06.11.2017

Make up factory Pearly Mat Lip Fluid Long-lasting, 15 Tribal Rose

Привет, на просторах интернета набрела на матовый флюид для губ от Make up factory и, конечно же, заказала его. Подробней смотрите под катом.

Новая упаковка запаяна пленкой, есть наклейка с описанием, составом и сроком годности. Формат упаковки прямоугольный, не совсем привычный для меня, обычно они цилиндрической формы.
Спонж стандартный, удобный.
Цвет очень красивый, светло-розовый, на мой взгляд он немного дуохромит. При разном освещении смотрится по-разному. При нанесении спонжем имеет плотное покрытие, перекрывающее родной цвет губ, но если растушевывать пальцем или наносить поверх бальзама (так ложится более тонким слоем) то родной цвет губ будет виден и конечно будет смотреться на всех по-разному. Имеет приятный сладковатый аромат.
до
После (легкий слой на сухие губы, растушеванный пальцем)
Нанесено спонжем на сухие губы, так более плотное покрытие.
И последний свотч, флюид нанесен на губы с бальзамом, такой вариант менее стойкий, но более носибельный.
Теперь поговорим о стойкости. Если наносить без бальзама, то стойкость намного выше, но все равно этот флюид не стойкий, съедается через 3-4 часа. Мне очень нравится его цвет, очень нежный, переливающийся в лучах солнца и при этом не липкий, и матовый. В текстуре присутствуют мельчайшие блестки, которые практически незаметны и не ощущаются, но после того как флюид исчезает, остаются именно они. Шелушения не подчеркивает, но может наноситься не совсем ровно. Все зависит от состояния губ. Без бальзама конечно же сушит губы, с бальзамом носится комфортно.
Вы пробовали что-нибудь подобное? Напишите свое мнение в комментариях.
Цена: около 1000 р.

kkkkkkkkkkkkk 06 ноября 2017, 16:04
ужасное покрытие…
и вот за «это» 1 т. р.? кошмар…
tatadaparty 06 ноября 2017, 16:17
Цена да, но покрытие с бальзамом мне очень нравится.
Leiii 06 ноября 2017, 21:19
Не могу разглядеть текстуру… как будто полуматовый металлик, нет? Суховато лежит, как мне кажется…
tatadaparty 06 ноября 2017, 22:14
да он матовый металлик, только более прозрачное нанесение, чем матовые помады
tatadaparty 06 ноября 2017, 22:16
Началась осень и губы в ужасном состоянии, может из-за этого так смотрится, корочки отпадают и в некоторых местах мягкие, а в некоторых сухие участки
Kabanuchka 07 ноября 2017, 08:06
Ваши губы достойны лучшего — ни цвет ни текстура здесь не дают им шанса
Nastik84 07 ноября 2017, 13:33
А мне понравилась помада на вас) люблю такой эффект, недавно как раз засмотрелась на этот оттенок, но брать не стала, может и прикуплю в след раз) спасибо за пост!
tatadaparty 07 ноября 2017, 14:26
Спасибо, я лублю такие оттенки, очень редко ношу что-нибудь яркое.