27.01.2018

Contour Cream Kit от Anastasia Beverly Hills

Сегодня подробно расскажу о недавнем выпуске, кремовой версии скульптурирующий палетки от АВН в оттенке Fair.
Меня сразу покорили оттенки, никаких рыжих и желтых тонов, каждый из рефилов правильного цвета, каждый подойдет для естественного макияжа.

Вот такие свотчи на палитре (она шла в комплекте с палеткой губных помад от Анастасии):
Оттенок Fawn c выраженным серым подтоном, Shadow — c бронзовым, Mink-нейтральный (нанося тонким слоем будет не слишком темным, как может показаться).
Поближе:
На руке:
При дневном свете:

Здесь хочу обратить внимание именно на цвета, на эти прекрасные оттенки. Они идеально подойдут для светлых девушек. Кстати, белый — это хайлайтер, он единственный с блеском, похож на строб крем от МАС, который мне очень нравится. Дает влажный финиш.

Текстура: плотная, кремовая, безумно удобная! Для одного применения нужно совсем немного продукта. Я набираю шпателем на руку или на палитру, а далее наношу кистью/спонжем. Его легко наносить абсолютно любым способом, сложно переборщить, он не наносится пятнами, легко ложится на все мои тональные основы.

По сравнению с палеткой контуринга от MUFE (о ней я тоже писала отзыв, если интересно, заглядывайте в мой профиль), это небо и земля!

Продукт как бы выглаживает кожу, скрывая недостатки и создавая естественные тени, не подчеркивает и не вызывает шелушения, не сходит пятнами. Подойдет для любого типа макияжа, с удовольствием использую её на каждый день.

Вот на этом снимке на мне нанесен только тон от Senna и сделан контуринг этой палеткой:
На Т-зоне оттенок Fair, хайлайт — Lustre, на скулах и по переферии — Fawn + Shadow.
При дневном свете:
Обладатели жирной кожи могут пожаловаться, что она слишком «масляная», однако эту проблему легко можно решить, закрепив продукт пудрой и сухим скульптором/бронзером.

Я поставлю ей твердую 5.
Цена 40$ на официальном сайте.

Всем красоты!

Anastasia Plesyak 27 января 2018, 21:39
Если честно, не очень понятно, как, что и куда вы использовали.
Elisaveta Isaeva 27 января 2018, 21:51
Написала более развернуто.
annvermilion 27 января 2018, 23:01
Я не делаю коррекцию, но прям захотелось, так вкусно описали!
EvilFlower 27 января 2018, 23:09
Есть такая палетка и я бы не сказала что она не рыжит. Оттенок фавн только подходит для реально белых девушек. У вас теплый подтон и не самый светлый оттенок — вот вам идеально.
olga_koroleva 28 января 2018, 16:27
У меня никак не укрощаются кремовые текстуры в контуринге, как бы я ни старалась, я не подченркиваю скулы, а размазываю грязюку по щеке. Хотя, дело в набитии руки, конечно.
Natasha87 28 января 2018, 19:00
Отличный результат!
Greyglasses 28 января 2018, 20:51
Как всегда очень теплые оттенки. Ну не понимаю я этих рыжих пятен на щеках и висках. А кремовый контуринг все же явно не подходит для ежедневного использования. Интересно, что мешает производителям добавлять больше серого пигмента в подобные продукты…
Elisaveta Isaeva 28 января 2018, 21:36
Оттенок Fawn серый, не создает рыжих пятнен, я даже к нему домешиваю Shadow чтобы он стал с теплинкой. Я вот обожаю коемовую коррекцию на каждый день, это быстро, просто и держится весь день)