Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я хочу рассказать о палетке теней Becca, которую можно было бы назвать отличным вариантом базовой нюдовой палетки. Она очень красивая, я бы назвала ее даже особенной. Добро пожаловать! Тени для век Becca Ombre Nudes Eye Palette Конечно, у всех разные вкусы, и кому-то дизайн, возможно, покажется слишком скромным, но для тех, кто видит красоту в простоте и качестве, оформление понравится. Все здесь очень лаконично и стильно — качественный пластик, красивый ряд оттенков, большое зеркало. Кистей в наборе нет. Теперь об оттенках — в этом варианте (палитра представлена также в другом оттенке) мы видим нюдовую палитру от очень светлого бежевого до темного коричневого. Точнее, светлый оттенок здесь сливается с тоном кожи (светлой), далее идут два бежевых, мой любимый центральный — как по мне, он идеальный. Далее идут достаточно темные коричневые, крайний совсем темный. Здесь, думаю, все понятно и видно на фотографиях, давайте перейдем к текстуре, так так тут есть что обсудить. Честное слово, такие тени у меня впервые. Они матовые, но в них присутствует мельчайший шиммер, который не виден в упаковке, не виден на свотчах, но слегка заметен вблизи в макияже. Хотя издалека макияж смотрится матовым. Я прикрепляю макро фото макияжа глаз, где в разном фокусе вы это заметите. Здесь использованы разные оттенки из палетки. Тени очень шелковистые, воздушные, по ощущениям их можно сравнить с тончайшими пудрами, например, любой белой пудрой HD — помол самый мелкий, который можно только представить. Тени слегка пылят, вызывая как раз ассоциации с такими пудрами. Я бы не назвала эти тени очень пигментированными, они другие. Они не похожи на популярные насыщенные пигментом тени, при этом их не назовешь полупрозрачными. Растушевываются и миксуются между собой тени отлично. В плане стойкости меня все устраивает, тени не скатываются и не тускнеют, но я ношу на базе всегда. Есть опасения, что без базы могут собираться в складке века. Тени суховаты, поэтому я бы рекомендовала базу в любом случае. Вывод: очень красивая базовая палетка для элегантных девушек, с помощью которой можно выполнять как легкие дневные макияжи, так и заметные вечерние. Считаю эту палетку идеальной для домашнего использования, для себя, но визажистам для работы, скорее всего, рекомендовать не буду. Тем не менее, оцениваю эту палетку высоко. Срок использования: несколько месяцев Цена: 4000р. Оценка: 5
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной - 06.06.2026
Риносептопластика - мой опыт
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комментарии
MissBora17 января 2018, 15:13
На свотчах прям крутые, а на глазах-не произвели впечатления
Winter_cherry17 января 2018, 15:25
Очень долго думала над ее покупкой, весь тестер истыкала. Но не взяла, а возможно, и зря…
Poeme17 января 2018, 15:40
Интересная палетка, хотя и вроде обычная. Вот то что суховатая меня уже немного напрягает. Похожа на Ательер:)
Morozko_2117 января 2018, 16:32
Я тоже сразу об Ательер подумала) У меня была она, не смогла пользоваться, к сожалению… Рассталась с ней без сожаления.
ArishaV17 января 2018, 16:35
И мне она их напомнила, есть палетка в таких тонах, научилась ею пользоваться, очень довольна!
Maria Badaeva17 января 2018, 15:44
Свотчи на руке выглядят обычно, а вот на глазах заметен сатиновый перелив, очень красиво)
Присмотрюсь к этой палетке)
Solnechnoe_Utro17 января 2018, 16:41
Обожаю такие тени. Обязательно куплю. Спасибо, что показали!
Elenina8717 января 2018, 17:59
Мне очень понравились тени. В упаковки смотрятся обычно, а вот в деле — очень круто!
Frankie_Stein17 января 2018, 21:50
Красивая, базовая палетка!
Все цвета — хороши.
marishka0617 января 2018, 22:45
Невероятно интересная текстура! Будет великолепна в растушевке для дневных вариантов смоуки.
Тоже подумала про Atelier)
Обязательно посмотрю эту палетку, надеюсь, мне она понравится, хотя хотелось бы такую же текстуру чуть более янтарно-оранжевато персиковую.
Спасибо за пост!
InGa1718 января 2018, 03:12
У меня как раз эта палетка в другом (втором, более теплом) варианте — Ombré Rouge Eye Palette. И могу сказать, что мои тени не суховаты, хотя как и Вы ношу с базой. Вы очень правильное сравнение подобрали — нежная пудра. Считаю их хорошим рабочим вариантом. Любители нюдов, мне кажется, должны остаться довольны.
Комментарии
Присмотрюсь к этой палетке)
Все цвета — хороши.
Тоже подумала про Atelier)
Обязательно посмотрю эту палетку, надеюсь, мне она понравится, хотя хотелось бы такую же текстуру чуть более янтарно-оранжевато персиковую.
Спасибо за пост!