25 декабря 2017, 15:03

Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune

25 декабря 2017, 15:03

Да пребудет с вами глиттер!

Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune
Несмотря на то, что глиттерная фактура/текстура/назовите как хотите на пике популярности не первый год, многие все равно считают это чем-то праздничным и требующим особых поводов. Так вот, у меня отличная новость! На носу новый год, а значит, глиттеры точно можно. Точно-точно.
На глазах блестки есть уже в самых разных формах — тени прессованные, тени кремовые, просто глиттерный пигмент — выбор есть, в общем. А для губ как-то так, чтобы удобно было, я встречала мало. Если это сыпучий глиттер, то нужна база, руки из нужного места и нехилое умение контролировать себя, чтобы этот самый глиттер не покрыл тонким слоем все вокруг в радиусе полуметра. И тут у меня для вас еще одна отличная новость! У Ciate London вышли глиттерные помады с необычной текстурой.
Изначально, когда я прочитала пресс-релиз, я решила, что это просто верхнее покрытие, блестки на полупрозрачной базе, где-то я такое уже видела, в общем. Но любопытство победило, как всегда, и я взяла парочку оттенков понасыщенней.
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune Оказалось, что это матовая помада-застывашка, но со спецэффектами. Причем тут важно было прочитать инструкцию! Вы вот часто ли читаете инструкцию к помадам? Я, кажется, впервые. Но не зря. Для того, чтобы глиттер стал заметен, необходимо несколько раз сжать губы — тогда все блестки окажутся на первом плане, а пигмент на втором. Да, с пигментированностью тут все хорошо.
Плохо со спонжиком, правда. Реально, один из самых неудобных, какой-то твердый, совершенно не гибкий. Накрасить им ровно довольно проблематично, а я, как всем известно, даже нормальными спонжиками идеально не умею. Другое дело, что это меня не особо печалит.
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune Еще плохо с увлажнением. Но тут странно было бы чего-то другого ожидать, все застывашки так или иначе губы сушат. Новогоднюю ночь (и последующую неделю, в общем-то) можно и потерпеть.
Хорошо зато со стойкостью. На самом деле замечательно даже. Это самая идеальная глиттерная помада для посиделок с шампанским — потому что от соприкосновения с бокалом не только не пропадет пигмент, но проявится еще немного глиттера! Чин-чин!
Смывается как стандартная стойкая помада. Нормальной мицеллярке это по плечу/зубам/пузырькам/мицеллам — не знаю чему уж, знаю, что справится.
С общем информацией я вас познакомила, теперь к оттенкам. Итак, Forbidden:
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune сочный черешневый оттенок с голубым глиттером. Очень необычное сочетание, издалека выглядит скорее малиновым даже.
Ciate London Glitter Flip Forbidden, Fortune На самом деле мне больше, наверно, нравится оттенок без блесток, он тут такой необычный и с металлическим эффектом. Вот тут видно разницу с глиттером и без него.
Но в целом, конечно, красивый очень хоть в каком виде.
Fortune. Внезапно, фиолетовый.
Здесь только-только нанесен:
Здесь с глиттером:
Кто бы мог подумать, что я такой оттенок выберу. Тем не менее, он стал мой самым моим любимым из фиолетовых помад и блесков (а их есть у меня, сами понимаете).
Глубокий черничный цвет, глиттер разных оттенков, очень красиво переливается, для новогодней вечеринки просто невероятно стильно.
Тут надо написать, что это просто космос, конечно.
Я, правда, решила не особо себя ограничивать и ношу его и днем на работу.
В общем, мне кажется, это просто гениальная идея — сочетание матовой помады и глиттера, прям все лучшее сразу!
Оцениваю обе помады на пять, их уникальность этого заслуживает.
Стоимость около 1450 без скидок.

Yellogerbera 25.12.2017
Фиолетовый
all_and_now 25.12.2017
И мне тоже ужасно нравится)))
dearclarice 25.12.2017
Фиолетовая очень красивая, а вот красная вызвала недоумение — где собственно красный?! И вы контур красным карандашом подводили или просто это так цвет помады проявляется?
all_and_now 25.12.2017
Ну она изначально не то, чтобы красная была, такая не то вишня, не то малина даже. Карандаша там нет, скорее всего это просто руки мои с контуром не особенно справляются, нормальными можно ровно нанести)
dearclarice 26.12.2017
С фиолетовым же справились
pi4y4y 25.12.2017
Фиолетовый   Очень праздничные помады, а то, что губы сушат… ну кто их больше трех часов будет носить на празднике?
Вопрос: а что с этим глиттером на губах? Он после проявления сыпется? На коже щеки противоположного пола может оставаться? В бокал с шампанским отваливаться?
all_and_now 25.12.2017
Да, я тоже так думаю, уж на праздник можно себе позволить)
Глиттер не осыпается, на бокале не сильно остается, а легкий поцелуй выдерживает без последствий для любой стороны (проверяла!). Ну и не сыпется вообще никаким образом) Идеально на праздник, говорю же. Какую-нибудь закуску жирную не перенесет, но кто ее вообще перенесет-то?)
astatined 25.12.2017
Я тоже хочу на работу ходить в таком образе!
all_and_now 25.12.2017
Ахахаха))) я работаю в местной мэрии, чиновник, типа) к моему счастью, они забыли в уставе прописать дресс-код.
pintaoptimizma 25.12.2017
обалдеть!
мне как-то начальник сказал, что если бы я писала правила дресс-кода, это было бы страшно
главное, народ приучать постепенно. мои в пятницу уже ничему не удивляются
ваши вообще не удивляются хронически
all_and_now 26.12.2017
В лицо ничего плохого не сказали) а что за спиной говорят, мне не интересно)))
InnaBerry 25.12.2017
Вау, вам так идёт
Спасибо огромное!)
Redvelvet 25.12.2017
Fortune очень вам идет, ваш цвет) А вот Forbidden, увы, не понравился.
all_and_now 26.12.2017
Из этих двух мне тоже Фортуна однозначно больше нравится) спасибо!
SatynaPaper 25.12.2017
Фиолетовый идеально вписался в ваш образ.
Очень интересные помады, просмотрюсь.
all_and_now 26.12.2017
Спасибо большое! Посмотрите, они того стоят)
Marinamar 25.12.2017
Потрясающе на вас смотрятся обе
Спасибо огромное!)
lovebuzz 25.12.2017
Классно смотрятся, интересный формат! Записала себе в лист «Голливуд», правда, не нашла ещё, где заказать их можно вообще…
all_and_now 26.12.2017
В одном крупном сетевом магазине они точно есть))
lovebuzz 27.12.2017
Но не в глуши(
all_and_now 27.12.2017
Очень хорошо вас понимаю, сама живу в небольшом городке(
lovebuzz 27.12.2017
Причём тут их аж целых три на маленький город, не в пример некоторым городам покрупнее, но толку от этого не прибавляется))
InnaNiki 25.12.2017
Потрясающие цвета, на новый год самое то!
all_and_now 26.12.2017
Да, я даже подозреваю, что и на всю праздничную неделю будет отлично)))
parity06 25.12.2017
Ни как не дойду посмотреть эти помады, а по описанию мне понравились, вот теперь после обзора надо срочно идти искать у нас.
all_and_now 26.12.2017
Я обзоры читала и была уверена, что они не такие) в итоге полный восторг)
Ekaterina_Af 25.12.2017
Интересные   видела их на одном известном сайте. Красиво смотрятся. ничего, что фиолетовая кусками отсутствует?
all_and_now 25.12.2017
Не, он не отсутствует, это я говнофотограф( он пигментированный и плотный, лучше многих гуашевых застывашек.
Ekaterina_Af 25.12.2017
Дефект пленки?   спасибо, что показали помады!
all_and_now 25.12.2017
Да фиг знает, чей это дефект((( вот на этой фоточке видно, что с плотностью у помады все ок, она не плешивит:
kosmetista.ru/uploads/images/00/23/55/2017/12/25/95320e_lbox.jpg
Ekaterina_Af 26.12.2017
Она могла «залипнуть» при превращении в блескучую:)) да ладно. Главное цвет потрясающий! Творческих успехов в новом году!
all_and_now 26.12.2017
Спасибо огромное! Очень важное мне пожелание!
SoftShimmer 25.12.2017
Да уж не то что космос, там вся бескрайняя вселенная поместилась)))
Обалденные оттенки. Наконец-то детские мечты о помаде с огромными блестками сбываются
all_and_now 26.12.2017
Даааа! Я в детстве была уверена, что нет ничего красивее. Потом решила, что я же выросла уже, куда оно все. Но с огромным удовольствием вернулась в то время, когда считала это потрясающим!)
emendate 25.12.2017
Конечно, Фортуна с волосами идеально сочетается. Крутые помады ) Больше глиттера королеве глиттера ))
all_and_now 26.12.2017
Ииии, так лестно меня ещё никто не называл))) спасибо большое!
Sashok_inta 25.12.2017
Очень красиво фиолетовый смотрится, на работу))
all_and_now 26.12.2017
Пока никто замертво не упал))) спасибо!
armagedon-ka 25.12.2017
Я бы какой-нибудь светлый приобрела для образа снежной королевы на новый год. Очень по праздничному выглядят помады.
all_and_now 26.12.2017
Светлые там тоже есть, уверена, они не менее эффектные)
Mary_Marmelad 26.12.2017
Фиолетовая смотрится как-то сильно сухо на губах. А так, версия с глиттером, конечно, радует. Кстати, новая линейка от Nyx Suede с эффектом металлик, тоже обладает схожим качеством проявлять больше блесток при смыкании губ во время высыхания. И она тоже сушит, увы. Но тут, конечно, разница между матовым и глиттерным финишем просто колоссальная
all_and_now 26.12.2017
У меня сами по себе губы очень сухие, всегдааа, я уже с этим смирилась)
Poeme 26.12.2017
Вот уж не думала, что девушка с фиолетовыми волосами и бровями может сомневаться по поводу покупки фиолетовой помады)) А она вам идет!
all_and_now 26.12.2017
Спасибо большое) я всегда думаю, не слишком ли много фиолетового будет)))
Avrodionova1 26.12.2017
Как же мне нравится ваш цвет волос. А второй образ просто бомба. Завидую белой завистью. Красота!
Спасибо огромное!
Kelen 26.12.2017