20.02.2018

Бэн, это Данила, ай нид нюд

Соратницы! Помогите, пожалуйста, найти помаду — поисковики бессильны. Подсовывают то слишком рыжие, то слишком розовые; поиск по картинке ничего не дал.

karmelita-05 20 февраля 2018, 19:27
La Splash Tiramisu? Есть, очень похожа…
lovebuzz 20 февраля 2018, 20:06
Воочию не видела, но по картинкам — не, не то(. Тёмная очень, и цвет в коричневый сильно уходит.
karmelita-05 20 февраля 2018, 20:14
Тогда Latte?))
lovebuzz 20 февраля 2018, 21:33
Ага, я их все скопом сразу посмотрела). На официальных похож, а вот в блогах адски розовый! Зато кое-где показался похож «Ghoulish», но в жизни — клон “Кашемира“(.
Bennylee 20 февраля 2018, 19:58
А обязательно такую же текстуру, как на фото? А то вот недавно UD Oblivion тут мелькал, на всех выглядит по разному, в том числе и как на фото
lovebuzz 20 февраля 2018, 20:08
Да, хотелось бы матовый, но по цвету Oblivion очень похож, благодарю! Если не найдётся прям идентичный, хотя бы его посмотрю, спасибо).
owl_mel 20 февраля 2018, 21:04
Что сразу пришло на ум: Colourpop Ultra Matte Lip Midi, Tarte Tarteist Quick Dry Matte Lip Paint Salty, Too Faced Melted Matte Liquified Long Wear Matte Lipstick in Child star and Cool girl, Stila matte liquid lipstick Caramello, L.A. Girl Matte Flat Finish Pigment Gloss Dreamy, NYX Lip Lingerie in Push-up, Corset, Satin Ribbon, Baby Doll.
lovebuzz 20 февраля 2018, 21:34
Омайгарбл, вот и найдено занятие на полночи)). Спасибо огромное!
lovebuzz 21 февраля 2018, 12:20
Спасибо ещё раз за титанический труд, все посмотрела, записала себе «Stila», причем вместе с вашим оттенком ещё “Baci" и «Dolce vita».
owl_mel 22 февраля 2018, 22:39
Рада была помочь)
Natalya Sobyanina 20 февраля 2018, 21:42
Возможно у ABH есть что-то похожее, например, Pure Hollywood Glamorous Liquid Lipstick
Victoria_K 20 февраля 2018, 23:54
Есть такой оттенок, но он больше в розовый теплый уходит, хотя тональность похожая.
lovebuzz 21 февраля 2018, 12:09
Эх(
lovebuzz 21 февраля 2018, 12:09
Да-да, его мне первый выдал поиск по картинке, но свотчи озадачили — ну все разные, у Темпталии аж оранжевый какой-то. Но себе записала, на многих очень похож.
Victoria_K 21 февраля 2018, 12:24
Это точно какой — то американский бренд… тока у них есть этот серовато-глиняный подтон, который на их коже дает такой вот эффект… а мы носим их помады и не врубаемся, где там нюд, так как все темнее получается… у них либо теплая база, но с чуть сероватым (чтоб цвет оттенял теплую кожу) пигментом, либо холод, с большей долей серого на коричневой… а нас, славян, они в этом плане обделили)))))
Victoria_K 20 февраля 2018, 23:58
У Cмешбокс выйдет дополнительно 22 оттенка к линейке стойких помад. Может там поискать?
Еще можно посмотреть линейку белорусских Релуи Нюд, но это не точно. Но буду ждать результатов поисков автора — красивый оттенок на фото…
lovebuzz 21 февраля 2018, 11:57
Вот не поверите — у белорусов именно в этой линейке по поиску выдал прямо стопроцентное совпадение по цвету, смотрите 13:

На на деле все оказалось не так радужно(. Беспощадно розовый.
Victoria_K 21 февраля 2018, 12:19
На мне еще Диоровский карандаш 493 (brown fig) так выглядит… чуть насыщеннее
Еще есть бюджетная стойкая линейка Фаберлик, но тоже не уверена. Хотя они хорошего качества и оттенки приятные… но опять же — надо попробовать на ваших губах…
У Ив Роше новая «матовая» линейка — может там… у Ланком матовые шейкеры новые выйдут весной — дополнительный ряд… жду их… у Пупы в линейке теплее светлые… у МаксФактор может… кстати, да… там посмотрите — у меня 160, но холоднее… опять же у меня губы светлые
Mitsu_no_Rin 21 февраля 2018, 12:30
Да-да, все в линейке оооочень розовые. Хотя их хвалят за комфортность на губах…
Julinka 21 февраля 2018, 12:59
Это очень зависит от оттенка кожи, на мне розовый 15 и розоватый 10, остальные рыжие))
Sanny-Fanny 21 февраля 2018, 00:50
Rouge Dior 481 Hypnotic Matte На мне она раскрывается, чуть серее, нежели в посте
По качеству великолепна
lovebuzz 21 февраля 2018, 11:53
Вот в паре блогов по цвету — то, что надо (хотя текстура — совсем мимо), а в остальных — розовая очень. В любом случае, интересная, надо посмотреть, спасибо).
Sanny-Fanny 21 февраля 2018, 12:51
Удачной охоты
Victoria_K 21 февраля 2018, 12:08
Она очень красивая… но темнее будет… хотя надо и мне ее купить — роскошная
beautyboo 21 февраля 2018, 06:03
Рекомендую попробовать Sephora Cream Lip Stain в оттенке Pink Frosting и NYX Lip Lingerie в оттенке Embellishment. В этом посте я их сравниваю, на мой взгляд — ну очень похожу друг на друга и на образец. Sephora стойкая и комфортная, NYX немного сушит
lovebuzz 21 февраля 2018, 11:42
Вот я уже смотрела как раз ваши свотчи), что-то не пойму — «Nyx» намнооого лиловее выглядит у меня. «Sephora» у вас очень похожа, но вы и про неё пишите, что лиловая — надо смотреть… Спасибо!
Kettari 21 февраля 2018, 09:36
Очень похож на оттенок M$LF из набора Lime Crime M$LF Velvetines Set Mother's Day 2017
lovebuzz 21 февраля 2018, 11:33
Да, LC побежала смотреть сразу после АBH). Этот надо потестить, часто смотрится дико розовым.
Lepestok879 21 февраля 2018, 09:51
У Anastasia Beverly Hills был похожий оттенок, прямо очень похожий, в линейке какой — не помню( матовые помады точно
lovebuzz 21 февраля 2018, 11:34
Её первым делом прошерстила — очень рыжие.
Lepestok879 21 февраля 2018, 16:35
Ясно)
Дарья Головань 21 февраля 2018, 12:13
Присмотритесь к Wibo MILLION DOLLAR LIPS в 1 оттенке. Может он Вам будет близок.
Mitsu_no_Rin 21 февраля 2018, 12:28
Если удастся посвотчить вживую NYX, то попробуйте посмотреть FULL THROTTLE LIPSTICK 03 KISS THE DUSK. На свотчах в интернете кажется ну жутко рыжим каким-то, но вживую, да на губах дает совершенно другой оттенок.
Самый близкий к тому, как он выглядит вживую на губах, это примерно вот так:
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:44
Да, этот могу потестить, спасибо!
Olga Batyukova 21 февраля 2018, 14:46
LASplash похожа, оттенки Cryptic и OG Ghoulish.
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:45
Вот второй как раз записала себе уже)
Victoria_K 21 февраля 2018, 17:57
Колорпоп — вроде похожи…
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:45
Да, я их тоже отметила в блокнотик, жаль, вживую у нас увидеть нельзя(.
Victoria_K 28 февраля 2018, 14:21
У нас вроде был магазинчик и там есть… буду если там недалеко на следующей неделе — гляну… отпишусь здесь, так как самой интересно… как раз нижние три оттенка
lovebuzz 28 февраля 2018, 15:46
О, круто, это было бы здорово, спасибо огромное!
lefortova 21 февраля 2018, 21:40
Знаете, это все очень индивидуально, от цвета кожи зависит. На мне Nyx smlc Cannes жутко розовый, хотя на других смотрела то бежевый, то приглушённый с легкой розовинкой. Так что если есть возможность, лучше тестить в магазине. Я сама в таком же поиске как вы
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:46
Вот в том-то и дело, что потестить у нас можно очень мало всего. А свотчи всееее разные.
Ellina Kiselyova 25 февраля 2018, 05:26
А среди карандашей Kylie не смотрели?
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:47
О, кстати, я почему-то только помады их поглядела. Спасибо)