Румяна из коллекции Very Vintage Spring 2011 от Pupa

Новая коллекция Pupa порадовала не только своим дизайном, но и качеством румян, которые я купила вчера.
Я искала такой тон — холодный персиковый, который бы хорошо ложился полупрозрачным слоем. Эти, под номером 1, мне понравились, и я купила. Вот такая у них коробочка: И вот так они выглядят при дневном свете:
и при искусственном: От производителя: Великолепный состав в выпуске ограниченного количества, включающий три тона в одной упаковке: два матовых и один блестящий, безукоризненно подобранные друг к другу и идеальные для моделирования черт лица и очерчивания контуров цвета, дающие естественный результат.
Благодаря практичной кисточке с натуральными щетинками, легко наносятся и растушевываются.
От себя: Кисточка довольно мягкая, но маленькая, растушевывать не очень удобно, но можно. Вот она: Пробовала использовать только два внешних цвета — хорошо набираются родной кисточкой и подходят для дневного макияжа. Все три цвета тоже хорошо набираются и смотрятся вместе, они получаются немного светлее за счет центрального светлого шиммера. Блеск не очень сильный, можно использовать и в дневном, и в вечернем макияже. Ложатся румяна довольно интенсивно, но при этом хорошо и мягко растушевываются Мне очень нравится цвет, свежий и весенний. Рада такой покупочке!
Оценка: 5!
Цена: 630 р.
какие прикольные.!!!
с покупочкой Вас)))
мне все таки красно-серый дизайн нравится больше
Спасибо, они правда прикольные)
  • TheOne
  • 18 марта 2011, 12:09
классные, что то новенькое у Pupa) очень понравился цвет, натуральный такой, да еще и с шиммером… ммм)
  да, цвет удачный. Второй оттенок румян из этой коллекции — розовый
  • TheOne
  • 18 марта 2011, 12:16
их всего 2?
да, два цвета всего
  • tmiskam
  • 18 марта 2011, 12:16
какие симпатяшки! у нас пока не видела, увижу-обязательно потестю.спасиба
  • Teana
  • 18 марта 2011, 12:19
действительно дизайн очень симпатичный. С удачной вас покупочкой!
Здоровские румяшки! Присмотрюсь   Где покупали? А то что-то я таких пока не видела.
в ривгоше уже есть
здорово))спасибо за пост, буду искать их у себя в городе)
  • vzlomka
  • 18 марта 2011, 12:27
Ммм, они так вкусно выглядят))))
как мороженое
какие милые! прямо летние!
красотень!!! помчусь сегодня их покупать!!!
  • Tae4ka
  • 18 марта 2011, 13:24
Мне оч понравились) симпатичный дизайн и цвета хорошо подобраны)) Спасибо за пост)) Обязательно посмотрю)
Только мне кажется, что кисточка не очень удобная и маленькая??)
да, я писала. Но растушевывает неплохо
  • Tae4ka
  • 19 марта 2011, 20:18
sorry, не заметила)
  • Sasha_V
  • 18 марта 2011, 13:57
))такие симпатяшки:)
Да, жалко, что упаковка великовата, чтоб в маленькой сумочке носить
розовая коробка)) обожаю все розовое
  мне тоже нравится
Интересые румяна, сегодня в Рив Гоше на них смотрела..)))) И розовенькооооееееее… ммм
Pupa угадали настроение)
веселые румяна) спасибо подняли настроение))))
Очень понравились оттенки. Такие естественные. И коробочка миленькая.
Да, и держатся хорошо
а где там кисточка хранится? вроде в коробочке места не вижу для нее.
Дельный вопрос, о котором я не написала. Хранится в коробочке в горошек. Это маленькое неудобство, конечно. Но поскольку с собой их не нашу постоянно, можно и так хранить. Тем более, коробочка такая приятная…