Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет, сегодня хочу рассказать про мою любовь с первой пробы! Тушь находится в лаконичном черном футляре, с белыми надписями. Производитель обещает разделение и объем. Щеточка из щетины, очень необычная, щетинок много, расположены хаотично и некоторые пересекаются. Формула туши густая, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не осыпается. Ресницы разделенные, пушисты, такое ощущение что наращенные. Щеточка отлично подкручивает. Мои длинные ресницы просто в восторге от этой туши. На упаковке есть отметка 38 градусов, но тушь смывается водой, оставляя панду, но если умывать пенкой, тушь легко удаляется без черных кругов. Если у вас сильно жирные веки может отпечататься (один раз нанесла крем для глаз, не припудрила и тушь отпечаталась, в другие дни держалась весь день). Аромат нейтральный, ненавязчивый. Ресницы до Тушь нанесена в один слой, ее можно наслоить, но думаю это ни к чему. Оценка: 5 Цена: около 10 фунтов.
Название у туши громкое, но она действительно сейчас стала моим фаворитом и к ней тянется постоянно рука. Как поведет себя тушь на коротких ресницах, я не знаю, может кто-нибудь тоже пробовал эту тушь и поделится отзывом в комментарии. ) Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
R-Beauty: мой роман с Openface
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
День со мной: первая поездка вчетвером
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
День со мной. То, что за кадром
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Комментарии
wonderwall15 октября 2017, 21:10
Какие разделенные реснички!
tatadaparty15 октября 2017, 23:13
Спасибо!
NadyaD15 октября 2017, 21:33
Вау, классный эффект!
tatadaparty15 октября 2017, 22:52
Спасибо!
Delilah15 октября 2017, 22:11
Таня, на ваших ресницах тушь смотрится отлично! Тоже очень интересны комментарии девочек с более скромными исходными данными, как у меня. Что за красивая помада на Вас?
tatadaparty15 октября 2017, 22:18
Спасибо, не все туши на моих ресницах смотрятся отлично. До этого писала про тушь которая мне не подошла. Это Golden Rose матовая в 16 оттенке, писала о ней тут ссылка
Delilah15 октября 2017, 22:33
Ох, моих ресниц вообще не видно, если их не красить (а бывает лень). Спасибо за подсказку!
tatadaparty16 октября 2017, 13:28
Моих тоже практически не видно когда они не накрашены, особенно издалека) приходится красить их всегда, прежде чем куда-нибудь пойти)
Kelen15 октября 2017, 22:14
Вот это щетка! Но ресницы делает королевские
tatadaparty15 октября 2017, 23:58
Спасибо
Kabanuchka15 октября 2017, 23:15
Ресницы огонь! Спасибо, Таня, попробую заказать )
tatadaparty15 октября 2017, 23:21
Спасибо!
Kabanuchka15 октября 2017, 23:17
Ну такой нет нигде, а другие у них не пробовали?
tatadaparty15 октября 2017, 23:20
Другие не пробовала, может скоро и в России будет
Varvara Tarasova17 октября 2017, 13:18
Тушь скоро появится в продаже. Первоначально в сети магазинов Рив Гош :)
tatadaparty17 октября 2017, 14:02
Она уже появилась там, но автор комментария из штат
Kabanuchka15 октября 2017, 23:31
Я в штатах, через ебей заказать пытаюсь ))
tatadaparty16 октября 2017, 11:02
Ого)
LanaNZ17 октября 2017, 10:41
Супер!
tatadaparty17 октября 2017, 11:47
Девочки видела эту тушь вчера в Рив Гош, всего за 635 РУБ
Kabanuchka17 октября 2017, 14:48
Я уже заказала, другую немного, этой же фирмы, приедет на днях
tatadaparty18 октября 2017, 17:25
а какую? бомбастик?
Kabanuchka18 октября 2017, 19:17
Нет, show me volume, в общем кроме неё ничего на было ) приедет через дня три уже
Комментарии
Что за красивая помада на Вас?Но ресницы делает королевские