28.11.2017

L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki

Я очень редко покупаю и использую кремовые тени, но оттенок L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki сразу после своего появления стал мне очень интересен. Люблю такие оттенки, да и пора уже было разнообразить косметичку новой текстурой.
Упаковка теней небольшая, внутри весьма внушительный по размерам спонж, который набирает очень много теней. Краситься им не получится, по крайней мере я не смога. В итоге ставлю пару «отметин» родным спонжем на веко, а потом просто растушевываю пальцем, можно использовать кисть для более плотного покрытия.
Оттенок теней — блестящий хаки, сдержанный по оттенку, но сияющий множеством шиммера в составе. Возможно это заслуга текстуры теней, но он не осыпается ни при нанесении, ни при носке. Кстати по текстуре тени очень легкие, это скорее даже не крем, а что-то ближе к муссу. Очень хорошо поддаются растушевке пальцем.
Растерла тени по руке:
При желании тени очень легко наслаивать для получения любой интенсивности цвета, растушевываются они тоже проще простого. По всем характеристикам очень приятны в использовании, макияж занимает у меня даже меньше времени, чем с использованием обычных сухих теней. Ложатся сразу же легким ровным покрытием. Без базы не пробовала носить, а с ней стойко держатся весь день. Демакияж мицеллярной водой также не вызывает никаких сложностей. В общем, классные тени, я уже присматриваю другие оттенки.
Мой незамысловатый дневной макияж, тени растушеваны пальцем в один слой:
Цена — 500-600 р.
Оценка — 5.

parity06 28 ноября 2017, 21:07
Эта серия теней мне очень понравилась, цветов маловато только.У меня без базы держаться замечательно.
Huskovanadiia 07 декабря 2017, 14:50
Маловато? Сегодня видела стенд штук 20 оттенков)
parity06 13 декабря 2017, 00:08
Да у нас 6 оттенков всего представлено.
baldimimi 28 ноября 2017, 21:30
а где вы купили эти тени? Нигде не могу найти(
lendor_lana 28 ноября 2017, 22:35
На бьютибазаре есть этот оттенок.
CrazySusy 28 ноября 2017, 21:46
Да, цвет действительно хорош))) эх, если бы вы еще про стойкость без базы могли сказать))
kuka-luna 28 ноября 2017, 21:51
У меня такие же. На жирном веке без базы через пару часов сбиваются в складку(( с базой дружат хорошо.
CrazySusy 28 ноября 2017, 23:18
Ну все, значит не мой вариант((( рассматриваю кремовые тени исключительно как «быстрый» вариант, без базы. Спасибо, что поделились опытом))
kuka-luna 29 ноября 2017, 08:17
Если вдруг окажетесь в Испании, посмотрите в меркадоне тени в стике. На жирном веке и жаре весь день держатся
Я в 3х оттенках купила, очень довольна.
Либо ещё у Golden rose есть.
Sashulya 29 ноября 2017, 17:57
У меня Делиплюсовский бронзер-довольна им
kuka-luna 29 ноября 2017, 18:46
Делиплюс моя абсолютная любовь)) у меня тоже есть их бронзер, он идеальный! Тот, что справа. Использую больше года и не нарадуюсь))
Sashulya 29 ноября 2017, 20:05
И у меня он) и тоже нравится) купила уже давно, активно начала юзать только этим летом, такая ямка уже приличная образовалась
kuka-luna 29 ноября 2017, 22:31
А я в начале осени купила у делиплюс средство для снятия макияжа, теперь готова сразу пузырьков 10 купить. Ощущение, что им можно глаза промывать и никакого раздражения))
Modagold 01 декабря 2017, 13:52
Вот и я эти забросила, потому что Армани рулят. Без базы, как влитые целый день.
Kvitka88 28 ноября 2017, 23:19
У меня средней жирности веки, без базы держатся целый день. Не скатываются.
LanaNZ 29 ноября 2017, 09:00
Я ходила кругами вокруг этого оттенка, но пока что-то не решалась их купить.
Благодарю за отличный показ, надо брать!
natulya_iva 29 ноября 2017, 12:38
Вообще не могу использовать кремовые тени. Мне кажется, что они утяжеляют мой глаз. Причем мгновенно
Winter_cherry 29 ноября 2017, 19:53
Понимаю, о чем вы ) но эти тени не утяжеляют )
Они легчайшей текстуры и ложатся невесомо.
n-t-li 06 декабря 2017, 04:42
У меня такой же оттенок :) ношу без базы, веки жирные, на мне держатся хорошо (что для меня странно))))