Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект

Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект Всем привет, сегодня хочу рассказать про мою любовь с первой пробы!

Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект Тушь находится в лаконичном черном футляре, с белыми надписями. Производитель обещает разделение и объем. Щеточка из щетины, очень необычная, щетинок много, расположены хаотично и некоторые пересекаются.
Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект
Формула туши густая, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не осыпается. Ресницы разделенные, пушисты, такое ощущение что наращенные. Щеточка отлично подкручивает. Мои длинные ресницы просто в восторге от этой туши. На упаковке есть отметка 38 градусов, но тушь смывается водой, оставляя панду, но если умывать пенкой, тушь легко удаляется без черных кругов. Если у вас сильно жирные веки может отпечататься (один раз нанесла крем для глаз, не припудрила и тушь отпечаталась, в другие дни держалась весь день). Аромат нейтральный, ненавязчивый.
Ресницы до
Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект Тушь нанесена в один слой, ее можно наслоить, но думаю это ни к чему.
Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект Оценка: 5
Цена: около 10 фунтов.

Название у туши громкое, но она действительно сейчас стала моим фаворитом и к ней тянется постоянно рука. Как поведет себя тушь на коротких ресницах, я не знаю, может кто-нибудь тоже пробовал эту тушь и поделится отзывом в комментарии. )
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Спасибо, что поделились
Какие разделенные реснички!
  • NadyaD
  • 15 октября 2017, 21:33
Вау, классный эффект!
  • Delilah
  • 15 октября 2017, 22:11
Таня, на ваших ресницах тушь смотрится отлично!   Тоже очень интересны комментарии девочек с более скромными исходными данными, как у меня.
Что за красивая помада на Вас?
Спасибо, не все туши на моих ресницах смотрятся отлично. До этого писала про тушь которая мне не подошла. Это Golden Rose матовая в 16 оттенке, писала о ней тут ссылка
  • Delilah
  • 15 октября 2017, 22:33
Ох, моих ресниц вообще не видно, если их не красить (а бывает лень).   Спасибо за подсказку!
Моих тоже практически не видно когда они не накрашены, особенно издалека) приходится красить их всегда, прежде чем куда-нибудь пойти)
  • Kelen
  • 15 октября 2017, 22:14
Вот это щетка!
Но ресницы делает королевские
Ресницы огонь! Спасибо, Таня, попробую заказать )
Ну такой нет нигде, а другие у них не пробовали?
Другие не пробовала, может скоро и в России будет
Тушь скоро появится в продаже. Первоначально в сети магазинов Рив Гош :)
Она уже появилась там, но автор комментария из штат
Я в штатах, через ебей заказать пытаюсь ))
Ого)
  • LanaNZ
  • 17 октября 2017, 10:41
Супер!
Девочки видела эту тушь вчера в Рив Гош, всего за 635 РУБ
Я уже заказала, другую немного, этой же фирмы, приедет на днях
а какую? бомбастик?
Нет, show me volume, в общем кроме неё ничего на было ) приедет через дня три уже
Очень классно выглядит! Она же с волокнами?
Нет, волокон в ней нет.
  • n-t-li
  • 10 ноября 2017, 16:27
Очень понравились реснички с этой тушью!