Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Вот и мне пришлось выйти из тени. Начитавшись хвалебных отзывов о блеске и насмотревшись свотчей, я отправилась на поиски… К сожалению не смогла определиться с цветом и… пришлось взять два. А вот собственно и они От производителя: Не липкий устойчивый блеск для губ с солнцезащитным фактором.Легко наносится, долго держится и не растекается даже без карандаша. От меня: Блеск действительно не липкий, не растекается без карандаша тоже правда, самый главный плюс он скрывает шелушения губ, очень красивый лаковый блеск, у меня немного пощипывает губы вначале, держится достойно пару часов, исчезает постепенно, сначала лак, потом цвет… Из флакончика не течет, набирается скромно. Губы без всего, имеются шелушения При искусственном освещении тон 16 При дневном свете тон 16 Прошло два часа дневной свет тон 16 При искусственном освещении тон 06 При дневном свете тон 06 Искусственное освещение на руке Дневной свет на руке Моя оценка 5, Цена 599 рублей без скидки магазин Летуаль Это мой первый пост, дался тяжело, извините за разный размер фото(пока учусь)Я Наталья, ко мне на ты. Всем спасибо.
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Весеннее расхламление 2026
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Витамин С: летняя подборка средств
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Комментарии
jbarda4ok05 апреля 2011, 15:08
Поздравляю с покупочкой! Вы еще попробуйте 28-й — он хит у Артдеко. Красный такой насыщенный!
nati05 апреля 2011, 15:10
Спасибо, но у нас в городе только тестеры, покупала в Москве… но 28 обязательно выслежу
olga-r05 апреля 2011, 15:08
мне понравился №16, а №6 такое впечатление что вот-вот потечет
Ellina05 апреля 2011, 15:11
Тоже приобрела себе такой блеск… подкупила низкая цена… Но качество совсем не устроило… на троечку… У меня лично растекается… А губки у вас просто прелесть!
nati05 апреля 2011, 15:34
у меня кожа сухая, возможно поэтому не течет. За губки спасибо, из сотни фотографий еле выбрала, оказалось губы у меня кривые
nati05 апреля 2011, 15:32
у меня не течет, я просто не пожалела блеска, много наложила…
Tanyushka05 апреля 2011, 15:54
А не просвечивает, когда меньше накладываете? Цвета, и вравду, очень насыщенные.
nati05 апреля 2011, 16:26
просвечивать думаю не будет, но лакового эффекта не добиться
Narcisska05 апреля 2011, 15:10
Ого! это даже не блески, а жидкие помады. Такие насыщенные!
nati05 апреля 2011, 15:31
согласна, скорее это помада-блеск, но производителю виднее
Svoboda_slova05 апреля 2011, 15:17
Очень понравился №16.
А вообще действительно похоже на жидкую помаду больше, чем на блеск.
Ludmilka05 апреля 2011, 15:26
очень насыщенные, первый во флаконе светлый, прям мое, а на губах темный, может освещения не хватило? Но во флаконе, повторюсь, цвет классный! Лежит 16 тоже хорошо!
nati05 апреля 2011, 15:28
при дневном свете оттенок передался верно, он не совсем светлый
Ludmilka05 апреля 2011, 16:38
понятно, все равно гляну его, понравился;) спасибо!
lyubaxa2105 апреля 2011, 15:39
Ах, если бы вы чуточку улыбнулись, ваши прелестные губки еще больше бы облагородили эти блески!
nati05 апреля 2011, 15:46
спасибо но пока не научилась фотографировать свои губы, они получаются какими то перекошенными, красивой улыбки не получается
MilanaFed05 апреля 2011, 16:30
какой красный насыщенный!!!
у меня есть блеск артдеко, вроде из другой серии, но порадовал качеством :)))))
Lenapersi05 апреля 2011, 18:07
оба понравились… правда кажется что вы много наложили))))
nati05 апреля 2011, 18:31
согласна, ооочень много
Kseni4ka05 апреля 2011, 20:00
Ого-го, они что правда такие насыщенные и в жизни??? ничего себе!!! присмотрюсь)))))
nati05 апреля 2011, 20:41
да, они яркие. Здесь еще есть посты об этих блесках только других тонов, присмотритесь, возможно и Вам что то подойдет по цвету
AQVA06 апреля 2011, 08:52
прямо как жидкая помада, а не блеск. Очень насыщенные и яркие цвета!
Mursilka06 апреля 2011, 14:10
Классные блески. Спасибо за пост. Посмотрю в магазине.
nati06 апреля 2011, 19:22
Вам спасибо что прочитали
Christina_Guettler06 апреля 2011, 18:11
красный очень симпатичный, но течет за контур, не дело(…
nati06 апреля 2011, 19:21
нет, он не течет за контур, наверно я так сильно накрасила, вот и создалось такое впечатление
Комментарии
А вообще действительно похоже на жидкую помаду больше, чем на блеск.
у меня есть блеск артдеко, вроде из другой серии, но порадовал качеством :)))))