11.01.2018
20927

Новинка от Loreal Paris. Помада Color Riche Shine в номере 466 likeaboss

Не так давно loreal выпустили очередные новинки, тональные основы в стиках, различные базы под макияж, туши для ресниц, кремовые румяна и помады. Одна из них попала ко мне в руки…
Так стенд с помадами выглядит в местном магазине:

Полное название Color Riche Shine , мой оттенок 466.
Внешне помада выглядит симпатично, плотный, прозрачный пластик, закрывается плотно, до щелчка.

Когда я получила помаду, цвет в стике мне показался слишком темным, но на деле цвет оказался приятным, фиолетовый с примесью фуксии.
Стик после использования и свотч при дневном свете+ фото стика до использования :
Фото на губах:
Запах у помады легкий, цветочный, приятный. Наносится легко, губы не тянет, помада быстро тает от тепла. А на губах превращается практически в жидкий блеск, по стику после использования видно будто водичку на срезе, не липнет. Настоящая зеркальная гладь  . В моем оттенке нет никаких частиц или блесток. Контур держит и в складки не проваливается, что для такой «жиденькой» помады огромный плюс. Но думаю, если нанести ОЧЕНЬ толстый слой, то в жару она может и побежать по лицу во все стороны. Губы не сушит. Держится около 2 часов. В полоску не скатывается при нормальном нанесении, если нанести ОЧЕНЬ густо, может собраться на стыке через некоторое время, поэтому советую после нанесения промокнуть стык губ салфеткой, я так делаю со всеми помадами и блесками, и уверена, что ничего не скатается или не останется на зубах. Оставляет легкий тинт, если стирать простой салфеткой, средством для демакияжа снимается полностью.
Тинт на руке после свотча + фото на губах, если промокнуть салфеткой:
Цена: около 12€
Оценка: 5.(субъективно за оттенок 4, так как не совсем мой) Но в целом помадой довольна, использовала периодически в течение 2х недель, никаких явных минусов в качестве помады не отметила для себя.
С наступившим новым годом!   Аня.
L'Oreal Color Riche Shine

L'Oreal Color Riche Shine

Morozko_21 11 января 2018, 19:03
Очень красиво выглядит на губах, обязательно посмотрю эти помады!
Suzanna Yunes 11 января 2018, 19:10
Симпатишно
Darya Makhonina 11 января 2018, 19:23
опппаа… мне надо. только в москве пока не видела эту линейку. делитесь кто знает где такое есть)))
DieKalekus 11 января 2018, 21:14
Может быть они еще не доехали в Россию, но думаю как раз к весне и солнышку подвезут
Yenny-m 11 января 2018, 20:22
Очень красивый флакон. Меня от покупки постоянно останавливает их дизайн. А в этот раз они сделали нечто, что наконец-то мне нравится :) Спасибо, что показали!
DieKalekus 11 января 2018, 21:07
Мне тоже флакончик понравился) пожалуйста
Poeme 11 января 2018, 20:24
Была у меня помада бальзамная Лореаль Caresse, наверное это обновленная линейка. Очень нравилась.
DieKalekus 11 января 2018, 21:10
Да точно, и флакончик вроде похожий был, но той помады у меня не было, может они даже и не сильно отличаются по свойствам
Kumadushechka 12 января 2018, 08:56
Вот-вот, мне тоже по текстуре на фото показалось, что это ближе к caresse, они мне тоже очень нравились.
wonderwall 11 января 2018, 20:30
И меня теперь эта помада тоже заинтересовала
DieKalekus 11 января 2018, 21:13
Ага, мне кажется, хороший вариант на весну и солнышко, тем более что основная масса оттенков в линейке нюдовые/розовые/красные
eirenika 11 января 2018, 21:29
Лежит ровненько!
Возьму две
DieKalekus 11 января 2018, 21:31
Если бы не помадный склад в моем ящике, я бы тоже еще парочку взяла
pintaoptimizma 11 января 2018, 21:49
вкусняшка!)
VictoriaFranses 11 января 2018, 22:23
Недавно смотрела обзор от Tati на эти помады. Очень красивая линейка, цвета прям все отлично смотрятся. Не терпится уже приобрести.
DieKalekus 12 января 2018, 11:36
Да цвета практически все очень красивые и ходовые, любую бери и крась   мне редко так много оттенков сразу в одной линейке нравятся))
Tatjana_85 11 января 2018, 22:37
Какая красота! Продукты для губ Лореаль занимают половину моей косметички, скорей бы до нас эта новинка дошла. Спасибо за обзор, даже не знала о них
DieKalekus 12 января 2018, 11:37
Не за что))
ElenaVV 11 января 2018, 22:51
Вчера почти купила эту помаду в таком же оттенке, но решила, что мне пока не надо   теперь видимо надо)) и пахнет она почти как YSL помады, манго
DieKalekus 12 января 2018, 11:38
мне тоже еще надо   а мне она цветами почему-то пахнет))
lisaalisarus 11 января 2018, 23:32
Интересная новинка, надо будет затестить, когда она появится не в Германии, а у нас
Наконец-то они избавились от своего «фирменного» запаха помад — неужели?
DieKalekus 12 января 2018, 11:40
Я так часто слышу и читаю про запах бабушкиных помад у лореаль, но до сих пор почему-то не «занюхала» их, но эта все-таки приятно пахнет )))
Mary_Marmelad 12 января 2018, 09:15
Видела рекламу этой линейки в инста, очень хочу потестить вживую. Но в РФ пока нет этих новинок. Текстура гелевая очень нравится последнее время
DieKalekus 12 января 2018, 11:42
Все новое -хорошо забытое старое)) я рада, что потихоньку марки снова начинают выпускать бальзамные/гелевые помады, а то матовые и теперь еще матовые металики вытянули всю влагу из организма через губы
Maria Kramm 12 января 2018, 09:44
Патрончик выглядит просто космически) Обязательно поищу эту линейку — очень нравится, как помада на губах выглядит <3
Ace4ka 12 января 2018, 09:46
Какая красота! Спасибо, что показали   Мне очень нужна эта помада, пойду на поиски
DieKalekus 12 января 2018, 11:44
Удачной охоты )))
Galina_Osyka 12 января 2018, 09:46
Я вчера такую купила, номер 933 Laminated fuchsia. Хотела взять ещё один номер, но его уже расхватали. Помадой довольна. Я вообще люблю помады L'oreal, и эта понравилась. Ложиться хорошо, цвет даёт насыщенный, несмотря на бальзамную текстуру. Носится беспроблемно, по контуру не течет, хотя мои губы провоцируют растекание у многих помад.
DieKalekus 12 января 2018, 11:50
Я сначала подумала, что она побежит по всем складочкам, но действительно контур держит на удивление получше многих кремовых.
SmiTanka 12 января 2018, 10:25
«Запах у помады легкий, цветочный, приятный» — значит, нет у нее запаха бабушкиной помады как у многих других помад Лореаль? Ура)
DieKalekus 12 января 2018, 11:53
Я часто читаю про запах бабушкиных помад у лореаль, но никогда не нюхала их   но вроде у этой правда приятный аромат, не думаю, что это тот самый бабушкин)))
Omi 12 января 2018, 11:14
Ну хотя бы из-за флакончика надо взять на пробу)
DieKalekus 12 января 2018, 11:54
Это так по-нашему
Olsha 12 января 2018, 11:47
Какая симпатичная помада! Спасибо за пост!
DieKalekus 12 января 2018, 11:54
На здоровье :)
Дара =) 12 января 2018, 13:36
Симпатичная помада и текстура, но… 12 евро? как-то я упустила тот момент, когда помады Лореаль стали стоить 700-800 рублей О, о
DieKalekus 12 января 2018, 14:19
Да вроде это нормальная цена для их помад, 2 последние туши так же по 12 €, кушоны по 14 евро стоят… в магазинах, где у нас только массмаркет представлен, лореаль по-моему самая дорогая марка сейчас
DieKalekus 12 января 2018, 14:24
Сейчас заглянула в отзывы на помады серии Balmain, там девочки цены писали около 500 рублей, а у нас они так же 12 евро стоят. Интересно, какой ценник будет в России
Дара =) 12 января 2018, 16:34
Оу… интересно, это такие «специальные цены» для России или у вас так сильно накручивают?
Да, у нас из лореалевских помад максимальный ценник, что я видела — около 650 без скидок, со скидками где-то 400 ±, если какая-то серия по-проще — около 300. 10 евро — это Арт деко, Нюкс, Айседора…
Тогда остается надеяться, что с обновлением линейки ценник вместе с ней не обновят)
DieKalekus 12 января 2018, 17:29
Artdeco и Isadora у нас вообще трудно массмаркетом назвать, там почти все помады около 15 евро стоят, а тональнве основы от 20 до 25 евро. Эти марки в бюджентных дрогериях и не представлены даже. Ну видимо цены образуются с оглядкой на платежеспособность населения, все-таки в центральной и западной Европе зарплаты выше, чем у большинства населения на территории снг, исключение пожалуй только Москва-Питер. Но вот парадокс, молодежь тут не сильно-то готова раскошелиться на люкс, так как просто есть куча марок ценовой категории типо catrice, так что выбор просто огромный тех же помад до 6-7 евро.
Kelen 12 января 2018, 14:27
Какая классная желешка на губах! На лето — самое оно :)
DieKalekus 12 января 2018, 17:31
Это точно, надоели уже глиняные губы, хочется весны и блеска)))
Klia 12 января 2018, 15:42
Какая интересная помада! Мне в Польше на стендах Лореаль бросались в глаза лаки для ногтей в аналогичном оформлении, а в помады заглянуть я не догадалась. А зря! В последнее время Лореаль прям ваще молодцы
solnchulik 12 января 2018, 21:24
У меня лак есть нежно розовый. Лак супер, но вот отдушка у него ужасная, пользоваться не могу — постоянно ее слышу(
Klia 12 января 2018, 23:41
А мне кажется все лаки дурно пахнут, просто какие-то больше, какие-то меньше
solnchulik 14 января 2018, 23:32
это понятно, но серия в такой бутылочке парфюмированая. Когда лак высыхает, он пахнет их стандартными помадами.
Klia 15 января 2018, 15:38
Парфюмированный лак — какая гадость!   Спасибо, что предупредили — не буду смотреть в их сторону.
Elizaveta Koroleva 12 января 2018, 16:04
похоже это прервыпуск серии руж карресс
DieKalekus 12 января 2018, 17:32
Вероятно, с теми помадами знакома не была)
08cure 12 января 2018, 16:11
Такие помады обожаю, появятся в России — возьму сразу штук пять)
Спасибо за обзор)
DieKalekus 12 января 2018, 17:33
Точно! Надо брать оптом   пожалуйста )
solnchulik 12 января 2018, 21:22
Я ее на тестирование выиграла, тоже в этом же оттенке. Когда пришла, подумала, как я буду пользоваться таким цветом, на деле все выглядит иначе) На мне она больше фуксия, чем все остальное))) А когда через пару часом я ее обновляю, она становится ярко-розовой, прямо вырви глаз!
DieKalekus 12 января 2018, 22:27
Я сначала тоже как глянула, думаю: «кошмарный цвет», а потом накрасила на губы и уже ничего так, пойдет)))