04.04.2011

Парочка новеньких блесков Rimmel & Lumene

Добрый день!
Хочу показать вам свое маленькое пополнение в рядах блесков для губ! В принципе они мне не были нужны, но в магазине на меня находит помутнение какое то))

1.Lumene Natural Codе SMILE BOOSTER Блеск для губ, №10
От производителя: Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми. Три группы оттенков:

* Оттенки 1-3: приятные кремовые матовые цвета
* Оттенки 4-7: выразительные, супер-блестящие, сияющие на губах
* Оттенки 8-10: изысканно блестящие губы

От себя: начну с запаха, он очень вкусный, пахнет ягодками, текстура плотная и липкая, на солнце очень красиво переливается, цветом тоже осталась довольна. Но его огромный минус в том, что нанести равномерно его очень трудно, даже на руке видно, что минут через 5(даже меньше) он скатался в какие-то комочки(((На губах конечно не так все страшно.Белой полоски замечено не было.В общем ничего особенного, больше не возьму.
Вот те самые «комочки»
Это губки без всего(бальзам только):
Оценка: 3++++(за цвет и запах)

2.Rimmel Vinyl Gloss, №130
От производителя: блеск для губ, который сверкает и переливается при малейшем движении. Это идеальный блеск для губ!!!
Vinyl Gloss — открывает новые грани блеска для губ — ваши губы такие же гладкие как зеркало, а цвета более насыщенные, чем когда либо. Легкая, не липкая, а также увеличивающая объем, формула без труда наносится на губы, давая зеркальный эффект.

От себя: также как и предыдущий- ни о чем.Когда тестила на руке и при магазинном освещении цвет присутствовал, еле заметный персиковый, но все же он был.При дневном свете его нет.Он абсолютно прозрачный, с мельчайшими золотыми блесточками. Придает немного глянцевый блеск.Единственное что в нем понравилось, так это его текстура. Он конечно липкий, но на губы ложится легко и ровно, и все имеющиеся шелушения и неровности сглаживает, губки становятся мягкими.И пропадает он незаметно, как будто впитывается.Запах в принципе приятный, но мне напоминает дешевые блески, которыми я в школе пользовалась, поэтому мне не нравится.Обычный нейтральный блеск, будет на всякий случай лежать в сумке.

Оценка: 3+(лично мое мнение, так как люблю блестящие и поярче)

veronica 04 апреля 2011, 18:12
А мне оба блеска на вас понравились… Красиииивые!
TheOne 04 апреля 2011, 18:18
спасибо)
Kania 04 апреля 2011, 18:18
TheOne, подскажите, пожалуйста, а зачем вы ставите копирайты на каждой фотографии? Вы думаете, они обладают настолько большой эстетической ценностью, что могут быть кем-то украдены?
Пожалуйста, не сочтите за критику, просто вижу такое уже не первый раз и стало интересно, я сама так не делаю, а вдруг я отстала от жизни надо срочно начинать)))
TheOne 04 апреля 2011, 18:29
просто недавно нашла свои посты на другом сайте, и девушка очень настойчиво мне доказывала что это ее губы и т.д.
Natasha89 04 апреля 2011, 18:30
соглашусь насчет копирайтов, просто не понимаю смысла в них, т.к. в наши дни их запросто можно будет убрать кому надо)) поэтому я даже не парюсь и не ставлю их
У риммеля приятный цвет   а люмене оттенок не очень — будто губы раздраженные стали
X-Allure 04 апреля 2011, 21:54
Можно ставить так, чтобы тот, кто хочет присвоить фото и и убрать копирайт, немного помучился.
Atallie 04 апреля 2011, 18:18
Какие губы сочные))
TheOne 04 апреля 2011, 18:29
спасибо!)
princesshelena 04 апреля 2011, 18:29
Оба красивые блески, но Риммель понравился больше...)
Спасибо за пост..)
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:38
в складочки забились и подчеркнули их оба блеска.
TheOne 04 апреля 2011, 18:40
да, второй особенно, первый не вижу может, а у вас на накрашенных губах не ни одной складочки разве?
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:43
это понятно. у всех есть на губах складочки, но когда блеск начинает затекать в них, он там немного светлее кажется…
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:46
ну вот как-то так…
блеск здесь, кстати не люкс, а манхеттен, с сислей еще все глаже выглядит.
TheOne 04 апреля 2011, 18:51
это вы мне хотели показать, как блеск не затекает в складочки? я в принципе в курсе как это выглядит, просто губы у всех разные и складочки соответственно тоже, у кого то ровненько будет лежать, а у кого то забьется. Римель забился вот, это зависит еще от количества нанесенного)
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:59
а почему вы так негативно реагируете? у вас в посту вообще не написано про этот отрицательное его качество «но на губы ложится легко и ровно, и все имеющиеся шелушения и неровности сглаживает»… вот я и высказала свое субъективное мнение, я на него имею право, а как по-вашему наверно иначе??
TheOne 04 апреля 2011, 19:08
что вы, какой негатив, просто там нет восторженных отзывов и оценка об этом говорит, а то как он ложится это мои субъективные ощущения и наблюдения, а еще в складочки мог забиться не блеск, а пудра, ранее нанесенная на губы, так как блеск практически прозрачный
TheOne 04 апреля 2011, 19:09
я добавила еще одно фото без пудры на губах, смотрите
Ludmilka 04 апреля 2011, 19:14
тогда не понятно, почему вы не указали это в посту, а показали только с бальзамом, хотя зачем наносить под блеск пудру, это же не помада. Без пудры лучше смотрится.
Tsarina 04 апреля 2011, 20:42
Мне по цвету очень понравился блеск Риммель, но он ведь действительно забился в складки и даже вытек за контур.
Согласна, что надо в посте заявлять, что на губах не только блеск, но и пудра… и т.п.
Пудра ведь тоже имеет разный оттенок и за счёт этого искажется цвет блеска.
Некоторые тёти губы даже тональным кремом покрывают, а потом уже наносят помаду или блеск. И ведь очевидно, что цвет по любому будет другим. В этом нет ничег плохого, у каждой свой подход к красоте.
Natasha89 04 апреля 2011, 19:04
извините, но причем тут «разные складки»? все напрямую зависит от блеска. У меня с одним блеском все в них затекает грубо говоря, а с другим блеском все чисто и гладко. Так что затекания в складки это «заслуга» самого блеска, а не каких-то особенных губ и складок.
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:49
это сислей)
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:32
А по срокам годности — у первого блеска все в порядке? А то и правда, странная текстура…
TheOne 04 апреля 2011, 19:42
вроде все нормально, до 13 года, сама очень удивилась, но на губах почему то такого нет, хотя наносить ооочень тяжело
Narcisska 04 апреля 2011, 19:47
А мне на ваших губках нравится всё
TheOne 04 апреля 2011, 19:47
спасибо)
Katrinka 04 апреля 2011, 20:12
Губки такие красивые! Очень понравились оба блеска.
TheOne 04 апреля 2011, 20:15
благодарю
Wanilin 04 апреля 2011, 21:01
Я этот люмине себе купила, когда у мамы попробовала, при том что я губы не крашу и блески в принципе не люблю. Но этот прям очень понравился, идеальный.
TheOne 04 апреля 2011, 21:17
а тон у вас какой, а то очень часто качество от оттенка зависит? я бы с удовольствием попробовала другой тон, если нет таких минусов
Wanilin 04 апреля 2011, 21:26
10-й :)
Идеально ровный без комочков, стойкий, и мой и мамин.
DJein 04 апреля 2011, 22:04
Хм, удивили про Люмине с комочками…
Тут уже был пост про эти блески рассмотрено 2 цвета...
Благодаря ему я попробовала эту марку вообще, купиля 5-ку, удивилась качеству и очень довольна, о комочках вообще речи нет.
Цена просто смешная.
TheOne 04 апреля 2011, 22:11
я тоже много положительных отзывов читала про эти блески, поэтому и купила, а комочки и правда непонятно откуда берутся, на губах пока не замечала
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:30
Оба блеска симпатишные. Но, будете смеяться, а мне понравились губки с бальзамом — так нежно!
TheOne 04 апреля 2011, 22:38
спасибо))
Lenapersi 04 апреля 2011, 23:28
мне первый больше понравился))))
larchik79 05 апреля 2011, 08:42
Первый блеск по-моему просто отпадно на губах смотрится!!!
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 13:28
Красиво) Люмине интереснее выглядит на губках)
Tourette 29 мая 2011, 00:21
а вы не могли бы написать названия блесков?) насколько я знаю, риммель не только номером обаладет, но также и названием))