Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2011
486

Помада Pupa Sheer Lipstic из коллекции Very Vintage, № 03 & № 01

Очень заинтересовала меня эта лимитированная коллекция Very Vintage, название такое приятное, да и цвета помад и лаков интересные, яркие, жизнерадостные. Мимо конечно пройти не смогла. Взяла 2 помады и лак, в этом посте поведаю Вам о помадах.

От производителя:
Полупрозрачная губная помада с нежным сверкающим эффектом. Легкая текстура, легко наносящаяся и ультра комфортная.
Содержит комплекс Micro Mirroring для кристального блеска, долгостойкая.

От меня:
В этой коллекции всего три цвета помад, две из них я и купила. Одна розовая, другая ярко коралловая( третий цвет бежевый, у меня есть похожий, поэтому ее брать не стала). Обе помады в тюбике очень яркие, прямо неоновые. На губах все выглядит намного спокойнее, но не бледно. Оба цвета не содержат ни блесток, на перламутра, они абсолютно глянцевые.
Обе помады в свотчах( для сравнения, что цвета разные) :
Аромата у помады обнаружено не было, как я не принюхивалась. Сама помада очень мягкая, как бальзам и скользит по губам, прямо тает на губах. Это единственное хорошее что я могу сказать о этой помаде.
А теперь о нехороших свойствах этой помады.
Так вот вреднее помады чем эти, я в своей жизни не встречала( даже вреднющие YSL Rouge Volupte не такие прихотливые). Дело в том, что когда наносишь ее на губы, то на них вдруг откуда не возьмись( прямо как в сказке) появляются шелушения и неровности, хотя и намека на них не было, губы становятся не очень опрятными. Вот откуда они могли взяться? Но эта помада их выявляет из ниоткуда, самой интересно как это так у нее получается. А так жаль, потому что цвета на губах получаются интересные и финиш очень красивый, такой блеск глянцевый.
Помада ложится неравномерно, какими то слоями, как вазелин. И эти слои и неравномерность очень и очень заметны, плюс шелушения… Картина маслом, как говорится. Хотя я пыталась и совсем тоненьким слоем наносить, и пальчиком вбивать, и кисточкой, все равно неровно как то получается.
Специально выкладываю фото " голых" губ, Вы видите шелушения или трещинки? Я нет)))

А вот помада их увидела… и это еще более менее
№ 01( розовая) :

№ 03( коралл) :

Оценка: 2
Цена:328 рублей( с максимальной скидкой в Рив Гоше)
Срок тестирования: 3 недели пыталась подружиться…

Всем спасибо за внимание!!!
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   149 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Alis 08 апреля 2011, 08:43
Второй оттенок выглядит симпатичней…
AQVA 08 апреля 2011, 08:52
второй на губах почему то чуть получше смотрится, но все равно не ах…
Marmeladkitty 08 апреля 2011, 08:46
Цвета просто отличные, но вот на губах эта помада смотрится не очень хорошо :(
AQVA 08 апреля 2011, 08:51
да не то что не хорошо, а совсем ужасно… Хотя цвета хорошие)))
Francesca 08 апреля 2011, 08:48
Спасибо за своевременный пост. Я как-раз к этим помадкам приглядывалась…
AQVA 08 апреля 2011, 08:50
предупрежден- значит вооружен!)
PeachBitch 08 апреля 2011, 08:55
цвета шикарные, губки тоже, но выглядит как замазка.
AQVA 08 апреля 2011, 09:19
спасибо!
Цвета меня к себе и притянули, но качество…  
PeachBitch 08 апреля 2011, 09:23
качество провально. Хотя я тоже люблю такие оттенки
Masa 08 апреля 2011, 09:01
да, коралл лучше себя ведет, я бы носила! :)
AQVA 08 апреля 2011, 09:18
я бы тоже носила, если бы помада так ужасно себя не вела)))
AnnieLo 08 апреля 2011, 09:24
Эх, как Вы меня расстроили! Я на днях увиделу эту помадку и мне очень приглянулся оттенок 01, теперь брать не буду, буду искать похожий оттенок!
AQVA 08 апреля 2011, 09:29
Я Вас уберегла от бесполезной и ненужной покупки, а то потом еще бы больше расстроились))))) Лучше в других фирмах поищите  
sasha_ts 08 апреля 2011, 09:39
жаль что они так на губах лежат, цвета очень красивые. Может если поскрабить губки помада ляжет лучше?
AQVA 08 апреля 2011, 09:43
это на " отскрабленных" губах такой результат( у меня скраб Лаш шоколадный), без скраба все еще хуже, например так:
Хотя с другими помадами такого нет, как и шелушений…
Этим помадам уже ничего не поможет)))
sasha_ts 08 апреля 2011, 09:50
в таком случае помадка безнадежна…
AQVA 08 апреля 2011, 09:55
к сожалению это именно так…  
princesshelena 08 апреля 2011, 09:46
Второй оттенок намного лучше лёг!
Вы не расстраивайтесь!
Спасибо Вам, уберегли от бестолковой покупки!
AQVA 08 апреля 2011, 09:49
Спасибо что зашли и просветились)))
я уже и не расстраиваюсь, по разному ведь бывает, все покупки не могут радовать(так тоже было бы скучно)))
AstaLaVista 08 апреля 2011, 10:27
Да уж! Не айс, как говорится! Спасибо за тест — однозначно не для меняс моим-то шелушением
AQVA 08 апреля 2011, 11:51
совсем не айс))) Спасибо что зашли)
MilanaFed 08 апреля 2011, 10:29
мда, жалко, что качество плохое. но цвета, конечно, суперские у помад!
AQVA 08 апреля 2011, 11:52
цвета и подкупили, особенно розовая- нежная такая, когда раскраситься)
Narcisska 08 апреля 2011, 10:44
Так хорошо над упаковкой поработали, и так с качеством подкачали. У меня из этой серии румяна, ведут себя даже очень неплохо…
AQVA 08 апреля 2011, 11:53
видимо над румянами хорошо потрудились и в качестве, а на помады сил уже не хватило  
Masha_S 08 апреля 2011, 11:30
Очень понравились цвета, особенно второй! А вот как на губах смотрятся — ндаааа, не очень, жаль…
AQVA 08 апреля 2011, 11:53
второй чуть менее капризен, чем розовая… но все равно не хорошая)
Romana 08 апреля 2011, 11:57
Второй цвет очень красивый, за пост Вам +, жаль, конечно, что качество помад подкачало(
AQVA 08 апреля 2011, 12:22
спасибо за внимание!
Качество жуткое, помада ложится слоями и получается слоенный пирог)))
Ane4kina 08 апреля 2011, 12:06
мне упаковки нравятся уэтой лимитки, хочу вот себе румянки такие купить, уж очень они меня манят размером и цветами)
AQVA 08 апреля 2011, 12:22
румяна кстати хвалят  
jbarda4ok 08 апреля 2011, 13:09
Да уж, такие губы так испортить! Как же она ляжет на проблемные???? А если нанести на бальзам? Спасибо за предупреждение.
AQVA 08 апреля 2011, 13:14
И на бальзам пробовала, еще хуже получается чем без бальзама, помада безнадежна)))
TheOne 08 апреля 2011, 13:21
не устаю писать, губы ваши шикарны!!! я тоже такие хочу))
А помадка вторая лучше смотрится, но не шик все же)
AQVA 08 апреля 2011, 13:56
как приятно, спасибо!!!
Ludmilka 08 апреля 2011, 13:56
а какие цвета то классные!!!
обидно, что ложится так…но все равно++ )) за губы и старания))
AQVA 08 апреля 2011, 13:59
цвета обалденные, так уж они мне понравились, что сразу обе помадки взяла))) Нужно было сначала одну для затеста, но что ж теперь поделать… Век живи- век учись)
Ludmilka 08 апреля 2011, 15:37
а на бальзамчик как?
AQVA 11 апреля 2011, 08:35
и на бальзамчик никак, мало что меняется… только наслоений еще больше получается и все)))
Kseni4ka 08 апреля 2011, 14:05
Цвета очень красивые, яркие)))))
AQVA 11 апреля 2011, 08:35
то что яркие и красивые это точно)))
Zabijaka 08 апреля 2011, 15:12
Кошмарный кошмар! И это на таких красивых губах!
AQVA 11 апреля 2011, 08:36
согласна полностью, кошмар тот еще)
Tae4ka 08 апреля 2011, 15:52
Цвета невероятные!!! очень красивые… так жаль…
AQVA 11 апреля 2011, 08:37
Мне розовый особенно нравится))) пробовала еще блеск сверху нанести, тоже получилось не очень… цвет как то размазывается и блекнет…
Sane4ka 08 апреля 2011, 16:50
действительно, очень жаль   цвета-то классные, очень весенние))
AQVA 11 апреля 2011, 08:38
весенне- летние)))
Не будем плакать, будем искать новые средства для экспериментов  
lyubaxa21 08 апреля 2011, 19:57
Мне эта помада понравилась, я с ней замечательно подружилась!
AQVA 11 апреля 2011, 08:39
как Вам это удалось, если не секрет?)))
Katrinka 08 апреля 2011, 21:12
Цвета очень симпатичные, но вот лежит, конечно, не плоховато.
AQVA 11 апреля 2011, 08:39
лежит отвратительно… как так хорошо постарались над цветами, и так плохо над качеством  
sladosti 08 апреля 2011, 21:17
Коралловый оттенок очень красивый, хотя скажу прямо действительно на губах смотрится странно… помада делает губы как будто неухоженными!  
AQVA 11 апреля 2011, 08:40
неухоженными и неаккуратными, мне совсем не нравится как это выглядит…
Fuego 08 апреля 2011, 22:36
Совсем не узнаю свою первую помадку.
у меня с ней все в порядке.
последнее время только ей и пользуюсь.
AQVA 11 апреля 2011, 08:40
повезло Вам, завидую)))
Kotofeeva 09 апреля 2011, 00:05
Да уж… Смотрится не очень, если честно. Частенько помады масса ложаться комками какими-то. У меня был блеск Pupa — замняя лимитка, красивого черничного цвета, ложился очень неровно, пришлось с ним расстаться.
AQVA 11 апреля 2011, 08:41
видимо штучки для губ Pupa не очень удаются…
dorofeeva 09 апреля 2011, 01:17
YSL Rouge Volupte я наношу не на бальзам, а на прозрачный блеск, и все проблемы сразу уходят. Попробуйте и с Pupa…
AQVA 11 апреля 2011, 08:43
я пробовала наносить на бальзам- блеск, в общем он как блеск, мне не нравится… цвет становится уже совсем не такой и слишком наслоенно получается, как слоенный пирог)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...