишком ярких пигментированных палеток, потому что они вызывают страх напортачить в макияже.
С другой стороны я согласна, что от люкса ждешь лучшего и то, что видишь в палетке, должно передаваться реалистично на коже. Жалко, что с этим запуском марка не дотянула
Natella666 26 марта 2018, 12:34
Добрый день! Большое спасибо, мне безумно приятно! Я в макияже наносила тени на прозрачную базу под тени, она придала немного яркости. Но мне хотелось бы видеть такую же пигментацию как в шанель.
Sasha_White 26 марта 2018, 13:32
Вы моя спасительница) смотрела эту палетку, но тестера не было. Решила еще подумать, брать или все-таки не надо. Смущал кукольно-розовый оттенок и пигментация остальных (которые понравились). И если с одним неподходящим оттенком я еще готова смириться, для меня это обычная история, когда в палетке минимум один цвет остается нетронутым. Но пигментация остальных на люкс не тянет. А платить за танцы с бубнами как-то не хочется, тем более, что есть возможность выбрать более качественные и более пигментированные тени.
Отдельно спасибо за качественные фото. Выглядите чудесно)
Natella666 26 марта 2018, 13:54
Я очень рада, что пост помог определиться в покупке и съэкономить деньги))) Спасибо)
RoniRoses 26 марта 2018, 13:34
Спасибо, что показали) Гамма не моя, но какое же шикарное тиснение на тенях)
Winter_cherry 26 марта 2018, 13:45
Я еще в магазине поняла, что иду мимо обеих палеток. Люблю стойкость и пигментацию.
Ваш пост утвердил меня в этом решении. А гамма такая вам идет.
Natella666 26 марта 2018, 13:55
helena789 26 марта 2018, 14:08
Спасибо за пост.Очень информативно и правдиво.Палетка красивая и вам очень к лицу цвета этих теней. И отдельное спасибо за фото без обработки))
Natella666 26 марта 2018, 14:21
Спасибо) Я за честность)))
Poeme 26 марта 2018, 14:11
Сама палетка выглядит более симпатично, чем на глазах. Поэтому я прошла мимо. Ваша оценка адекватная.
Solnechnoe_Utro 26 марта 2018, 15:04
Вам оттенки к лицу. И весеннее настроение получилось.
Мне палетки Диор часто кажутся какими-то скучными в плане оттенков, особенно нанесенных на кожу. Да, оформление и тиснение красивое. Но такой малый вес палетки. Такая цена. Могли бы придумать что-то эдакое. Чтобы ах. Чтобы неповторимое и всем обязательно нужное. Ан нет. Скучно, плоско, обычно. Ну подобрана гамма. Ну и что.
Natella666 26 марта 2018, 15:58
Вот согласна с Вами! Больше Диор тенюшки не куплю, шанель мне понравились намного больше.
Di_Rivares 26 марта 2018, 17:31
Красилась этой палеткой пока только один раз, весь процесс думала «блин, Диор, где пигментация?!», а в итоге получился красивый и достаточно заметный макияж )
RitaMix 26 марта 2018, 18:39
Вы считаете что у этих теней плохая пигментация? Лично я этого не заметила. Ведь это тени для нежных дневных весенних макияжей, а не для вечеринок. Это же была изначальная концепция коллекции. Кстати, для меня гораздо важнее, что на веках они выглядят просто великолепно, и мое возрастное веко делает гладеньким, а оттенки здорово освежают и молодят лицо. Уже неделю я с ними, и рука к другим не тянется.
Natella666 26 марта 2018, 20:43
Спасибо за Ваш отзыв!) Я искренне рада, что тени Вам подошли, но все индивидуально. Для меня пигментация слабовата, если сравнивать с шанель, то диор сильно проигрывает.
Darya Makhonina 26 марта 2018, 20:01
вот это я понимаю… посредственность за бешеные деньги… прям квинтэссенция понятия «зато люкс»… имхо))
Ekaterina Ilyash 27 марта 2018, 15:03
Как бы так написать, чтоб никого не обидеть…
У меня есть эта палетка, а так же другие палетки Диор, Шанель, УД и не только, с тенями я на «ты».
Попробую дополнить информацию поста для девушек, которые не имеют возможности потестировать эти тени вживую и судят только по постам.
1. Вес палетки. Понимаем, что цветовая гамма не на каждый день, поэтому на самом деле их хватит надолго. Так что я проблемы вообще не вижу.
2. Пигментация. Если наносить кистью, то да, она средняя. Хотя смотря какой кистью. Если пальцем или спонжем из самой палетки, то пигментация вполне приличная. Просто многие недооценивают инструменты из палеток, а зря.
3. Макияжи. Автору очень идут оттенки, и схема нанесения такая, как видит и любит автор. Но! Если розовый оттенок нанести на центр века, правильно затемнить складку века двумя темными оттенками и добавить черную стрелку, это будет бомба, глаз не оторвать. Кому интересно, дам ссылку в Инстаграме на барышню, которая делала макияжи с этой палеткой, понятно и доступно описала, что куда наносить. К чему это я? К тому, что из весенних палеток Диор можно получить еще много эффектных образов, причем без особых танцев, ухищрений, было бы желание.
В общем, я против снобизма, когда только высокая цена продукта определяет отношение к нему. Но девочки, будьте объективными, ведь многие продукты можно честно оценить только когда лично попробуешь. Фотографии здесь — это полезная информация, но далеко не исчерпывающая.
Poeme 27 марта 2018, 23:53
Мне интересно, киньте ссылку в личку плиз)
Natella666 28 марта 2018, 15:06
С радостью посмотрю работу девушки в инстаграмме и возьму на заметку, буду рада ссылке.
Тени я наносила спонжем из палетки, на мне пигментация такая. Возможно, что влажным способом все стенет значительно лучше.
Elenina87 27 марта 2018, 23:03
Вам очень идёт палетка, цвета явно ваши. Жаль, что пигментация страдает, это видно. А такие красивые, действительно весенние тона!
Нравятся только в палетке. И оформление на высоте, как люкса. Но на веках — уж извините, нет! Спасибо за честные фото!