15.10.2017

Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект

Всем привет, сегодня хочу рассказать про мою любовь с первой пробы!

Тушь находится в лаконичном черном футляре, с белыми надписями. Производитель обещает разделение и объем. Щеточка из щетины, очень необычная, щетинок много, расположены хаотично и некоторые пересекаются.
Формула туши густая, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не осыпается. Ресницы разделенные, пушисты, такое ощущение что наращенные. Щеточка отлично подкручивает. Мои длинные ресницы просто в восторге от этой туши. На упаковке есть отметка 38 градусов, но тушь смывается водой, оставляя панду, но если умывать пенкой, тушь легко удаляется без черных кругов. Если у вас сильно жирные веки может отпечататься (один раз нанесла крем для глаз, не припудрила и тушь отпечаталась, в другие дни держалась весь день). Аромат нейтральный, ненавязчивый.
Ресницы до
Тушь нанесена в один слой, ее можно наслоить, но думаю это ни к чему.
Цена: около 10 фунтов.

Название у туши громкое, но она действительно сейчас стала моим фаворитом и к ней тянется постоянно рука. Как поведет себя тушь на коротких ресницах, я не знаю, может кто-нибудь тоже пробовал эту тушь и поделится отзывом в комментарии. )
Меня зовут Таня и ко мне на ты)

wonderwall 15 октября 2017, 21:10
Какие разделенные реснички!
tatadaparty 15 октября 2017, 23:13
NadyaD 15 октября 2017, 21:33
Вау, классный эффект!
tatadaparty 15 октября 2017, 22:52
Delilah 15 октября 2017, 22:11
Таня, на ваших ресницах тушь смотрится отлично!   Тоже очень интересны комментарии девочек с более скромными исходными данными, как у меня.
Что за красивая помада на Вас?
tatadaparty 15 октября 2017, 22:18
Спасибо, не все туши на моих ресницах смотрятся отлично. До этого писала про тушь которая мне не подошла. Это Golden Rose матовая в 16 оттенке, писала о ней тут ссылка
Delilah 15 октября 2017, 22:33
Ох, моих ресниц вообще не видно, если их не красить (а бывает лень).   Спасибо за подсказку!
tatadaparty 16 октября 2017, 13:28
Моих тоже практически не видно когда они не накрашены, особенно издалека) приходится красить их всегда, прежде чем куда-нибудь пойти)
Kelen 15 октября 2017, 22:14
Вот это щетка!
Но ресницы делает королевские
tatadaparty 15 октября 2017, 23:58
Kabanuchka 15 октября 2017, 23:15
Ресницы огонь! Спасибо, Таня, попробую заказать )
tatadaparty 15 октября 2017, 23:21
Kabanuchka 15 октября 2017, 23:17
Ну такой нет нигде, а другие у них не пробовали?
tatadaparty 15 октября 2017, 23:20
Другие не пробовала, может скоро и в России будет
Varvara Tarasova 17 октября 2017, 13:18
Тушь скоро появится в продаже. Первоначально в сети магазинов Рив Гош :)
tatadaparty 17 октября 2017, 14:02
Она уже появилась там, но автор комментария из штат
Kabanuchka 15 октября 2017, 23:31
Я в штатах, через ебей заказать пытаюсь ))
tatadaparty 16 октября 2017, 11:02
Ого)
LanaNZ 17 октября 2017, 10:41
Супер!
tatadaparty 17 октября 2017, 11:47
Девочки видела эту тушь вчера в Рив Гош, всего за 635 РУБ
Kabanuchka 17 октября 2017, 14:48
Я уже заказала, другую немного, этой же фирмы, приедет на днях
tatadaparty 18 октября 2017, 17:25
а какую? бомбастик?
Kabanuchka 18 октября 2017, 19:17
Нет, show me volume, в общем кроме неё ничего на было ) приедет через дня три уже
Summer_Girl 21 октября 2017, 09:19
Очень классно выглядит! Она же с волокнами?
tatadaparty 21 октября 2017, 10:39
Нет, волокон в ней нет.
n-t-li 10 ноября 2017, 16:27
Очень понравились реснички с этой тушью!