05.04.2011

Встречайте! Еще одни оранжевые губы от Pupa!

Хочу заметить, что я не являюсь ультрамодной девушкой, особо не слежу за новинками и частенько бываю «не в тренде», пользуюсь тем, что как мне кажется, подходит. Но оранжевый — это просто мой любимый цвет! У меня много чего есть оранжевого, но одно дело сумка-шарф-кофта, и совсем другое помада и тени. Но попробовать очень захотелось. Вот, что из этого вышло.

1. Ultra Shiny Lip Gloss №09 от Pupa.
От производителя:
Карандаш большого размера, практичен и точен для окрашивания губ, с блестящим эффектом. Он сверкает как жидкая помада, комфортен как бальзам, обладает сочным вкусом вишни. И, самое главное, он практичен, потому что гарантирует идеальное нанесение без подтеков.
Представлен в гамме из 10 цветов: от естественных до розовых, от красных до фиолетовых.
Для… восхитительно блестящей весны!

От меня: Своеобразный карандаш-помада-блеск-бальзам, я бы так его назвала. Мне очень понравился! Я не пользуюсь помадами (не умею еще), только блесками, это для меня переходный этап к помаде, т.к. цвета очень яркие и насыщенные. Наносится легко, губам комфортно, совершенно не сушит, правда, дополнительно и не увлажняет. Не растекается, стойкий, у меня держится, пока не попью чай или не съем чего-нибудь. Как смотрится, тоже нравится, по-моему, очень освежает. На весну-лето самое то!

Я хотела ограничиться этой помадой-блеском, но рядом лежали карандаши для губ, и один из них очень-очень оранжевого цвета! Прям апельсин! Вот его то я и взяла, чтобы узнать, подойдет ли мне такой оранжевый цвет, думала, хоть просто карандашом закрашу все губы и посмотрю.

2. Карандаш для губ True lips №28 от Pupa
От производителя:

Мягкий карандаш с аппликатором для растушевки. В состав входят дермосовместимые пигменты, которые идеально подходят для нежной кожи губ; натуральные антиоксидантные агенты, оберегающие и защищающие кожу. Не содержит элементов животного происхождения и минеральных масел. Мягкая и комфортная текстура облегчает нанесение и одновременно создает насыщенный цвет.

От меня: Хороший достаточно мягкий карандаш для губ ярко-оранжевого цвета. Когда я сделала задуманное (закрасила губы карандашом полностью и сверху чуть добавила блеска), мой муж мне не поверил, что это специальные средства для губ, был уверен, что это обычный цветной карандаш, или фломастер, или как будто гуашь. В общем, ему не понравилось, правда, потом признался, что просто непривычно, т.к. я не крашусь ярко. Не знаю, где он слукавил, то ли ему не нравится, а потом дал задний ход, чтоб меня не обидеть, то ли все таки так ходить можно? Буду рада услышать ваше мнение.

И несколько фото:
Здесь видно, как сильно пачкаются сами карандаши (то ли такие яркие, то ли я красить по-другому не могу)

Свотчи на руке:

Губы без помады (как видно ни объемом ни цветом Бог меня не наградил)

Только с блеском:

Чуть с карандашом по контуру поверх бальзама:

Только карандаш:

Карандаш, а сверху бальзам:

Фото просто с бальзамом (мне нра):
Просто с карандашом:

Очень долго думала, выкладывать ли это фото, но решилась, чтоб быть объективной, это при искусственном освещении, и я себе здесь очень не нравлюсь, но ведь я собралась на работу ходить с такой помадой, а там я как раз сижу в офисе, и вот так выглядеть не хотелось бы, не знаю, где правда, а где искажение света.

Оценка обоим продуктам 5!

EvaStar 05 апреля 2011, 16:36
Вы такая хорошенькая! Мне очень понравилось, как на вас смотрится этот «рыжик»! Вам очень идут такие яркие губки! Обычно такой цвет дает резкость образу, а вы с ним такая милая!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:06
Милая? Это как раз то, что нужно! А то говорят, я стала злая и властная
Narcisska 05 апреля 2011, 16:42
Хоть я оранжевый не очень люблю, в том числе в макияже, но вам действительно идет!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:06
Может быть, тогда и тени оранжевые рискнуть?
Narcisska 05 апреля 2011, 18:13
Вместе с помадой — думаю, не стоит. У вас волосы рыжие, будет оранжевый перебор (мне кажется)…
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:15
Нее, без помады тогда, конечно! Только тени)
Narcisska 05 апреля 2011, 18:16
ааа, тогда, думаю, можно! Еще подумала, что Вы похожи на Marcia Cross
izdaleka 06 апреля 2011, 05:16
+1 Марша Кросс
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 19:45
Да, до этого разочек еще говорили, я не против! Мне нравится она)
Narcisska 06 апреля 2011, 22:06
Да, она яркая. У вас вообще (щас без лести) очень органичная внешность. Я к осеннему типажу очень спокойно отношусь, но у вас как-то все очень гармонично.
Zlatovlaska 07 апреля 2011, 10:06
Наверное потому что я ненастоящая осень, а лето, которое пытается поярче стать))
Спасибо, очень приятно.
Troya 05 апреля 2011, 17:00
вам очень идет!
в особенности нравится последнее фото!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:04
Да? спасибо, немножко успокоилась)
RitaMix 05 апреля 2011, 17:13
Отличное сочетание помады с цветом волос, глаз и кожи. Вы красавица!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 17:22
Ооо! Спасибо большое. Я конечно люблю себя, но не ожидала такой откровенной похвалы! Очень приятно.
Ollko 05 апреля 2011, 17:24
Просто восхитительны Вы!
Помадка и карандашик хорошо сочетаются и Вам необыкновенно к лицу)
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:08
В этом плане у Pupa все четко! Я к каждому такому блеску карандаш тон в тон подобрала на стенде, очень удобно!
Ludmilka 05 апреля 2011, 17:31
Вам очень идет этот цвет! Вы такая симпатичная!!!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:08
Спасибо большое)
Lenapersi 05 апреля 2011, 18:00
я люблю оранжевый)))) красивый и карандаш и помада… такие сочные… спасибо))))
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:10
Да, девиз этих блесков — сочность! Все-все цвета такие сочные и яркие!
Psihea 05 апреля 2011, 18:08
Какая яркая, необычная и красивая… Так и любуюсь на последнее фото.
Тебе очень идет этот цвет! И форма губ красивая. Аккуратные и очерченые.
Жаль лишь раз можно плюсик поставить.
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:12
Юля, спасибо огромное за приятные слова! Моя самооценка взлетает вверх)
Вот что значит взгляд со стороны, то что у меня вызывало сомнения, оказалось хорошим))
Psihea 05 апреля 2011, 18:16
Ты очень необычная. У тебя правильный овал лица, очень красивой формы и цвета глаза, аккуратные губы, волосы такого красивого оттенка и лежат так хорошо. Яркая и милая. В общем я в восторге, у меня аж настроение повысилось.
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:19
Ой-ой, я еще и очень-очень скромная! Совсем засмущала, спасибо)
Psihea 05 апреля 2011, 18:21
Скромность это хорошо.) И я не льщу чтобы ты знала.
В общем помаде зеленый цвет!
Ane4kina 05 апреля 2011, 18:21
Вы такая красивая) я тоже хожу кругами вокруг блеска-помады-бальзама в карандаше, но меня смущает его конструкция-я думала он автоматический. а его видимо точить придется-неудобно =(
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 18:24
Да, здесь вы правы. Я еще ни разу не точила, не знаю, что там будет дальше,
но ведь есть точилки специально для толстых карандашей, не думаю, что будут проблемы.
Меня это не пугает))
princesshelena 05 апреля 2011, 18:26
Вам очень идёт!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо.
Tanyushka 05 апреля 2011, 18:37
И у меня есть такой контурный карандашик для губ. Правда, красный… Ох, и пришлось мне за ним побегать… Очень хороший, мягкий и растушевка приличная.
А губки — скорее грейпфрутик, нежели апельсин. Вам к лицу.
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 19:22
Спасибо, мне даже захотелось все карандаши скупить, и красный, и розовый и т.д.!
Fuego 05 апреля 2011, 18:56
Карандаш для губ у меня такой есть, только кукольно розовый. Очень нравится.
вам очень идет такой цвет, смотрится необычно и очаровательно) Тем более если вам самим нравится- значит и не нужно бояться)
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 19:21
Спасибо, мне очень приятно.
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 19:06
на последнюю фотку прямо залюбовалась)) вам очень хорошо с распущенными волосами) и карандаш с помадой замечательно смотрятся))
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 19:21
Спасибо, волосы — это одно из немногого, чем я довольна)
Tsarina 05 апреля 2011, 19:10
Пока смотрела пост, на языке крутилось: «Распусти волосы»
Цвет красивый и самый модный в новом сезоне. Тебе идёт! К волосам, глазам, коже… в общем, к лицу
Только сегодня была в РГ.Мимо Пупы прошла, а ведь если бы пост вышел чуть раньше, то обязательно выбрала бы себе помадку.
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 19:15
Я вообще хожу только с распущенными волосами, дома иногда убираю (перед помывкой как в этом случае),
поэтому распускать на всех фотках не стала — хвастаться нечем))
Romana 05 апреля 2011, 19:51
Красивый цвет и Вы красивая! Спасибо за пост-присмотрюсь, сама помады не очень люблю.
Masa 05 апреля 2011, 19:52
красиво! люблю оранжевые! :)
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 19:42
Спасибо.
Kseni4ka 05 апреля 2011, 19:54
Этот оттенок очень гармонирует с цветом ваших волос! вам идет)))) и на работе с таким мне кажется можно (на моей работе точно можно было бы :))))
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 19:43
Да, на моей оказалось, что тоже можно! Даже никто и не заметил, что я с оранжевыми губами!
Даже не знаю, то ли радоваться, то ли грустить.
ShumelkaMish 05 апреля 2011, 21:59
даже не сомневайтесь, вам идет этот цвет. мне особенно вариант понравился карандаш+бальзам
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 10:46
Спасибо, мне тоже этот вариант больше всего нравится. Вроде достаточно ярко, но еще не вызывающе)
katrens 05 апреля 2011, 22:12
Очень красиво! Даже и не сомневайся!
Знаешь, как будто ты всегда с яркой помадой ходишь! Мне сейчас даже трудно представить тебя без нее…
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 10:49
Ого! какое заявление)) спасибо большое, еще в живую потом посмотришь!
katrens 06 апреля 2011, 19:16
вообще-то я серьезно!
jbarda4ok 05 апреля 2011, 23:48
Очень симпатично смотрится помадка в целом образе!
Alis 06 апреля 2011, 05:07
Мне все фото понравились. Вообще у вас такая внешность, что идут и светлые, и яркие тона
izdaleka 06 апреля 2011, 05:17
Это помада просто в десятку для Вашей внешности! Просто глаз не оторвать!
MilanaFed 06 апреля 2011, 09:14
Помада вам очень идет!!! и губки у вас красивые и цвет у них красивый!!! у меня вот губы темные -и мне это не нравится: Помаду тяжело подобрать, т.к. на губах в последствии дает не тот цвет, который ожидаешь…
Galina_Osyka 06 апреля 2011, 12:56
Однозначно оранжевый идёт! А на последней фотографии такой образ — прямо залюбовалась))) Смело носите этот цвет на губах.
С бальзамом вариант мне понравился больше, нежнее смотрится, мне кажется.
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 19:46
Спасибо-спасибо-спасибо большое! Так приятно, просто слов нет!
Lilu 07 апреля 2011, 21:33
вам очень хорошо. у меня вопрос. этот карандаш самозатачивается или его надо точить стандартно-точилкой??
Zlatovlaska 07 апреля 2011, 21:52
Спасибо большое!
Надо самой точить, наверное не совсем стандартно, а большой точилкой специально для толстых карандашей.
Lilu 07 апреля 2011, 23:50
я у консультанта тоже спросила, н они же ни фига не знают, потому у вас поинтересовалась. она мне так же ответила… не возьму значит, точилки нет большой)))