Палитра теней ColourPop My Little Pony Palette

Добрый день!

Хочу показать вам интересную палетку от ColourPop, прошу под кат!

Палитра теней ColourPop My Little Pony Palette

Палетка входит в лимитированную коллекцию My Little Pony, которая, как я полагаю, приурочена к выходу одноименного мультфильма.

Блески для губ из этой коллекции я показывала здесь, а сегодня очередь дошла до теней.

Я люблю тени от ColourPop. Тени-суфле чуть меньше, прессованные — чуть больше, поэтому всегда караулю выпуски новых палеток марки, благо, это происходит довольно часто.

Палетка продается в стилизованной коробочке со всей необходимой информацией.

Палитра теней ColourPop My Little Pony Palette Палитра теней ColourPop My Little Pony Palette

Совокупный вес теней составляет 10,2 грамма (12 оттенков по 0,85 грамм каждый). Произведены в США. На животных не тестированы, отдушки не имеют.

Футляр теней выполнен из плотного картона, имеет очень компактный размер – всего 13*10 см (честно говоря, думала, будет побольше). Крышка откидывается на 180 градусов. Зеркала нет, для меня лично это не очень удобно. При этом я видела, что некоторые палетки продаются с зеркалом. Инструментов для нанесения не предусмотрено.

Недавно я узнала, что палетки ColourPop магнитные, рефилы с тенями можно вытащить. Я не экспериментировала, но видела в обзорах.

Давайте посмотрим на оттенки.

Первый оттенок, Butterscotch – матовый белый с нежным розово-лиловым отливом. Очень интересный оттенок, такого у меня еще не было. Отлично смотрится на подвижном веке с затемненным внешним уголком. Однако, отличником назвать не могу, ибо к вечеру имеет свойство скатываться в складке века.

Blossom – прекрасный дуохромный оттенок. Персиково-розовый с золотым переливом. Финиш сатиновый. Все, как я люблю, на веке смотрится необычно, прекрасно освежает взгляд и выгодно подчеркивает цвет глаз.

Starshine – золотисто-оранжевый сатин. На мой взгляд, немного выбивается из концепции палетки, но, с другой стороны, разбавляет ее «холод».

Bluebell – сатиновый сливочный оттенок. Прекрасно смотрится в качестве хайлайтера, а также под стрелочку.

Applejack – матовый припыленный розово-фиолетовый. Нанесенный соло, придает взгляду глубину и загадочность, также прекрасно смотрится в складке и во внешнем уголке.

Skydancer – светло-лавандовый металлический оттенок с большим количеством серебристого шиммера. В одиночку смотрится тоскливо, а вот поверх других теней – прекрасно.

Minty – матовый грязно-розовый. Если нанести ближе к ресничному краю, придаст заплаканный, больной вид. Но во внешнем уголке и в складке очень нравится. У этого оттенка довольно въедливый пигмент, так что может чуть-чуть окрашивать кожу век.

Flutterbye – матовый разбеленный персиковый оттенок. Очень хорош в качестве переходного оттенка в растушевке.

Twilight – сатиновый черно-фиолетовый оттенок с розовым микрошиммером. Очень красивый, напоминает оттенок Cricket из линейки ColourPop Super Shock. Только тот мне кажется более прозрачным, а здесь база поплотнее.

Firefly – серебристый сатин с небольшим зеленоватым отливом. Красивый, но на себе не очень люблю такие оттенки.

Snuzzle – пожалуй, самый интересный оттенок из палетки. Это даже не оттенок, а пыльца с крыльев бабочки. Бирюзово-голубой перелив на полупрозрачной белой базе. К сожалению, моя камера не уловила всю его красоту… Как и оттенок Skydancer, прекрасно выступает в качестве «вишенки на торте» — поверх других теней.

Princess Sparkle – невероятно красивый оттенок морской волны. Имеет сатиновый финиш.

Общие свотчи (тени нанесены без базы).

Первый ряд по горизонтали:

Второй ряд:

Третий ряд:

По техническим характеристикам у меня нет никаких нареканий. Есть мнения, что тени пылят и плохо держатся, но я их качеством более, чем довольна. Те же тени от Tarte или Anastasia Beverly Hills пылят в разы больше и требуют большей сноровки в нанесении.

И матовые, и сатиновые оттенки из палетки My Little Pony прекрасно дружат с кистями, как из натурального ворса, так и из искусственного. Прекрасно переносят цвет на веко, легко растушевываются и не осыпаются в процессе нанесения. Тестировала я тени на разных базах – Dior, Urban Decay, Essence, Lorac. С каждой тени держались до демакияжа (кроме оттенка Butterscotch, о нем я упоминала выше).

Я с удовольствием пользуюсь палеткой и оцениваю ее на 5 с минусом (из-за одного косячного оттенка).
Цена 16 долларов.

Ну а теперь предлагаю вашему вниманию свои макияжи с героиней поста.

Спасибо, что прочли! С вами была Даша.
Спасибо, что поделились
С новым цветом волос изумрудные тени — просто то, что доктор прописал   Так красиво и гармонично! Голосую за оттенки третьего ряда, именно в таком сочетании купила бы их все )
Алиночка, спасибо! Мне тоже изумруд очень нравится, всегда на такие оттенки обращаю внимание
  • MashaKh
  • 28 ноября 2017, 09:05
Очень красивые оттенки, захотелось попробовать
Спасибо, что показали!
И вам спасибо за внимание
Какое качество запредельное для такой цены   Цвета довольно универсальны) Princess Sparkle -вообще огонь! Все никак не попробую продукцию Color Pop, надо бы уже, тем более у фирмы пошли палетки, а формат палетки мне кажется наиболее удобным)
Попробуйте их кремовые однушки классические. Они очень крутые правда
Я как захожу на их сайт, хочу все однушки! Но мне кажется я о них буду забывать т.к палетку взял и накрасился, не думая о сочетаемости цветов (я часто крашусь на работе и соответственно таскаю с собой что-то универсальное) Но признаюсь, руки чешутся и на однушки и на очередную палетку
Качество, действительно, очень достойное! Уверена, вы не разочаруетесь, если все-таки решитесь на заказ. Я тоже больше люблю палетки и в последнее время аж глаза разбегаются от их обилия на сайте производителя
Последний макияж просто огонь  ! Вот такую однушку я бы взяла. Ещё первый макияж в розовых тонах мне понравился.
У «Ив Роше» есть подобный цвет, качество тоже неплохое, присмотритесь.
Маша, спасибо большое! Изумруд, правда, вышел отличным
  • Milara
  • 28 ноября 2017, 09:22
Я хотела попробовать их прессованные тени, но блин эти палетки все одинаковые, стопиццот бежево-красных оттенков… твоя очень выгодно отличается, правда я бы такие не носила, потому что с красными волосами буду как клоун а по утрам еще и как грустный клоун, но тебе очень идет, особенно с таким оттенком волос :)
Мари, спасибо! Ты знаешь, я пока только эту палетку взяла и Fem Rosa, остальные палетки не так сильно цепляют. Ещё покупаю однушки в свою магнитную палетку, уже тоже прилично их насобирала.
Последний макияж просто в самое сердце!
Надо будет попробовать прессованные тени Colourpop)
Спасибо большое! Обязательно попробуйте
Такое ощущение, что у меня немного другие цвета) Хотя, может, просто цветопередача чудит.
У меня камера плохо ловит дуохромные переливы, это печаль
Да нет, я в общем, мне кажется, что моя чуть теплее.) А дуохромы все плохо ловят((
очень понравился 2 макияж!)
последний, и третий снизу образы вас делают просто супер красоткой
Спасибо большое! Буду почаще их делать
Праздник цвета какой-то :) Макияжи просто супер, очень красивые вообще все, не могу выбрать :)
Вера, спасибо большое! Я очень старалась
Поняхиии!   Какая прелесть. :)) Не удержалась, сразу за ними побежала. :)
Спасибо за прекрасный обзор. :)
Рада помочь!

Давно пора что то попробовать, но я все тяну   Самый первый макияж очень понравился!
Юля, спасибо! Ты, наверное, ждешь ту самую палетку/тот самый оттенок, чтобы сделать заказ
  • pi4y4y
  • 28 ноября 2017, 13:27
Приятная палетка. Princess Sparkle просто бомбический оттенок
Долго смотрела на эту палетку, но цветовая гамма очень обязывает, конечно. Кажется, вам шикарно с любым макияжем :)
Спасибо большое! Мне порядком надоели базовые палетки, душа просит карнавала   Так что отрываюсь по полной!
Я так и не смогла полюбить Colourpop, хотя долго им грезила. Вот думаю, может, палетка исправила бы ситуацию, но пока ни одна не зацепила
Последний макияж прям очень-очень
Дашуль, спасибо! Тебе что-то неудачное попалось?
Матовые помады — мрак
Однушки кремовые вроде и придраться особо не к чему, но что-то нет такой любви
У меня с матовыми помадами тоже особо не случилась любовь. Буквально, пара-тройка оттенков нравятся по качеству.
Попробуйте их сатиновые жидкие помады — это супер. Тени и матовые не брала ни разу. На помаду точно не сподоблюсь, на матовые плохие отзывы, а вот тени надо бы
Даша, вам так цвет волос идёт и последний макияж просто бомба!
Спасибо большое! Кстати, да, сатиновая линейка помад классная. И матовые в стике мне нравятся. Ну а тени горячо советую, на любой вкус найдутся
Если это мне был комментарий, то сатиновая у меня тоже есть
И похоже что вы обе ими довольны )
Долго сопротивлялась и не покупала эту палетку, но в киберпонедельник психанула и заказала ее вместе с кучкой однушек (давно хотела с ними познакомиться) и еще одной палеткой   Палетка красивая, но второй ряд для меня спорный.
Клевые макияжи

Я тоже так часто психую и делаю чуть ли не оптовые заказы!   Палетка, конечно, специфичная, но под определенные образы и под определенное настроение идет отлично.
Когда мне начинают говорить, что у меня много косметики, я всегда вспоминаю тебя и успокаиваюсь ) У меня точно меньше, ещё есть куда стремиться
Палетка отличная, люблю и уважаю ColourPop. Люблю много продуктов! Их кисточка для растушёвки теней оказалась круче MAC 217 и аналога от Zoeva.
Света, мне уже часто пальцем у виска крутят   Но я не отчаиваюсь и продолжаю скупать новинки! Спасибо, кстати, за отзыв о кисти. Я думала добавить ее в прошлый заказ, но что-то забыла.
У всех свои радости — имеем право )
Кисти приятно удивили, стоит попробовать.
  • Mega
  • 28 ноября 2017, 22:42
У них столько кисточек, вы про какую говорите?
  • aquagirl
  • 01 декабря 2017, 16:37
Они без номеров, к сожалению. Кисть для растушёвки.
Очень понравились все макияжи
  • Eleniya
  • 28 ноября 2017, 16:39
Ой, что-то я зря я эту палетку пропустила))) Зато остальные все есть
У вас хорошая коллекция, а я пока себе только 2 палетки купила
  • Blake
  • 28 ноября 2017, 17:04
Очень качественные свотчи, и пост отличный — спасибо
Большое спасибо за вашу оценку!
  • Domremi
  • 28 ноября 2017, 19:17
Даша 4-ое и 10-е фото просто покорили! Очень захотелось познакомиться с Colourpop, спасибо за прекрасный пост! Вы красавица:)
  • Sorelle
  • 28 ноября 2017, 22:50
Палетка такая милая))
Очень красиво показали, спасибо!)
  • 29 ноября 2017, 01:44
Очень качественный пост   ))) Даже мне захотелось эту палетку, вот только было бы куда ее носить  . Правда один оттенок мне очень-очень приглянулся — из третьего ряда самый верхний Princess Sparkle, он и в макияжах выглядит супер-супер   )
Рита, большое спасибо! У ColourPop много палеток поспокойнее, я их не выбираю только потому, что у меня целая стопка нейтральных палеток и однушек   А поиграться — почему бы и нет. Достойное качество за приятную цену
  • Poeme
  • 29 ноября 2017, 02:01
Snuzzle и Princess Sparkle офигенные оттенки, но вы со всеми подружились)
Спасибо большое! Да, эти оттенки, определенно, самые интересные