05.01.2018
19975

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенках #130 "Intense Nude", #410 "Dynamic", #350 "Vengeful Red"

Здравствуйте!
Позвольте рассказать вам о замечательных помадах, которые со мной уже на протяжении нескольких месяцев и от их использования у меня только положительное впечатление. Это уже не первые помады из серии Envy в моей коллекции. Первым у меня появился оттенок 340«Envious».
Футляр моих помад немного отличаются от продажной единицы, т.к. покупались они в наборе, поэтому упаковка упрощенная, но все равно выглядит достойно.
Серия Envy заявлена производителем, как стойкая, но при этом увлажняющая. В формулу помады добавлена инкапсулированная гиалуроновая кислота, благодаря которой происходит мгновенное увлажнение. И это абсолютная правда. Все три помады настолько комфортны в нОске, я совершенно их не ощущаю в течение дня, а вот уход и защита от них чувствуется на все сто процентов. Стойкость на мне без подправления около 6 часов, больше не носила просто. При этом выглядят они отлично. Все помады имеют кремовую плотную текстуру, пигмент моих губ перекрывают с первого слоя. Яркий оттенок требует карандаш, иначе ползёт в складки((( Остальные два спокойно ношу и без него. Срез у помад для меня удобный, с его помощью можно легко и быстро очертить контур губ, не прибегая к кисти. Отдушка ванильно-конфетная, я с ней уже была знакома до них, поэтому можно сказать привыкла и больше не замечаю).
Все оттенки при дневном свете
Сравнила 410 оттенок с помадой Estée Lauder Pure Color Love Lipstick 130 Strapless
На фото 130 оттенок слева

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick in #350 «Vengeful Red»

-Мстительный красный.
Холодный красный оттенок на ягодной базе. После удаления на мне оставляет пигмент. Очень яркая, очень красивая, очень требовательная помада. Но если вы выберете ее, то влюбитесь так же, как и я. В моей коллекции есть подобные оттенки и все же эта красавица для меня сейчас в фаворитах среди них. В новогоднюю ночь именно она была моей спутницей и я ни капли не пожалела о своём выборе.
Ниже она при искусственном освещении. Видно, что помада не в классическом красном цвете, в ней проглядывает даже нотка фуксии.
А здесь дневной свет у окна
Добавила фото с остальными моими красными оттенками для сравнения

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick in #130 " Intense Nude"

-Интенсивная обнажённость
Помада довольно яркого оттенка для нюда. Пигмент губ перекрывает полностью с первого мазка, подтон у неё скорее холодный или нейтральный, но не тёплый. Оттенок лилово-коричневый, при этом достаточно повседневный и невызывающий для меня.
Помада на губах при тёплом и холодном освещении
Здесь она после 6 часом нОски без обновления, по-моему результат просто замечательный.
В общем образе

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick in #410 «Dynamic»

Для меня ещё один повседневный оттенок. Цвет у помады достаточно сложный-розово-красный и даже доля коричневого есть в ней. На губах выглядит очень естественно и при этом выделяет их ненавязчиво. Ношу ее даже с голым лицом, смотрится она при этом довольно органично.
На губах при разном освещении
Здесь со вспышкой ( сейчас губы у меня не в самом лучшем состоянии и при этом помада скрыла все недостатки даже на макро фото)
Сравнила с помадой Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 130 Strapless

Все три помады, на первый взгляд, абсолютно без шиммера и только если совсем близко разглядывать стик, можно увидеть пыльцу, которая и придаёт оттенкам объёмные и небанально-сложные цвета. Уверена, что когда эти помады закончатся у меня 130 и 410 оттенки обязательно повторю.
Эту линейку в лице четырёх моих оттенков могу смело советовать к покупке.
Да и вообще марка Estée Lauder для меня сейчас в фаворитах и в уходе и в декоративной косметике.
Цена: 2800 рублей без учёта скидки.
Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Poeme 05 января 2018, 16:55
Красная самая прекрасная:)
Morozko_21 05 января 2018, 17:00
Альфия, спасибо большое за внимание. Для меня она тоже самая-самая из трёх
Areyoutheone 05 января 2018, 16:56
Спасибо за пост. Очень понравился 130, прекрасный не белесый нюд. У меня есть 410 и 250, качество прекрасное, стойкость тоже на высоте. Отличная линейка, как по мне!
Morozko_21 05 января 2018, 17:11
Вам спасибо за прочтение. Да, согласна с вами, эти помады отличные по всем характеристикам, по крайней мере, мои оттенки идеальные
250 оттенок обязательно посмотрю теперь в магазине, спасибо!
Lalila 05 января 2018, 17:03
130 крутая)
Morozko_21 05 января 2018, 22:50
Anjuta-Anja 05 января 2018, 17:15
На тебе очень понравился 350 оттенок) 130 оттенок- это бомба   Безумно стали нравится такие цвета   Но на меня больше похож 350 оттенок — это прям я))) Красные помады навсегда останутся в моем сердце   Надо будет обе посмотреть, а то у меня что-то последнее время одни матовые помады. Забрала себе в «избранное»
Morozko_21 05 января 2018, 17:19
Спасибо, дорогая.
350 оттенок очень привлекательный. Что самое интересное, в стике он более прост, а на губах раскрывается очень красиво  . И я уверена, что тебе эта помада подойдёт
viviana 05 января 2018, 18:25
Понравились на вас последние две. Скорее всего сужу по себе, ярких побаиваюсь. Очень привлекают внимание.
А какой карандаш импользуете для светлых оттенков, совсем беда… ищу замену. Спасибо. С наступающим рождеством!
Morozko_21 05 января 2018, 22:52
Спасибо, мне очень приятно.
Со светлыми оттенками не использую карандаш, а подо все яркие и эту 350, в том числе, использую силиконовый, бесцветный карандаш Артдеко. Он мой помощник уже не один год в этом деле
viviana 06 января 2018, 01:05
Круто… пойду достану.Давно, по отзывам, купила. Не поняла его, видно привыкла немного оттенок потемнее помады. Спасибо, так приятно, что ничего покупать не нужно. Спасибо, столько хороших новостей на сегодня
notice 05 января 2018, 18:17
это моя любимая помада, одну использовала полностью, докупила еще две, повторив закончившуюся. устраивают во всем-ненавязчивый аромат, плотная кремовая текстура, не сушит, яркий цвет. обожаю ее. не знала, что изменили футляр, предыдущий был обтекаемый, удобный. мои фавориты среди помад только в эсте лаудер, остальные марки носить не могу. спасибо за обзор!
Morozko_21 05 января 2018, 22:55
Как же мне приятно читать ваш комментарий
Для меня теперь тоже эта серия одна из лучших в помадах! Футляр не меняли, просто у меня помады из набора подарочного, поэтому и выглядят они по-другому( упрощенней)
А в каком оттенке у вас помада?

Вам спасибо, что читали.
Esteel 05 января 2018, 18:35
410   Завтра побегу за ней!)) На Вас все три оттенка понравились)
Morozko_21 05 января 2018, 22:56
Эта самая лучшая похвала для меня!
Потом поделитесь впечатлением от помады
maska-2017 05 января 2018, 18:36
Спасибо, возьму на заметку 130 и 410, жаль, что нет общего образа с 410, думаю Вам он очень к лицу.
Morozko_21 05 января 2018, 22:58
Пожалуйста.
Эти оттенки на каждый день идеально подходят и наносятся быстро и без всяких морок!
К сожалению, пока нет фото полного образа с 410, но я могу добавить позже сюда в комментарии
BabyGrace 05 января 2018, 18:54
У меня intense nude жидкая есть. так и не могу сформировать свое мнение о ней. на мне смотрится гораздо темнее.
Lisita55 05 января 2018, 23:11
Прекрасный пост, спасибо! Очень такое люблю. У меня тоже она есть, 130, бежеватый такой нюд, отдушка замечательная, моя любимая (вот бы Л'Ореаль себе купил бочку такой и выливал по ковшику во все помадные чаны...)! Ну и Вы — красавица, причем во всех оттенках!
Morozko_21 06 января 2018, 10:59
И вам спасибо, что оценили отзыв
130 оттенок у меня в использовании почти ежедневно, я уверена, что первой закончится именно эта помада)

По поводу Лореаль согласна с вами полностью, я когда-то плотно сидела на их помадах, да и декоративной косметике, но отдушка в серии Колор Риш   полностью отбила желание к дальнейшей покупке. Очень навязчивая и приторная для меня. Недавно у подруги, кстати, имела возможность протестировать помаду Lancôme ( та, что в чёрном футляре ), так вот у этой серии та же отвратительная отдушка, она тоже не оценила ее и носит очень редко свои помады по этой причине((((

За комплимент отдельная
благодарность вам!
marishka06 06 января 2018, 02:25
У этих помад весьма достойное качество, они не капризны в нанесении, их вполне можно носить без карандаша, стойкость хорошая, и губы остаются в превосходном состоянии.

На вас три помады понравились, но красный — просто изумительно хорош!
Dynamic — какой интересный цвет, не помню совсем, нужно будет посмотреть.

Intense Nude — моя первая помада из этой линейки, но, к сожалению, при дневном свете пошла в так не идущий мне mauve. Хотя сам по себе цвет красивый, «глубокий нюд », я бы сказала, в отличие от нюда самого светлого из Envy, он, наверное, универсальный, и большинству нравится.
Потом купила Envious, ни капли не пожалела.

Спасибо за красивый пост, помады превосходные и хорошо подобраны!
Morozko_21 06 января 2018, 11:10
Благодарю вас за такой развернутый ответ.

Да, помады мне достались просто замечательные. И самое интересное… Я уже давно наметила для себя оттенок, как 130 Intense Nude. И все откладывала покупку))))А когда нанесла эту помаду очень обрадовалась, т.к. цвет сразу попал в 10-ку  . Эти помады точно будут в использовании у меня до апреля, а там посмотрю на их поведение в более жаркое время года. И вы правы, носить их можно спокойно без помощников, что вдвойне приятно( а то купи помаду, под неё праймер, чтобы лежала хорошо, а ещё карандаш, чтобы не бежала далеко   ) Красный цвет я ношу с контуром, но у меня только две красные сидят на месте-Нуба 7 и Dior Rouge Matte 999, так что здесь без претензий)
Envious тоже очень красивый тон, у меня эта помада есть в миниатюре.

Пожалуйста, и спасибо вашу за похвалу.
manuka_honey 06 января 2018, 02:25
Очень красивые помады! Понравились все 3
Morozko_21 06 января 2018, 11:12
Спасибо, помады замечательные. Для меня эта серия теперь одна из лучших в выборе помады
Purshinka 06 января 2018, 11:15
У меня есть Intense Nude и на мне она прям коричневая, цвет абсолютно не мой. Но вот качество у помад прекрасное, тут невозможно не согласиться
Morozko_21 06 января 2018, 21:05
Надо же   У вас ведь внешность контрасней моей! На мне этот оттенок довольно светлый, хотя и действительно интенсивный. Я на себе не люблю помады, которые совсем стирают губы с лица) Этот для меня золотая середина.
RitaMix 06 января 2018, 12:31
Все три хороши! Мне даже выбрать трудно, и вам, Леночка, эти оттенки к лицу. Вот и про качество согласна — превосходное)))
Morozko_21 06 января 2018, 21:08
Большое спасибо, Рита! Для меня все оттенки хороши и качество замечательное, и покрытие, и вообще все характеристики.

Если трудно выбрать, нужно брать все

А у вас есть помады из этой серии?
RitaMix 06 января 2018, 21:20
Был оттенок 120 Desirable, но что-то мы с ним не очень подружились, перекочевал к подруге))) И в расстройстве на другие я так и не решилась.
Morozko_21 06 января 2018, 21:27
Я этим оттенком одно время болела, уж так его все хвалили, но так и не взяла, а потом увидела много постов ругательных о нем, да и в целом, мне такие бледные оттенки не идут, как выяснилось позже
Я больше на красные смотрю и ягодные)
RitaMix 06 января 2018, 21:28
и правильно!
Desirable в сравнении с вашими на губах смотрелся замазкой
Tisha-999 06 января 2018, 13:22
Очень на вас понравился 130 оттенок! Ищу себе помаду на каждый день, посмотрю ваши) Спасибо за интересный пост!
Morozko_21 06 января 2018, 21:13
Спасибо вам за внимание.

Оттенки 130 и 410 довольно универсальные, а вообще в этой линейки ещё достаточно интересных цветов.
Вам спасибо, что читали
cheri-cheri-lady 06 января 2018, 13:54
У меня есть 410. Люблю ее. Она у меня среди помад, используемых в период конец осени-начало весны. В солнечное время года люблю помады погорячее. Но в такую холодную почти фуксию как на вас она у меня никогда не уходит. Смотрится спокойной, но выразительной, пыльной розой.
Ещё у меня их этой линейки есть номер 360 fierce. В целом нравятся мне эти помады.
Morozko_21 06 января 2018, 21:22
Вот и я для себя решила, что они будут идеальны на это время года
А по поводу холодной фуксии… я заметила, что на мне даже тёплые оттенки всегда теплеют.

Посмотрела 360 тон, на тёплое время года эта помада превосходно подойдёт
olly_simoly 06 января 2018, 15:46
Как хорошо легли   оттенки хорошие, жизненные
Morozko_21 06 января 2018, 21:13
Спасибо.
Hoksa 08 января 2018, 06:05
Очень красивые оттенки, и все Вам идут, но особенно меня впечатлила красная!
Morozko_21 09 января 2018, 20:57
Большое спасибо   Согласна с вами, красная помада красавица!
Guzeleka 08 января 2018, 10:21
Всё оттенки хороши на Вас! Теперь мне очень надо 130) А где-нибудь можно посмотреть свотч 340 envious? Поглядываю на него на ББ) у меня есть какой-то оттенок из этой линейки, достался в подарок при покупке, и вот что-то мне не очень, чувствую шиммер на губах, и сушит немного. Может это всё-таки огрехи конкретно этого оттенка.
Morozko_21 09 января 2018, 21:04
Гузель, большое спасибо! 130 тон обязательно посмотрите, на каждый день этот цвет просто замечательный. А 340 оттенок я завтра постараюсь сюда добавить вам для удобства сравнения. Могу сказать точно, что он без шиммера, похож по характеристикам на 350, но оттенок не такой холодный.
Morozko_21 11 января 2018, 14:05
Гузель, как и обещала сравнительный фото:
В нанесении 340 оттенок, на мой взгляд, более плотная и не такая мягко-сливочная. Может из-за того, что у меня миниатюра   Контур также не держит у меня, ношу с прозрачным карандашом Артдеко, в остальном отличная красивая помада! Но 350 прям фуксиевый подтон имеет, очень холодный, а эта нет.
Guzeleka 11 января 2018, 14:24
Елена, спасибо огромное за фото! Все-таки очень красивая помада! К этой линейке помад точно присмотрюсь. Посмотрела свою помаду, она оказывается, Pure Color Envy Shine. так что можно смело думать)
Morozko_21 11 января 2018, 15:55
Пожалуйста! Потом напишите обязательно какой тон купили
MadlenVolya 11 января 2018, 15:02
Какие красивые оттенки! Мне 410 очень понравился!