MAC Extra Dimension Eye Shadow Stylish Merry

О новогодней коллекции MAC Snowball я мечтала с начала октября. В нашем городе она начала продаваться 18 ноября и в первый же час продаж мне удалось добыть тени Extra Dimension Eye Shadow в оттенке Stylish Merry.
MAC Extra Dimension Eye Shadow Stylish Merry
Оформление просто невероятное: золотая упаковка моментально создает атмосферу праздника. Буквы нанесены четко, пока не стираются. Открывается легко на 150 градусов, закрывается с характерным щелчком.
MAC Extra Dimension Eye Shadow Stylish Merry Основная информация:
Объём 1,3 г
Срок годности 12 мес.
Изготовлено в Италии

Хочется отметить, что снежинка из-за своей уникальной текстуры потеряла внешний вид через пару использований. Консистенция у теней очень непривычная! На первый взгляд, это сухие тени, но когда набираешь их на палец, они будто намагничиваются. Больше всего мне нравится наносить их влажной кистью или же пальцем.

Полный образ:
MAC Extra Dimension Eye Shadow Stylish Merry У теней регулируемое покрытие от легкого до плотного, они космически смотрятся на темной подложке. Стойкость потрясающая(более 8 часов на моих жирных веках, когда наношу тени сухим способом и до демакияжа, если наношу влажным)! Они не осыпаются, не пылят.
Цена: 1800 руб.
Оценка:5+.Если Вам еще не удалось познакомиться с MAC'овской линейкой теней Extra Dimension, то настоятельно рекомендую обратить на них внимание.
Да, не дешево, но это стоит каждого потраченного рубля.

Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, я жалею, что не купила помаду из этой коллекции:(
Спасибо, что поделились
Золото в макияже не очень люблю, но тут прямо зависла))) Очень красиво, спасибо за пост!
в данном оттенке очень сложное золото ))
Да, не то слово) Тоже заболела этой однушкой, но ее, видимо, уже не достать.
Невероятно красиво!
спасибо

Как же их хочет моя знакомая! Мы все близлежащие города обзвонили-нет у нас таких, только темный цвет остался
У нас в первый час все однушки купили)
Круто, не идет мне золото, но тут розовый отлив шикарно смотрится)
  Благодарю)
  • Zatovski
  • 13 декабря 2017, 21:26
Ка-а-а-акая вы тут красивая.   Вам ужасно к лицу красная помада (которую я обычно не люблю и считаю, что она почти никому не идет :)).
Тени ужасно красиво смотрятся. Спасибо за прекрасный обзор!
Спасибо Вам)
Тени кажутся очень красивыми и Вы тоже). Но вот не хватает, для более точного понимания вопроса, все же макро с закрытыми глазами. У Вас в макияже глаз явно участвовали не только эти тени и сделать выводы сложно.
В макияже были использованы эти тени на кремовой подложке(тинт Армани 7))
  • Isterika
  • 13 декабря 2017, 22:02
Макияж бомбезный! Только я не очень разобралась, данные тени на верхнем или нижнем веке?)
  • Isterika
  • 14 декабря 2017, 13:33
Загуглила. Разобралась) Тени очень красивые!
  • Poeme
  • 13 декабря 2017, 22:18
А на нижнем веке что у вас? Тоже красивое что-то) Тени шикарные, пошла искать)
На слизистой золотой карандаш от NYX и что-то в растушёвке) наверно Naked 2)
Тени шик, очень красиво%)
Новосибирску пора собирать косметическую гуманитарную помощь в Москву с этими тенями:))
У нас их тоже уже нет в продаже(
  • login123
  • 14 декабря 2017, 03:25
Прошу прощения, но из-за накладных ресниц совсем не видно теней. Не могли бы вы сделать фото с закрытыми глазами?
Согласна, что хотелось бы фото с закрытыми глазами… У девушки ещё и веко нависшее, мне не совсем понятно как лежат тени и смотрятся на веке (у меня тоже нависшее веко, так что не сочтите это за оскорбление, я это говорю не для того, чтобы задеть Вас)… Но макияж очень красивый в целом :) В духе Голливудского шика :)
Какая красота. Очень красивый макияж. Вам здорово
Благодарю
Красота-то какая! А я, глупая, купила It's Snowing. Теперь понимаю, что этот оттенок намного интереснее. Куда в корнере смотрела
я тоже на него смотрела) и еще на Delicate Drift
  • M-Olly
  • 14 декабря 2017, 11:58
Скажите, а какие ресницы вы используете? Круто смотрятся
Ресницы Романовой из набора)
Ох, красота какая! Образ волшебный
Лучи добра и любви
Интересно, а есть аналоги этой однушки в других марках или в палетках? Пусть не полностью один в один, но что-то похожее. Дорогие девушки, если кто-то знает, отпишитесь пожалуйста))
  • polly27
  • 14 декабря 2017, 18:50
Не полный аналог, но по мотивам.дуохром от affect
Ух ты, спасибо большое, посмотрю!
Говорят похожи Topshop Chameleon Glow В Shuffle The Cards
Спасибо большое, очень достойный вариант). На первый взгляд меньше розовинки, чем у MAC, но оттенок тоже сложный и нетривиальный, мне нравится.
Дуохромят?
да
  • OSen
  • 15 декабря 2017, 00:54
С открытыми глазами не особенно-то и видно…