22.10.2017

Универсальная палетка от The Balm - California

Здравствуйте ) Сегодня покажу компактную и универсальную палетку для лица от The Balm. Не смотрите, что она такая крошечная, она заменит вам множество косметики)))
Итак, это первое мое знакомство с маркой The Balm. В целом, мне все понравилось, но есть несколько небольших нюансов.
Изначально, палетка представляет собой водительские права. На водительском фото красуется блондинка, а вместо ее данных, указаны вес румян, теней и хайлайтера. Сама палетка упакована в картонный чехол. И сама сделана из плотного, матового картона. Внутри есть большое и качественное зеркало. Румяна занимают наибольшую площадь и находятся в кружке, вес 1.6 г. Хайлайтер разместился в прямоугольнике с весом 1.1 г. И в двух квадратах у нас тени с общим весом — 1.45 г. Запах отсутствует.
Давайте по порядку: Румяна очень хорошо пигментированны и спрессованы. Имеют мельчайший шиммер, который абсолютно не видно на коже. По факту, румяна выглядят матовыми на коже. Стойкость отличная — с утра до вечера доживают, далее тускнеют. Цвет — смесь персика с розовым. Очень универсальный оттенок, я уверена, что подходит всем. Также, эти румяна можно использовать в качестве теней, про это производитель указал на упаковке. Я кстати, тоже попробовала — все хорошо, аллергии не возникло, пигментация хорошая, стойкость тоже отличная.
Хайлайтер — очень мелкий, нежный, без крупных блесток. Оттенок жемчужный, перламутровый.Его не видно из космоса, просто вы получите красивый и спокойный перелив на коже. Очень хорошо наслаивается, но вот стойкость мне не нравится. Он пропадает, буквально, через 3-4 часа. Данный хайлайтер производитель разрешает использовать, как тени. То есть по факту у нас уже не 2 оттенка теней, а 4, что несомненно радует.
Тени. Многим, может показаться, что 2 оттенка очень мало. Но как вы ошибаетесь. Здесь Такие 2 оттенка, что вам других не захочется. Первый — стандартный, светло -коричневый, идеально подходит для дневного макияжа или затемнения внешнего уголка.Полностью матовый, но, я иногда наслаиваю сверху него хайлайтер из этой же палетки и получаю шиммерный коричневый оттенок. С виду он очень простой, но в тоже время очень красиво обрамляет глаза и у меня не тянутся руки к своим многочисленным палеткам. Также, этот оттенок можно использовать для прорисовки бровей. Согласитесь, довольно универсально. Второй оттенок теней — серо-черный с множеством крупного шиммера или мелких блесток. Идеально подходит для вечернего макияжа. При нанесении тени не пылят и не осыпаются, блесток не так у ж и много получается на веке. И еще, данный оттенок можно использовать вместо карандаша или подводки. Оттенок получается не насыщенно черным, но тем и хорошо. У такой стрелочки получается более живой и интересный финиш, нежели просто стандартный черный цвет.
Из минусов могу выделить лишь то, что тени быстро теряют свою интенсивность. Если же использовать базу для век, то тени продержатся до вечера.
Дневной свет
Вспышка
Дневной свет
Вспышка
Румяна и хайлайтер на лице
Здесь румяна поближе
Коричневый оттенок на веках. В жизни оттенок немного темнее и насыщеннее, просто камера съела часть цвета.
Серо-черный оттенок. Блесток практически не видно.
Общий образ с темным оттенком теней
Цена: ок. 20$, но мне достались за 10$ на распродаже, на оф.сайте.
Итак, подводим итоги: румяна — супер-бомба-класс — 5 баллов, хайлайтеру поставлю 4, за то, что быстро исчезает и не держится весь день. Тени потянут на 4 ку, поскольку без базы для век теряют свою интенсивность.
Ну, а по факту смотрите, вы купили маленькую палетку, но с ней вы сможете сделать разнообразный макияж. Ведь румяна и хайлайтер тоже можно использовать как румяна, коричневыми тенями можно оформлять брови, ну а темным оттенком можно заменить подводку и карандаш. Ну как вам?
Тепла и улыбок )) Катя

Marinamar 22 октября 2017, 03:12
Не могу найти цену
ekaterina9888 22 октября 2017, 08:47
Простите, что то я подзабыла указать цену, сейчас исправлю ))
Desemberus 22 октября 2017, 07:07
Неплохая, универсальная палетка, интересно было почитать.
May_Rain 22 октября 2017, 07:08
У меня есть палетка из этой серии в другом оттенке, отзыв я тоже написала ещё давно с тех пор так частенько пользуюсь, что уже добралась до дна в тенях ;) очень достойная!
Elenina87 22 октября 2017, 11:08
Какая Вы симпатичная. Все продукты вам очень идут, точное попадание).
eirenika 22 октября 2017, 15:58
Такие штуки, наверно, очень удобно брать с собой в поездки или отпуск.
Места много не занимает, тонну не весит, а позволяет сделать гармоничные макияжи как для дня, так и для вечера. Вам оттенки очень идут и макияжи, несмотря на темные тени, выглядят очень естественно. Ничего лишнего. Красота-ляпота :)
ekaterina9888 22 октября 2017, 17:11
спасибо, я тоже считаю, что такую палетку удобно брать с собой в дорогу и она заменит массу другой косметики. Спасибо, что читаете )
Teddi95 22 октября 2017, 15:58
действительно универсальная палетка, мне нравятся такие. Спасибо за отзыв. И оттенки вам идут
ekaterina9888 22 октября 2017, 17:12
Спасибо, рада, что читаете )
Blake 23 октября 2017, 09:13
Палетка действительно очень универсальная, в небольшую поездку, например — вообще хороший вариант)