Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation 4

Сегодня хочу рассказать вам о культовом тональном креме от Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation в оттенке 4.

Оформление простое и в то же время очень лаконичное. Флакон у тона выполнен из прочного матового стекла, при падении не разобьется. Буквы со временем не стираются, на крышке фирменный логотип — GA.
Есть дозатор, он очень удобный, можно регулировать нажатие, но он постоянно марается.

Основная информация:
Объём 30 мл
Срок годности 12 мес.
Изготовлено во Франции.

У меня самый светлый оттенок 4. Текстура у крема достаточно жидкая. Он окисляется на коже, становится темнее на тон. Финиш у крема хоть и матовый, но кожа с ним смотрится очень естественно.
Нравится наносить плотной кистью 103 Zoeva, спонжем этот крем не очень нравится наносить, получается очень легкое, полупрозрачное покрытие.

Смотрим на тон в действии?

Голое лицо:
На лице только тон:

Как вам? Мне нравится достаточно живой финиш, «подсвечивание» в правильных местах.
На фото тон лежит хорошо, но если ваша кожа имеет неровный рельеф, то средство это подчеркнет:
С этим тональным кремом не угадаешь как будешь выглядеть, потому что он может лечь прекрасно, а может так ужасно, что придется его смывать.

Полный образ:
У этого средства есть SPF20, ярко выраженная отдушка розы, которая мне мешает, я чувствую ее при нанесении. Стойкость у тона часов 7-8, после этого он сходит с лица, жирный блеск у меня появляется после 5-6 часов, следы практически не оставляет. Безумно комфортно ведет себя на коже. Как я уже писала, тон может подчеркнуть поры и рельеф, особенно если кожа очищается не «до скрипа».
Цена: 4200, мне достался со скидкой за ~3000 руб.
Оценка: 3. Мне кажется, это идеальный вариант «вторая кожа», когда своя кожа идеальная, без недостатков. И тогда зачем тратить столько денег на тональное средство, которое так вредно себя ведет?
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка чтобы не покупать косметику.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 12 октября 2017, 19:48
Окисляется? Ого, не замечала такого, я кстати люблю этот тональный, тонко кроет и достаточно хорошо! Финиш хорош, очень естественный
у вас идеальная кожа
  • 12 октября 2017, 20:16
Поверьте, у Вас тоже )
  • Malahit
  • 12 октября 2017, 19:52
У меня тоже он есть, больше покупать не буду. Пока не было в арсенале лучших тональников, нравился. Не нравится, что сползает с носа, не выдерживает весь мой рабочий день. Мне кажется, он больше «на вечер», чем на каждый день. Вообще, не понимаю восторгов о нем со стороны блоггеров, есть гораздо лучшие варианты за более приемлемую цену.
поделитесь своими находками?)
  • Malahit
  • 12 октября 2017, 20:23
Make Up For Ever Liquid lift Foundation и Lioele BB cream Beyond the Solution. Правда, у меня кожа сухая, но на щеках и носу достаточно крупные поры.
Вот не смотрю в сторону тонов Армани, и не зря. Тени и румяна у них получаются намного лучше ))
Не подскажете, что за тени у вас на глазах?
Здесь, относительно недавняя лимитка UD Nocturnal shadow box
оттенки Half Baked(есть также в Naked2) и в складке Riff.
На слизистой золотой карандаш NYX.
Румяна да, у меня есть, мне нравятся) Тени-Тинты хороши, особенно их уникальные оттенки
Спасибо за ответ ) Надо же, на вас Half Baked такой красивый, а в инете свотчи не впечатлили. Буду к нему присматриваться ))
Понравилось как тон выглядит на Вашей коже, даже обидно, что он 3-ку получил(
если вы увеличите фото, посмотрите на нос, то точно ужаснетесь
  • 13 октября 2017, 17:18
На носу что то ужасное да? Я ничего не вижу )
С вашей кожей можно ходить голой
благодарю!
  • Isterika
  • 12 октября 2017, 20:59
Хочу купить тональный Армани давно, но каждый раз что-то останавливает… Наверное, так и не решусь (учитывая, что марки у нас нет в продаже).
А что за помада? И цвет и финиш прям супер))
помада Lime Crime Saint)
В слепую точно не посоветую покупать тон от Армани) да и вообще любой другой тон)
  • plaksa
  • 12 октября 2017, 21:04
скажите, пожалуйста, а какие у вас тени на глазах? cпасибо)
Выше уже отвечала:
Здесь, относительно недавняя лимитка UD Nocturnal shadow box
оттенки Half Baked(есть также в Naked2) и в складке Riff.
На слизистой золотой карандаш NYX.
  • plaksa
  • 12 октября 2017, 21:59
спасибо большое! пропустила ответ выше
  • Esteel
  • 12 октября 2017, 21:13
У меня есть этот тональник, не в любимчиках, но вполне рабочий))На Вас хорошо смотрится
поделитесь любимчиками, пожалуйста)
  • Esteel
  • 12 октября 2017, 22:00
У меня все просто))Guerlain Lingerie de peau
Я люблю тона Армани. Для меня пока они самые-самые! Но ищу дальше, т.к. есть один момент, который вы указали в тексте. Сегодня тон лег ИДЕАЛЬНО, а завтра отвратительно, что хочется смыть. У меня такое бывает всего пару раз в месяц (что не так уж страшно). Но этот факт все равно может подпортить настроение и макияж в целом (за такую-то цену не хочется такие сюрпризы получать). А вот если он лег хорошо, то это какая-то магия! Кожа выглядит идеально! Даже смывать вечером тон не хочется
как хорошо, что я не одна такая   )
  • 12 октября 2017, 21:23
Судя по вашим фоторгафиям, тон, действительно, лежит не ахти. У меня были на него планы. А вот  Klavas Ника так хвалит его, видно, не всем он подходит. 4 не самый светлый оттенок в линейке)
а какой светлее?(
  • 12 октября 2017, 21:55
2 и 3 есть, а еще и подтоны)
А я все таки купила этот тон после ее хвалебных отзывов, и теперь он- мой любимчик! У меня проблемная кожа, и периодически возникают и покраснения, и прыщики, жирный блеск всегда. Он идеально все маскирует и лежит очень тонко, я его не совсем не чувствую. До этого я любила тоны YSL, а перепробовала много других марок. Пока этот от Армани — лучший из всех.
  • 13 октября 2017, 13:51
Я люблю еще два из Армани. Маэстро и Дизайнер лифт, разные по эффекту, но самые безупречные для меня.
  • 13 октября 2017, 13:54
Пауэр фейс еще надо попробовать) И кушон вот-вот выйдет в продажу
  • 13 октября 2017, 14:03
Вроде он матирует, а мне это не красиво на лице.
  • 13 октября 2017, 14:05
Кушон матирует? О нееет!
  • 13 октября 2017, 14:07
Пауэр:) а про кушон пока не читала обзоры. Но хвалят очень YSL в черной банке
  • 13 октября 2017, 13:51
Тон вообще самая большая лотерея)
  • 13 октября 2017, 13:59
У меня и моих подруг не идеальная кожа и при всех моих на сегодня шести тон.средствах он лидер.
Я наоборот когда хочу быстро и кожа не в лучшем состоянии пользуюсь именно им.
Большие проблемы и неровности кожи это не про Армани видимо, они создают дорогой лоск на лице и омолаживают.
Никакого «штукатуривания» не ждать!
Многие пишут, что флюид Маэстро подчеркнет шелушения ( надо с ними бороться, а не закрашивать тоном).
Аля, налей в пробник в корнере все три — Маэстро, Дизайнер и Ластинг, все три дают супер эффект, но очень разный.
Ластинг среди них самый универсальный.
Смотрю все, смотрю на тонкремы Армани… Ваш точно не куплю ;) видно белые точки в порах, провалился значит((( эх, поры моя основная проблема…
  • redishhh
  • 12 октября 2017, 23:34
на первом фото в полном образе вы так похожи на актрису Сашу Питерс! роковая блондинка!
меня не в первый раз сравнивают с ней) спасибо))
  • redishhh
  • 13 октября 2017, 15:12
ой, мне даже показалось, что это я вас с ней и сравнивала   надеюсь, вы не против
У вас чудесная кожа ))
Начиталась тут стопицот отзывов сплошь хвалебных на этот тональный, купила пробник, оттенок идеально подошёл, но:
Ни разу не лёг нормально, ни кистью ни спонжем ни пальцами. Норовит убежать, провалиться, подчеркнуть все что что не надо.
Из всех моих тональников самый проблемный
а какими вы пользуетесь и вам нравится?)
 RitaMix писала чудесный отзыв на Dr. Jart premium BB — по ее наводке купила и не жалею, самый лучший ( если любите живой чуть влажный финиш и spf 45 ), при желании припудрить можно и тогда вообще больше суток держится в первозданном виде
И более простой собрат от Skin 79 в золотой тубе, но он более жирненький
Без spf почти не пользуюсь, живу в пустыне, но если надо Clinique moisture surge — там одна беда — носик вечно пачкается, но крем лежит отлично.
У меня сухая кожа, для жирной или комби они могут давать блеск излишний
  • Magda776
  • 13 октября 2017, 09:34
Мне ваша кожа понравилась больше без тона. Он словно подчеркнул мелкие недостатки, которые не было заметно при голой коже.
Очень понравился Ваш образ!   По продукту тоже скажу, что не подошел, увы… причем совсем. Теперь уже точно знаю, тоналки Армини — не моё.
благодарю
  • Violetty
  • 13 октября 2017, 12:49
У Вас чудесная кожа «до», такая свежая и холеная! Соглашусь с  Magda776, тональный подчеркнул недостатки. На восьмом по счету фото видно, как тон слез с носа и создал желтую полосу, а на последнем заметно, что ужасно лег на прыщик   А учитывая цену…
спасибо) да, мое личное разочарование года
  • 13 октября 2017, 14:01
Я обожаю его! Но моя кожа ровная и хочет только легкого тонирования и омолаживающего( рассеивающего) эффекта.
Вы красотка:)
спасибо))