14.10.2017

Labiotte Chateau Labiotte Wine Angle 01 Lash

Всем привет, сегодня расскажу про тушь для ресниц с экстрактом вина. Думаю многие уже знают марку Labiotte, она привлекает необычным дизайном средств в виде бутылочек вина.

Для себя я выбрала тушь с фиксирующим удлинением, тушь находилась в коробке, на ней была информация на корейской, английском и наклейка с информацией на русском.
Сама тушь находится в красивой пластиковой упаковке в виде бутылки вина.
Щеточка изогнутая, достаточно короткая длина стержня на которой держится щетка и не очень удобно красить ресницы.
Текстура густая, как у большинства корейских тушей, есть ворсинки которые должны придавать длину.
Ну и конечно же эффект на ресницах, до и после.
Второй слой сделать нельзя, тушь засыхает и ресницы становятся только хуже.
Результат мне не совсем нравится и этой тушью скорее пользоваться не буду, ресницы склеиваются и их невозможно распутать. А еще стойкость у нее плохая, на моем верхнем веке к середине дня она отпечаталась очень сильно, и даже муж заметил и сказал (хорошо я была дома и никуда не выходила). Ну и цена не самая бюджетная. Смывается водой, оставляя панду.
В общем плане вроде не плохо смотрится, но очень много минусов.

Оценка: 3-
Цена: около 900 р.

elvira93 14 октября 2017, 20:33
А мне очень понравилось то, что у вас на губах. Что это?
tatadaparty 15 октября 2017, 00:26
Почему то всегда когда показываю одно, спрашивают совсем про другое
Sephora, скоро будет пост, я маньяк матовых помад))
tatadaparty 15 октября 2017, 01:14
Вот свотч ближе, только в другом оттенке
elvira93 15 октября 2017, 09:28
Оттенок жутковатый, а ваш в посте какой номер?
tatadaparty 15 октября 2017, 11:44
37 pink frosting) на какой-нибудь случай нужна и необычная помада)
Anna Rakitina 17 октября 2017, 06:51
Ух, цвет — бомба!))) Ладно, по сути поста — у меня такая тушь №2 (объемная с удлинением, Ваша №1 должна быть). Мне нравится, рука к ней тянется часто). Наношу на базу под тушь в один слой, не отпечатывается, эффекта панды при демакияже нет. Но тоже не наслаиваю.
TwoDropsofBeauty 14 октября 2017, 22:06
Спасибо, что показали и сказали, что брать не стоит
tatadaparty 15 октября 2017, 14:37
anuka 16 октября 2017, 11:13
вот мне не нужна тушь, но зашла посмотреть) ну и купила уж помаду… ох уж эти скидки)))))
Tanchita 16 октября 2017, 17:50
Эффект потрясающий! И упаковка просто прелестна. Жаль, что стойкость подкачала.
tatadaparty 16 октября 2017, 21:42
Эффект ужасный, посмотрите новый пост ссылка, вот там потрясающий.