Палитра теней ColourPop My Little Pony Palette

Добрый день!

Хочу показать вам интересную палетку от ColourPop, прошу под кат!

Палетка входит в лимитированную коллекцию My Little Pony, которая, как я полагаю, приурочена к выходу одноименного мультфильма.

Блески для губ из этой коллекции я показывала здесь, а сегодня очередь дошла до теней.

Я люблю тени от ColourPop. Тени-суфле чуть меньше, прессованные — чуть больше, поэтому всегда караулю выпуски новых палеток марки, благо, это происходит довольно часто.

Палетка продается в стилизованной коробочке со всей необходимой информацией.

Совокупный вес теней составляет 10,2 грамма (12 оттенков по 0,85 грамм каждый). Произведены в США. На животных не тестированы, отдушки не имеют.

Футляр теней выполнен из плотного картона, имеет очень компактный размер – всего 13*10 см (честно говоря, думала, будет побольше). Крышка откидывается на 180 градусов. Зеркала нет, для меня лично это не очень удобно. При этом я видела, что некоторые палетки продаются с зеркалом. Инструментов для нанесения не предусмотрено.

Недавно я узнала, что палетки ColourPop магнитные, рефилы с тенями можно вытащить. Я не экспериментировала, но видела в обзорах.

Давайте посмотрим на оттенки.

Первый оттенок, Butterscotch – матовый белый с нежным розово-лиловым отливом. Очень интересный оттенок, такого у меня еще не было. Отлично смотрится на подвижном веке с затемненным внешним уголком. Однако, отличником назвать не могу, ибо к вечеру имеет свойство скатываться в складке века.

Blossom – прекрасный дуохромный оттенок. Персиково-розовый с золотым переливом. Финиш сатиновый. Все, как я люблю, на веке смотрится необычно, прекрасно освежает взгляд и выгодно подчеркивает цвет глаз.

Starshine – золотисто-оранжевый сатин. На мой взгляд, немного выбивается из концепции палетки, но, с другой стороны, разбавляет ее «холод».

Bluebell – сатиновый сливочный оттенок. Прекрасно смотрится в качестве хайлайтера, а также под стрелочку.

Applejack – матовый припыленный розово-фиолетовый. Нанесенный соло, придает взгляду глубину и загадочность, также прекрасно смотрится в складке и во внешнем уголке.

Skydancer – светло-лавандовый металлический оттенок с большим количеством серебристого шиммера. В одиночку смотрится тоскливо, а вот поверх других теней – прекрасно.

Minty – матовый грязно-розовый. Если нанести ближе к ресничному краю, придаст заплаканный, больной вид. Но во внешнем уголке и в складке очень нравится. У этого оттенка довольно въедливый пигмент, так что может чуть-чуть окрашивать кожу век.

Flutterbye – матовый разбеленный персиковый оттенок. Очень хорош в качестве переходного оттенка в растушевке.

Twilight – сатиновый черно-фиолетовый оттенок с розовым микрошиммером. Очень красивый, напоминает оттенок Cricket из линейки ColourPop Super Shock. Только тот мне кажется более прозрачным, а здесь база поплотнее.

Firefly – серебристый сатин с небольшим зеленоватым отливом. Красивый, но на себе не очень люблю такие оттенки.

Snuzzle – пожалуй, самый интересный оттенок из палетки. Это даже не оттенок, а пыльца с крыльев бабочки. Бирюзово-голубой перелив на полупрозрачной белой базе. К сожалению, моя камера не уловила всю его красоту… Как и оттенок Skydancer, прекрасно выступает в качестве «вишенки на торте» — поверх других теней.

Princess Sparkle – невероятно красивый оттенок морской волны. Имеет сатиновый финиш.

Общие свотчи (тени нанесены без базы).

Первый ряд по горизонтали:

Второй ряд:

Третий ряд:

По техническим характеристикам у меня нет никаких нареканий. Есть мнения, что тени пылят и плохо держатся, но я их качеством более, чем довольна. Те же тени от Tarte или Anastasia Beverly Hills пылят в разы больше и требуют большей сноровки в нанесении.

И матовые, и сатиновые оттенки из палетки My Little Pony прекрасно дружат с кистями, как из натурального ворса, так и из искусственного. Прекрасно переносят цвет на веко, легко растушевываются и не осыпаются в процессе нанесения. Тестировала я тени на разных базах – Dior, Urban Decay, Essence, Lorac. С каждой тени держались до демакияжа (кроме оттенка Butterscotch, о нем я упоминала выше).

Я с удовольствием пользуюсь палеткой и оцениваю ее на 5 с минусом (из-за одного косячного оттенка).
Цена 16 долларов.

Ну а теперь предлагаю вашему вниманию свои макияжи с героиней поста.

Спасибо, что прочли! С вами была Даша.
С новым цветом волос изумрудные тени — просто то, что доктор прописал   Так красиво и гармонично! Голосую за оттенки третьего ряда, именно в таком сочетании купила бы их все )
Алиночка, спасибо! Мне тоже изумруд очень нравится, всегда на такие оттенки обращаю внимание
  • MashaKh
  • 28 ноября 2017, 09:05
Очень красивые оттенки, захотелось попробовать
Спасибо, что показали!
И вам спасибо за внимание
Какое качество запредельное для такой цены   Цвета довольно универсальны) Princess Sparkle -вообще огонь! Все никак не попробую продукцию Color Pop, надо бы уже, тем более у фирмы пошли палетки, а формат палетки мне кажется наиболее удобным)
Попробуйте их кремовые однушки классические. Они очень крутые правда
Я как захожу на их сайт, хочу все однушки! Но мне кажется я о них буду забывать т.к палетку взял и накрасился, не думая о сочетаемости цветов (я часто крашусь на работе и соответственно таскаю с собой что-то универсальное) Но признаюсь, руки чешутся и на однушки и на очередную палетку
Качество, действительно, очень достойное! Уверена, вы не разочаруетесь, если все-таки решитесь на заказ. Я тоже больше люблю палетки и в последнее время аж глаза разбегаются от их обилия на сайте производителя
Последний макияж просто огонь  ! Вот такую однушку я бы взяла. Ещё первый макияж в розовых тонах мне понравился.
У «Ив Роше» есть подобный цвет, качество тоже неплохое, присмотритесь.
Маша, спасибо большое! Изумруд, правда, вышел отличным
  • Milara
  • 28 ноября 2017, 09:22
Я хотела попробовать их прессованные тени, но блин эти палетки все одинаковые, стопиццот бежево-красных оттенков… твоя очень выгодно отличается, правда я бы такие не носила, потому что с красными волосами буду как клоун а по утрам еще и как грустный клоун, но тебе очень идет, особенно с таким оттенком волос :)
Мари, спасибо! Ты знаешь, я пока только эту палетку взяла и Fem Rosa, остальные палетки не так сильно цепляют. Ещё покупаю однушки в свою магнитную палетку, уже тоже прилично их насобирала.
Последний макияж просто в самое сердце!
Надо будет попробовать прессованные тени Colourpop)
Спасибо большое! Обязательно попробуйте
Такое ощущение, что у меня немного другие цвета) Хотя, может, просто цветопередача чудит.
У меня камера плохо ловит дуохромные переливы, это печаль
Да нет, я в общем, мне кажется, что моя чуть теплее.) А дуохромы все плохо ловят((
очень понравился 2 макияж!)
последний, и третий снизу образы вас делают просто супер красоткой
Спасибо большое! Буду почаще их делать
Праздник цвета какой-то :) Макияжи просто супер, очень красивые вообще все, не могу выбрать :)
Вера, спасибо большое! Я очень старалась
Поняхиии!   Какая прелесть. :)) Не удержалась, сразу за ними побежала. :)
Спасибо за прекрасный обзор. :)
Рада помочь!
Давно пора что то попробовать, но я все тяну   Самый первый макияж очень понравился!
Юля, спасибо! Ты, наверное, ждешь ту самую палетку/тот самый оттенок, чтобы сделать заказ
  • pi4y4y
  • 28 ноября 2017, 13:27
Приятная палетка. Princess Sparkle просто бомбический оттенок
Долго смотрела на эту палетку, но цветовая гамма очень обязывает, конечно. Кажется, вам шикарно с любым макияжем :)
Спасибо большое! Мне порядком надоели базовые палетки, душа просит карнавала   Так что отрываюсь по полной!
Я так и не смогла полюбить Colourpop, хотя долго им грезила. Вот думаю, может, палетка исправила бы ситуацию, но пока ни одна не зацепила
Последний макияж прям очень-очень
Дашуль, спасибо! Тебе что-то неудачное попалось?
Матовые помады — мрак
Однушки кремовые вроде и придраться особо не к чему, но что-то нет такой любви
У меня с матовыми помадами тоже особо не случилась любовь. Буквально, пара-тройка оттенков нравятся по качеству.
Попробуйте их сатиновые жидкие помады — это супер. Тени и матовые не брала ни разу. На помаду точно не сподоблюсь, на матовые плохие отзывы, а вот тени надо бы
Даша, вам так цвет волос идёт и последний макияж просто бомба!
Спасибо большое! Кстати, да, сатиновая линейка помад классная. И матовые в стике мне нравятся. Ну а тени горячо советую, на любой вкус найдутся
Если это мне был комментарий, то сатиновая у меня тоже есть
И похоже что вы обе ими довольны )
Долго сопротивлялась и не покупала эту палетку, но в киберпонедельник психанула и заказала ее вместе с кучкой однушек (давно хотела с ними познакомиться) и еще одной палеткой   Палетка красивая, но второй ряд для меня спорный.
Клевые макияжи

Я тоже так часто психую и делаю чуть ли не оптовые заказы!   Палетка, конечно, специфичная, но под определенные образы и под определенное настроение идет отлично.
Когда мне начинают говорить, что у меня много косметики, я всегда вспоминаю тебя и успокаиваюсь ) У меня точно меньше, ещё есть куда стремиться
Палетка отличная, люблю и уважаю ColourPop. Люблю много продуктов! Их кисточка для растушёвки теней оказалась круче MAC 217 и аналога от Zoeva.
Света, мне уже часто пальцем у виска крутят   Но я не отчаиваюсь и продолжаю скупать новинки! Спасибо, кстати, за отзыв о кисти. Я думала добавить ее в прошлый заказ, но что-то забыла.
У всех свои радости — имеем право )
Кисти приятно удивили, стоит попробовать.
  • Mega
  • 28 ноября 2017, 22:42
У них столько кисточек, вы про какую говорите?
  • aquagirl
  • 01 декабря 2017, 16:37
Они без номеров, к сожалению. Кисть для растушёвки.
Очень понравились все макияжи
  • Eleniya
  • 28 ноября 2017, 16:39
Ой, что-то я зря я эту палетку пропустила))) Зато остальные все есть
У вас хорошая коллекция, а я пока себе только 2 палетки купила
  • Blake
  • 28 ноября 2017, 17:04
Очень качественные свотчи, и пост отличный — спасибо
Большое спасибо за вашу оценку!
  • Domremi
  • 28 ноября 2017, 19:17
Даша 4-ое и 10-е фото просто покорили! Очень захотелось познакомиться с Colourpop, спасибо за прекрасный пост! Вы красавица:)
  • Sorelle
  • 28 ноября 2017, 22:50
Палетка такая милая))
Очень красиво показали, спасибо!)
  • 29 ноября 2017, 01:44
Очень качественный пост   ))) Даже мне захотелось эту палетку, вот только было бы куда ее носить  . Правда один оттенок мне очень-очень приглянулся — из третьего ряда самый верхний Princess Sparkle, он и в макияжах выглядит супер-супер   )
Рита, большое спасибо! У ColourPop много палеток поспокойнее, я их не выбираю только потому, что у меня целая стопка нейтральных палеток и однушек   А поиграться — почему бы и нет. Достойное качество за приятную цену
  • Poeme
  • 29 ноября 2017, 02:01
Snuzzle и Princess Sparkle офигенные оттенки, но вы со всеми подружились)
Спасибо большое! Да, эти оттенки, определенно, самые интересные