Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear # 481 Hypnotic Matte.
Вес: 3,5 гр., сделана во Франции.

Все осенние коллекции прошли мимо меня и лишь эта помада, наверное, магически подействовало ее название, не оставила меня равнодушной…
Это моя первая помада бренда после запуска новой линейки Rouge Dior. Дизайн ее футляра стал более строгим, его синий цвет более темным, почти черным. Разбавляет лаконичные, гладкие формы футляра серебристый поясок с узором «коннаж», расположенный на стыке крышки и основания футляра. Ну, а добавляет «изюма» и делает оформление запоминающимся маленькая деталь — легендарный красный цвет помады # 999 внутри крышки. У помады та же классическая отдушка, но мне кажется, что она стала менее интенсивной.

Предпочитаете спокойные оттенки помад розово-бордовой гаммы на коричневой базе?во завернула     Тогда #481 — то, что нужно!   Этот оттенок для любителей насыщенного нюда. Кто-то его сравнивал с цветом марсала, пожалуй, соглашусь. Только марсала тут разбеленная, приглушенная, комфортная для ношения днем. С Hypnotic Matte получаются очень выразительные губы, яркие в плане заметности цвета, но в то же время натуральные — с минимальным макияжем глаз просто бомба!
Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear # 481 Hypnotic Matte. Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear # 481 Hypnotic Matte. Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection Свотч:

У помады податливая, бархатистая текстура, она легко и мягко наносится прямо из стика, губы за собой не тянет. Помада просто отлично пигментирована, с одного касания перекрывает губы полностью, ее можно наслаивать, но необходимости в этом нет. После нанесения финиш на губах полуматовый, со временем не меняется. Губам в помаде комфортно, удачная текстура пусть не увлажняет, но губы не стягивает и не сушит, что для меня — открытие. Держится на губах довольно долго, но супер стойкой ее не назовёшь — после кофе с печенькой с центра губ слетит. Спокойно ее ношу часов пять, после обеда поправляю в середине губ и так хожу до следующего приема пищи. В белую полоску на стыке губ не скатывается.
Удаляется без особых усилий любым средством демакияжа, в губы пигмент не въедается.

Помада качественная, оттенок модный, текстура одна из самых комфортных матовых, чего ещё пожелать? Если найдёте — берите и не сомневайтесь!

Героиня поста на губах:
Оценка: 5.
Цена: 2685 руб. без учета скидки.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • 14 декабря 2017, 14:48
Очень модный оттенок, понравился. Спасибо за пост:)
Вероника, спасибо за прочтение! Рада, что понравился!
  • Blake
  • 14 декабря 2017, 14:58
Очень необычный, но при этом универсальный цвет
Спасибо за пост
Согласна
ой, какой цвет! мне кажется, это тот самый «невесомый» нюд, который я искала
Торопитесь, пока не разобрали, оттенок-лимитка.
Очень красивый оттенок!
Благодарю!
Какой красивый цвет на губах   а в стике смотрится совершенно неинтересно. Спасибо, вы прекрасно показали помаду. Занесу её в свои хотелки!
И вам, спасибо, рада, что помада понравилась!
  • Milena72
  • 14 декабря 2017, 16:01
Отличный оттенок, из моей любимой гаммы.
И почему это я пробежала мимо…
Еще не поздно, думаю, его можно найти. Спасибо, что заглянули!
  • Poeme
  • 14 декабря 2017, 16:16
Вблизи этот нюд мне показался тяжелым, а на расстоянии нет, очень красивый и благородный. Жаль не моя текстура)
Спасибо за комментарий!
  • Sayash
  • 14 декабря 2017, 16:26
Спасибо за пост.
У нас этот оттенок разобрали сражу же. Как я поняла это лимитка.
Смогла достать тестер.
Мне повезло его купить, покупка была случайной, за осенью Диор не охотилась. И даже удивилась наличию оттенка и тому, что китайцы не успели все расхватать.
Какой красивый цвет и легла хорошо. Спасибо за отзыв, добавила в закладки)
На здоровье! И цвет, и качество у этой помады на высоте!
Цвет очень красивый и необычный, лежит хорошо. люблю помады Диор, надо поискать такую. Не нюд, но и не кричащая.
Губы шикарные у Вас, но Вы и без меня это знаете)
Большое спасибо!
  • Lisa_Lu
  • 14 декабря 2017, 21:34
Обожаю эту помаду! На мне, правда, чуть темнее и пригушённее выглядит. Она «зажигает» глаза…
Вам «зажигает» глаза, а мне «собирает» образ.
очень понравился цвет! точно мне нужен.
Значит не зря ее показала!
Люблю помады и блески Dior, всегда они оправдывали мои ожидания и даже больше — вызывали восторг, подтверждением является ваш пост. Спасибо.
Спасибо за комментарий!
  • MaryR
  • 15 декабря 2017, 00:23
Классные цвет   у меня очень похоий Смешбокс, я влюблена: стильно, благородно и в меру ярко)
Спасибо! А что за оттенок?
  • MaryR
  • 17 декабря 2017, 12:44
BE LEGENDARY matte — STYLIST, но на сайте она кажется более розовой, а на моих губах уходит больше в кофейный) Но у них очень много цветов, буду и дальше пробовать, потому что качество очень понравилось, стойкость хорошая
Спасибо, посмотрю.
  • OSen
  • 15 декабря 2017, 00:52
Прелестно, как всегда) Правда, думала, будет темнее, драматичнее
Спасибо, Оксана! Не, драматичнее — это не к ней.
Что-то я пропустила этот пост когда он вышел )
Ксюша, шикарный цвет! Надо пойти потестить, это прям первая диор на которую у меня глаз лёг за последние лет 10
Светлана, спасибо! О, это уважительная причина!
  • Marti999
  • 19 декабря 2017, 00:44
На Вас так красиво смотрится цвет! Побежала покупать себе… а на мне помада очень бледная и незаметная. Наверно все из-за пигмента губ. У меня он бледный… эх
Спасибо! Может у вас кожа смуглая? У меня наоборот бывает, увижу на ком-то красивую светлую помаду, пойду покупать, а она оказывается яркой.
  • Marti999
  • 19 декабря 2017, 17:56
Кожа достаточно бледная. Пигмент губ тоже бледный. Думаю, дело все же в пигменте губ. У вас яркий? Я сама удивляюсь своей особенности делать помады бледнее. Вот новый коричневый диорифик на мне вообще трупным смотриться.
  • mnat
  • 19 декабря 2017, 22:56
Ксения, как же вам идёт!
Батюшки! Мне срррррочно надо