02.10.2017

Палетка для лица Essence Lipbalm & the lovely little things

Макияж всегда в моде, а не так давно начался настоящий бьюти бум на контуринг лица. Многие бренды выпустили различные палетки от люкса до бюджетных вариантов. Но найти «свою» по доступной цене не так уж и просто. Сегодня я покажу прекрасную девчачью палетку, которая позволит быть «в тренде» любой девушке!

Essence — креативная немецкая молодежная косметика, выпускает невероятно нежную лимитированную коллекцию the lovely little things, которая позволяет почувствовать себя настоящей принцессой любой взрослой девочке
Я уже показывала красивые Палетки теней для макияжа глаз и чудесные Бальзамы для губ , пришло время показать палетку для макияжа лица.
Палетка находится в пластиковой упаковке с прозрачной крышечкой с ярким рисунком. Выглядят очень по-девчачьи
Открыв крышечку, мы видим все, что необходимо для контуринга лица: два оттенка хайлайтера, два оттенка румян и два оттенка скульптора. Следовательно, это универсальный продукт.

Свотч на руке :
Хайлайтеры имеют два оттенка: холодный розоватый и теплый золотистый. Подойдут для всех оттенков кожи и под любые предпочтения. Наконец-то не надо выбирать
Мне нравится использовать Хайлайтеры и в роли теней в макияже глаз. Покажу сразу два оттенка.

Румяна имеют нежный розовый оттенок и хорошую пигментацию.
Бронзеры оба теплых оттенков, хорошо пигментированные. Но для меня, любителя холодных оттенков скульптора, они рыжат. Но тут все индивидуально
На мой взгляд, палетка для контурирования получилась очень качественной, универсальной и красивой как и вся коллекция. Она будет отличным бюджетным вариантом и той самой «рабочей лошадкой» в косметичке любой девушки. Кроме того, ее удобно брать с собой в поездки, а милый дизайн упаковки радует глаз.
Цена: ок. 400 руб.

RitaMix 02 октября 2017, 14:51
Ааааа… какое милое оформление! Тут явно просматривается ставка на молодого потребителя, но когда открываешь палетку, то видно, что она направлена на прививку хорошего косметического вкуса. Никаких кричащих или нестандартных оттенков, курс на естественность и натуральные тенденции в макияже))) Ну что тут сказать, молодцы Essence!
Natella666 02 октября 2017, 15:13
Полностью согласна с Вами!)
Mary_Wise 02 октября 2017, 14:51
Ой, ну прям очень рыжий бронзер, конечно(( У меня был их палетка Shape your face, и там тоже был очень рыжий скульптор.
Winter_cherry 02 октября 2017, 15:01
бронзеры и должны рыжить немного. Это же цвет загара.
хайлайтеры в роли теней на вас очень хороши.
Natella666 02 октября 2017, 15:13
Спасибо))
Kendy 04 октября 2017, 16:15
Отличная идея! Все самое необходимое в составе) А интересное оформление делает эту палетку замечательным подарком)