21.11.2017

Блески для губ ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенках Dream Castle и Ponyland

Я очень уважаю марку ColourPop за их доступные цены и хорошее качество продукции. Сегодня хочу представить вашему вниманию два блеска для губ, которые вошли в коллекцию My Little Pony.

Итак, ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенках Dream Castle и Ponyland.

Традиционно коллекционный дизайн упаковки отличается от постоянной линейки. Это коснулось и футляров, и коробочек.

Произведены блески в США. Вес каждого – 2,4 грамма. Срок годности после вскрытия не указан. Отдушки не имеют, на животных не тестируются. Цена за единицу составляет 6$.

Давайте рассмотрим каждый по отдельности.

ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенке Ponyland.

Флакон блеска выполнен добротно, качественно. Ограничитель хороший, работает исправно. Аппликатор ворсистый, удобного размера.

Ponyland придется по душе всем любительницам холодных, морозных оттенков в макияже. Это светлая розово-лиловая база с большим количеством розового, голубого и золотистого микро-шиммера.

По текстуре блеск тягучий, густой. Обилие шиммера никак не чувствуется в носке, на зубах не скрипит, и, что важно, за контур все это богатство не убегает.

Блески ColourPop очень мне нравятся тем, что они совершенно не липкие. Безусловно, носить их в ветреную погоду с распущенными волосами – не вариант. Но никакого дискомфорта в виде слипающихся губ нет, несмотря на свою плотную текстуру, блеск практически не ощущается.

Стойкость для блеска хорошая – около 2-2,5 часов. Выдержит напиток и легкий перекус. Шиммер может немного «уехать» ближе к контуру, но, потерев губы друг о друга, можно вернуть первоначальный вид…

Если снять блеск сухой салфеткой, то сверкающие частички могут остаться. Влажной салфеткой или средством для демакияжа все удаляется без проблем.
Оценка 5.

ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенке Dream Castle.

Упаковка у блеска аналогичная предыдущему – все выполнено качественно и работает исправно. (Я акцентирую на этом внимание, потому как в случае с матовыми помадами бренда бывает, что у одного оттенка все отлично, а у другого то ограничитель подтекает, то аппликатор кривой).

Оттенок Dream Castle – это праздник! Ярко-малиновая база с огромным количеством фиолетового, розового и золотистого микрошиммера.

На губах это выглядит феерично, хотя, надо признаться, немного попахивает всем известным стереотипом про «привет из 90-х».

В течение носки блеск ведет себя отлично, за контур не растекается, в белую полоску не скатывается. Оставляет после себя яркие следы на посуде, так что лучше его снимать перед едой. И здесь сразу хочу обратить внимание на то, что сухой салфетке этот блеск не подвластен. Только влажная или спец.средство. Цвет стирается нормально, но вот шиммер лежит на губах плотным слоем, с ним надо повозиться.
Стойкость тоже неплохая – до 3х часов он будет на губах, потихоньку тускнея.
Оценка 5.

Оба блеска кожу губ не сушат, но и не увлажняют. Несмотря на отсутствие явных уходовых свойств, я предпочитаю носить блески от ColourPop поздней осенью и зимой. Они, как плотный защитный панцирь, уберегают кожу губ от обветривания. В прошлом году, как раз перед Новым годом, я покупала себе набор блесков от этого бренда и в холодное время года они отлично себя проявили.

Спасибо за внимание!
С вами была Дарья

Mac_Cecht 21 ноября 2017, 09:07
Вот мне надо было первый себе покупать(
manuka_honey 21 ноября 2017, 09:09
А ты какой-то другой купила? Или вообще не купила?
Mac_Cecht 21 ноября 2017, 09:12
У меня второй из твоего поста. И мне совершенно не идет этот цвет. Совершенно нехолодный на мне, и как-то особо ужасно смотрится.
manuka_honey 21 ноября 2017, 09:22
Ну надо же! Хорошо, что Ponyland еще висит на сайте, еще можно купить
Mac_Cecht 21 ноября 2017, 14:33
Я временно приостановила покупку косметики)
Milara 21 ноября 2017, 09:17
Я после твоих прошлогодних постов засматривалась на эти блески. Но недавно поехала в город с блеском и вдруг вспомнила, почему я их ненавижу ????
Волосы вездеееее, все в блескееее ))
manuka_honey 21 ноября 2017, 09:21
С короткими волосами, это да   я подстриглась и тоже оценила этот момент. Но я на улицу без шапки не хожу сейчас, так волосы под контролем!
pintaoptimizma 21 ноября 2017, 10:13
как вы правы… при любой длине, все время волосы, липко…
Lizaveta23 21 ноября 2017, 09:27
Первый оттенок очень понравился)
manuka_honey 21 ноября 2017, 10:27
Он очень интересный
beautyboo 21 ноября 2017, 09:39
Енинорожьи прелести   Красивые блески, прекрасно лежат, плотные (как я люблю), оттенки очень приятные и с обоими ты прекрасна )
manuka_honey 21 ноября 2017, 10:28
Спасибо, Алиночка!
Mary_Marmelad 21 ноября 2017, 09:39
А мне второй понравился на тебе! Попробуй его еще с бежево-бронзовым макияжем на глазах
manuka_honey 21 ноября 2017, 10:28
Спасибо, Маша, обязательно попробую!
angry_tigra 21 ноября 2017, 10:02
Спасибо за отзыв. Жду Пониленд, теперь с ещё большим нетерпением :)
manuka_honey 21 ноября 2017, 10:29
И вам спасибо, что читаете! Надеюсь, и вам блеск понравится
Danechka17 21 ноября 2017, 10:35
Первый блеск очень интересный!
Подскажите, а что за лиловые тени у Вас в первом макияже?
manuka_honey 21 ноября 2017, 10:44
Спасибо! Это оттенок Minty из палетки Colourpop My Little Pony на подложке из кремовых теней Pupa Vamp Sporty Chic 004
Mac_Cecht 21 ноября 2017, 14:34
Слушай, а откуда у тебя название оттенков в палетке?
manuka_honey 21 ноября 2017, 14:36
Сзади указаны на палетке.
Mac_Cecht 21 ноября 2017, 14:38
Слона-то я и не приметил
Danechka17 21 ноября 2017, 15:00
Спасибо! Почему-то так и думала, что это он
Vera0305 21 ноября 2017, 10:48
Очень празднично! Как раз зимой настроение поднимать! :) Шикарно смотрятся
manuka_honey 21 ноября 2017, 10:51
Вера, спасибо! Блески, действительно, яркие и праздничные! У меня настроение «Новый год», я вовсю блестяшками пользуюсь
Di_Rivares 21 ноября 2017, 10:54
А глаза у вас случайно не палеткой из этой коллекции накрашены? )
manuka_honey 21 ноября 2017, 11:07
Да, ею! Готовлю обзор, скоро будет
Di_Rivares 21 ноября 2017, 11:53
Ооо, здорово! )
RitaMix 21 ноября 2017, 11:18
Первый очень хорош   В образе смотрится классно, и тут, видимо, сыграло то, что губы получились в полной гармонии с оттенком глаз.
manuka_honey 21 ноября 2017, 11:42
Рита, спасибо большое! В первом образе я себя чувствовала Снежной Королевой
LanaNZ 21 ноября 2017, 11:35
Оба классные, но первый блеск особенно впечатлил!
manuka_honey 21 ноября 2017, 11:42
HappyUnicorn 21 ноября 2017, 12:18
Первый образ очень классный! и Я влюбилась в лиловые тени. Жаль, что целая палетка мне не нужна.
На вас мне понравился первый блеск, но я видела много свотчей, где как раз именно этот оттенок смотрится как «привет из 90х». Особенно на холодных блондинках. Поэтому решила, что ни один из блесков из этой коллекции мне не нужен.
manuka_honey 21 ноября 2017, 12:25
Спасибо большое! Да, на свотчах зачастую не то, что окажется в жизни. Тем более на разных типах внешности все выглядет индивидуально. Я часто покупаю косметику онлайн и, бывает, меня ждут сюрпризы, порой неприятные…
aquagirl 21 ноября 2017, 15:16
Красивые блески! Все больше люблю ColourPop
manuka_honey 21 ноября 2017, 15:24
Вот я тоже   регулярно слежу за их новинками.
Callisto 21 ноября 2017, 15:33
Добрый день, у Вас очень красивый макияж глаз на фото, где вы демонстрируете первый блеск. Подскажите, пожалуйста, что за тени?
manuka_honey 21 ноября 2017, 15:50
Добрый день! Спасибо   Это оттенок Minty из палетки Colourpop My Little Pony на подложке из кремовых теней Pupa Vamp Sporty Chic 004
TwoDropsofBeauty 21 ноября 2017, 19:53
Когда посмотрела на последний образ, возникло сразу: «ух ты» — очень вам идет
manuka_honey 22 ноября 2017, 02:55
Poeme 21 ноября 2017, 23:12
Первый очень оригинальный, вам идет)
manuka_honey 22 ноября 2017, 02:55
Kabanuchka 21 ноября 2017, 23:54
Не, ничего общего с 90-ми нет
На вас понравились оба, но первый более необычный
manuka_honey 22 ноября 2017, 02:56
kirika 22 ноября 2017, 08:16
У меня такая палетка, которая сильно пылит и второй блеск, который смотрится на мне как привет из 90-тых и ещё и оставляет после себя стейн. Повелась на лошадок, а надо было купить ещё фирменных суфлейных Колорпоповских теней. Но на вас все красиво!
manuka_honey 22 ноября 2017, 08:51
У меня после Subculture от ABH вообще нет ощущения, что какие-то тени пылят
kirika 22 ноября 2017, 20:35
Все познаётся в сравнении, это правда