Блески для губ ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенках Dream Castle и Ponyland

Всем привет!
Я очень уважаю марку ColourPop за их доступные цены и хорошее качество продукции. Сегодня хочу представить вашему вниманию два блеска для губ, которые вошли в коллекцию My Little Pony.

Итак, ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенках Dream Castle и Ponyland.

Традиционно коллекционный дизайн упаковки отличается от постоянной линейки. Это коснулось и футляров, и коробочек.

Произведены блески в США. Вес каждого – 2,4 грамма. Срок годности после вскрытия не указан. Отдушки не имеют, на животных не тестируются. Цена за единицу составляет 6$.

Давайте рассмотрим каждый по отдельности.

ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенке Ponyland.

Флакон блеска выполнен добротно, качественно. Ограничитель хороший, работает исправно. Аппликатор ворсистый, удобного размера.

Ponyland придется по душе всем любительницам холодных, морозных оттенков в макияже. Это светлая розово-лиловая база с большим количеством розового, голубого и золотистого микро-шиммера.

По текстуре блеск тягучий, густой. Обилие шиммера никак не чувствуется в носке, на зубах не скрипит, и, что важно, за контур все это богатство не убегает.

Блески ColourPop очень мне нравятся тем, что они совершенно не липкие. Безусловно, носить их в ветреную погоду с распущенными волосами – не вариант. Но никакого дискомфорта в виде слипающихся губ нет, несмотря на свою плотную текстуру, блеск практически не ощущается.

Стойкость для блеска хорошая – около 2-2,5 часов. Выдержит напиток и легкий перекус. Шиммер может немного «уехать» ближе к контуру, но, потерев губы друг о друга, можно вернуть первоначальный вид…

Если снять блеск сухой салфеткой, то сверкающие частички могут остаться. Влажной салфеткой или средством для демакияжа все удаляется без проблем.
Оценка 5.

ColourPop Ultra Glossy Lip My Little Pony в оттенке Dream Castle.

Упаковка у блеска аналогичная предыдущему – все выполнено качественно и работает исправно. (Я акцентирую на этом внимание, потому как в случае с матовыми помадами бренда бывает, что у одного оттенка все отлично, а у другого то ограничитель подтекает, то аппликатор кривой).

Оттенок Dream Castle – это праздник! Ярко-малиновая база с огромным количеством фиолетового, розового и золотистого микрошиммера.

На губах это выглядит феерично, хотя, надо признаться, немного попахивает всем известным стереотипом про «привет из 90-х».

В течение носки блеск ведет себя отлично, за контур не растекается, в белую полоску не скатывается. Оставляет после себя яркие следы на посуде, так что лучше его снимать перед едой. И здесь сразу хочу обратить внимание на то, что сухой салфетке этот блеск не подвластен. Только влажная или спец.средство. Цвет стирается нормально, но вот шиммер лежит на губах плотным слоем, с ним надо повозиться.
Стойкость тоже неплохая – до 3х часов он будет на губах, потихоньку тускнея.
Оценка 5.

Оба блеска кожу губ не сушат, но и не увлажняют. Несмотря на отсутствие явных уходовых свойств, я предпочитаю носить блески от ColourPop поздней осенью и зимой. Они, как плотный защитный панцирь, уберегают кожу губ от обветривания. В прошлом году, как раз перед Новым годом, я покупала себе набор блесков от этого бренда и в холодное время года они отлично себя проявили.

С вами была Дарья
Вот мне надо было первый себе покупать(
А ты какой-то другой купила? Или вообще не купила?
У меня второй из твоего поста. И мне совершенно не идет этот цвет. Совершенно нехолодный на мне, и как-то особо ужасно смотрится.
Ну надо же! Хорошо, что Ponyland еще висит на сайте, еще можно купить
Я временно приостановила покупку косметики)
  • Milara
  • 21 ноября 2017, 09:17
Я после твоих прошлогодних постов засматривалась на эти блески. Но недавно поехала в город с блеском и вдруг вспомнила, почему я их ненавижу ????
Волосы вездеееее, все в блескееее ))
С короткими волосами, это да   я подстриглась и тоже оценила этот момент. Но я на улицу без шапки не хожу сейчас, так волосы под контролем!
как вы правы… при любой длине, все время волосы, липко…
Первый оттенок очень понравился)
Он очень интересный
Енинорожьи прелести   Красивые блески, прекрасно лежат, плотные (как я люблю), оттенки очень приятные и с обоими ты прекрасна )
Спасибо, Алиночка!
А мне второй понравился на тебе! Попробуй его еще с бежево-бронзовым макияжем на глазах
Спасибо, Маша, обязательно попробую!
Спасибо за отзыв. Жду Пониленд, теперь с ещё большим нетерпением :)
И вам спасибо, что читаете! Надеюсь, и вам блеск понравится
Первый блеск очень интересный!
Подскажите, а что за лиловые тени у Вас в первом макияже?
Спасибо! Это оттенок Minty из палетки Colourpop My Little Pony на подложке из кремовых теней Pupa Vamp Sporty Chic 004
Слушай, а откуда у тебя название оттенков в палетке?
Сзади указаны на палетке.
Слона-то я и не приметил
Спасибо! Почему-то так и думала, что это он
Очень празднично! Как раз зимой настроение поднимать! :) Шикарно смотрятся
Вера, спасибо! Блески, действительно, яркие и праздничные! У меня настроение «Новый год», я вовсю блестяшками пользуюсь
А глаза у вас случайно не палеткой из этой коллекции накрашены? )
Да, ею! Готовлю обзор, скоро будет
Ооо, здорово! )
  • 21 ноября 2017, 11:18
Первый очень хорош   В образе смотрится классно, и тут, видимо, сыграло то, что губы получились в полной гармонии с оттенком глаз.
Рита, спасибо большое! В первом образе я себя чувствовала Снежной Королевой
  • LanaNZ
  • 21 ноября 2017, 11:35
Оба классные, но первый блеск особенно впечатлил!
Первый образ очень классный! и Я влюбилась в лиловые тени. Жаль, что целая палетка мне не нужна.
На вас мне понравился первый блеск, но я видела много свотчей, где как раз именно этот оттенок смотрится как «привет из 90х». Особенно на холодных блондинках. Поэтому решила, что ни один из блесков из этой коллекции мне не нужен.
Спасибо большое! Да, на свотчах зачастую не то, что окажется в жизни. Тем более на разных типах внешности все выглядет индивидуально. Я часто покупаю косметику онлайн и, бывает, меня ждут сюрпризы, порой неприятные…
Красивые блески! Все больше люблю ColourPop
Вот я тоже   регулярно слежу за их новинками.
Добрый день, у Вас очень красивый макияж глаз на фото, где вы демонстрируете первый блеск. Подскажите, пожалуйста, что за тени?
Добрый день! Спасибо   Это оттенок Minty из палетки Colourpop My Little Pony на подложке из кремовых теней Pupa Vamp Sporty Chic 004
Когда посмотрела на последний образ, возникло сразу: «ух ты» — очень вам идет
  • Poeme
  • 21 ноября 2017, 23:12
Первый очень оригинальный, вам идет)
Не, ничего общего с 90-ми нет
На вас понравились оба, но первый более необычный
  • kirika
  • 22 ноября 2017, 08:16
У меня такая палетка, которая сильно пылит и второй блеск, который смотрится на мне как привет из 90-тых и ещё и оставляет после себя стейн. Повелась на лошадок, а надо было купить ещё фирменных суфлейных Колорпоповских теней. Но на вас все красиво!
У меня после Subculture от ABH вообще нет ощущения, что какие-то тени пылят
  • kirika
  • 22 ноября 2017, 20:35
Все познаётся в сравнении, это правда