12.02.2018
21971

Наряды для губ от Luxvisage

Я разделяю мнение многих и считаю, что помада — один из самых необходимых продуктов в косметичке каждой девушки. Именно помада часто способна «вытянуть» весь образ, и еще она так здорово поднимает настроение!
А когда помада отменно ложится, увлажняет, и не требует «танцев» — это праздник вдвойне, так как немногие, иногда и люксовые, зкземпляры, могут этим похвастаться. Немаловажное значение я придаю также карандашам для губ, сегодня я покажу два достойных помощника))
Прошу.

Начнем, пожалуй, с карандашей.
Карандаши для губ — для меня вещь особая, они у меня распиханы по всем косметичкам и я не представляю, как без них можно обойтись)) Я не могу похвастаться идеальной линией губ их хорошей симметрией, и большинство моих карандашей — в оттенках нюд, от бежевых до розовато-лиловых, и с их помощью я чуть «подгоняю» губы до нужной симметрии.
В последнее время мне очень полюбились белорусские карандаши:

Luxvisage Lip Liner Карандаш для губ, оттенки 51, 52

Карандаши заключены в дерево, затачиваются без проблем, грифель не ломается, не крошится.
Очень мягкие, пластичные по своей текстуре, они совершенно не «тянут» кожу губ при окрашивании, этим они меня просто покорили.

У карандашей, несмотря на светлые оттенки, очень хорошая пигментация, и с их помощью можно запросто заполнить всю область губ, если есть необходимость. Я же сейчас чаще всего использую их для небольшой коррекции, хотя раньше тоже использовала карандаши вместо помады))

Мои оттенки, мне кажется, самые универсальные, и подойдут большинству:
оттенок 51 — нейтральный бежевый;
оттенок 52 — холодный розовато-лиловый.
Интересно, что бежевый карандаш промаркирован оттенком 51, а розовый нет, но на обоих карандашах была дополнительная наклейка с номером оттенка и дополнительной информацией.

Свотчи карандашей:
№ 51 в тени и на солнышке

№ 52:

Могу сказать, что сейчас я легко обхожусь этими двумя карандашами, так как 51 подходит для всех помад бежево-коричневой гаммы, а 52 — для всех околорозовых)) Кроме того, эти карандаши довольно стойкие, а также легко могут «укротить» красивую, но затекающую помаду (у меня такие предательницы имеются).

Словом, при случае — обязательно попробуйте, хотя бы эти нюдово-беспроигрышные варианты!
Цена: 140 руб. каждый
Оценка: 5!

Luxvisage Губная помада Glam Look lip cream velvet — 201, 202, 205, 210

Я очень хотела купить эту помаду после поста ptitsaSinitsa.
Жидкая помада Glam Look позиционируется как вельветовая, но мне сложно с этим согласиться. Вельвет ассоциируется у меня с чем-то матовым и воздушным, муссовым. Эта же помада больше напоминает хорошо пигментированный блеск для губ, увлажняющий, с глянцевым финишем.

Упаковка — стильная и изящная, флакон пластиковый, с прикольным градиентом.
Аппликатор для нанесения помады очень удобный, тонкий, аккуратный, — им легко манипулировать, точно очерчивать контур губ. Вообще, в этих помадах как-то удачно сложилось всё: внешняя привлекательность, удобство, оттенки и качество помады. Такое (у меня по крайней мере) встретишь нечасто. Запах помады у всех моих экземпляров одинаковый — сладковато-фруктовый, ненавязчивый.

Помады одинаковы по текстуре — сливочные, легко распределяются, не липкие совершенно, не образуют в процессе носки белую полосочку на стыке губ, сходят незаметно! После демакияжа остается ощущение увлажненных губ, без какого-либо дискомфорта.
Помада носится без проблем 3-4 часа, потом просто подправляю.

К сожалению, в небольшом магазинчике, где я покупала помады, была представлена не вся линейка оттенков, а то бы я, как говорится «развернулась»))) В итоге я прихватила с собой 4 помады из 12, причем по совершенно смешной цене — 130 руб. каждая: 201 (Бали), 202 (Ибица), 205 (Майорка), 210 (Сен-Тропе).

Свотчи оттенков:

Подробнее о каждом оттенке:

201 Бали — нежный бежевый нюд, нейтральный. Покрытие равномерное, не полосит, не оставляет проплешин. Люблю носить этот оттенок либо в естественном, почти незаметном макияже, либо с чернющщими смоки)) Смотрится отлично, придает визуальный объем губам.

202 Ибица — этакий карамельный, теплый и красивый беж.
Ношу нечасто, так как для меня он все-таки явно теплый. Но под определенный цвет волос (тонируюсь разными оттенками) и макияж — очень нравится!

205 Майорка — кирпичный оттенок, на мне — с изрядной долей красного.
Как показалось сначала — совершенно не мой оттенок, а позже просто влюбилась в него, он насыщенный, необычный, но не кричащий, а приглушенный.

210 Сен-Тропе — холодный розовато-лиловый, один из любимых, ношу чаще остальных! Удивительно, но он подходит мне под любой оттенок волос и практически любой макияж.

В заключение хочу сказать, что эти помады — наиболее комфортные из бюджетного сегмента косметики.
Недостатков я, как ни старалась, не нашла ни одного, хотя очень придирчива к помадам и блескам для губ в целом.
Браво, Luxvasage!

Цена: 130 руб.
Оценка: 5+
Спасибо всем, кто меня читает)) Подозреваю, что у помад много поклонников, какие оттенки у вас в любимцах?..
Будьте красивы!
Наталья.

rest_cure 12 февраля 2018, 11:30
Только утром читала этот отзыв в другом месте
Isterika 12 февраля 2018, 11:46
Последняя помада чудесная!   И 52-ой карандаш!
Yakutka 12 февраля 2018, 12:53
Спасибо, Лена!
Помады у них чудесные получились, это правда. Розовый карандаш я уже продублировала))
Рада, что понравилось))
Vera0305 12 февраля 2018, 12:04
Как аппетитно лежат на губах, очень здорово! Последний оттенок просто супер…
Yakutka 12 февраля 2018, 12:55
Вера, спасибо.
Согласна, мне кажется, что помада украсит любые губы — она и визуальный объем придает, и увлажняет хорошо, за счет витамина Е. Последний оттенок да, любимец))
parada 12 февраля 2018, 12:28
Не понимаю восторгов от помад, купила и не пользуюсь. Они очень не стойкие, даже блески держатся лучше, а у этих помад как-будто вообще никакого сцепления с кожей нет(((((
Yakutka 12 февраля 2018, 13:00
Насчет стойкости не могу согласиться))
Я наношу на губы утром, обычно в 8, и до обеда (в 12) помада спокойно выдерживает. В обед, естественно, подправляю и до конца рабочего дня могу даже в зеркальце не смотреться, зная, что с покрытием все в порядке.
Жаль, что Вам не понравились.
volume 12 февраля 2018, 13:10
Вам очень красиво! У меня была такая помада, уже не помню в каком оттенке. Не смогла носить из-за убийственной арбузной отдушки. А жаль, помада мне понравилась.
Yakutka 12 февраля 2018, 13:41
Убийственной?))
Арбузной?))
Хм… а это точно была она?
Конечно, запахи и отдушки воспринимаются очень по-разному… Для меня эти помады не пахнут навязчиво, я ощущаю едва уловимый аромат только при покрасе, а потом не чувствую его вообще.
Спасибо, что читаете))
amarige_mariage 12 февраля 2018, 18:55
поддерживаю по поводу отдушки. не могу сказать, что слышу арбуз, но запах мне явно не нравится. купила несколько оттенков, уже все раздала, кроме того, что начала использовать сама
Lannielle 12 февраля 2018, 15:03
Согласна, очень комфортные помады… или скорее блески? Имею такую в оттенке Прованс, серо-лиловый оттенок.
Спасибо за пост!
Yakutka 12 февраля 2018, 16:05
Скорее, помада-блеск  . Тоже гонялась за 207 Прованс, но у нас постоянно ее нет(( Спасибо и Вам за внимание к посту!
Aswind 12 февраля 2018, 15:44
Полностью согласна с вами по поводу качества помад! У меня тоже 210 оттенок любимый, но на моих губах он выглядит более светлым, но от этого не менее прекрасным ))
Yakutka 12 февраля 2018, 16:06
Спасибо))
Anna Lyapina 12 февраля 2018, 15:44
Красивые оттенки, и на губах смотрятся отлично!
Yakutka 12 февраля 2018, 16:06
Благодарю))
Blackfruit 12 февраля 2018, 15:44
Сен-Тропе просто классный, да еще и цена такая, пойду искать, спасибо!
Yakutka 12 февраля 2018, 16:07
Да, он хорош)) И Вам спасибо!
kkkkkkkkkkkkk 12 февраля 2018, 17:23
спасибо за обзор))) срочно нужны эти два карандаша и первые дв оттенка помад

у самой есть помада из матовой линейки… я в восторге)
Yakutka 13 февраля 2018, 05:09
Спасибо и Вам!
Из матовых белорусских помад я пробовала только Complimenti, которая очень разочаровала, так как буквально откалывалась кусками с губ…
kkkkkkkkkkkkk 13 февраля 2018, 12:27
комлименти провал, действительно((

у люквизажа они в традиционном помадной стике)
Yakutka 14 февраля 2018, 17:00
Такие точно не пробовала. Я в последнее время подустала от матовых, а этими пользуюсь с огромным удовольствием!
Дарья Головань 12 февраля 2018, 17:36
Ммммм. Какие аппетитные свотчи на губах! Как карамельки   Бали и Сен-Тропе очень и очень!   Спасибо за пост)
Yakutka 13 февраля 2018, 05:08
Благодарю!
Да, именно они и самые универсальные оказались)
innerLight 12 февраля 2018, 21:25
Недавно закончилась в оттенке #207 Прованс и повторила бы покупку, если бы помада не оставляла на губах белую полоску.   На вас понравился оттенок #210 Сен-Тропе.
Yakutka 13 февраля 2018, 05:35
Да? Надо же, а я так хочу именно 207 Прованс купить… у меня ни одна помада так себя не ведет, поэтому и восторги вызвала)) Спасибо за комментарий!
CrazySusy 12 февраля 2018, 21:50
Да, помады классные))) Тоже после того поста купила одну, а потом еще одну. Правда, я их все по привычке именую блесками, но это ничуть не умаляет их достоинств)))
Yakutka 13 февраля 2018, 05:36
Мне они тоже больше пигментированные блески напоминают))
flloom 12 февраля 2018, 22:55
Ох, представляю что может сказать любой мужчина на это — «любимая, ну это же всё одного цвета, зачем тебе столько!?». Но мы то знаем и улавливаем всё. Карандаш в 52 оттенке понравился!
Yakutka 13 февраля 2018, 05:38
Мой мужчина уже почти привык)   Хотя до сих пор в шоке, куда столько «одинаковых» хайлайтеров)))
flash_inna 13 февраля 2018, 01:08
Заказала пару таких блесков по фотографиям свотчей, без предварительного затеста на себе.
Оттенком «Сен Тропе» довольна более, чем полностью: он всегда уместен, отлично смотрится, сходит постепенно
А вот с «Провансом» как-то не задалось
К сожалению, на мне он лиловую нотку не выдает, а смотрится просто бежевым. И «Прованс» собирается, хоть и в заметную только мне, но полоску на границе со слизистой, хотя наношу его в малом количестве, почти полностью вытирая аппликатор.
Yakutka 13 февраля 2018, 05:40
Уже второй комментарий о том, что «Прованс» ведет себя хуже остальных…
Хм. Теперь точно любопытно стало на себе проверить))
Unknown 13 февраля 2018, 12:27
На Сен-Тропе очень похож Санторини, он чуть теплее. А мне больше всего нравится Акапулько — он еще поярче, но не уходит ни в красный, ни в малиновый, а остается хоть и ярким, но все-таки нюдом. Держится на мне прекрасно, не растекается, кофе-печеньки выдерживает, не только не сушит, а даже ухаживает.
Yakutka 14 февраля 2018, 17:29
Ну вот, мне еще пробовать и пробовать)) Насчет «ухаживает» — правда, губы после этих помад замечательно себя чувствуют. Спасибо за комментарий!
OxanaAksuta 13 февраля 2018, 15:37
Я никак не могу найти их оффлайн, а по свотчам зареклась покупать. Вот теперь еще больше захотелось купить и попробовать)
Yakutka 14 февраля 2018, 17:30
Уверена, Вы не разочаруетесь)) удачи в поисках!
Domremi 13 февраля 2018, 20:11
Никак с ними еще не познакомлюсь, но после вашего поста, желание стало серьезнее)) как встречу, так обязательно попробую, понравились 2 карандаша, да и помады все тоже) но больше себе хочу Бали и Майорка:) была в Минске, и что то про это совсем позабыла… Вы красавица, мне понравились ваши образы
Yakutka 14 февраля 2018, 17:33
Пробуйте обязательно! У Люксвизаж еще не так давно новые карандаши вышли, тоже отзывы сплошь положительные, я до них доберусь, надеюсь, в скором времени)) Спасибо за комплимент, мне оч приятно)
Olga Iļjičova 14 февраля 2018, 20:58
Очень понрпвился оттенок Бали, надеюсь и до нашей чухни дойдут новинки.
Lilin123 28 апреля 2018, 10:06
Помада действительно класс. У меня обсуждаемый многими 210 Сен-тропе — пользуюсь постянно, думаю, пока не пропали надо 2-3 прихватить. Тоже хотела Прованс, но он мне показался светлым.
Большой комплимент этим помадам — ваши губы. Очень красивые, ухоженные и форма конечно потрясающая.
Yakutka 28 апреля 2018, 16:16
Ох, засмущали) Мне очень приятно
У меня тоже появился Прованс, — он холоднее Сен-Тропе и светлее, это правда. Но понравился мне не менее остальных.