Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 января 2018, 14:23

17 января 2018, 14:23
Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette
Сегодня я хочу рассказать о палетке теней Becca, которую можно было бы назвать отличным вариантом базовой нюдовой палетки. Она очень красивая, я бы назвала ее даже особенной. Добро пожаловать!

Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette
Конечно, у всех разные вкусы, и кому-то дизайн, возможно, покажется слишком скромным, но для тех, кто видит красоту в простоте и качестве, оформление понравится. Все здесь очень лаконично и стильно — качественный пластик, красивый ряд оттенков, большое зеркало. Кистей в наборе нет.
Теперь об оттенках — в этом варианте (палитра представлена также в другом оттенке) мы видим нюдовую палитру от очень светлого бежевого до темного коричневого. Точнее, светлый оттенок здесь сливается с тоном кожи (светлой), далее идут два бежевых, мой любимый центральный — как по мне, он идеальный. Далее идут достаточно темные коричневые, крайний совсем темный. Здесь, думаю, все понятно и видно на фотографиях, давайте перейдем к текстуре, так так тут есть что обсудить.
Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette Честное слово, такие тени у меня впервые. Они матовые, но в них присутствует мельчайший шиммер, который не виден в упаковке, не виден на свотчах, но слегка заметен вблизи в макияже. Хотя издалека макияж смотрится матовым. Я прикрепляю макро фото макияжа глаз, где в разном фокусе вы это заметите. Здесь использованы разные оттенки из палетки.
Тени очень шелковистые, воздушные, по ощущениям их можно сравнить с тончайшими пудрами, например, любой белой пудрой HD — помол самый мелкий, который можно только представить. Тени слегка пылят, вызывая как раз ассоциации с такими пудрами. Я бы не назвала эти тени очень пигментированными, они другие. Они не похожи на популярные насыщенные пигментом тени, при этом их не назовешь полупрозрачными. Растушевываются и миксуются между собой тени отлично. В плане стойкости меня все устраивает, тени не скатываются и не тускнеют, но я ношу на базе всегда. Есть опасения, что без базы могут собираться в складке века. Тени суховаты, поэтому я бы рекомендовала базу в любом случае.
Вывод: очень красивая базовая палетка для элегантных девушек, с помощью которой можно выполнять как легкие дневные макияжи, так и заметные вечерние. Считаю эту палетку идеальной для домашнего использования, для себя, но визажистам для работы, скорее всего, рекомендовать не буду. Тем не менее, оцениваю эту палетку высоко.
Срок использования: несколько месяцев
Цена: 4000р.

MissBora 17.01.2018
На свотчах прям крутые, а на глазах-не произвели впечатления
Winter_cherry 17.01.2018
Очень долго думала над ее покупкой, весь тестер истыкала. Но не взяла, а возможно, и зря…
Poeme 17.01.2018
Интересная палетка, хотя и вроде обычная. Вот то что суховатая меня уже немного напрягает. Похожа на Ательер:)
Morozko_21 17.01.2018
Я тоже сразу об Ательер подумала) У меня была она, не смогла пользоваться, к сожалению… Рассталась с ней без сожаления.
ArishaV 17.01.2018
И мне она их напомнила, есть палетка в таких тонах, научилась ею пользоваться, очень довольна!
Maria Badaeva 17.01.2018
Свотчи на руке выглядят обычно, а вот на глазах заметен сатиновый перелив, очень красиво)
Присмотрюсь к этой палетке)
Solnechnoe_Utro 17.01.2018
Обожаю такие тени. Обязательно куплю. Спасибо, что показали!
Elenina87 17.01.2018
Мне очень понравились тени. В упаковки смотрятся обычно, а вот в деле — очень круто!
Frankie_Stein 17.01.2018
Красивая, базовая палетка!
Все цвета — хороши.
marishka06 17.01.2018
Невероятно интересная текстура! Будет великолепна в растушевке для дневных вариантов смоуки.
Тоже подумала про Atelier)
Обязательно посмотрю эту палетку, надеюсь, мне она понравится, хотя хотелось бы такую же текстуру чуть более янтарно-оранжевато персиковую.
Спасибо за пост!
InGa17 18.01.2018
У меня как раз эта палетка в другом (втором, более теплом) варианте — Ombré Rouge Eye Palette. И могу сказать, что мои тени не суховаты, хотя как и Вы ношу с базой. Вы очень правильное сравнение подобрали — нежная пудра. Считаю их хорошим рабочим вариантом. Любители нюдов, мне кажется, должны остаться довольны.