Urban Decay Eyeshadow оттенок Fireball

Хочу рассказать вам сегодня про невероятно красивый дуохромный оттенок теней от Urban Decay.

Urban Decay Eyeshadow оттенок Fireball

Как и в прочих однушках этого бренда в ней содержится 1,5 грамма теней. Так же тени можно достать из коробочки и поместить в специальную сборную палетку.

Urban Decay Eyeshadow оттенок Fireball
Самое прекрасное тут цвет. Тени переливаются из оранжево-персикового в холодный розовый. При этом отдельных блесток вообще нет, финиш скорее сатиновый. Так же, хотя тени хорошо набираются на кисть, палец или спонж, и кажется, что пигментация у них высокая, сама база оттенка довольно прозрачная. Скорее они топпер или акцент. При нанесении совсем не осыпаются и не пылят. Тушуются тени хорошо, держатся на базе как прибитые, без базы под вечер скатываются, но так у меня почти со всеми тенями.

Urban Decay Eyeshadow оттенок Fireball
Оранжево-персиковая часть передалась на фото достаточно правдиво, а вот розовая часть в жизни гораздо холоднее.

В макияже нанесены на все подвижное веко.

В общем, очень красивые и простые в обращении тени. Чтобы их использовать не нужны танцы с бубном или особые навыки. Так же оттенок хорошо смотрится как в дневном, так и в вечернем макияже. Лично я ими безумно довольна, планирую приобрести еще парочку дуохромов.

Хотя, думаю это не настолько уникальный оттенок, сейчас появилось огромное количество разных мелких брендов выпускающих разнообразные пигменты, у них обычно много дуохромов, скорее всего, найти аналог в рассыпчатой форме несложно.

Оценка: 5.

Цена: 1600 рублей.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Akatava
  • 23 января 2018, 10:14
А как румяна не наносили? Мне кажется, что будет очень красиво. На веках смотрятся «скучно» и «плоско».
  • 23 января 2018, 10:21
Пробовала, но на моей светлой коже смотрится рыжим пятном. К сожалению, у меня не получилось на фотографиях на 100% передать оттенок, в жизни он совсем не плоский и розовый перелив заметен сильнее.
  • 23 января 2018, 10:18
Очень красивые фото на веке
  • 23 января 2018, 10:22
  • pi4y4y
  • 23 января 2018, 10:18
Очень симпатичный оттенок, похож на одну из кремовых Форда. Было бы круто его использовать на подвижное веко в красных макияжах в духе Лайм Крайм
  • 23 января 2018, 10:30
Да, действительно похож. Только те кажется больше уходят в золото, а эти в рыже-персиковый (насколько я могу судить по свотчам))
  • Eileen
  • 23 января 2018, 10:58
Красивый оттенок, на веке очень хорошо смотрится. Спасибо, что показали))
  • 24 января 2018, 07:53
Спасибо, рада что вам понравилось)
Как же нежно получилось!
  • 24 января 2018, 07:53
Хорошо показали   И ничего не плоско, очень красивый перелив у теней. Захотелось купить )
  • 24 января 2018, 07:54
  • MashaKh
  • 23 января 2018, 12:18
Красивые тени! Спасибо, что показали!
Как по мне, так им самое место быть акцентом в макияжах инстадив со стрелами и клеенными ресницами
А вы на подложку другого оттенка не пробовали нанести? Обычно моно со стрелочкой носите?
  • 23 января 2018, 13:09
Пробовала на белую и темно-коричневую подложку. На белой перелив такой же, только сами цвета плотнее и насыщеннее, на коричневой на первый план вылезает розовый. Но я да, больше всего люблю его моно
  • viviana
  • 23 января 2018, 23:07
Интересно смотрятся, думаю в макияже посложнее заиграбт еще больше.
Пока подхожу тестирую.но пока ничего у марки не брала. Очень часто всему виной желтые лампы освещения.передумываю на полпути
Очень красивый оттенок, даже язык не поворачивается назвать его скучным и плоским. У меня пока только 2 однушки от УД, но думаю скоро коллекция пополнится ещё другими оттенками)
  • 24 января 2018, 07:50
Мне еще очень запали в душу tonic и sideline, тоже дуохромы
Ой какие они няшные. В магазине показались воистину ядерными.
Хм, вот как-то они коряво сделали эту систему рефилов. Механизм его вытаскивания вызывает у нервических ручек бурный восторг (щелк-щелк!), но выглядит в результате не очень. Ох уж этот перфекционизьм.
  • 24 января 2018, 07:52
Мне не нравится что эти рефилы нельзя в обычную магнитную палетку засунуть, а их собственные уж слишком много места занимают.
  • Berry4
  • 23 января 2018, 16:05
Очень красивый и нежный оттенок! Я тоже про румяна подумала)
  • 24 января 2018, 07:56
Ну, возможно, на коже нормального оттенка будет хорошо в качестве румян, но я белая как бумага, на мне получается ерунда
  • Poeme
  • 23 января 2018, 16:07
Очень красиво! Совершенно не скучно и не плоско)
  • 24 января 2018, 07:59
Есть такой, брала в рефиле на пробу, и правда классный. Вы его здорово показали и переливы и цвета верно переданы. Спасибо, очень красиво!

• 23 января 2018, 16:42
Действительно очень красивые тени  , и вы их здорово показали))) Обязательно присмотрюсь к ним в живую)
  • 24 января 2018, 07:59
Спасибо! Да, они красавцы)
Очень красивый оттенок. Но за такую стоимость я лично выбор сделаю в пользу палетки.
  • 24 января 2018, 08:03
Ну да, по цене палетки гораздо выгоднее. Но о покупке я нисколько не жалею
Есть такой оттенок в палетке. Очень красивый цвет, но со стрелочкой смотрится намного интересней.
  • 24 января 2018, 08:03
А в какой палетке он есть?
UD Nocturnal shadow palette
  • 25 января 2018, 05:23
Какая симпатичная, мне она даже не попадалась на глаза.
попробуйте его на темную подложку — не узнаете)

Но лично у меня противоречивые впечатления — с одной стороны для быстромакияжа со стрелкой самое то, а с другой — что ни посмотрю в зеркало то только стрелку и видно, а тени ни о чем. И кистями, кстати, не переносятся, только пальцами.
  • 24 января 2018, 08:05
Пробовала, но все равно больше всего люблю его соло. У меня плоской козой набирается нормально.
Обожаю этот оттенок   Он и макияж делает реально с изюминкой и в целом освежает вид

Хз конечно, но если это «плоский» оттенок, то какой тогда не плоский?.. Да и на фото я отлично вижу цвет и перелив
  • 24 января 2018, 08:06
Очень красивый отлив.   А вот тёплая составляющая совсем не моя, тоже на них облизывалась. Да и прозрачность не понравилась, я люблю поярче)
  • 24 января 2018, 08:08
Да, теплая часть в нем очень заметна, особенно на светлой коже. Под определенным углом они прям рыжие. Но все равно обожаю их
Очень красивый оттенок! Прекрасно на вас смотрится!
  • 24 января 2018, 08:08

• Olsha
  • 24 января 2018, 13:22
Какой красивый «девичий» оттенок!
Давно он у меня в хотелках))) красивущий!