L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki

L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki
Я очень редко покупаю и использую кремовые тени, но оттенок L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki сразу после своего появления стал мне очень интересен. Люблю такие оттенки, да и пора уже было разнообразить косметичку новой текстурой.
Упаковка теней небольшая, внутри весьма внушительный по размерам спонж, который набирает очень много теней. Краситься им не получится, по крайней мере я не смога. В итоге ставлю пару «отметин» родным спонжем на веко, а потом просто растушевываю пальцем, можно использовать кисть для более плотного покрытия.
Оттенок теней — блестящий хаки, сдержанный по оттенку, но сияющий множеством шиммера в составе. Возможно это заслуга текстуры теней, но он не осыпается ни при нанесении, ни при носке. Кстати по текстуре тени очень легкие, это скорее даже не крем, а что-то ближе к муссу. Очень хорошо поддаются растушевке пальцем.
L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki Растерла тени по руке:
При желании тени очень легко наслаивать для получения любой интенсивности цвета, растушевываются они тоже проще простого. По всем характеристикам очень приятны в использовании, макияж занимает у меня даже меньше времени, чем с использованием обычных сухих теней. Ложатся сразу же легким ровным покрытием. Без базы не пробовала носить, а с ней стойко держатся весь день. Демакияж мицеллярной водой также не вызывает никаких сложностей. В общем, классные тени, я уже присматриваю другие оттенки.
Мой незамысловатый дневной макияж, тени растушеваны пальцем в один слой:
Цена — 500-600 р.
Оценка — 5.
Спасибо, что поделились
Эта серия теней мне очень понравилась, цветов маловато только.У меня без базы держаться замечательно.
Маловато? Сегодня видела стенд штук 20 оттенков)
  • parity06
  • 13 декабря 2017, 00:08
Да у нас 6 оттенков всего представлено.
а где вы купили эти тени? Нигде не могу найти(
На бьютибазаре есть этот оттенок.
Да, цвет действительно хорош))) эх, если бы вы еще про стойкость без базы могли сказать))
У меня такие же. На жирном веке без базы через пару часов сбиваются в складку(( с базой дружат хорошо.
Ну все, значит не мой вариант((( рассматриваю кремовые тени исключительно как «быстрый» вариант, без базы. Спасибо, что поделились опытом))
Если вдруг окажетесь в Испании, посмотрите в меркадоне тени в стике. На жирном веке и жаре весь день держатся
Я в 3х оттенках купила, очень довольна.
Либо ещё у Golden rose есть.
У меня Делиплюсовский бронзер-довольна им
Делиплюс моя абсолютная любовь)) у меня тоже есть их бронзер, он идеальный! Тот, что справа. Использую больше года и не нарадуюсь))
И у меня он) и тоже нравится) купила уже давно, активно начала юзать только этим летом, такая ямка уже приличная образовалась
А я в начале осени купила у делиплюс средство для снятия макияжа, теперь готова сразу пузырьков 10 купить. Ощущение, что им можно глаза промывать и никакого раздражения))
  • Modagold
  • 01 декабря 2017, 13:52
Вот и я эти забросила, потому что Армани рулят. Без базы, как влитые целый день.
У меня средней жирности веки, без базы держатся целый день. Не скатываются.
  • LanaNZ
  • 29 ноября 2017, 09:00
Я ходила кругами вокруг этого оттенка, но пока что-то не решалась их купить.
Благодарю за отличный показ, надо брать!
Вообще не могу использовать кремовые тени. Мне кажется, что они утяжеляют мой глаз. Причем мгновенно
Понимаю, о чем вы ) но эти тени не утяжеляют )
Они легчайшей текстуры и ложатся невесомо.
  • n-t-li
  • 06 декабря 2017, 04:42
У меня такой же оттенок :) ношу без базы, веки жирные, на мне держатся хорошо (что для меня странно))))