22.01.2018

Прямой рейс из Праги в Париж с NYX Soft Matte Lip Cream

Сегодня мы поговорим с вами о ягодных представительницах серии NYX Soft Matte Lip Cream в оттенках Prague и Paris.
Интересно?
Прошу под кат.

Описывать SMLC это как описывать снег! Как все любят и знают его, так и давно знают и любят эти глянцевые упаковочки с матовым колпачком. А запах этих помадок настолько сладок, что легко сорваться с диеты! :)
Важно заметить, что помадки изначально упакованы в прозрачную слюду, поэтому, можно быть уверенным, что вашу помадку никто до вас не тестил.
Спонжик изогнутый, очень удобный, прорисовывает контур легко. Помада действительно кремовая и скользит по губам. Важно то, что помаду можно наслоить, добившись идеального покрытия.
Перейдем к оттенкам.
Оттенок Prague (SMLC 18) и Paris (SMLC 24)

Только нанесла помаду: (Прага сверху, снизу Париж)
И через пару минут, как видим, помада застыла и стала полностью матовой:

Оттенок Prague я выбрала сама, мне нравится этот ягодный сочный оттенок, мне кажется он здорово подходит к моей коже.

И в полном образе:

Оттенок Paris я выиграла в конкурсе амбассадоров марки. Сначала я не особо обрадовалась ей. Неоново-розовый цвет, достаточно кричащий я бы не выбрала сама. Хоть оттенки похожи между собой, Prague более носибельна, оттенок ее более темный.
Первый раз я попробовала Paris вечером, при искусственном свете, при полном отсутствии макияжа и осталась в полной уверенности, что оттенок мне не подходит. Но, каково же было мое удивление, когда я нанесла этот оттенок для обзора уже при полном параде.
Помада однозначно останется жить у меня в косметичке и будет ждать лета.

Смотрим:

Помадами этой серии я довольна больше всего, они очень комфортны в нанесении, не сушат губы, смываются гидрофильным маслом, стойкость у помад часа 4, перекусы лично у меня не не тревожат, так как помаду легко подправить.
Всем советую, да и нужно ли?
Помады давно завоевали сердца многих модниц.
Цена: 590р.
Оценка:5

Всем тепла.
С вами была,
Таисия
P.S. Какая помада, по вашему мнению больше мне подходит?
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Mac_Cecht 23 января 2018, 00:30
Прага — очень красивый оттенок. Но на губах совсем размыто получилось. Думаю, просто нужно снимать чуть дальше)
Varvara Uchaeva 23 января 2018, 09:35
Шикарно смотрятся оба оттенка, Вам очень идет
Quattrociocche 23 января 2018, 10:21
Мне тоже очень нравится текстура этих помад, комфортная.
П.с. чем вы сделали такие красивые локоны?
stasylink 23 января 2018, 11:14
простым утюжком :)
lisaalisarus 23 января 2018, 12:48
Таисия, мне на вас больше нравится Paris. Он освежает образ. Но, конечно, обе хороши, в этой линейке хочется скупить вообще все оттенки.
Princhesa 23 января 2018, 13:29
Если сравнивать, то больше понравилась «Париж».
Bennylee 23 января 2018, 14:32
Есть из этой серии Прага, Копенгаген и Канны. Пожалуй, из них первая — самая крутая и сочная. Копенгаген вредный, а Канны, скорее, просто мне не идут (сейчас фанаты оттенка спросят, возможно ли это), но текстура хорошая.