Top.Mail.Ru

Ciate Glitter Flip — отзывы

Жидкая помада

Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune

Косметика предоставлена на тестирование

Да пребудет с вами глиттер!

Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune Несмотря на то, что глиттерная фактура/текстура/назовите как хотите на пике популярности не первый год, многие все равно считают это чем-то праздничным и требующим особых поводов. Так вот, у меня отличная новость! На носу новый год, а значит, глиттеры точно можно. Точно-точно.
На глазах блестки есть уже в самых разных формах — тени прессованные, тени кремовые, просто глиттерный пигмент — выбор есть, в общем. А для губ как-то так, чтобы удобно было, я встречала мало. Если это сыпучий глиттер, то нужна база, руки из нужного места и нехилое умение контролировать себя, чтобы этот самый глиттер не покрыл тонким слоем все вокруг в радиусе полуметра. И тут у меня для вас еще одна отличная новость! У Ciate London вышли глиттерные помады с необычной текстурой.
Изначально, когда я прочитала пресс-релиз, я решила, что это просто верхнее покрытие, блестки на полупрозрачной базе, где-то я такое уже видела, в общем. Но любопытство победило, как всегда, и я взяла парочку оттенков понасыщенней.
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune Оказалось, что это матовая помада-застывашка, но со спецэффектами. Причем тут важно было прочитать инструкцию! Вы вот часто ли читаете инструкцию к помадам? Я, кажется, впервые. Но не зря. Для того, чтобы глиттер стал заметен, необходимо несколько раз сжать губы — тогда все блестки окажутся на первом плане, а пигмент на втором. Да, с пигментированностью тут все хорошо.
Плохо со спонжиком, правда. Реально, один из самых неудобных, какой-то твердый, совершенно не гибкий. Накрасить им ровно довольно проблематично, а я, как всем известно, даже нормальными спонжиками идеально не умею. Другое дело, что это меня не особо печалит.
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune Еще плохо с увлажнением. Но тут странно было бы чего-то другого ожидать, все застывашки так или иначе губы сушат. Новогоднюю ночь (и последующую неделю, в общем-то) можно и потерпеть.
Хорошо зато со стойкостью. На самом деле замечательно даже. Это самая идеальная глиттерная помада для посиделок с шампанским — потому что от соприкосновения с бокалом не только не пропадет пигмент, но проявится еще немного глиттера! Чин-чин!
Смывается как стандартная стойкая помада. Нормальной мицеллярке это по плечу/зубам/пузырькам/мицеллам — не знаю чему уж, знаю, что справится.
С общем информацией я вас познакомила, теперь к оттенкам. Итак, Forbidden:
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune сочный черешневый оттенок с голубым глиттером. Очень необычное сочетание, издалека выглядит скорее малиновым даже.
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune На самом деле мне больше, наверно, нравится оттенок без блесток, он тут такой необычный и с металлическим эффектом. Вот тут видно разницу с глиттером и без него.
Но в целом, конечно, красивый очень хоть в каком виде.
Fortune. Внезапно, фиолетовый.
Здесь только-только нанесен:
Здесь с глиттером:
Кто бы мог подумать, что я такой оттенок выберу. Тем не менее, он стал мой самым моим любимым из фиолетовых помад и блесков (а их есть у меня, сами понимаете).
Глубокий черничный цвет, глиттер разных оттенков, очень красиво переливается, для новогодней вечеринки просто невероятно стильно.
Тут надо написать, что это просто космос, конечно.
Я, правда, решила не особо себя ограничивать и ношу его и днем на работу.
В общем, мне кажется, это просто гениальная идея — сочетание матовой помады и глиттера, прям все лучшее сразу!
Оцениваю обе помады на пять, их уникальность этого заслуживает.
Стоимость около 1450 без скидок.
Фиолетовый
И мне тоже ужасно нравится)))
Фиолетовая очень красивая, а вот красная вызвала недоумение — где собственно красный?! И вы контур красным карандашом подводили или просто это так цвет помады проявляется?
Ну она изначально не то, чтобы красная была, такая не то вишня, не то малина даже. Карандаша там нет, скорее всего это просто руки мои с контуром не особенно справляются, нормальными можно ровно нанести)
С фиолетовым же справились
  • pi4y4y
  • 25 декабря 2017, 16:26
Фиолетовый   Очень праздничные помады, а то, что губы сушат… ну кто их больше трех часов будет носить на празднике?
Вопрос: а что с этим глиттером на губах? Он после проявления сыпется? На коже щеки противоположного пола может оставаться? В бокал с шампанским отваливаться?
Да, я тоже так думаю, уж на праздник можно себе позволить)
Глиттер не осыпается, на бокале не сильно остается, а легкий поцелуй выдерживает без последствий для любой стороны (проверяла!). Ну и не сыпется вообще никаким образом) Идеально на праздник, говорю же. Какую-нибудь закуску жирную не перенесет, но кто ее вообще перенесет-то?)

Я тоже хочу на работу ходить в таком образе!
Ахахаха))) я работаю в местной мэрии, чиновник, типа) к моему счастью, они забыли в уставе прописать дресс-код.
обалдеть!
мне как-то начальник сказал, что если бы я писала правила дресс-кода, это было бы страшно
главное, народ приучать постепенно. мои в пятницу уже ничему не удивляются
ваши вообще не удивляются хронически
В лицо ничего плохого не сказали) а что за спиной говорят, мне не интересно)))
Вау, вам так идёт
Спасибо огромное!)
Fortune очень вам идет, ваш цвет) А вот Forbidden, увы, не понравился.
Из этих двух мне тоже Фортуна однозначно больше нравится) спасибо!
Фиолетовый идеально вписался в ваш образ.
Очень интересные помады, просмотрюсь.
Спасибо большое! Посмотрите, они того стоят)

Потрясающе на вас смотрятся обе
Спасибо огромное!)
  • 25 декабря 2017, 18:48
Классно смотрятся, интересный формат! Записала себе в лист «Голливуд», правда, не нашла ещё, где заказать их можно вообще…
В одном крупном сетевом магазине они точно есть))
  • 27 декабря 2017, 19:22
Но не в глуши(
Очень хорошо вас понимаю, сама живу в небольшом городке(
  • 27 декабря 2017, 23:40
Причём тут их аж целых три на маленький город, не в пример некоторым городам покрупнее, но толку от этого не прибавляется))
Фиолетовый
Спасибо)))
  • InnaNiki
  • 25 декабря 2017, 19:01
Потрясающие цвета, на новый год самое то!
Да, я даже подозреваю, что и на всю праздничную неделю будет отлично)))
  • parity06
  • 25 декабря 2017, 19:41
Ни как не дойду посмотреть эти помады, а по описанию мне понравились, вот теперь после обзора надо срочно идти искать у нас.
Я обзоры читала и была уверена, что они не такие) в итоге полный восторг)
Интересные   видела их на одном известном сайте. Красиво смотрятся. ничего, что фиолетовая кусками отсутствует?
Не, он не отсутствует, это я говнофотограф( он пигментированный и плотный, лучше многих гуашевых застывашек.
Дефект пленки?   спасибо, что показали помады!
Да фиг знает, чей это дефект((( вот на этой фоточке видно, что с плотностью у помады все ок, она не плешивит:
kosmetista.ru/uploads/images/00/23/55/2017/12/25/95320e_lbox.jpg
Она могла «залипнуть» при превращении в блескучую:)) да ладно. Главное цвет потрясающий! Творческих успехов в новом году!
Спасибо огромное! Очень важное мне пожелание!
Да уж не то что космос, там вся бескрайняя вселенная поместилась)))
Обалденные оттенки. Наконец-то детские мечты о помаде с огромными блестками сбываются
Даааа! Я в детстве была уверена, что нет ничего красивее. Потом решила, что я же выросла уже, куда оно все. Но с огромным удовольствием вернулась в то время, когда считала это потрясающим!)
  • emendate
  • 25 декабря 2017, 21:28
Конечно, Фортуна с волосами идеально сочетается. Крутые помады ) Больше глиттера королеве глиттера ))
Ииии, так лестно меня ещё никто не называл))) спасибо большое!
Очень красиво фиолетовый смотрится, на работу))
Пока никто замертво не упал))) спасибо!
Я бы какой-нибудь светлый приобрела для образа снежной королевы на новый год. Очень по праздничному выглядят помады.
Светлые там тоже есть, уверена, они не менее эффектные)
Фиолетовая смотрится как-то сильно сухо на губах. А так, версия с глиттером, конечно, радует. Кстати, новая линейка от Nyx Suede с эффектом металлик, тоже обладает схожим качеством проявлять больше блесток при смыкании губ во время высыхания. И она тоже сушит, увы. Но тут, конечно, разница между матовым и глиттерным финишем просто колоссальная
У меня сами по себе губы очень сухие, всегдааа, я уже с этим смирилась)

• Poeme
  • 26 декабря 2017, 02:08
Вот уж не думала, что девушка с фиолетовыми волосами и бровями может сомневаться по поводу покупки фиолетовой помады)) А она вам идет!
Спасибо большое) я всегда думаю, не слишком ли много фиолетового будет)))
Как же мне нравится ваш цвет волос. А второй образ просто бомба. Завидую белой завистью. Красота!
Спасибо огромное!
  • Kelen