Косметика предоставлена на тестирование
Новинка от Loreal Paris. Помада Color Riche Shine в номере 466 likeaboss Не так давно loreal выпустили очередные новинки, тональные основы в стиках, различные базы под макияж, туши для ресниц, кремовые румяна и помады. Одна из них попала ко мне в руки…
Так стенд с помадами выглядит в местном магазине:
Новинка от Loreal Paris. Помада Color Riche Shine в номере 466 likeaboss
Полное название Color Riche Shine , мой оттенок 466.
Внешне помада выглядит симпатично, плотный, прозрачный пластик, закрывается плотно, до щелчка.
Новинка от Loreal Paris. Помада Color Riche Shine в номере 466 likeaboss

Когда я получила помаду, цвет в стике мне показался слишком темным, но на деле цвет оказался приятным, фиолетовый с примесью фуксии.
Стик после использования и свотч при дневном свете+ фото стика до использования :
Новинка от Loreal Paris. Помада Color Riche Shine в номере 466 likeaboss Новинка от Loreal Paris. Помада Color Riche Shine в номере 466 likeaboss Фото на губах:
Запах у помады легкий, цветочный, приятный. Наносится легко, губы не тянет, помада быстро тает от тепла. А на губах превращается практически в жидкий блеск, по стику после использования видно будто водичку на срезе, не липнет. Настоящая зеркальная гладь  . В моем оттенке нет никаких частиц или блесток. Контур держит и в складки не проваливается, что для такой «жиденькой» помады огромный плюс. Но думаю, если нанести ОЧЕНЬ толстый слой, то в жару она может и побежать по лицу во все стороны. Губы не сушит. Держится около 2 часов. В полоску не скатывается при нормальном нанесении, если нанести ОЧЕНЬ густо, может собраться на стыке через некоторое время, поэтому советую после нанесения промокнуть стык губ салфеткой, я так делаю со всеми помадами и блесками, и уверена, что ничего не скатается или не останется на зубах. Оставляет легкий тинт, если стирать простой салфеткой, средством для демакияжа снимается полностью.
Тинт на руке после свотча + фото на губах, если промокнуть салфеткой:
Цена: около 12€
Оценка: 5.(субъективно за оттенок 4, так как не совсем мой) Но в целом помадой довольна, использовала периодически в течение 2х недель, никаких явных минусов в качестве помады не отметила для себя.
С наступившим новым годом!   Аня.
Спасибо, что поделились
Очень красиво выглядит на губах, обязательно посмотрю эти помады!
Симпатишно
опппаа… мне надо. только в москве пока не видела эту линейку. делитесь кто знает где такое есть)))
Может быть они еще не доехали в Россию, но думаю как раз к весне и солнышку подвезут
  • Yenny-m
  • 11 января 2018, 20:22
Очень красивый флакон. Меня от покупки постоянно останавливает их дизайн. А в этот раз они сделали нечто, что наконец-то мне нравится :) Спасибо, что показали!
Мне тоже флакончик понравился) пожалуйста
  • Poeme
  • 11 января 2018, 20:24
Была у меня помада бальзамная Лореаль Caresse, наверное это обновленная линейка. Очень нравилась.
Да точно, и флакончик вроде похожий был, но той помады у меня не было, может они даже и не сильно отличаются по свойствам
Вот-вот, мне тоже по текстуре на фото показалось, что это ближе к caresse, они мне тоже очень нравились.
И меня теперь эта помада тоже заинтересовала
Ага, мне кажется, хороший вариант на весну и солнышко, тем более что основная масса оттенков в линейке нюдовые/розовые/красные
Лежит ровненько!
Возьму две
Если бы не помадный склад в моем ящике, я бы тоже еще парочку взяла
вкусняшка!)
Недавно смотрела обзор от Tati на эти помады. Очень красивая линейка, цвета прям все отлично смотрятся. Не терпится уже приобрести.
Да цвета практически все очень красивые и ходовые, любую бери и крась   мне редко так много оттенков сразу в одной линейке нравятся))
Какая красота! Продукты для губ Лореаль занимают половину моей косметички, скорей бы до нас эта новинка дошла. Спасибо за обзор, даже не знала о них
Не за что))
  • ElenaVV
  • 11 января 2018, 22:51
Вчера почти купила эту помаду в таком же оттенке, но решила, что мне пока не надо   теперь видимо надо)) и пахнет она почти как YSL помады, манго
мне тоже еще надо   а мне она цветами почему-то пахнет))
Интересная новинка, надо будет затестить, когда она появится не в Германии, а у нас
Наконец-то они избавились от своего «фирменного» запаха помад — неужели?
Я так часто слышу и читаю про запах бабушкиных помад у лореаль, но до сих пор почему-то не «занюхала» их, но эта все-таки приятно пахнет )))
Видела рекламу этой линейки в инста, очень хочу потестить вживую. Но в РФ пока нет этих новинок. Текстура гелевая очень нравится последнее время
Все новое -хорошо забытое старое)) я рада, что потихоньку марки снова начинают выпускать бальзамные/гелевые помады, а то матовые и теперь еще матовые металики вытянули всю влагу из организма через губы
Патрончик выглядит просто космически) Обязательно поищу эту линейку — очень нравится, как помада на губах выглядит <3
  • Ace4ka
  • 12 января 2018, 09:46
Какая красота! Спасибо, что показали   Мне очень нужна эта помада, пойду на поиски
Удачной охоты )))
Я вчера такую купила, номер 933 Laminated fuchsia. Хотела взять ещё один номер, но его уже расхватали. Помадой довольна. Я вообще люблю помады L'oreal, и эта понравилась. Ложиться хорошо, цвет даёт насыщенный, несмотря на бальзамную текстуру. Носится беспроблемно, по контуру не течет, хотя мои губы провоцируют растекание у многих помад.
Я сначала подумала, что она побежит по всем складочкам, но действительно контур держит на удивление получше многих кремовых.
«Запах у помады легкий, цветочный, приятный» — значит, нет у нее запаха бабушкиной помады как у многих других помад Лореаль? Ура)
Я часто читаю про запах бабушкиных помад у лореаль, но никогда не нюхала их   но вроде у этой правда приятный аромат, не думаю, что это тот самый бабушкин)))
  • Omi
  • 12 января 2018, 11:14
Ну хотя бы из-за флакончика надо взять на пробу)
Это так по-нашему
  • Olsha
  • 12 января 2018, 11:47
Какая симпатичная помада! Спасибо за пост!
На здоровье :)
Симпатичная помада и текстура, но… 12 евро? как-то я упустила тот момент, когда помады Лореаль стали стоить 700-800 рублей О, о
Да вроде это нормальная цена для их помад, 2 последние туши так же по 12 €, кушоны по 14 евро стоят… в магазинах, где у нас только массмаркет представлен, лореаль по-моему самая дорогая марка сейчас
Сейчас заглянула в отзывы на помады серии Balmain, там девочки цены писали около 500 рублей, а у нас они так же 12 евро стоят. Интересно, какой ценник будет в России
Оу… интересно, это такие «специальные цены» для России или у вас так сильно накручивают?
Да, у нас из лореалевских помад максимальный ценник, что я видела — около 650 без скидок, со скидками где-то 400 ±, если какая-то серия по-проще — около 300. 10 евро — это Арт деко, Нюкс, Айседора…
Тогда остается надеяться, что с обновлением линейки ценник вместе с ней не обновят)
Artdeco и Isadora у нас вообще трудно массмаркетом назвать, там почти все помады около 15 евро стоят, а тональнве основы от 20 до 25 евро. Эти марки в бюджентных дрогериях и не представлены даже. Ну видимо цены образуются с оглядкой на платежеспособность населения, все-таки в центральной и западной Европе зарплаты выше, чем у большинства населения на территории снг, исключение пожалуй только Москва-Питер. Но вот парадокс, молодежь тут не сильно-то готова раскошелиться на люкс, так как просто есть куча марок ценовой категории типо catrice, так что выбор просто огромный тех же помад до 6-7 евро.
  • Kelen
  • 12 января 2018, 14:27
Какая классная желешка на губах! На лето — самое оно :)
Это точно, надоели уже глиняные губы, хочется весны и блеска)))
  • 12 января 2018, 15:42
Какая интересная помада! Мне в Польше на стендах Лореаль бросались в глаза лаки для ногтей в аналогичном оформлении, а в помады заглянуть я не догадалась. А зря! В последнее время Лореаль прям ваще молодцы
У меня лак есть нежно розовый. Лак супер, но вот отдушка у него ужасная, пользоваться не могу — постоянно ее слышу(
  • 12 января 2018, 23:41
А мне кажется все лаки дурно пахнут, просто какие-то больше, какие-то меньше
это понятно, но серия в такой бутылочке парфюмированая. Когда лак высыхает, он пахнет их стандартными помадами.
  • 15 января 2018, 15:38
Парфюмированный лак — какая гадость!   Спасибо, что предупредили — не буду смотреть в их сторону.
похоже это прервыпуск серии руж карресс
Вероятно, с теми помадами знакома не была)
  • 08cure
  • 12 января 2018, 16:11
Такие помады обожаю, появятся в России — возьму сразу штук пять)
Спасибо за обзор)
Точно! Надо брать оптом   пожалуйста )
Я ее на тестирование выиграла, тоже в этом же оттенке. Когда пришла, подумала, как я буду пользоваться таким цветом, на деле все выглядит иначе) На мне она больше фуксия, чем все остальное))) А когда через пару часом я ее обновляю, она становится ярко-розовой, прямо вырви глаз!
Я сначала тоже как глянула, думаю: «кошмарный цвет», а потом накрасила на губы и уже ничего так, пойдет)))